Свадебная ОБУВЬ

Автор: Вероника (20.04.2010)
Туфельки красивые - это очень хорошо. Все такие миленькие Но главное, чтобы они были удобными - в них же целый день ходить...
Автор: Машенька (20.04.2010)
Ой, а как я их долго искала, вот теперь дома в них хожу растягиваю заодно и привыкаю
Автор: цветочек Аленький (21.04.2010)
хорошие туфельки
Автор: iгодка (21.04.2010)
milennochka первые туфельки прям суперские!!! Класс!!!
Автор: iгодка (21.04.2010)
Машенька симпатичные туфельки!
С покупкой тебя!
славная тебя с покупкой туфелек!!! Обычно так и бывает случайно что то увидешь и оно подходит!!!
Sara тебя тоже с приобретением! Миленькие!
Автор: Sara (21.04.2010)
iгодка спасибо большое!
Автор: FBunny (21.04.2010)
Девчонки, была на днях в фантастике, белые туфли есть, правда не вот огромный выбор, в каждом обувном по паре, две, три модельки. Но если кто в поиске, думаю можно и посмотреть)))
Автор: Маруся22 (21.04.2010)
У меня такие туфелки были на свадьбе,весь день пробегала и даже каблук не чувствовала,а вот с утра не смогла одеть
Автор: Василиса Прекрасная (21.04.2010)
ИриSка писал(а) в 06.04.2010 08:24:
Девчонки, хочу поделиться историей про свои туфельки! Всегда хожу на каблуках - поэтому естественно и речи не было - какие туфли покупать! Только на каблуке, и никаких ниже 10 см.! Как и все, долго искала - и выбрала ( назло всем приметам)босоножки с открытым носом и пяткой!Никакой сменки у меня не было!
И....... я только вечером поняла, что ни разу не вспомнила про свои ножки! Такие вот удачные ! ( хотя всегда с новой обувью мучалась)
Так что всем желаю выбрать именно такую обувь на свадьбу!!!!!!!!!!!
Ириска, подскажи пожалуйста, где ты такие симпотичные туфельки нашла??? просто загляденье!!!! потом с удовольствием бы носила такие.....
Автор: Славная (21.04.2010)
Девочки, всех поздравляю с покупками....
Вчера по совету мамы принялась разнашивать свои туфельки....Одела их всего второй раз (первый, это когда мерила в магазине), и лишний раз убедилась, что их и разнашивать-то не нужно....Они безумно удобные.....Я из тапочек домашних в них переобувалась, так мне в туфлях комфортнее..... (не люблю без каблука ходить долго, или босиком, или на каблуках.....а в обуви без каблука устаю быстро....)
Автор: Iris (21.04.2010)
хорошо как, когда туфли такие удобные
у меня точно так же было с моими свадебными - вообще их не чувствовала - красота...
Автор: Осколочка (21.04.2010)
Девочки, всех поздравляю с приобретением туфелек!!!!
Автор: Irish (21.04.2010)
Славная а фотка то есть???? или я проглядела...
Автор: Miette (21.04.2010)
Может кому пригодится. Видела белые туфли закрытые с круглым носиком на высоком достаточно тонком каблуке под дерево в CENTRO обувь. Думаю, это будет недорого) правда не рассматривала их, просто мельком :)
Автор: ЛеночкаГреночка (21.04.2010)
УРААААААААААА,я наконец то купила туфли)))))
Девочки ,зацените плиииз
Автор: Sara (21.04.2010)
Чудесные туфельки!наверное очень удобные!поздравляю с покупкой!
Автор: ЛеночкаГреночка (21.04.2010)
спасибочки)))))
по удобству они супер,хоть весь бегай,ножки не устанут))))
Автор: Iris (21.04.2010)
Отличные туфельки, прямо свадебные! И ремешок хорошо что есть, точно сваливаться не будут)))
Автор: Sara (21.04.2010)
я вот думаю.может еще балетки какие-нибудь прикупить?!а то под конец вечера боюсь без ног остаться!!
Автор: Iris (21.04.2010)
Попробуй их разносить дома, если чувствуешь, что можешь устать, то лучше запастись балетками.
Я в своих свадебных туфлях сразу поняла, что ноге очень удобно и за весь день ни разу не вспомнила о каблуках
Автор: Foxy (21.04.2010)
Удобные наверное... и с вышивкой
Автор: Вероника (21.04.2010)
Миленькие туфельки!
Автор: Kapelьka (22.04.2010)
Хотела босоножки на относительно высоком каблуке. Даже нашла подходящие... и тут выяснилось, что вместе с прической да на таких каблуках я выше своего ненаглядного получусь Пришлось отказаться. Девчонки, может какие модельки (из свадебных)посоветуете
Автор: Алая (22.04.2010)
А Вам какой каблук надо? 8-9 см - много?
Автор: Tatisha (22.04.2010)
Ура!!!!!!!!!!! Сегодня купила туфли-мечту
Никаких блёсток, страз и напыления. Натуральная кожа, классика в стиле 50-х годов, цвет-молочко (под платье), с вырезанным носиком Колодка очень удобная, я длину их каблука в 9 см вообще не ощущаю.
Автор: АннИ (23.04.2010)
Танюш, а фоточку?

Поздравляю:)
Автор: Tatisha (23.04.2010)
Спасибо, только вот они не у нас, а в доме родителей лежат. Я всё решила прятать от глаз любимого, пусть увидит только на свадьбе Как-нибудь сфоткаю и выложу
Автор: цветочек Аленький (23.04.2010)
Tatisha, поздравляю!!! а ты уже и платье купила?
Автор: K@t (23.04.2010)
А у меня вообще смешная ситуация мне всегда приходится разнашивать туфли без каблуков, почему-то мой 39-й размер мне всегда мал у балеток, а 40-й велик а вот с каблуками вообще никогда проблем нет, иногда и 38-й покупаю. На свадьбу купила балетки белые, так как выше жениха, а без каблуков мы с ним одинаковые ...вот теперь эти красивущие балетки надо разнашивать
Автор: Naty (23.04.2010)
Классные,Кать а где купила?
Автор: K@t (23.04.2010)
Да у себя в Советском районе, в торговый рядах под супермаркетом Нагорный...чисто случайно наткнулась...весь ЦУМ, Фанатастику, Республику обошла и ничего там нет блииин, хожу щас в них по комнате...жмуууут
Автор: Janka (23.04.2010)
попробуй с растяжкой поносить... мне она не раз жизнь спасала-))))
Автор: K@t (23.04.2010)
Ага, придется купить! Еще говорят, на влажный носок надо одевать
Автор: Janka (23.04.2010)
кстати да... но я сухой одевала... и побольше растяжки наливала-))
Автор: K@t (23.04.2010)
хорошо! Спасибо за совет!!
Автор: Janka (23.04.2010)
всегда пожалуйста-))))
Автор: Осколочка (23.04.2010)
Кать, балеточки просто класс.


Я такие в Муравье видела на Ленина, и и Новом веке на Дьяконова
Автор: Рыжая Бестия (23.04.2010)
Очень симпатичные, а я еще вязанные видела, и нога дышит, и не трет и удобно
Автор: Azure (23.04.2010)
Я тоже разнашиваю туфельки, поскольку 37ой с меня сваливался, а 36 немного жмет Растяжку уже пробовала, оказалась не очень хорошая видимо. В результате налила в туфли воды и на носок разнашивала, вроде бы лучше бедные мои туфли
Автор: Меиталь (26.04.2010)
Красивые У меня та же проблема... и с ростом и с отсутствием в магазинах чего-то подходящего Но ищу что-то с острым носиком
Автор: Foxy (23.04.2010)
А мне наконец привезли танцевальные туфельки для банкета
Атласные и на высоком каблучке
Автор: Вероника (23.04.2010)
А фото где? Ждём-с)))
Автор: Ksenya (24.04.2010)
Девченки подскажите;)
Купила себе туфли в Alba, на высоком каблуке-просто шикарные!! но в ресторане планирую переобуться на босоножки, т.к. боюсь не осилю целый день на них!!! но примет начиталась что нельзя в открытых босоножках замуж выходить;((((
что делать???
Автор: Олень-ка (24.04.2010)
ну так выйдешь-то ты в туфлях замуж =)) да и не стоит верить в расстраивающие приметы.. только в хорошие!
Автор: АннИ (24.04.2010)
Не верить приметам
у Alba удобная обувь
Автор: Ksenya (24.04.2010)
спасибо за поддержку!!!!! сразу взбодрилась, а то наговорили всякие гадости сегодня на работе про приметы))
Автор: Екатерина-Кадрия (24.04.2010)
Девчонки, по поводу разноски и растяжки обуви. Я тоже сейчас туфли разнашиваю по дому. тут в интернете нашла очень хороший способ растяжки обуви наливаешь холодной воды в пакетик и ложешь этот пакетик в туфли, закладываешь туфли с пакетиками в морозилку на ночь, можно и на сутки. Потом вытаскиваешь и всё...обувь немного побольше станет и никаких морщинок на обуви не будет
Автор: Natalia52 (24.04.2010)
Девочки, только учтите этот способ подходит только для обуви из натуральной кожи и не в коем случае из лаковой, иначе она может потрескать!!!
Автор: Анхен (24.04.2010)
Нашла чего бояться Какая разница вообще, какие туфли, не верь никаким приметам , все фигня! Лучше подумай не будет ли платье волочиться по земле, когда каблук станет ниже или у тебя и босоножки на каблучище?
Автор: Ksenya (24.04.2010)
нет в босоножках все отлично, мерила и так и этак!! не волочиться, но прямо в пол идет( за счет колец на свой подол не наступлю)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.