Свадебное платье моей мечты-продолжение

Автор: Azure (28.10.2009)
Обязательно попробую с диадемой =)) и тогда на шею что-то совсем изящное
-
Автор: Bianka (05.11.2009)
Изумительное платье!!!!!!!Я в восторге!!
Автор: Pchelka (28.10.2009)
Если она изначально с гребешком, значит так и будет с ним. Но парикмахеры по-разному работают, кто с гребешком вкалывает, кто снимает гребешок и на шпильки крепит фату в прическу.
-
Автор: Spring (28.10.2009)
Чаще всего с гребешком.
Но когда не удобно в прическу крепить на гребне, многие его отрезают и вставляют шпильками.
-
Автор: Олень-ка (28.10.2009)
я не знаю, но мне почему-то кажется, что шпильками удобнее, хотя бы меньше веса на голове носить и без гребешка менее громоздко сзади.. хотя, это субъективное мнение.. на деле ведь другое может быть, жены могут меня поправить
-
Автор: STar (28.10.2009)
Мне фату шпильками крепили... Держалась замечательно!
И парикмахер моя категорически против гребешков...
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Девочки))) Спасибо огромное за советы! Я когда мерила с гребешком мне очень понравилось, так как я хочу фату не внизу крепить, а повыше, и прическу забранную. А с платьем я решилась процентов на 80 пока что))) Схожу еще с родителями в выходные надеюсь одобрят
-
Автор: Олень-ка (28.10.2009)
меня гребешки пугают массивностью и зубастостью
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Фаты крепятся двумы способами. Если фата на гребешке - просто закалываете в удобном месте, если фата венчальная (круговая) или классическая, но без гребешка - то ее крепят в салонах мастера по прическе как правило шпильками. Преимущества первой фаты - легко снимается и одевается в течение вечера, преимущества второй - не болит голова и гораздо изящнее смотрится в прическе. Часто с классических фат снимают гребешки и крепят шпильками
-
Автор: OS_ОльгаС (28.10.2009)
Мой парикмахер слегка подлачил фату. Объем подержался весь день!!!
-
Автор: Spring (28.10.2009)
А у меня на гребне была и тоже никаких притензий, совсем не тяжело и гребня не видно, благо прическа была объемная
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Тогда куплю с гребешком, а при необходимости уберем его
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Такую форму лучше на гребешке, особенно если прическа не сложная - например волосы на роспуск, а если шпилек много, то лучше гребень снять... тяжко будет.
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Хотелось бы обсудить некоторые платья, которые я мечтаю или планирую продавать:) Например эта модель, она нравится только мне? :)
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Моя подруга смотрела вместе со мной свадебные платья, она как раз безума от греческого стиля, причем она хочет платье именно с такими складочками)))
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
О, я рада что есть те кто меня поддерживает :). Заказала новую коллекцию, очень надеюсь что все новомодные течения примут невесты :). Эти складочки в 2010 году почти у всех дизайнеров.
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Ничего себе))) Я удивилась сначала, что она именно о складочках этих мечтает)) А теперь это новое течение
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Она опережает время :)))
-
Автор: Олень-ка (28.10.2009)
очень симпатично =) я как-то даже подумывала над образом греческой богини, в таком виде выйти замуж.. с кудряшками, спадающими на плечи, и прочими атрибутами
-
Автор: Azure (28.10.2009)
И с такой прической?))) (взято из какого-то свадебного отчета)
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Прическа вау!
-
Автор: Олечка (03.11.2009)
Ха-ха, я становлюсь знаменитой
-
Автор: Олечка (03.11.2009)
За греческую причёску ещё раз большое спасибо Катюше Хохловой, кстати
-
Автор: Фусяка (28.10.2009)
классное платье!
и я искала похожее, ещё года полтора назад... ничего в таком стиле не увидела.
зато воплотила мечту на годовщину!
а такие платьишки ещё только входят в моду, оказывается! надо будет следующим летом активно носить своё годовщинное!

а причёска у Олечки чудесная, и к платью в греческом стиле очень подойдёт!
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Прическа не моя)) А просто взято на заметку
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Как стильно!!! А что за платье такое клевенькое?
-
Автор: Фусяка (28.10.2009)
Оля (City of Angels), спасибо!
платье я так понимаю, не дизайнерское, а у кого-то слизанное, потому что куплено в Муравье, правда в салоне вечерних платьев. оно коротенькое!
ещё фотки в моём отчёте есть, вот тут
http://www.sv-nn.ru/sem/read.php?id_forum=12&id_theme=5792&p=1
-
Автор: Фусяка (28.10.2009)
Оля (Azure)- всё правильно, знаю, что причёска не твоя.
это из отчёта формчанки Олечки!
Вот сколько Оль тут собралось! И как бы мы без ников общались...
-
Автор: Azure (28.10.2009)
Да))))Одни Оли))))))
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Ага, не спится нам, Олям :). Щас нафлудим в теме не по теме, наругают нас завтра... Поставлю для приличия фотку какую то ... типа платья обсуждаем.
-
Автор: City of Angels (28.10.2009)
Супер, я очень люблю сочетание черного и белого, и украшение просто то, что надо! Пять баллов!
-
Автор: Фусяка (28.10.2009)
Оль, захвалила, спасибо!!!
-
Автор: Azure (28.10.2009)
А мне твоя прическа очень понравилась! красиво и очень естественно
-
Автор: Фусяка (28.10.2009)
-
Автор: Олень-ка (02.11.2009)
шикарнейшее платье!
-
Автор: Олечка (03.11.2009)
Греческий стиль - сказка, подумываю на венчание что-нибудь подобное приобрести
-
Автор: admiration (03.11.2009)
Однажды я посмотрела фильм "Война невест"...наверное многие здесь его смотрели...и влюбилась в очень очень пышное платье(о каком я мечтала всю жизнь), которое было на Кейт Хадсон...еще только когда увидела афишу с фильмом и это платье, не могла дождаться, когда же будет фильм....и я в подробностях рассмотрю свадебное платье...Посмотрев фильм, я влюбилась в него еще больше..купила диск с фильмом...даже два..первый, когда только посмотрела фильм...пиратский...второй попозже хорошего качества...чтобы любоваться платьем..)))...и показать тому, кто будем мне его шить...
-
Автор: admiration (03.11.2009)
вот оно...............
-
Автор: admiration (03.11.2009)
...походила по салонам..поспрашивала...сказали без проблем сошьем...будет стоить около 70-80 т р ...дороговато, подумала я ...ведь ты его не увидишь, пока тебе его не сошьют..Тем более я много читала о том, что платье, сшитое на заказ может не соответствовать потом твоим же требованиям, вообщем, вероятность того, что оно может мне не понравится потом, была велика..т к я его не могу померить..и посмотреть идет ли оно мне..да и вообще я придирчивая))) ...Покупаю журнал "Wedding" ...читаю...на последней странице вижу фото из фильма и Кейт Хадсон в том самом платье...и текст след содержания: Теперь вам не надо ехать в Нью-Йорк...чтобы купить платье Vera Wang...в Москву привезли два платья маленького размера..(т е моего)....у меня округляются глаза...дрожащими руками набираю номер...
-
Автор: admiration (03.11.2009)
.....мне говорят....их еще нет пока.. но ждем..я говорю, что приеду...звоните сразу... .записали меня в очередь...(не одна я такая )...и стала ждать....Звонят...говорят, приезжайте...тока они уже проданы...одно пока оставили подшивать по размеру...если его не заберут..можно будет примерить...и если понравится..можно будет его еще раз заказать...(к слову стоимость этого волшебного платья 270 т р ....)все равно мы с БМ собираемся...едем...я в предвкушении что наконец-то увижу и примерю платье моей мечты. ..приезжаем...на меня его одевают...вдвоем...оно очень тяжелое...расправляют все слои...а их было очень-очень много....и любуюсь...вроде красиво..но что-то не то...маленький размер оказался мне большим..но сказали могут заказать еще меньше.....и теперь момент истины...там столько слоев и оно такое супер тяжелое и шлейф очень длинный и очень тонкий...невозможно ходить...!!! ...вообщем чтобы сделать шаг...держали платье втроем...а мне ведь в нем ходить целый день...Да и корсет мне не очень понравился...может потому что платье было велико...вообщем мечты мои сразу куда-то улетели......и я поняла,что в нем можно только позировать и стоять на одном месте...я была расстроена....и подавлена...(((...ведь я столько грезила о нем... и когда мы уже собирались уезжать случайно увидели вывеску сваедебного салона другого, где я и нашла другое платье...кот мне безумно понравилось и очень мне подошло...так что, мечта..мечтой....а платье надо мерить...и смотреть подойдет ли оно именно тебе...ведь все мы разные...
-
Автор: STar (03.11.2009)
так что, мечта..мечтой....а платье надо мерить...

Золотые слова
-
Автор: Гермиона (03.11.2009)
Вы с Кейт Хадсон внешне похожи чем-то.

И кстати, где-то в соседней темке выкладывали Элис от Татьяны Каплун. Они похожи, только у Элис шлейфа нет (но шлейф можно заменить длинной-предлинной фатой), и она легче намного вообще очень красивое платье. на ком-то я его вживую видела, очень понравилось.
-
Автор: Hellen (03.11.2009)
А мне кажется, что мое чем-то похоже))). Только у меня был подъюбник на 5 колец, а если, например взять на семь или кринолин, то было бы еще пышнее.
-
Автор: Hellen (03.11.2009)
Ну и еще фотка
-
Автор: Оля 2111 (03.11.2009)
Hellen! Очень красивое платье!
-
Автор: admiration (03.11.2009)
да клевое платье... я обожаю такие..чем пышнее..тем лучше...уже взяла 7 колец))))
-
Автор: admiration (03.11.2009)
да..мне тоже говорили, что мы похожи..я даже прическу хотела как в фильме...но пока думаю...может локоны кудрявые сделать)))
-
Автор: Олень-ка (03.11.2009)
ну не расстраивайся.. на крайний случай пойдешь к Лене Пчелке, она любое платье сошьет
P.S. на смс не ответила, потому что забыла телефон дома. мы приехали почти к 8 утра и были девятые на очереди, зашли только после 9.45 примерно
-
Автор: admiration (03.11.2009)
А мой был 19-й по-моему...)))
-
Автор: Vale4ka (03.11.2009)
Мой будущий муж хотел видеть на мне что-то, подчеркивающее мою фигуру. мы облазили все салоны Нижнего, перелопатили все салоны Москвы и в итоге все-таки раванули в столицу. И там, чисто случайно, увидели именно то, что искали.....Только ярко красное.(((( Продавцам сказали: "Хотим такое же, только чисто белое". Они нам:"Езжайте в соседний наш салон, там есть чисто белое. И скорее всего ваш размер". 10 минут езды и вот она - мечта!!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.