свадебная обувь

Автор: Полинка (25.02.2009)
умка, ты прям Золушка, тебе нужны хрустальные туфельки ! Ну ты не расстраивайся - у тебя еще есть время, обязательно найдешь, что нибудь! Может быть заказать можно??? Зато смотреться будет просто шикарно, туфельки на маленькой ножке смотрятся
-
Автор: умка (25.02.2009)
Спасибо за поддержку!
-
Автор: Улыбка (25.02.2009)
Какой у тебя маленький размер ножки! тебе нверно просто нужно по всем магазинам походить... посмотреть. Меня в детский мир тоже отправляли и не раз только мне верхнюю одежду трудно найти.. думала платье не найду, слава Богу, обошлось так что и ты найдешь свои туфельки кто ищет, тот всегда найдет!
-
Автор: Uka (25.02.2009)
Я вроде слышала что в Авроре есть обувной отдел где продаются туфли маленьких размеров, по моему так и называются "Туфелька для Золушки"
-
Автор: умка (25.02.2009)
Ой, спасибочки! Тогда я туда!!!
Я верю в свои силы! Точно найду!
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
Можно еще как вариант рассматривать приобретение бальных туфелек!Размеры там есть и маленькие, а каблучок - умеренный, не 1 см!!! В плюс пойдет еще и то, что колодка удобная!
-
Автор: умка (25.02.2009)
И я как раз о таких думаю!
Подскажите, где в Нижнем есть магазины с бальными туфельками?
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
Где-то на сайте я встречала координаты, где можно такую обувь приобрести... просмотри похожие темки, недавно вроде была инфа какая-то.
-
Автор: умка (25.02.2009)
Да! надо искать!
Если будет инф пишите!!!!
-
Автор: Улыбка (25.02.2009)
Про бальные туфли писалось в это же темке на 3 стр, пост от valmont
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=3310&p=3
Автор: умка (25.02.2009)
Искать туфли в здании школы по настольному тенису!
ОО как!!!
-
Автор: Tigra (25.02.2009)
Ну вот, видишь!информация нашлась! Надеюсь и туфли так же легко найдутся!
-
Автор: умка (25.02.2009)
Уже экзотика!
Туфли
Свадьба
Тенис...........
-
Автор: Олечка (01.04.2009)
Умка, у меня такая же проблема - размер один в один с твоим все салоны обошла, ничего нет, а нашла свои туфельки совершенно неожиданно в ЦУМе. Они из специальной свадебной коллекции, 34 размера и очень удобные, хотя каблук высоченный впрочем мне с моим ростом не привыкать
-
Автор: LittleHare (04.03.2009)
Решила похвастаться. Купила себе свадебные туфли, притом сама не ожидала, что так быстро с этим управлюсь. Обычно поиск обуви для меня - мучение. Хотя размер ноги весьма стандартный (37-38), но нога узкая с низким подъемом. Туфельки чудесные, мягкие, удобные и очень устойчивые. Купила в Дзержинском Универмаге на 2-м этаже в отделе рядом с "Терволиной" (как-то типа "Европейская обувь" называется). Там распродажа светлых туфель. Раньше цена 4500 была, а сейчас 50% скидка. Там кроме таких, как у меня, еще вида 4 симпатичных туфелек. Так что, девушки из Дзержинска, может кому-нибудь информация пригодится.
-
Автор: Улыбка (09.03.2009)
Вчера объездика все обувные магазины в верхней части, которые только знала. Искала не только туфельки свадебные, но и сапоги на весну. Вобщем ничего не нашла
Была я в меге, в фантастике, в эколасе, в лиге-обуви (вроде так называется) на пр. Гагарина, в лапотке. Еще были в муравье на пр. Ленина, и в новом веке на Дьяконова.. Ничего не запало мне в душу
Наверно потому что у меня были туфельки такие белые, в которых я проходила чуть ли не три сезона, вот такие похожие и ищу, а ничего рядом даже не стояло. Конечно про туфли за 2000 руб я не говорю, максимум готова потратить 1,5 тыс руб - лимит
-
Автор: Nevesta Olka (09.03.2009)
LittleHare, какие туфельки чудесные!!!
Я такие же хочу - только каблук не меньше 7 см (умру, но на меньшем ходить тоже не умею)
-
Автор: vixen (10.03.2009)
Есть выбор в ALBA в Фантастике - я там вчера была.
Где-то 5 видов белых туфель. Цена от 3.500
-
Автор: sofe (11.03.2009)
была и в фантастике и что подешевле в салонах, цуме, республике,... (максимум 2500р готова потратить), но все как назло именно такие, какие не хочу ни за что - с узким носом, уймой страз и 35 либо 40 размером, - другого нет...
заметила, на старый привоз цены подняли - теперь то, что стоило 1300, стало 1500-1700, а новый уже только от 2200 и выше цены - ОЧУМЕТЬ!!!
-
Автор: Северяночка (11.03.2009)
мне кажется к лету должен быть новый привоз... единственно плохо, что цены на него еще выше будут, но зато хоть можно будет выбрать именно то, что тебе нравится...
я вот вообще хочу не туфельками, а что-то типа босоноженк: закрытый нос, открытая пятка. Хочу именно так, потому что боюсь, что пятка на туфлях начнет натирать, а это самое ужасное....
-
Автор: nusya (11.03.2009)
Милые девушки, сейчас идут сниженные цены на летнюю обувь. Для тех у кого маленький размер (а миенно 35!!!)-информация. Была в Эколасе на пр. Ленина - всё там стоит Китай и Россия с клеем на подошве и всё как положено у данных производителей (никого не хочу обидеть-сама зачастую покупаю подобные товары! , НО вдруг совершенно случайно вижу чудесные туфельки (Португальские)-кожа прелестная, аккуратные, каблучок средний-я бы в них после свадьбы ещё ходила с удовольствием по 890 руб!!!! (или 990 не помню точно). Мне очень понравились!!! очень очень, но даная модель представлена в единственном экземпляре и только 35 размера и только на пр. Ленина, а я ношу побольше размерчик...Если кому интересно могу описать даже где именно они выставлены -но вам может и не понравится-вкусы то у всех разные! я бы точно купила
Тем временем я пока без туфель и даже не знаю где посмотреть
-
Автор: Улыбка (11.03.2009)
Была я в Эколасе, цены там завышены! Не стоит там обувь столько, за сколько их продают.. Вот и именно, что обувь китайская и наша, а стОит как в меге в бутиках итальянская...
-
Автор: nusya (11.03.2009)
Вот именно, что Россия и Китай по заоблачным, а вот именно 1 пара португальских туфелек по норм цене...одна...но не моя
-
Автор: умка (13.03.2009)
Ну вот! Я так надеялась на эти туфельки!
Сегодня ездила в Эколас, нашла их! Они и правда красивые, качественные, маленькие....
НО!!! МНЕ ОНИ ВСЕРАВНО БОЛЬШИЕ!!!!
-
Автор: Улыбка (13.03.2009)
умка, у меня хоть и не 35 размер, но тоже себе туфельки найти не могу Так что не растраивайся, будем надеяться и верить
-
Автор: Бритни (13.03.2009)
Удачи в поисках туфелек - думаю на каждую ножку по паре найдется!!!
-
Автор: Улыбка (14.03.2009)
*День взятия Бастилии прошел в пустую* Сегодня опять по магазинам ходила с мамой.. ничего не нашла Все, мои мозги уже не работают, не знаю больше куда идти... Будет босая невеста
PS зато я купила себе сапоги Сорри, что не по теме, я просто на столько рада, так как еще в том году искала, ничего не нашла подходящего. В итоге как всегда: хотела черные на плосской подошве, купила белые на коблучке зато такие суперские)))
-
Автор: умка (15.03.2009)
Улыбка, здорово! Я тоже после Эколаса решила себя утешить! И купила ботильёнчики!
И сразу не так обидно!
-
Автор: white-collar (15.03.2009)
Моледец, Улыбка . А говоришь, в пустую!
-
Автор: Улыбка (16.03.2009)
Спасибо девочки
Вот думаю в апреле новые привозы может будут?.. и удастся найти свои туфельки
-
Автор: umo4ka (16.03.2009)
Блин, мне вот тоже туфли надо,а я еще никак не найду. Свадьба уже почти через месяц , а я босая. мне еще каблук надо не очень высокий (я на них ходить не умею), это вообще - ПРОБЛЕМА.
-
Автор: nusya (16.03.2009)
А я наоборот, не могу на низком каблучке носить-только высокий! У меня платье должно приехать в апреле-его нужно будет немного укоротить, а укорачивать надо уже под высоту туфелек, которых нет...и я даже толком ещё не искала
-
Автор: Улыбка (16.03.2009)
А я платье получала без туфлей, так как не нашли ничего.. теперь придется опять отвозить платье в салон, когда туфли куплю
-
Автор: умка (16.03.2009)
А мое счастье ждет меня в салоне! Когда туфельки куплю, тогда низ подрежем и я его наконец-то заберу домой!
-
Автор: Улыбка (16.03.2009)
А я не рискнула оставлять его в салоне... как говорится: всё своё ношу с собой
Был печальный опыт...
-
Автор: умка (16.03.2009)
Что за опыт?
Я уже напугалась!!!!!!!!
Напишите плз!
-
Автор: Улыбка (23.03.2009)
умка, я выбрала платье в салоне мари на рождественской, стоило оно не дешево - 18 т.р. шестиклинка, мерила с мамой, все понравилось, но только побоялась все деньги сразу брать, взяла половину. Решила заавансировать, отдала деньги, мне выбили чек. Платье я рассматривала очень внимательно (я ужасный педант в таких делах) и даже на полуотвалившийся цветочек махнула рукой-не такая уж проблема его пришить... Платье мне упаковали в пакет (даже не в чехол) и типа отложили для меня. На следующий день, когда я приехала за платьем, я отдала оставшуюся сумму денег, но решила еще раз посмотреть и убедиться что все в порядке. Когда вытащила платье и развернула, в глаза бросилось черное пятно на цветке прям на груди. Оно было въевшееся и не отскабливалось ногтем. В этот день работала другая девушка (кстати, консультант, которая помогала мне выбирать платье, была очень хорошая).. и когда я спросила что делать, мне грязное платье не нужно, она сказала ваточкой потрите дома и все я была в шоке немного... говорю что не буду ничего тереть, вдруг еще больше размажется или не отмоится. Она ответила, тогда оставьте здесь, мы его постираем. Извините, говорю я, но стиранное платье мне не нужно, а если оно вообще расползется? вобщем спорили мы с ней долго, она разговаривала со мной грубо достаточно, типа где вы раньше были когда выбирали платье. смотреть надо было. При том, что там еще несколько цветочков свисали на ниточке... Я была раздавленна, боялась что деньги не вернут, но вобщем все обошлось деньги заполучила назад на следующий день
-
Автор: habite (23.03.2009)
я купила туфли в Бельфасо, там были туфельки с прошлого года по 1500, думала вот их и куплю, но, млин, выбрала как всегда, губа-то не дура, за 5500, Испания. И бюджет ползет вверх. Они из кожи, обтянутые тканью, выштые, думаю бисером или стеклярусом, в подробности не вдавалась, каблук см4, острый нос. Прикольные, но как и платье больше никуда не оденутся, потому что традиционные свадебные туфли. Вообще так сипатичные модели стоят, тока остаток у них небольшой остался, с размерами тго, но скоро будет привоз, который, кстати, будет недешевый, говорят туфельки будут от 4000.
-
Автор: Белоснежка (23.03.2009)
Я тоже купила туфли в Бельфасо. За 1500. Очень удобные, и каблучок всего 2,5 см. Для меня это было важным, поскольку мы с БМ одного роста
-
Автор: nusya (23.03.2009)
Девушки, кто нибудь покупает открытые или полуоткрытые туфли/босоножки? Я походила по магазинам-нравятся то с открытой пяткой, но нос открытый. Ну во-первых мне кажется это непрактично и все колготы/чулки будут чёрные, во вторых мама сказала что нельзя открытые-какие то приметы что ли или что то в этом духе. А покупать такие, что потом будут валяться в шкафу не хочется, смотрю такие, в которых бы потом ходила ещё
-
Автор: habite (23.03.2009)
У меня туфли как раз с открытой пятной, но носик закрыт, действительно не практично. Я как нить выложу фотку туфель, пока некогда этим заняться.
-
Автор: Hellen (23.03.2009)
Вообще, по всем приметам нельзя покупать туфли с открытым носом, чтоб не "жить всю жизнь на босу ногу". Вот. Я тоже сначала хотела с открытым носом, меня отговорили в салоне, где покупала платье, сказали, что закрытые красивее смотрятся.
-
Автор: Юнона (23.03.2009)
девочки, сто раз уже писали- приметы - это бред. Вот вы в пост не выходите замуж, да? А между прочим вера отрицает всякие приметы. Так что - уж определитесь - или вы православные или язычкики, верящие в приметы.
-
Автор: umo4ka (01.04.2009)
Девочки, я таки нашла себе туфли.Вот они:
-
Автор: umo4ka (01.04.2009)
И еще в Икее приобрела бокалы (всего 70 руб!!!за пару)
Ножка будет задрапирована...
-
Автор: Лерочка (01.04.2009)
umo4ka, я тоже хотела в Икее эти фужеры купить и украсить, но БМ не понравились, говорит ножка должна быть выше Бум искать
-
Автор: умка (01.04.2009)
И мы себе такие же бокалы купили!
-
Автор: umo4ka (01.04.2009)
а мне наоборот показалась ножка очень даже ничего...еще украшу тканью и бусами и будет красивешно,я думаю.
-
Автор: nk-ks2003 (01.04.2009)
А я своего БМ выше почти на полголовы.... Вот...придется в тапках замуж выходить.....
нехочу,потомучто в жизни обычной все туфли с каблуками, а сапоги-так вообще.... сейчас померию....9 см.,вообще есть ли приличные(в смысле красивые) туфли без каблука?
-
Автор: Любовь (01.04.2009)
Девочки, а у меня такая ситуация . В повседневной жизни я ношу обувь или вообще без каблуков, или каблук не выше 5 см. Купила туфли на свадьбу - каблук 9 см. В принципе, они, т. е. туфли удобные, сейчас разнашиваю. Но вот боюсь - как я прохожу целуй день на таких каблуках??? Ведь одно дела - ходить по гладкому линолеуму по 1,5 часа в день, и другое дело - наши тротуары. Купить еще одни, но на маленьком каблучке? Так и их надо разнашивать, и не знаю - куда я буду девать в дальнейшем 2 (!) пары белых (!) туфель. И это еще не все (я прямо кладезь проблем) - туфли, которые я купила, теперь мне оказались чуть маловаты. Кто нибудь подскажите мне, неразумной (создается ощущение, что обувь на весь (!) свадебный день я себе покупала во сне), как у туфелек немного размер увеличить?
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.