Свадебное платье моей мечты-продолжение

Автор: Iris (02.02.2010)
FBunny, заходишь на официальный сайт Papilio и смотришь
Коллекция 2008 называется Райский сад, коллекция 2009- Настроения. Все платья в коллекциях подписаны.
Автор: Нусик (02.02.2010)
Представляю вашему вниманию платье для смелых обладательниц хорошей фигуры!
Автор: FBunny (02.02.2010)
интересное, но что-то не так, понять не могу что...
Автор: Legally_Blond (03.02.2010)
Мне кажется тут либо шлейф либо в обтяг с прозрачной вставкой, а то из-за шлейфа вот этот прозрачный элемент если специально не расправлять теряется.
Автор: Sapfira (02.02.2010)
По мне так смотрится как ночная сорочка..
Автор: oldpupil (02.02.2010)
По-моему, если бы не разрез, было бы еще ничего, а так
Автор: OS_ОльгаС (02.02.2010)
Это московская невеста?
Автор: Нусик (02.02.2010)
Да, невеста московская или питерская,точно не знаю По мне это смелое решение,но уж очень непродуманное
Автор: Ириска Эксклюзив (02.02.2010)
Девочки, а как вам такие?
Автор: Ириска Эксклюзив (02.02.2010)
...
Автор: Ириска Эксклюзив (02.02.2010)
...
Автор: Lucky2010 (02.02.2010)
Мне очень нравятся силуэтные платья, особенно 1е , я когда еще только выбирала очень такое хотела. Но, когда померила поняла что не мое, благо что долго расстраиваться не пришлось, следующее было мое (сейчас уже дома висит - красота)
Автор: Leno4ek2010 (02.02.2010)
Мне больше нравится 1 и 2, 3 тоже красивое, но мне не очень!
Автор: Гермиона (02.02.2010)
Второе классное.
Хотя вот, заметила: некоторые платья на картинке от производителя ну просто с ума сводят, и когда начинаешь думать, почему - как-то больше всего склоняешься к тому, что дело в модели. Т.е. на картинке удачен прежде всего ОБРАЗ.

Вот третье платье... Разобраться, так получится, что оно далеко не каждой пойдет. А образ на картинке - ну прям загляденье, потому что модель как нельзя лучше подходит к платью (или платье идет модели, как хотите говорите - попадает в струю, в общем :)
Этакая субтильная мадам мини-размера, платье подчеркивает стройность, рост, пикантную угловатость груди и т.п. .....

И кстати, на первой и второй картинках модель одна и та же, но выигрышнее смотрится второе платье, хотя первое (в отрыве от модели) тоже красивишное.
Автор: Ириска Эксклюзив (02.02.2010)
ну вот третье платье на мне, при чем без причеси и макияжа и после 10-часового рабочего дня и мало на размер) Не как на картинке конечно, но было бы по размеру, доработать имидж необходимыми аксесуарами и думаю тоже было бы здорово) Хотя я самая что ни на есть среднестатистическая - рост 169, размер 46, фируга далеко не идеальна)
Плюс ко всему это платье не "мое". А если оно еще и найдет "свою" хозяйку, и пусть тоже она будет далеко не модель - все будет прекрасно)
Автор: Ириска Эксклюзив (02.02.2010)
я думаю, не стоит зацикливаться на моделях и стремиться к тому, чтобы платья выглядели на вас так же и никаки иначе. Ведь платья созданы, чтобы подчеркнуть прежде всего вас и вашу индивидуальность. Главное подобрать платье, блзкое к вам по духу, по состоянию души, которое бы слилось с вами и стало бы вашей второй кожей, если образно. И пусть оно будет смотреться совсем по-другому, нежели на моделях - это неважно
Автор: City of Angels (02.02.2010)
Честно говоря, эти платья с очень большой претензией к фигуре (тк они без корсета, и на девочке сразу видно как борит на животике, а если это в неподвижном состоянии так... то при сидении за столом... очень много фотошопить фотографу...), тоже их меряла (может не именно эти платья, а эту марку и подобные силуэты), но если они сшиты на рост 175, то при 165 см роста.. пропорции совсем не те. А зачем мне выглядеть хуже чем модели :)? Надо учитывать особонности своей фигуры и смотреть правде в глаза
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
дык на девочке натянуто платье на размер меньше *просто очень хотелось натянуть))* Если будет по размеру - думаю будет нормально. Ну может быть только самым полненьким нежелательны такие фасоны. Про рост - тоже все зависит от фасона, думаю можно подбрать и на невысоких, вот например, платье на 180 см на девушке от силы 165 см. Хорошая портниха отрегулирует платье по фигуре, подчеркнет талию, и возможно по длине и будет здорово. Зато какое кружево, ммммм
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
думаю получится ничуть не хуже, чем на модели) Вам так не кажется?
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
Че то мне не очень... Мое мнение, что платье либо хорошо сидит и идет девушке, либо нет, и не нужно притягивать его за уши и ходить к портнихам
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
Серьезно? А я вот перемерила кучу платьев и мне ни-од-но не подошло по фигуре, что же мне не судьба свадебное платье купить? )
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
быть такого не может, может консультаты не опытные были?
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
в Белфасо-то? вряд ли)
конечно у платьев с корсетами и пышными юбками больше шансов подойти по фигуре, но я думаю для тех, кто не хочет привычных пышных юбок - это вполне достойная альтернатива и в работе портнихи не вижу ничего предосудительного
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
так есть модельки с корсетами и силуэтными юбками или платье в греческом стиле, в соседней темке фотка полненькой девушки именно в греческом стеле - конфетка!
а не легче сшить платье с особенностями своей фигуры, чем покупать готовое, а потом ушивать/перешивать, я о таком еще не слышала, разве что от продавцов желающих втюхать товар. на данном сайте множество абсолютно разных невест и все находят свое прекрасно подходящее платье, наверно все таки не те модельки мериете.
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
сшитое платье и платье брендовое, но немного отрегулированное по фигуре скажем в области талии - мне кажется все-таки вещи разные
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
у меня почему-то наоборот такое мнение, что главное - это фасон платья, материалы, идея, стиль, настроение, а вот потом хоть в 2 раза его ушивай и дорабатывай как тебе угодно, подгоняй под себя, и я думаю что все это реально, особенно для безкорсетных платьев.
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
А че за гофре на пузике? я сначала подумала, что так задумано, но теперь вижу на модели то все гладенько. Не, на модели лучше, не удачный пример.
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
так я же написала, что велико в области талии, надо ушивать конечно, но когда платье ляжет по фигурке - будет супер
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
а я подумала, что это конечный вариант, ну не знаю... лишь бы невесте нравилось)
Автор: Пончик (03.02.2010)
Девочки а можно я вклинюсь в ваше обсуждение. Мне вот платье подгоняли именно по ширине, так что я согласно с мнением, что если платье тебе идет его можно посадить на нестандартную фигуру. А по поводу складок. Если платье без корсета то когда сядешь складка на животе будет ( а как иначе, дышать то надо), просто модели же не в динамике на фото, поэтому естесно у них ни складоски на платье.
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
кружево.
не знаю, может я смотрю на эти платья через розовые очки, т.к. люблю их всех душой))
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
кружево шикарно, вне всяких похвал!
Автор: City of Angels (03.02.2010)
Кружево как кружево... Мне эти платья на модели нравятся, но проблема некоторых девушек (типа меня ) - смотрят в зеркало, а видят страницу каталога... а смотреть надо в зеркало :).
Посадить такое платье очень сложно... сто процентов гофре на животике останется - к гадалке не ходи...Не обязательно пышное платье... Облегающие платья есть со скрытым корсетом - кажется что платье кружевное - но все четко... снизу вшит корсет, а сверху кружево на молнию или пуговки... Есть струящиеся с чуть завышенной линией талии...
В общем платье надо искать, а не за уши дотягивать... если оно совсем не сидит - не мучайте его, пусть найдет свою невесту.
Автор: Lucky2010 (03.02.2010)
Вот-вот, точно подмечено - я тоже когда силуэтное платье меряла вся расстроилась, так как перед глазами стояла картинка из каталога, и моя попа ну никак в эту картинку не вписывалась
Автор: Azure (03.02.2010)
Вообще (в основном) не от роста зависит,а от пропорций фигуры могут и с ростом 165 силуэтные платья идти (+ каблук >7 см)
Автор: City of Angels (03.02.2010)
В принципе если невеста в платье до потери пульса влюблена :), то она и на свадебных фото будет не себя - а образ модели видеть :)
Azure, правильно рассуждаешь... пропорции и длина тела... но на те модели платьев которые обсуждаем при росте до 170 нужен размер 42 (или очень подтянутый и пропорциональный 44)
Автор: Рыжая Бестия (03.02.2010)
такое не редко встречается: девушка одевает юбку/брюки, которые ей совершенно не идут, но ей хочется! это модно! на ком-то красиво! вот и ей надо))))
Автор: VERSAL (03.02.2010)
Прошу прощения, но прочитав все выше сказанное,я чувствую что чего-то не понимаю.Поэтому возникает несколько вопросов. Давно ли у нас Бельфасо, судя по фотографиям и ответу Ириски Эксклюзив, стало организовывать примерки на квартире?Где же такая квартира, с таким выбором фирменных платьев? Или это опять скрытая реклама, которая закончится постом с сообщением типа, я все эти платья мерила в салоне "******", который находится по адресу *******,платья СУПЕР,обслуживание на высоте, всем рекомендую и т.п.?
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
Это вопрос мне? Или это уже не вопрос?
Автор: VERSAL (03.02.2010)
Первоначально был адресован Вам, но сейчас мне кажется это уже не вопрос,а так, информация к размышлению......
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
Ну вот, все удивились, а спросить-то и нельзя конечно)) Сразу надо что-то надумывать про платья, Белфасо, портних, рекламу и т.д. Могу вас успокоить - рекламировать здесь ничего не собираюсь. Белфасо тут ни при чем. А портнихи работают на своих рабочих местах, но их контакты найти не проблема
Автор: VERSAL (03.02.2010)
"Стою на асфальте в лыжи обутый, или лыжи не едут, или я *******."
Вы меня простите, но я тогда вообще ничего не понимаю. Какова была цель всех Ваших сообщений?
Автор: City of Angels (03.02.2010)
Но вообще +1 не очень понятно с квартирными съемками.
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
эммммм, так тут вроде бы платья свадебные обсуждают?
выложила платья, которые мне нравятся, мне ответили, что они только на определенную фигуру и далее развилась небольшая полемика.
А что, должен был быть еще какой-то смысл?
Автор: City of Angels (03.02.2010)
Да нет, все хорошо, Ириска! Ищите дальше ваше платье, от чистого сердца... ну не помогут тут швеи. Не ваши это силуэты - длина туловища не позволит посадить - вы же не вырежете на животе полосу кружева, все равно будет борить и на фото некрасиво потом будет. Правильно девочки говорят - завышенную линию пробуйте, жесткие корсеты... А если эти хотите - смиритесь - на животе гофре будет. Просто искренне жаль если вас обманывают - что все будет супер... в этом случае не будет.
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
Посмотрм, я пока склона верить профессионалам в своем деле, думаю они найдут где и какую полосу нужно вырезать
Автор: VERSAL (03.02.2010)
Чисто профессиональный интерес. Скажите адрес таких замечательных портних,можно даже в личку. Со своей стороны могу сказать, что в готовое платье можно внести некоторые корректировки:подогнать длину, если позволяет модель, уменьшить размер,но не возможно из меньшего сделать большее.Переделывать готовое платье это самый крайний случай. Если Вам так хочется силуэтную модель, закажите по собственным меркам, если согласится производитель. В Нижнем Новгороде масса красивых платьев ,которые могут Вам подойти.
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
В НН я ничего не нашла, чтобы мне понравилось. И фразы "ой, да в этом платье полно форумчанок замуж выходили" мне тоже не импанируют...
VERSAL писал(а) в 03.02.2010 01:54:
в готовое платье можно внести некоторые корректировки:подогнать длину, если позволяет модель, уменьшить размер.
так а про большее я вроде бы и не говорила, только уменьшить размер в области талии или груди, у кого с чем проблемы, ну и длину, для невысоких девушек
Автор: VERSAL (03.02.2010)
Мы ведем речь об одних и тех же вещах? Конкретно о тех платьях, которые Вы выложили на фотографиях?
Автор: Ириска Эксклюзив (03.02.2010)
там где платье мало - естественно его переделывать под больший размер никто не собирается)
На второй фотке платье великовато в талии и сборочки из-за того, что не ее рост. Пока я уверена, что швеи смогут это откорректировать и, с уважением к вашему профессионализму, вопрос подгонки по фигуре пока оставлю портнихам
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.