Свадебное платье моей мечты-продолжение

Автор: MARIAGE (31.01.2010)
Наше любимое платьице . На много эффектнее смотрится «в живую», шикарные натуральные ткани, исключительной красоты кружево в ручную расшитое бисером и паетками. Фотография всей красоты не передаёт .
Так что приглашаем увидеть и потрогать Стоимость платья 24 000р.


Автор: Rubi (31.01.2010)
Пародия на всеми любимый шедевр Papilio,только называется "Долорес"
Автор: VERSAL (31.01.2010)
Интересно, на какой шедевр Папилио вы намекаете?
Автор: Pchelka (31.01.2010)
Наверно, на Горный хрусталь..Или я не права? По мне так можно много похожих элементов найти во многих платьях,но это не означает,что это копия или пародия.. В данном случае общего мало я вижу.. Кружевная юбка у многих моделей есть, да и принцип драпировки совсем другой.
Автор: MARIAGE (31.01.2010)
Намой взгляд, говорить о том, что это платье является пародией «Горного хрусталя» от Papilio несправедливо. Где же тут сходство?
Ну, если только в силуэте, это силуэт классического свадебного платья.

А вот отделка платья заслуживает особого внимания, на мой взгляд, это платье интереснее чем «Горный хрусталь» Никого не хотела обидеть, просто захотелось заступиться за прекрасное платье «Долорес» Оксаны Матвеевой.

Мне самой лично очень нравятся работы этого дизайнера, вот, к примеру, это платье. По мне так просто супер!!!



Автор: MARIAGE (31.01.2010)
Ещё одна фоточка .

Автор: Пончик (02.02.2010)
Поддерживая MARIAGE. Обсолютно разные модели и простит меня Папилио поклонницей коего я являюся, но в данном сравнении платье Долорес мне нравиться больше.
Автор: STar (31.01.2010)
Осмелюсь предположить ,что речь идет о Горном Хрустале
Автор: Rubi (31.01.2010)
Оно же,в персиковом цвете
Автор: White veil (31.01.2010)
Я бы тоже не назвала это пародией... какое-то сходство можно найти, но, на мой взгляд, они разные. Кстати, Горный Хрусталь мне нравится больше.
Автор: Венерианка (31.01.2010)
Нее! Это точно не пародия на "Горный Хрусталь"! Совсем не похоже!
Автор: Анютик (01.02.2010)
Суперское!!!
Автор: ИриSка (31.01.2010)
Не в первый раз слышу сравнения с Горным хрусталем платьев с пышными юбками, накрытыми кружевом! Когда платье выбирала тоже мерила горный хрусталь! Великолепное платье, но думаю несправедливо будет все другие платья сравнивать именно с этим! Все-таки модель для свадебного платья классическая, да и идея, как говориться, витает в воздухе, стоит только ухватиться! Вот дизайнеры и не могут в своих коллекциях отречься от пышных юбок и кружев!!!!Думаю, для свадебной моды - это закономерно!
Автор: City of Angels (31.01.2010)
Горный Хрусталь :)) Мы продали больше ста этих платьев... оно шедеврально, но... последний рулон кружева подходит к концу на производстве Papilio и эра этого платья скоро закончится (в этом году точно :))!!! Последний экземпляр в нашей сети мы решили не продавать, а оставить на память
Автор: Олень-ка (31.01.2010)
увековечите красоту =) можно будет открывать музей и показывать посетителям - "а вот самое продаваемое платье было, эталон"
но я успела померить это платьице у вас, уж не этот ли самый экземпляр вы оставляете
Автор: City of Angels (31.01.2010)
Мы пока Хрусталики заказываем, но как услышим про окончание выпуска - сразу один спрячем :)... может когда то на пенсии продам его за баснословную сумму
Автор: Iris (31.01.2010)
Даже как-то грустно стало...Это все-таки гениальное платье...
Автор: City of Angels (31.01.2010)
Я когда узнала... тоже грустно стало... Гениальное - это правильное определение, такое платье за такую цену... В нашем зимнем журнале будет интервью с главным дизайнером Papilio - теперь я знаю какое платье второе в лидерах продаж, а какое третье :) В первом месте никто не сомневался!!!
Автор: Венерианка (31.01.2010)
О да! обалденное платье! Жаль, что будущие невесты уже не смогут такое померить и выйти в нем замуж Эх, могла бы и я выйти в таком гениальном платьишке замуж...
Автор: Гермиона (31.01.2010)
Оля, а какое второе?? Я что-то пропустила?
Автор: nevestann (31.01.2010)
Оля! Я попробую угадать :) Второе и третье место поделили "Нефрит" и "Хризолит"? :))
Автор: City of Angels (01.02.2010)
нет, второе из коллекции 2008, а третье из 2009 :))). Кто угадает - бутылка шампанского от нас :)
PS Нефрит вот точно в десятке бестселлеров (тоже снимают с проиводства... белого вот уже нет...), а вот Хризолит дороговат для такого статуса - его многие хотят, но покупают не так часто :).
Автор: Iris (01.02.2010)
Из 2008 коллекции не Фуксия? А из коллекции 2010 мне почему-то кажется, Эвридика самая популярная.
Автор: City of Angels (01.02.2010)
нет :) , коллекция 2010 еще неизвестно как продаваться будет, статистика у папилио только по предыдущим коллекциям :) Эвридика слишком дорогая, и не все такие сложные юбки любят, не будет оно в лидерах.
Автор: Iris (01.02.2010)
Может из 2008 тогда Кливия? Так можно долго гадать
Автор: City of Angels (01.02.2010)
Вот вечером приду и проверю угадал ли кто... думаю директора других салонов угадают :) Подсказка - оригинальные вещи не когда не продаются пачками ;), мечты у невест очень предсказуемы
Автор: Legally_Blond (01.02.2010)
2008- лаванда или фуксия
2009- настроение
Автор: Legally_Blond (01.02.2010)
А меня что-то хрусталь вообще никак не впечатлил.... вот прям даже не задевает.... Наверное мне другие "камушки" по душе
Автор: City of Angels (01.02.2010)
Вот оригиналка :), даже я когда Хрусталь меряла в шоке была - такая классика, вау!
Автор: Анютик (01.02.2010)
Безумно нравятся такие платья!!!
Хотя мое совсем из другой оперы...
Автор: АннИ (01.02.2010)
Вот это еще понравилось)
Автор: ВсяТакаяЧудесная (01.02.2010)
А мне кажется 2008 - Бегония, а 2009 - Вера
Автор: цветочек Аленький (01.02.2010)
у меня по одному не получилось
из 2008 - Соладра или Бегония, а из 2009 - Настроение или Вера
Автор: Iris (01.02.2010)
У меня тогда такой вариант: 2008 - Фреезия, 2009 - Настроение или Совершенство...
Автор: Lucky2010 (01.02.2010)
А я думаю 2008 - Фреезия, а 2009 - Совершенство.
Автор: City of Angels (02.02.2010)
Есть три полуфиналистки, угадавшие третье место - НАСТРОЕНИЕ :):
Legally_Blond, цветочек Аленький и Iris .
Кто из вас первый угадает второе место в номинации "Платье Мечты от Papilio"
из коллекции 2008 обещаем пригласить на церемонию награждения финалисток и подарить бутылку шампанского :)
Автор: oldpupil (02.02.2010)
Надо же, как люди хорошо знают ваши коллекции!
Автор: Iris (02.02.2010)
Что-то никак не угадаем мы платье из коллекции 2008...Может, Роза?
Автор: Legally_Blond (02.02.2010)
Я просто изначально НАСТРОЕНИЕ хотела, по всем салонам искала но нигде не было. А коллекцию 2008 что-то нигде целиком не найду посмотреть.
Для себя бы Тюльпан выбрала, но у меня вкус странный.
Автор: Iris (02.02.2010)
На сайте Papilio я смотрю все их коллекции
Автор: Iris (02.02.2010)
Почему странный?
У меня было платье Тюльпан, но я почему-то сомневаюсь, что оно хит продаж...
Автор: Legally_Blond (02.02.2010)
Я про странный вкус говорю потому что никогда бы не посмотрела на горный хрусталь, а оно оказывается хитовый хит.
Автор: City of Angels (02.02.2010)
Legally_Blond, умничка, ты угадала - это Тюльпан :), Жди приглашения в конце февраля, надеюсь будешь в списке финалисток и в конкурсе в любом случае твое место на нашем девишнике уже забронировано :) Iris - вот так, оказывается ты вышла замуж в хитовом платье :).
Если честно, я сама не ожидала такого расклада, когда узнала рейтинги Papilio :), по данным нашей сети, я думаю, другие лидеры :)
Автор: Iris (02.02.2010)
А какие хиты по вашим данным, если не секрет? Очень интересно
Автор: City of Angels (02.02.2010)
Я не подводила итоги, но у нас просто десятками в месяц продавалась Романтика, Лаванда, Бегония, Вера :)
Автор: Пончик (02.02.2010)
Эх, Романтика красивущее платице, чем то похоже на мою Мерседэс.
Автор: Iris (02.02.2010)
И мне очень нравится Романтика, а еще Бегония...красота
Автор: City of Angels (02.02.2010)
А мне вообще из 2009 Восторг нравится, а из 2008 Соландра :) Но Восторг мне не на мне нравится, а на худышках 40-го размера :), а вот Соландра :)) - она и на мне мне нра :)
Автор: Legally_Blond (02.02.2010)
Я Лаванду тоже облюбовала, но, видать, Наташа Ростова- не мое.
Автор: FBunny (02.02.2010)
А как они все хоть выглядят??? где посмотреть?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.