Свадебная ОБУВЬ

Автор: Tatisha (24.04.2010)
Мне вот тоже про приметы говорили, и мама у меня первый раз замуж вышла в босоножках на каблуке неудачно, но я всё равно плевать хотела на всякий там этот бред ( считаю это просто стечением обстоятельств, т.к. "нестыковки характеров" и прочие причины, по которым происходят разводы просто глупо скидывать на туфли и какие-то ещё другие приметы. Люди часто ищут себе оправдания различными способами... И возможные недомолвки, характер человека, с которым ты собираешься жить всю жизнь, и всё остальное лучше хорошенько изучить до свадьбы!!! )

Поэтому я купила себе туфли с открытым носиком! То, что мне нравится и то, в чём я спокойно смогу проходить и протанцевать весь день не снимая.
Автор: Tatisha (24.04.2010)
цветочек Аленький , конечно я бы не стала покупать сначала туфли, а потом платье
Платье, которое я и искала наконец-то дождалось меня! Я нашла его можно сказать чисто случайно. Я его пока не выкупила, а оставила залог. Уже ходила на примерку с туфлями, чтобы подгибку сделали. Вчера позвонили, сказали, что уже укоротили как надо и приглашают сегодня с туфельками ещё раз померить. А после этого платье, фату и перчатки отправят в химчистку и будут "освежать", т.к. оно висело в салоне, а не хранилось на складе. А выкупать окончательно буду когда они его полностью подготовят для меня.
Автор: цветочек Аленький (24.04.2010)
конечно я бы не стала покупать сначала туфли, а потом платье

зря смеешься я вот купила туфли, а потом платье
Автор: Ksenya (24.04.2010)
я тоже туфли уже купила а платье даже не выбрала
Автор: LesLOY Олеся (24.04.2010)
Девочки, вы тоже считаете, что на каблуке ножна устанет? ну как же на свадьбе без него может потом "тапочки" с собой?
Автор: Ksenya (24.04.2010)
конечно целый день замучаешься на коблучках!! я босоножки прикупила очень удобные для такого случая))
Автор: КИСА23 (06.05.2010)
Красивые, очень!!!! Но ножки устанут конечно!
Автор: Анхен (25.04.2010)
Ой какие красивенькие! Ноги в любом случае устанут и даже тапочки не спасут, за столом вообще можно обувь снять, все равно никто не увидит, вот и отдых. А если заранее хорошенько их разносить, то может, и болеть не будут. Я правда не знаток.
Автор: Венерианка (25.04.2010)
Олеся, многие с собой на сменку балетки берут, а кто-то и в них целый день ходит! А если ты привыкла постоянно носить каблук, и ножки нормально выдерживают, то почему бы и не купить туфли на большом каблучке?
Я без каблука вообще ходить не могу, ножки болят без них, поэтому на свадьбу себе нашла в "Городе Ангелов" туфельки на каблучке, но небольшом, очень устойчивом Надеюсь, что ножки выдержат
Автор: Вовина Кошка (25.04.2010)
ДЕВОЧКИ-ОБЯЗАТЕЛЬНО БЕРИТЕ СМЕНКУ.ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ И НА ДРУГИХ ДЕВОЧКАХ.
у меня были балетки.я после прогулки их одела под столом)на первый танец одела опять туфли.а потом снова одела балетки.
Автор: Венерианка (25.04.2010)
А я в балетках точно никак не смогу Да и в платье запутаюсь - оно у меня как раз на тот каблучок...
Буду расчитывать на тогда уже-мужа Пусть на руках носит, если ножки мои устанут
Автор: Рыжая Бестия (25.04.2010)
Я тоже балетки не ношу, всю жизнь на каблучках, если че под столом просто разуюсь)))))
Автор: Вовина Кошка (25.04.2010)
ну или другие туфли...может которые чуть разношенные..а вообще-я после прогулки-а считай туфли-как одела в 10 утра-так и не снимала до 18....ох....да еще и прогулка..фотосессия....а в кремле еще и вниз топали...муж нес на руках-но не долго))в платье не удобно))так вот я мечтала просто о тазике с прохладной водичкой под стол))))это было бы самое оно))
Автор: Naty (25.04.2010)
А я вот и хочу балетки на банкет купить,но найти никак не могу,такое ощущение,что белые делать перестали
Автор: Sara (25.04.2010)
Это точно!Вчера все магазины обошла.ничего не приглянулось!
у меня еще такой вопрос-туфли на каблуках примерно 8-9 см,а балетки плоские будут,вот думаю не будет ли подол платья волочиться по полу???или лучше босоножки на платформе купить?прям не знаю,может тут есть уже жены?!посоветуйте как быть-))))
Автор: Naty (25.04.2010)
Я тоже сначала думала,что перепад длины оч6ень сильный будет,на примерку платья ходила уже со своими туфлями-получилось где-то сантиметра 2 от пола,потом просто без туфель посмотрела-платье по полу стелится совсем немного,но думаю,что на банкете это не так страшно будет-не по дорогам же ходить
Автор: Sara (25.04.2010)
Naty спасибо!!!успокоила!!! теперь однозначно буду покупать балетки дополнительно
Автор: Вовина Кошка (25.04.2010)
можно не белые.можно блестящие купить.или перламутровые
Автор: Alko (25.04.2010)
На банкете не страшно, если будет платье чуток по полу, оно у меня больше на улице испачкалось, чем на банкете
Автор: Feda (25.04.2010)
Раз уж темка про балетки зашла - вот мои! Удоообныееееееее
Автор: Вовина Кошка (25.04.2010)
милые
Автор: Iris (25.04.2010)
Юль, очень красивые и стильные балетки
Автор: admiration (25.04.2010)
клёвые балетки))
Автор: Олень-ка (25.04.2010)
красивые
Автор: цветочек Аленький (25.04.2010)
Feda, хорошенькие
Автор: Осколочка (28.04.2010)
Очень милые балетки
Автор: Гермиона (06.05.2010)
ой, какие здоровские вот то что нужно к свадебному платью!!
Автор: Solne4naya (14.05.2010)
Такие забавные сапожки! Я буду покупать лодочки или даже балетки для танцев ;)
Автор: ИриSка (25.04.2010)
Согласна, очень милые!
Автор: Feda (25.04.2010)
Спасибо, девочки
Автор: Вероника (25.04.2010)
Feda, балетки миленькие)
Автор: Вероника (25.04.2010)
Я почти весь день проходила в туфлях на каблуке, правда небольшом (сантиметров 5-6), очень удобные. Я их разнашивала до свадьбы и на носок и с растяжкой, а к концу дня ноги всё равно устали. На сменку взяла золотые свои босоножки, в которых прошла, как говорится, огонь, воду и медные трубы (к сожалению, я нашла их, спрятанные в суматохе, уже ближе к концу банкета). Кому какая разница? Это первый час молодых рассматривают под лупой, а потом всем по фигу Пока торт резали, я вообще разулась Так что ничего не бойтесь!
Автор: Вовина Кошка (25.04.2010)
а многие невесты скидывают туфли))) и в пляс))
Автор: Рыжая Бестия (25.04.2010)
Это про меня))) Я большой любитель босиком побегать
Автор: belianochka (25.04.2010)
Я тоже обожаю босиком ходить
Автор: Irish (28.04.2010)
а я пробегала в своих синих туфельках...на каблуках...и все ок...Главное чтобы они были удобные..и сменки не понадобилось))))
Автор: Олень-ка (04.05.2010)
девчонки, мне вдруг срочно понадобились балетки...беленькие-молочные-кремовые, из этого разряда.. простенькие можно, не чешки, с закрытым носом) кто-нибудь видел недавно - недорогие и из кожи?)

з.ы. думаю сейчас сгонять к Москварику.. может в Республике, Терволине чего есть
Автор: цветочек Аленький (05.05.2010)
Оля, была в Меге и Фантастике, тебя вспоминала балетки есть, но выбор небольшой
Автор: Анхен (05.05.2010)
Девчонки, спешу похвастаться - купила наконец-то туфли, почти то, что хотела.
Автор: Вероника (05.05.2010)
Анхен, красивые туфельки! Ещё бы удобные были...
Автор: Анхен (05.05.2010)
В этом-то и проблема ! При передвижении (а это никак больше не назовешь)пока похожа на циркача на ходулях. Я каблуки больше 7 см никогда не носила, а тут около 10 и все равно разница в росте с БМ приличная .
Автор: Вероника (05.05.2010)
Время есть - надо разнашивать...я по дому ходила и иногда на работе, с растяжкой, на плотный носок. Собиралась к подруге на свадьбу, купила туфли похожей модели, красивые ,но жутко неудобные и каблук непривычно большой (>10 см). Ходила в них на работе месяца полтора - привыкла так, что весь вечер отплясывала
Автор: цветочек Аленький (05.05.2010)
Анхен, поздравляю!
Автор: Рыжая Бестия (05.05.2010)
Поздравляю, у тебя еще 2 месяца, что б потренироваться
Автор: MARISHA MM (05.05.2010)
Красивые туфлишки:))))))
Автор: Ластеныш (05.05.2010)
Туфельки супер!
Автор: Kapelьka (05.05.2010)
какие туфельки!!!!!!!!!! Похожие хочу
Автор: Len-OK (20.05.2010)
Анхен, я тоже такие хотела))), красивые они, в Фантастике мерила их! Но потом купила в Fabi в Этажах свои любимые туфельки
Автор: Анхен (06.05.2010)
Спасибо ! Очень долго такие искала. Купила в Республике в "Mia Donna". Там еще были с такой же колодкой, но с открытой пяткой, вроде босоножек, а спереди бантик. А вообще на платформе белых туфлей из натуральной кожи в Республике нет,да и во многих других, где была, тоже нет, одни лодки, шпильки и балетки иногда белые (туфельки, которые на последних страничках почти все там видела ). Кстати, мои еще оказались самыми дешевыми из того, что я видела в Республике .
Автор: ЛеночкаГреночка (14.05.2010)
Девочки,я работаю в обувном магазине. Нам пришли вот только вчера балетки,ажурные,с ремешком,попробую завтра сфоткать их,если кому надо будет,то магазин находится в фантастике,сити-обувь!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.