свадебная обувь

Автор: umo4ka (01.04.2009)
я знаю только,как их чуть посвободнее сделать, они тебе в носке жмут?тогда возьми газету,намочи и запихай в самый носок побольше, и поставь около батареи,но не слишком близко,у тебя все просохнет,а туфли форму сохранят,но станут свободнее. Или намочи тряпочку водкой и тоже в носок набей...я так весенние сапоги "разнашивала".
-
Автор: Любовь (01.04.2009)
Спасибо ! Я даже не могу определить - где именно они мне жмут. Просто когда одеваешь их - вроде везде жмут, но через 15 мин. носки уже все хорошо, и не пытаешься их сбросить через 20 мин., как в первые дни. Прекрасно сама знаю, что обувь вообще и свадебная в частности должна быть удобной, но... уж очень удобной (типа домашних тапочек) я свои туфельки не назову. Хотя они мне очень нравятся, и в них уже чувствуется образ принцессы, который (я надеюсь ) будет в день свадьбы! Но разносить их поболее не мешает .
-
Автор: umo4ka (01.04.2009)
а я вот туфли купила, а мама теперь меня ругает,что каблук низкий (7см) типо,платье не будет смотреться. А я на высоких коблуках вообще не хожу, у меня сразу ноги болеть начинают. Сегодня походила полдня,сейчас ноги,как у слона - отекли =((
Че делать не знаю, то ли платье подгибать,то ли 10 см каблук покупать....тока как я ходить в них буду...пусть Димка носит на руках весь день
-
Автор: Iris (02.04.2009)
А еще есть такой специальный спрей - для разноски обуви. Он и для кожи, и для замши, и для лакированной кожи подходит. Одеваешь туфельки, прыскаешь, где жмет и надо походить чуть-чуть. Спрей это дело размягчает и по идее туфли садятся именно по ноге, не должны больше жать.
-
Автор: sunlight (01.04.2009)
Девочки, подскажите, к платью цвета слоновой кости какого цвета туфли подойдут? И берете ли вы с собой ткань такого же цвета,как платье, чтобы туфли выбрать?
-
Автор: sofe (02.04.2009)
подойдут туфли айвори, приходишь в салон, говоришь, что платье айвори и они тебе дадуть для него туфельки, т.к. все стандартно
мне в бельфасо балетки айвори очень понравились, если бы не цвет, купила бы!
-
Автор: Меиталь (02.04.2009)
Девченки а как думаете у нас такие где нибудь можно купить? Вдруг кто видел Просто мне обязательно без каблука нада
-
Автор: nusya (03.04.2009)
Девочки, вчера совершенно не зря зашла в магазин Франческо Донни на ул. Семашко и обнаружила там из новой коллекции белые туфли-несколько моделей - в основном закрытые как с острым так и с круглым носиком и цена порадовала от 750 руб до 1200 руб.
Меиталь,кстати там есть белые туфли на малююююсеньком каблучке (как у тебя на картинке)-сходи мож подойдут . Так что в выхи пойду обязательно преобретать себе туфельки
-
Автор: Улыбка (03.04.2009)
А я вчера была в меге, прошлась по магазинчикам обувным, увидела туфельки прям такие, как хотела и стоили они 1200, кстати очень похожи на картинку как у Меиталь, но моего размера уже не было, остались только 36 и 38.. ну что за несправедливость. И это уже не первый раз так! Вообще там сейчас везде новые привозы.. только большинство туфелек на высоком каблучке..
-
Автор: nusya (03.04.2009)
Улыбка, как раз мой размерчик а где именно в Меге, потому что я там была в выходные -нашла белые только за 5200 руб-дороговастенько при том, что их 1 раз использовать
-
Автор: nusya (04.04.2009)
Ура !!! Я купила туфли! Ходила во Франческо Донни, как и говорила, а потом подружка(Надюня) завела на цокольный этаж Республики-там такие же туфельки (марка Вигорос) дешевле в разы!!! Итого моя р!покупка обошлась в 750 р! а ей вообще в 500Р! Обе довольные!
-
Автор: Iris (05.04.2009)
nusya, поздравляю. Еще одной заботой меньше
-
Автор: Iris (05.04.2009)
nusya, поздравляю. Еще одной заботой меньше
-
Автор: Stella (05.04.2009)
nusya, а не покажешь свои туфельки?
-
Автор: Usya (05.04.2009)
nusya так здорово и совсем недорого! выложи фоточку
-
Автор: Улыбка (05.04.2009)
nusya, поздраляю! А я была в вигоросе в республике на цокольном этаже, но тогда там вообще ничего не было из белых туфлей
-
Автор: umo4ka (05.04.2009)
Улыбка, а ты в Меге в каком магазине была, и какие туфли понравились? не такие как у меня? А то я там купила последние 37 размера))) Фотка выше есть.
-
Автор: Гермиона (05.04.2009)
Я в Вигоросе покупала, в Республике. Мне там даже отложили пару на три!! дня, до зарплаты :)
Шпилька - примерно 9 см. Смотрела другие, на таком же высоком, но более устойчивом каблуке, с ремешком, носики закрытые и пятка... Мне в них было удобно, как в кроссовках, но я вовремя сообразила, что у них черная!! подошва не понятно, нафига ярко-белые туфли делать с такой подошвой, смысл??
-
Автор: nusya (05.04.2009)
вот моя покупка
-
Автор: belay (05.04.2009)
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОКУПКОЙ!!!!!!!
только я бы на таком каблуке умерла или выть начала
-
Автор: nusya (05.04.2009)
ой зато это прямо таки мой размерчик каблука-на низком я даже хожу как то несуразно...да и БМ не понравилось как на мне туфли с низким каблучком
-
Автор: Usya (05.04.2009)
лен, такие симопотишные!!! здорово, молодчинка!
-
Автор: Гермиона (05.04.2009)
Нусь, у меня такие же в точности Тока не 750, ибо уже давно куплены, надо было к платью сразу туфли брать
-
Автор: Надюня (05.04.2009)
вот это дааа
-
Автор: nusya (05.04.2009)
Гермиона, ну мы с тобой точно ноздря в ноздрю идём
-
Автор: Гермиона (06.04.2009)
у тя какой размер??? у меня 37,5
-
Автор: nusya (06.04.2009)
у меня тож он же
-
Автор: Невидаль (06.04.2009)
Красотищщща
-
Автор: пятачок (06.04.2009)
Мне прям завидно , хочу такие же!!!
-
Автор: славная (06.04.2009)
Туфли очень симпотичные..мне очень нравятся такие фасоны!!! Лена, поздравляю тебя с приобретением!!!
-
Автор: nusya (06.04.2009)
спасибо! меня ещё сегодня порадовали-моё платье прибыло в НН-жду отпарки и бегом мерить!
-
Автор: Enigma (16.04.2009)
Ой, какая красота)))) Супер просто. Тож такого стиля хочу)
-
Автор: justred (07.04.2009)
Конечно, спрашивать мне еще рановато, т.к. платье пока не куплено. Но я научена горьким опытом и, учитывая мой рамер, панику подниму заранее. Кто-нибудь в своих поиска сталкивался с белыми туфлями 34,5 - 34 размера?
-
Автор: Надюня (07.04.2009)
Да, я там же, на цоколе Республики купила очень миленькие туфельки 34 размера за 500!!! рублей, они классненькие, Ленок видела=)))
-
Автор: Ириночка (09.04.2009)
justred, я купила себе туфли 34,5 белые с рисунком на каблуке 5 см в ЦУМе за 2100 из новой колекции
-
Автор: kanema (07.04.2009)
А я никак себе туфельки не найду на низком каблуке :(, а свадьбу уже почти через 2 недели. я в шоке
-
Автор: Надюня (07.04.2009)
Попробуй там же посмотреть, там вроде были на низком каблуке, да, Лен?!=)
-
Автор: nusya (09.04.2009)
дадада! Всякие!
-
Автор: Улыбка (07.04.2009)
umo4ka, я не помню как назывался это салон, название начиналось на GEO (вроде) синими буквами, а потом что то на итальянский стиль...
Кстати в этом же магазине я купила себе туфельки они из натуральной кожи, правда не белые, а бежевые.. но у меня платье тоже не белое и стоили они 850 руб - распродажа, да и потом все равно надо туфли покупать... а если увижу туфли лучше, куплю еще Поэтому советую, сходите девчоки туда, там разные размеры есть и по стоимости тоже по разному.. и 1200 и 3000 и выше на разных коблуках!
Как туда пройти: если заходить в центральный вход меги, то перед вами будет стол справок. За ним вам нужно будет повернуть в первом же повороте на лево! Пройти один салон обувной и будет тот самый салон слевой стороны.
-
Автор: julia 333 (07.04.2009)
Сегодня зашла в Терволину на Покровке и в Эколас на Лядова.
В Терволине есть моделей 7 туфель и босоножек (точнее туфель из ремешков)- хорошенькие, есть 1 пара цв. айвори (симпотявые). Каблучки не маленькие, есть на скале. цены, кажись, по 3500 руб.
В Эколасе моделей побольше, есть пара на мааалюсеньком каблучке (кто-то здесь такую искал). И в основном все модели, которые можно будет потом носить, но они все на низком каблучке или на проской подошве. цены в районе 2000, одна пара по 1200 была.
Короче, выбор в магазинах есть, нужно ездить и искать.
Завтра пойду в Алексеевский пассаж, посмотрю ассортимент.
-
Автор: Julia 333 (08.04.2009)
Только-что из Алескеевского пассажа. Там какая-то разруха... половина магазинчиков съехали, те, что остались, похоже распродают остатки. Понравились одни босоножки (серебристые): 3500, написано Германия, взяла их в руки...УЖАС!!! все в клею перемазано, какая там Германия, даже в Канавино на рынке такой кошмар не продают. Вобщем цены там в районе 3000. Модельки разные есть, но как сказала одна продавщица: "чем ниже каблук, там проще модель". Более или менее ничего туфли и босоножки на оч. большом каблуке, маленький каблук и плоская подошва - в о сновном повседневные туфельки и босоножки, таких, кстати, там много. Есть совсем простые, без украшений, классические.
-
Автор: Crystal (09.04.2009)
Я вот тоже купила в Республике свои туфельки И всего за 750 рэ...вот еще маму подговорила туда сьездить ей посмотреть на свадьбу чего нить...
-
Автор: КатяНаСамокате (09.04.2009)
Началась еще одна головная боль. С обычной-то обувью всегда проблемы - очень сложно выбрать, я в этом плане привередливая.
Два раза оббегала ЦУМ, моего 38 почти нигде нет Чуть ли не самый ходовой. А то что есть, меня не устраивает. Такое ощущение, что те стразы (в пластмассовой оправе), которые не поместились на ЦУМовские платья, решили приткнуть на свадебные туфельки. У меня аж глаз рябит. А что без страз, то обязательно с пудовой брошью.
Одна пара была очень симпатичная - страз почти нет (маааленькие каплюшечки), но я даже во время примерки умудрилась натереть себе мозолище - очень неудобная обувь. Другие были очень удобные, но с круглым мыском,а мне больше остренький носик нравится.
Съездила в Бельфасо на Пискунова - там малова-то выбора. Одни приглянулись, но они атласные, к сожалению. Совсем непрактично.
Прогулялась по Республике, Терволине, Лапоткам и еще некоторым обувным. Если есть симпотичные, то обязательно с наборным коричневым каблуком.
Вся в расстройстве. Уже позвонила хозяйка салона - пришло моё платье, а я всё без туфель
-
Автор: kanema (09.04.2009)
Да у тебя еще много времени в запасе. я вот тоже переживаю, так у меня всего 2 недели в запасе
-
Автор: КатяНаСамокате (09.04.2009)
Согласна, времени много. Но платье я планирую забрать, а везти его потом, чтобы под каблук подгибать, очень хлопотно.
п.с. kanema, в Бельфасо на Пискунова обещали привоз на следующей неделе. И в "Муравье", что на пр.Ленина
-
Автор: КатяНаСамокате (10.04.2009)
Не успела нажаловаться, что ничего не нахожу, как умудрилась купить свою красоту
В "Золотой миле" во Франческо Донни. Обычные белые. "без ничего" Кожаные, остренький носик, несильно высокий каблук. Пусть немного дороже, чем рассчитывала (2600). Зато - и в пир, и в мир, и в добрые люди. Потом в них с удовольствием буду цокать.
Я довольная, теперь могу смело ехать мерить своё платье с новоприобретенными туфельками!
-
Автор: justred (13.04.2009)
Ура! Ура!!! Я купила себе туфли, причем дешевле, чем рассчитывала (1450, вместо ожидаемых 2 - 2,5 тыс). Размер 34!!! Купила в "Невесте" напротив Канавинского кинотеатра вместе с (естественно) платьем и прочей мелочевкой. Причем мне там ТАКИЕ астрономические скидки сделали!!!
Привезу платье, обязательно выложу фотки.

Что касается самой "Невесты" - то салон просто отличный. Первое что бросилось в глаза при входе в салон - три невесты на подиуме и две в примерочных и бегающие "в мыле" 4 девочки-продавщицы. Но при всей их загруженности от продавщиц мы не дождались ни одного резкого слова. Нам без звука принесли несколько платьев с вешалок и одно с витрины, дали все это померить, помогли подобрать аксессуары.
ПС: а вот в соседний салон (что-то вроде "свадебная мода или еще как-то) идти не рекомендую - нас с мамой там облили презрением типа "шляются тут всякие", толком ничего не предложили. Неудивительно, что при наличие достаточно большого выбора платьев салон пустой, а 2 продавщицы сидят сложа ручки.
-
Автор: elka (13.04.2009)
Девочки, во Франческе Донни на ул. Сенной - три минуты вниз от пл. Свободы много белых туфелек, прямо выбор понравился, и на маленьком каблуке есть, но красивые, а не тапочки))) правда была в пятницу.. может, не расхватали, кто в поиске, заглянуть можно)

п.с. туфельки у всех, кто уже приобрел, - загляденье))
-
Автор: FBunny (13.04.2009)
Вчера купила туфли в Миа Донна, цвет айвори))) Счастлива, думала уж что-что а туфли не выберу, а тут аж с первого раза)))
-
Автор: Julia 333 (13.04.2009)
Вчера была в магазине Вигорос (в Республике, в цоколе). Много моделей с наличием 34 размера.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.