Свадебная ОБУВЬ

Автор: excellentlady (07.05.2013)
девочки,как думаете туфли на скале это нормально?*)никогда не видела на невестах чего-то подобного...)но с другой стороны такие мега удобные, и красивенькие...
Автор: Margo (07.05.2013)
наверное смотря какое платье, под платье принцессы на мой взгляд не пойдут, а под что-нибудь греческое почему бы и нет...хотя я не очень люблю скалу..
Автор: excellentlady (07.05.2013)
платье принцессное,пышное и со шлейфом..( их и не видно то будет особо. поищу в праздники по всем ТЦ. но просто я каблуки маленькие не люблю, а на больших умереть в жару боюсь)
Автор: AnnetBelovelski (07.05.2013)
Мне кажется на сменку вообще класс! Ножки когда устанут, на банкете только так будешь в них танцевать!
Автор: Irina_Rainbow (08.05.2013)
Да, согласна с Аней На сменку хорошо)) я переобулась на банкет в босоножки на скале в них же кстати и первый танец танцевала, потому что они выше были и мне было проще на подол не наступать А на утро я бы взяла что-то более изящное
Автор: excellentlady (08.05.2013)
наверно,так и сделаю...всё-таки классику никто не отменял!
Автор: мутёна (11.05.2013)
А мне вот эти тапочки понравились. На каблуках я ходить не умею, а в свадебный день перекатываться, как каракатица совсем не хочется
Автор: Тыща_Позитива (11.05.2013)
Жень, а на платформочке?)))
Тапочки милые)

Девочки я уже столько обошла, везде все зелено-розово-бежевое(((
Где посмотреть фиолетовые туфли?
Автор: Забава (11.05.2013)
Обувная лига, но они были на свободе-3 варианта фиолетовых туфелек, переехали куда-то на оорького-не помню(((( еще видела одни в фантастике, но вот магазин, хоть прибей, не помню, там в остатках были
Автор: Тыща_Позитива (11.05.2013)
В обувной лиге была в Муравье, там нетуть...поищу на горького!!Спасибо!
В фантастике видела одну пару, за 3,5 косаря туфельки с отваливающимися стразами( хотя цвет и каблук подходили!!((
Автор: мутёна (11.05.2013)
И на платформочке боюсь)Я если каблук и надеваю,то для сидячих мероприятий,а тут не посидишь)
Автор: Astralis (12.05.2013)
Мерила 8 числа в Бельфасо на Пискунова - такие лапочки, светлые айвори, на среднем каблучке, с бантиком на пятке сбоку - просто сказка . Но моей широкой ноге жмут.
Может кому пригодится информация - в наличии 37 и 40 размер. Но они хитрюги на витрину не выставили, так что спрашивайте что-то вроде "а вот мне бы с бантиком, да не такие высокие каблуки"...
Автор: Илана (12.05.2013)
Astralis, я себе купила туфли Tamaris, было много моделей, я выбирала пошире(из-за косточки). Правда я туфли не больно то смотрела, просто проходила мимо и решила померить... Цвета были разные, но мне надо классику к платью.. Мне показались очень удобные и про фирму много слышала хорошего...
Автор: Илана (12.05.2013)
+
Автор: AnnetBelovelski (13.05.2013)
Хорошенькие, аккуратненькие
Автор: Илана (13.05.2013)
Спасибо! И цена тоже порадовала:)
Автор: Astralis (13.05.2013)
Илана,всем хороши! лаконичные, ничего лишнего)) а где ты такие нашла?
Автор: Илана (13.05.2013)
Я их не в Нижнем покупала, но в НН точно знаю такая марка тоже есть!
Автор: Astralis (13.05.2013)
Илана, спасибо, будем продолжать искать)
Автор: excellentlady (13.05.2013)
да,кстати,тамарис очень удобная обувь!!!!
она часто продается вместе с рикер обувью. точно знаю,что на пролетарке магазин есть,рядом с адидасом!
Автор: excellentlady (13.05.2013)
девочки,похвалюсь своими туфельками)в меге,в альбе нашла.долго мучалась,потому что хотела классику и невысокий каблук,и чтоб не совсем простые были)
Автор: violet333 (13.05.2013)
Илана и excellentlady, с покупкой туфелек Вас
Автор: Тыща_Позитива (13.05.2013)
И я поздравляю вас! Туфельки хорошенькие-ничего лишнего!
Автор: Аля (13.05.2013)
Очень милые! Поздравляю!
Автор: Astralis (13.05.2013)
excellentlady, хорошенькие
Автор: Илана (13.05.2013)
Спасибо девочки!
Автор: excellentlady (13.05.2013)
спасибо))
Автор: aliska (17.05.2013)
Ура-ура) Я нашла свои туфельки! Была в своем родном городе и случайно нашла эту редкость моего популярного размера и розового цвета). И со скидкой 50%. Все-таки я везучая
Автор: Сама_наивность (17.05.2013)
Чудесные туфли!!! Очень элегантные, милые, и наверняка удобные)
Автор: Мастя (17.05.2013)
Хорошенькие!!!И каблучок маленький, удобный!!!Поздравляю с приобретением!
Автор: Ангело4ек (17.05.2013)
Какие милые! С бантиками как я люблю
Автор: Илана (17.05.2013)
и как раз в цветовой гамме, по крайней мере к приглашениям вашим очень подходит!:)
Автор: Ромашечка (17.05.2013)
И я нашла сегодня свои туфельки, точнее босоножки
Автор: Забава (17.05.2013)
Лена, ты где такие взяла??? Я обошла республику, весь центра, свободу и всё прилегающее к ней, фантастику и Рио, уже близка к панике, то всё не то, то размера 35 нет(((((( в Рио так босоножки понравились, вот прям мои, но в подъеме не прошла, хнык((()
Автор: Ромашечка (17.05.2013)
Лен, я сама обошла все что можно Дольше платья их искала Босоножки "Калипсо", купила в "Седьмом небе" Du Monde, в "Республике" тоже есть Калипсо и Бульдог, там есть похожие, но именно этой модели там нет...По мне так очень удобные!!!
Автор: Ангело4ек (17.05.2013)
Калипсо Очень красивые и удобные!!! Я так и не переобулась в балетки на своей свадьбе Леночка, поздравляю с приобретением!!! Отличный выбор!
Автор: Ромашечка (18.05.2013)
Спасииибо Я когда сегодня их увидела, стою думаю..."пойду поищу еще"...Потом померила и всё, куда идти, зачем идти
Автор: Забава (18.05.2013)
Не , таких нет(((( я ассортимент всех вышеперечисленных центров с магазинами наизусть знаю(((( завтра ЦУМ и тогда седьмое небо. У меня последние дни, платье не подогнуто( ааааааааааааа!!!!!!!
Автор: aliska (18.05.2013)
спасибо, действительно то, что я искала и бант у меня сзади на платье тоже есть)
Автор: Забава (18.05.2013)
Девочки, их купила. Итак, сегодня была республика, ЦУМ и всё что рядом, потом поехала в муравей на Ленина. Вот тут я их на третьем круге и нашла)))) правда я хотела что-то бело-розовенькое, с бантиком или цветочком....ну вот совсем ни бантиков-ни цветочков)))))
Автор: Забава (18.05.2013)
+
Автор: Илана (18.05.2013)
Поздравляю! Главное что размерчик нужный был и сидели!)
Автор: Ромашечка (19.05.2013)
Классные, Лен
Автор: Забава (19.05.2013)
Спасибо, девочки. У меня до сих пор ноги болят после поисков)))) я их утром досталась-посмотрели, моё
Автор: Margo (19.05.2013)
Лена, они классные! а сменку будешь покупать? у меня тоже каблуки огромные, ходила сегодня искала - ничего нет, такое ощущение, что у всех невест в городе 35 размер :) как только красивые и на небольшом каблуке - размера нет :)
Автор: Забава (19.05.2013)
Оля, они вроде оооочень удобные. Там платформочка на носике, каблук не чувствуется, но я думаю еще поискать красивые балетки. Правда я туфли неделю искала-меня от магазинов уже мутит)))))) а с 35 размером полная засада ((((
Автор: Тыща_Позитива (19.05.2013)
а у меня ощущение,что у всех стал 36( хотя раньше он всегда был, в дефиците был 37 и 38..
Автор: knopk@ (19.05.2013)
красивые босоножки!:-)
Поздравляю с покупкой!
Автор: excellentlady (19.05.2013)
очень красивые)поздравляю) и наносишься потом!!!!
Автор: Astralis (20.05.2013)
Девочки, я их купила! вот как так? и на шпильке не умею ходить, и разноски требуют, и с украшениями перестарались, а нравятся - не могу! и недорого! муррр!
(извиняюсь за качество, но пока другого фото нет)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.