Свадебная ОБУВЬ

Автор: Hellen (02.03.2010)
Красивые, настоящие свадебные)))
Автор: Вредная конфетка (02.03.2010)
Спасибо, Лен! Я как раз хотела тебе написать, чтобы ты на них посмотрела))
Автор: Naty (02.03.2010)
Кать,красивые а где купила???я тоже с открытым носом хочу
Автор: Вредная конфетка (02.03.2010)
Купила в Золотой Миле на втором этаже вроде, отдел не помню))
Автор: Ната2010 (02.03.2010)
Классные!!! Золушкины....
Автор: Lucky2010 (02.03.2010)
Знакомые туфельки, я на них еще в январе глаз положила, но купить так и не решилась - теперь понимаю не меня они ждали, а тебя, Катюш, поздравляю с покупкой
Они в живую чисто белые с серебряной нитью, а как переливаются, просто глаз не отвести
Автор: Svetlana (03.03.2010)
прикольные туфельки...я тоже такие хочу,но боюсь,что мои ножки такого каблука не вынесут целый день.
Автор: FBunny (02.03.2010)
Хрустальные!
Автор: Рыжая Бестия (02.03.2010)
И правда золушкины))) Туфельки очень-очень-очень даже
Автор: Вредная конфетка (03.03.2010)
Ой, так нахвалили мои туфельки, засмущали даже Всем огромное спасибо! Люблю их теперь еще больше!
Автор: Лапуля85 (03.03.2010)
апрельские невесты, отзовитесь,какую обувь покупаете вы? я имею ввиду сапоги или туфельки?купила туфельки,переживаю что замерзну(
Автор: Sapfira (07.03.2010)
У нас чуть пораньше свадьба.Тоже думала купить сапоги или не купить :) в итоге все-таки купила..Их ведь и потом носить можно будет :) так же как и туфли..
Автор: Рыжая Бестия (07.03.2010)
Ну и правильно, не известно, что на улице через 3 недели будет, а сапожки в самый раз! Очень красивые, каблучек, платформа ммммммммммм
Автор: Венерианка (08.03.2010)
Туфельки, сапожки! Какая ж красота у вас, девочки!
А я уж и забывать стала, как мои-то туфельки выглядят Как к бабушке вместе с платьем отвезли, так и все
Автор: El (09.03.2010)
Я тоже апрельская невеста, а купила вабче с открытым носом и пяткой обувь... все отговаривали - пугали приметами и плохой погодой.. но так мне понравились мои даж не знаю как навзать туфли-босоножки, да и еще и удобные ко всему прочему оказались, что не удержалась и купила... так что теперь остается верить, в то что апрель порадует хорошей погодой нас...
Автор: цветочек Аленький (03.03.2010)
Вредная конфетка, поздравляю с туфельками
Автор: Осколочка (16.03.2010)
Очень красивые туфли!!!
Автор: Ksyushik (03.03.2010)
я как апрельская невеста купила туфли. думаю, не замерзнем , сапоги мне кажется как-то если только для красоты, для образа, я думаю, не замерзнем...
а у меня туфляшки обычные
Автор: Ksyushik (03.03.2010)
но у меня, правда, позже вас на пару неделек....
Автор: Ната2010 (03.03.2010)
я тоже туфельки купила..
Автор: Iris (03.03.2010)
Девочки, когда мы участвовали в мастер-классе Бардова Ильи и Макарова Кирилла, а это было 29 ноября был такой холод и грязь, а я была в своих свадебных туфлях, я ни капельки не замерзла. Мы часа 2 бегали по Сормовскому парку, и ничего, даже не простудилась))) И на свадьбе 25 сентября (тоже не лето) вообще в туфлях не замерзла.
Так что не переживайте, сапоги вам вряд ли пригодятся. Конец апреля - это ж не середина зимы К тому же, вы же не будете постоянно на улице. Погуляете - в машину, из машины в ЗАГС, ноги будут успевать отогреваться, даже если замерзнут немного.
Да и вообще на свадьбе такие эмоции, что никакой холод и ветер не чувствуется
Автор: FBunny (03.03.2010)
Плюсуюсь к Iris, на моей свадьбе было достаточно прохладно, несмотря на то что это был август, все гости замерзли, а мы с мужем вообще холода не ощущали, гуляли бы и гуляли, но приходилось жалеть гостей)
Автор: Iris (03.03.2010)
Да, когда мы были гостями на одной июньской свадьбе, холод был ужасный. Замерзли все гости, но не жених с невестой))) Так что пусть гости думают, как бы не замерзнуть, а вы не переживайте по этому поводу
Автор: Осколочка (16.03.2010)
Я тоже планирую туфли покупать, правда, пока еще ничего подходящего не видела. Хочу балетки, а везде только на каблуках.
Автор: Svetlana (03.03.2010)
прикольные туфельки
Автор: _Nusya_ (04.03.2010)
Iris, полностью согласна! Главное удобство! А наши туфли просто созданы для него! Ну и для красоты конечно)))
У меня, кстати, они вообще ни разу не развязались! Мы в Бельфасо с девочками придумали как их завязать, чтоб потом не беспокоили.
Автор: Iris (04.03.2010)
Эх, что же я с этими девочками из Бельфасо заранее не проконсультировалась, как их завязывать. Может расскажешь, как это сделать, чтобы не развязывались? Я думаю, мне это еще пригодится)))(можно в личку, чтобы темку не засорять)
Автор: цветочек Аленький (07.03.2010)
вчера в Шоколаде видела белые балетки из нат.кожи может кому пригодится
Автор: Олень-ка (08.03.2010)
а я вчера в Фантастике была, ботильоны себе смотрела. такие туфельки выложили к лету в нескольких отделах, просто ах! особенно мне запомнился отдел МаДонна, там есть беленькие с круглым носиком на каблуке, а также с острым, да вдобавок не только белые, но и айвори. в общем, сезон пошел
Автор: Надюсик (08.03.2010)
цветочек Аленький , а в каком отделе? Ты не знаешь маленькие размеры там есть! (у меня 34)
Автор: цветочек Аленький (08.03.2010)
по размерам не могу сказать а видкла в Карло Позалини
Автор: FBunny (09.03.2010)
Олень-ка, я в свое время имнно в этом отделе нашла свои туфельки, айвори, с серебряным каблучком, и висюлькой))) Думаю сейчас там они тоже есть) Очень удобные и красивые, и носить можно и после свадьбы)
Автор: Serra (09.03.2010)
ОООО, это мне надо! В каком отделе?
Автор: Legally_Blond (09.03.2010)
Не прошло и полугода как я нарыла картинку с моими туфельками.... похвастаюсь цветочек сама присобачила
Автор: milennochka (15.03.2010)
А кстати отличная идея! Раньше не думала что можно и туфельки самой украсить.ВСе как то больше о других украшениях думаю..

И кстати замшевые туфельки кто-нибудь покупал? я о них думала, почему-то....
Автор: Рыжая Бестия (15.03.2010)
Славная белые замшевые искала, тока не знаю нашла ли
Автор: Рогуля (15.03.2010)
А я вообще никаких для себя не могу подобрать!!!!! надеюсь на новые коллекции!!!
Автор: oldpupil (15.03.2010)
Кать, очень мило с цветочком получилось
Я так раньше украшала туфли: присобачивала какую-нибудь заколку на них
Автор: Irish (16.03.2010)
А я вот решила, что хочу яркие туфли! Синие, в выходные обошли весь цум, республику, фантастику...все не то! Была еще в муравье,но только с Бмом, надо доехать с подругой посоветоваться! Мне там понравились одни, но что=то я вся в сомнениях!
Автор: Legally_Blond (16.03.2010)
Мне замшевые бирюзово-голубые одни безумно нравятся, но носить их не с чем, а невесте какой может и подошли бы. В начале Покровки (от Минина) слева сравнительно недавно магазин открылся, вот там.
Автор: Iris (16.03.2010)
Кать, заинтриговала ты этими туфлями, надо зайти посмотреть
Магазин не "Столичная обувь" называется, не помнишь? По Дубль Гису сейчас посмотрела
Автор: Jannie (16.03.2010)
Магазин YeYo наверное)))на покре около минина))
Автор: Irish (16.03.2010)
Катюш! А синий, ярко синих там нет? А то мне все какие то простенькие уж слишком попадаются, для свадебного образа не подходят!
Автор: Lucky2010 (16.03.2010)
Ир, идея класс - ярко синие замшевые туфли будут офигенно смотреться со свадебным платьем!!! Удачи в поисках!
Автор: Irish (16.03.2010)
Спасибочки!
Осталось только их найти))))) Пока эта идею не увенчалась успехом! Но я упорная
Автор: Lucky2010 (16.03.2010)
Молодец, так держать!!! Найдешь обязательно!!!
Автор: Naty (16.03.2010)
Сегодня видела ярко-синие замшевые в "Обувной лиге" на Свободе
Автор: Irish (16.03.2010)
Натуля, спасибо, надо седня заехать!!! Посмотреть!
Автор: Naty (16.03.2010)
Удачи
а если не замшевые и неяркие,то мне очень нравятся туфли в найн вэсте в меге-синие на каблуке с открытым носом кожаные,очень легкие...но моего размера нет
Автор: FBunny (16.03.2010)
Ярко-синие замшевые просто супер)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.