Свадебная ОБУВЬ

Автор: Denek (27.06.2012)
То ли просмотрела я,Аня,,то ли чего....)
Автор: Наталья Козлова (27.06.2012)
А ещё на заметку есть пластыри Compeed! Они волшебны! Держаться до 2-х дней и их не видно на ноге, причем есть пластыри на подушечки стопы, я попробовала специально, вооружусь ими на свадебный день!
Автор: Венерианка (27.06.2012)
А можно и обычные пластыри наклеить на те места, где обычно натирают туфли) Это для тех, кто в чулочках будет, под ними пластыри совсем невидно будет:)
Я вот, зная свою проблему с натиранием ног, и разнашивала туфли, и наклеила утром в день свадьбы пластыри на те места, где могло натереть. И порхала как бабочка весь день, совсем забыв и про ноги, и про туфли:) А потом эти же туфли одевала на выпускной, но про пластыри забыла, или подумала, что не натерли же, вот и нормально, - и после выпускного еле дошла до дома, ноги натерла сильно:( Поэтому просто пластырь на возможные места мозолей - это вещь!:)
Автор: Розовое счастье (03.07.2012)
Прям какая-то беда у меня со свадебными туфлями... Хочу обычные классические на средней шпильке... Но ничего не могу найти...
Автор: Ангело4ек (03.07.2012)
Давненько что-то я в этой темке не бывала...
Девочки, все туфельки хвасты чудесны!!! Особенно отмечу как написала Анюта "С бантиком. Как я люблю)" Прям
Автор: Ler (03.07.2012)
Решила я оставить свои копытца и не менять ничего. И вправду, что там видно под юбкой платья то? Решилась таки на каблук, буду красивой и не горбатой И пусть простят меня поклонники примет, у них и нос и пятка открыты
пи.си и уж простите меня за беспорядок на заднем плане
Автор: Dianochka (03.07.2012)
Прощаем,за все прощаем,Лер!
У самой ровно так же:нос открыт,пятка открыта,да еще и цвета фуксия,так что все эти свадебные предрассудки-фигня полная,я даже думаю,если жарко будет и никаких чулок-носок-колготок надевать не буду,мне все равно,главное чтобы красиво и удобно!!!!Иииии...нравилось тебе самой)))
Автор: Ler (03.07.2012)
Чулкам я сразу сказала - ОТКАЗАТЬ
Автор: nau-kate (03.07.2012)
Ура! Лерочка, поздравляю)) у нас с тобой как всегда все совпадает - у меня тоже из Карло туфли)))
Автор: Ler (03.07.2012)
Катюш, я можно сказать больше никуда и не ходила. В карло мне понравилось много моделек и оставалось лишь выбрать ))
Автор: nau-kate (03.07.2012)
та же история))) но чуть подлиннее, на предыдущей страничке я расписалась про туфельки...)))
Автор: Буняшка (03.07.2012)
Лерочка, наконец то и у тебя эпопея с туфлями закончилась!!!
Туфли красота! Уверена что они очень удобные!
Автор: Ler (03.07.2012)
Девочки, спасибо, милые!
Наташ, если честно она закончилась не успев начаться. У меня скорее вечная дилемма в голове . Я грезила нюдовыми или розово-бежевыми туфлями, но подружка напела "Тебе нужны белые" ну я и купила. И теперь мучаюсь нужны мне другие или нет на решение осталось два дня и я решила, что мне лень ехать их менять А может все таки?
Автор: nau-kate (03.07.2012)
нет, не может)))
Автор: Ler (03.07.2012)
Автор: Буняшка (03.07.2012)
Ну знаешь, если вдруг так сильно захочется вторые туфли, думаю не стоит отказывать себе в удовольствии, тем более повод то какой А уж износить и те и другие думаю проблем не будет!
Автор: Ler (04.07.2012)
Наташ, вторые слишком жирно будет мне с моим то количеством обуви мне их убирать некуда вся комната заставлена
Автор: Belka-shmelka (03.07.2012)
Лер, за низкий каблук)) У меня тоже открытый нос и я не переживаю,самое главное, чтобы ноге было удобно)
Автор: HolySoul (03.07.2012)
Девочки, если будет выбор между пластырями Compeed и обычными, мой совет - выбрать первые. Не пожалеете!
Я на свадьбе ноги стерла в мясо, с туфлями не повезло. А обычные пластыри разорвались и съехали. Компид же держится, как влитой! Проверила этим летом, когда снова попыталась в свадебных туфлях походить. И очень жалею, что открыла для себя компид так поздно. Много хорошего могу про них сказать :) очень советую!
Автор: Буняшка (03.07.2012)
А Compeed это название такое или вид пластыря?
Автор: AnnetBelovelski (04.07.2012)
Название)
Автор: HolySoul (06.07.2012)
Название. Видов у него несколько есть. Я пока пробовала только для влажных мозолей. Про остальные ничего сказать не могу.
Автор: Juliette_Mi (04.07.2012)
Тоже купила босоножечки В Карло похожие на Лерины на небольшом каблучке... а теперь думаю вообще в балетках идти, не хочу быть выше БМки Ищу теперь мимимишные балетки((
Автор: Ler (04.07.2012)
Юлечка, у меня такая же проблема и я долго переживала, стоит ли покупать каблук. Я даже балетки выбрала давно уже. В итоге решилась и купила каблук. Если вдруг начинаю переживать успокаиваю себя вспоминая вразу "Носите каблуки, пусть ваш мужчина чувствует себя олигархом." И называю нас семьей олигархов Мужчина твой видит в этом проблему? если нет, то и мы не должны (я настраиваю себя так)
Автор: Belka-shmelka (04.07.2012)
Мой БМ со мной одного роста примерно, поэтому я искала туфельки на маленьком каблучке, просто когда каблука совсем нет,то я расслабляюсь, сразу сутулиться начинаю.
Автор: Ler (04.07.2012)
Вот и я не хочу "провисеть" весь день на корсете
Автор: Juliette_Mi (04.07.2012)
Лер, у меня и мужчины комплексов-то нет особо, просто хочется себя ощущать маленько девочкой именно в этот день и в этом палтье) Хотя про каблук и осанку я согласна полностью)
Автор: MissRussiaTwins (04.07.2012)
я тоже купила себе....уже 2 пары потрясающих туфелек :) чувствую, с моим маньячизмом по части обуви, скоро будет третья пара,четвертая,итд....))) единственное,что не меняется- шпилька 13 см и белый цвет :))))
Автор: AnnetBelovelski (05.07.2012)
Девочки,смотрите что нашла! Послание невесте от жениха на туфельке)Так понравилось....чем это можно написать. Маркером сотрется наверно?
Автор: Juliette_Mi (05.07.2012)
Ну это же только для фотосессии, сожно и не лачить)И с лаком же тоже сотрется)
Автор: Juliette_Mi (05.07.2012)
А так миленько
Автор: Denek (05.07.2012)
Можно маркером, наверное, но залачить потом)
Автор: HolySoul (06.07.2012)
А если перманентным маркером? Тоже сотрется?
Автор: Ангело4ек (06.07.2012)
А мне кажется ничего страшного если и сотрется.. Утренняя фотосессия во время сборов невесты навсегда запечатлит это трогательное послание в свадебном архиве!
Автор: HolySoul (07.07.2012)
Это точно! :)
А если еще и видео будет, как жених это пишет, вообще супер будет! :)
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2012)
Вот я тоже думаю об этом,но жених пока противится
Автор: MissRussiaTwins (08.07.2012)
вот фото одних из моих свадебных туфелек,ууиу
Автор: AnnetBelovelski (08.07.2012)
Ого! ) Так необычно!))
Автор: MissRussiaTwins (08.07.2012)
спасибо! да,еще готовлю кеды в клепках на смену:) и еще одни босоножки на шпильке,расшиваю бусинками и тоже клепочками, ух как я люблю это))
Автор: Chucha (08.07.2012)
ну ни чего себе, классные
Автор: Babuta (09.07.2012)
Просто отпадные туфли!
Автор: olla-la (09.07.2012)
ух ты!!! какое сочетание нежности и брутальности! класс!!!
Автор: MissRussiaTwins (09.07.2012)
спасибо,девочки =*** да,сочетанием нежности и брутальности пронизана вся свадьба... сама влюбилась в эти туфельки
Автор: Irish@Blond (09.07.2012)
Очень крутые туфли. Точно будешь выделяться!)
Автор: Мастя (09.07.2012)
Туфли супер!только я б под конец целого свадебного дня на таких каблуках, ползала...
Автор: MissRussiaTwins (09.07.2012)
а я купила вторую пару на переобувку! там каблук ниже на целый 1 сантиметр!!!
Автор: MissRussiaTwins (09.07.2012)
спасибо огроомное*
Автор: Lenar (12.07.2012)
MissRussiaTwins, туфли обалденные.

Поделюсь информацией для девочек, кто еще в поиске.
Недавно было на Большой Покровской в Маттино... И там были недорогие белые туфельки. Например, такие 700 рублей всего. Вот. И балетки- 300

Можно у них на сайте и посмотреть все модельки.
Очень бюджетно. Когда я свои в мае искала таких цен не было((((
Автор: YanaY88 (12.07.2012)
Красивые
Автор: Juliette_Mi (12.07.2012)
Балетки прелестные
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.