Свадебная ОБУВЬ

Автор: Karishka_K (23.04.2013)
Очень красивые,Оль))) Поздравляю)
Автор: Синичка (23.04.2013)
Оль, очень крутые!! с покупкой тебя!!!!!!
Автор: Olga_kote (23.04.2013)
девочки, спасибо вам)) они прям как я мечтала, каблук высокий, но очень удобные, я вчера весь вечер в них дома проходила. а бантик...
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2013)
офигенные!!!!! пиши в личку где урвала )
Автор: Olga_kote (23.04.2013)
спасибо ответила в л/с
Автор: Eva (23.04.2013)
просто нет слов! очень красивые туфельки!!!!!!! можно мне тоже в личку, где такая красотища
Автор: Nouveau (23.04.2013)
у меня были такие же, они очень удобные))) поздравляю
Автор: Olga_kote (23.04.2013)
спасибо))
Автор: Ромашечка (18.05.2013)
Кстати, сегодня заходила посмотреть на них...Шикарные И сейчас в продаже на светлой подошве...Вдруг кому пригодится информация
Автор: Mallina (23.04.2013)
Оль, очень красивые) поздравляю)
Автор: Olga_kote (23.04.2013)
Девочки спасибо вам большое
Автор: aliska (30.04.2013)
Может кто видел туфли с закрытым носом розовые или нежного-зеленого цвета?
Автор: aliska (30.04.2013)
Может кто видел туфли с закрытым носом розовые или нежного-зеленого цвета?
Автор: aliska (30.04.2013)
Может кто видел туфли с закрытым носом розовые или нежного-зеленого цвета?
Автор: SAYU (30.04.2013)
а в ЦУМЕ или в Сентро таких разве нет
Автор: Венерианка (30.04.2013)
Вот в Центро есть такие По крайней мере, если верить их сайту
Автор: MissRussiaTwins (30.04.2013)
Фантастика, ovs на 2 этаже, рядом с Кирой пластининой! Там были похожие, модель один в один, круглый закрытый нос, небольшой каблук, коллекция baby angel , точно помню такие мятно голубые, с белым горошком , и вроде розовые были! Стоят до 1500!
Автор: Тыща_Позитива (30.04.2013)
Девочки, а тепеь и от меня вопрос: кто-нибудь видел туфли на высоком каблуке (и с платформочкой для удобства) непопулярного в этом сезоне фиолетового цвета? Нигде не вижу(( Если кто увидит, буду благодарна за наводку
Автор: aliska (30.04.2013)
Спасибо! С желтой подошвой не очень подойдут, а вот как раз мятные надо будет посмотреть!
Так как свадьба в мятно-розовых тонах, хочу туфли цветные Желательно все таки розовые)
Автор: Звездулина (04.05.2013)
Девочки,помогите!!! Увидела в Respect ярко синие туфли-лодочки! Влюбилась так,что ни на что теперь смотреть не могу! Но размер 35 мой кто-то уже вперед меня купил! Вот уже 3 дня по городу ищу! Безрезультатно!!! Может кто видел что-то подобное!
Автор: Sveticksmile (05.05.2013)
Всем привет!

Купила туфельки. :) Ура-ура-ура :):):)
Автор: _LESYA_ (05.05.2013)
красивенькие
Автор: Sveticksmile (05.05.2013)
Во время подготовки к свадьбе поняла, что неравнодушна к бантам :)
Автор: Astralis (05.05.2013)
Всем привет! просмотрела тему, налюбовалася! одни туфельки других краше!
ну никак не найду себе туфли - хочу лодочки с круглым носом на среднем каблуке, столько перемерила - всё жмёт(( на широкую ногу кто-нибудь видел? айвори... жемчужные...зелёные...или золотые
Автор: Екактерина (05.05.2013)
Девочки! Подскажите,пожалуйста,может кто видел зеленые туфли?Может салатовые,фисташковые! Никак не могу найти((((
Автор: Astralis (05.05.2013)
Присоединяюсь, втайне мечтаю о зеленых туфлях. Видела симпатичные и на небольшом каблуке в ТЦ Рио, Ecco, но в подъеме мне жмут. Он у меня высокий, зараза)) А вам может быть подойдут!
Автор: Astralis (05.05.2013)
вот эти
Автор: Тыща_Позитива (06.05.2013)
Извините, если не в тему буду, не знаю, какой диапазон цен вас интересует...видела сегодня в обувь.ком зеленые туфельки..и беж..вдруг кому то пригодится!)
Автор: Алеся Давыдова (06.05.2013)
ммм, я б себе такие бежевые взяла а что за обувь.ком?
Автор: Тыща_Позитива (06.05.2013)
сеть магазинов, я с ней познакомилась еще в Твери, а сегодня зашла в Ганзу и обнаружила его там)))ценовой диапазон примерно как в центро...)по качеству обуви..у меня их 3 пары и сумка, у меня держались неплохо, учитывая их цену
Автор: AnnetBelovelski (06.05.2013)
А по комфорту хождения в этой обуви как? Я просто обувь из Сентро никак не могу носить. Она пахнет ужасно и ноги в ней чувствуют дискомфорт
Автор: Тыща_Позитива (07.05.2013)
Анют, вот честно,раз на раз не придется ) у меня тоже с центро была проблемная обувь,в которой ходить в итоге было неудобно, а бывало отличная пара,весь день пробегаю и ноги не устают ) оттуда также, но я и сама в последнее время не беру каблук - шпильку, стараюсь выбирать более тщательно ) последние ботильончики оттуда очень мягкие и удобные, но перед ними мерила 2 пары - даже стоять не могла ))))) вот так то )
Автор: Nouveau (07.05.2013)
Ань, согласна, я в Centro что ни мерила, все было неудобным, и сам магазин для меня некомфортный, груды коробок, неразбериха, консультантов нет, вобщем я уже давно туда не захожу, только с мужем, ему иногда там обувь подходит, правда вот зимние ботинки быстро развалились...
Автор: Екактерина (07.05.2013)
А в каком магазине вы видели туфельки зеленые? Я с ног сбилась в поисках!
Автор: excellentlady (07.05.2013)
Катюнь, в терволине полно фисташковых, и туфли и босоножки... очень мягкие!" глянь")
Автор: aliska (07.05.2013)
Такое ощущение, что в городе вообще нет нормальной обуви, не говоря уж о том, чтобы классические закрытые НЕ белые! Из центро никогда ничего выбрать не могла, это не магазин а склад из коробок
Лучше переплатить но за качество.
Автор: Алеся Давыдова (07.05.2013)
Посмотри Chester и Carnaby. У них должно быть что-то закрытое и точно не белое) вот, например
Автор: aliska (07.05.2013)
то что мне нужно в этих магазинах к сожалению нет.
Автор: Тыща_Позитива (07.05.2013)
Алис, не отчаивайся )) у меня тоже пока проблема) я теперь захожу абсолютно во все обувные,какие только вижу на пути ) посмотри еще в терволине,обувной лиге, калипсо, паоло конте (помню,что там много цветных, но не моего цвета ).пока в москве была проездом,тоже набег устраивала на рандеву, там тоже черно - бежевая обувь, цветных мало....
так что ищем и делимся тем,что видим )))
Автор: Nouveau (07.05.2013)
кстати, в Рио есть Рандеву, там обуви - тьма просто, разных цветов и моделей, не только черно-белая. обувь красивая, но правда, недешевая совсем, и сумки там клеевые
Автор: Екактерина (07.05.2013)
Алеся,а туфельки что ты выложила ты их видела в магазинах?
Автор: Алеся Давыдова (07.05.2013)
я пока в магазинах не обращала внимание на туфли у меня пока в них потребности что ли нет - в прошлый год затарилась))) на сайте смотрела - думаю, что в магазинах тоже быть должны.
Автор: Olola (07.05.2013)
Девочки, а я ищу туфельки цвета фуксии на небольшом каблуке, никто не видел?!
Автор: aliska (07.05.2013)
Ой девочки, в местах, которые вы мне советуете, ничего для меня нет. Есть просто цветные: несколько цветов в одной паре, в общем винегрет, но это не то :(
Автор: Margo (07.05.2013)
моя красота, свадьба в июле, поэтому открытые босоножки и мой любимый Маскотт
Автор: Eva (07.05.2013)
ммм какие кружевные! поздравляю!
Автор: Olay (07.05.2013)
Какие хорошенькие!!!
Автор: Margo (07.05.2013)
спасибо, каблук огромный, но из-за скрытой платформы совсем не чувствуется.
Автор: Nouveau (07.05.2013)
очень симпатичные! а где у нас сейчас Маскотт в НН, в Меге? в Фантастике закрылся..
Автор: Margo (07.05.2013)
я все в интернет-магазине покупаю (размер стандартный и ношу его очень давно уже), в Золотой Миле был точно
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.