Дзержинск - Свадебные салоны-платье невесты

Автор: Neblandinka (29.11.2011)
Ну вооооот! Ладно,конечно же подожду фоток с вашего дня. А кстати,может оно в каталогах каких есть? Оно как называется? Ну уж очень хочется посмотреть хоть бы одним глазком
Автор: Милана (26.03.2012)
Девочки, готовлюсь к свадьбе и хочу с вами поделится своими впечатлениями о сделанных покупках в салоне "Я согласна". Очень понравился ассортимент и отношение, подобрали все что нужно,купила платье только что привезенное с новой коллекции,цена приемлемая,обошла много салонов ничего не могла подобрать да и цены везде бешеные,советую всем заглянуть,не пожалеете.
Автор: Mariy (28.03.2012)
Спасибо заглянули уже , больше не хочется.
Автор: Настюшка я!!! (29.11.2011)
p.s. Алён, спасибо за поздравления! это действительно самая счастливая покупка
Автор: Настюшка я!!! (29.11.2011)
Анютк, назывется оно снежанна, но я смотрела в интернете их столько... ...но своего я не нашла
Автор: Neblandinka (29.11.2011)
Ну ладненько,не буду больше тебя терроризировать! Буду ждать обворожительных фото!:)
Автор: Дарченок (05.12.2011)
А я буду))))Настька, давай хвались платьем!!!! До свадьбы долго еще, а мне невтерпеж увидеть как моя подружка по прогулам в школе будет выглядеть!!!))))
Автор: Настюшка я!!! (05.12.2011)
тааак, не акцентируем внимание на прогулах, было и было а платье летом увидишь, скину фотки в мэйл
Автор: Дарченок (05.12.2011)
Жадина-говядина)))))
Автор: Настюшка я!!! (05.12.2011)
да не жадина я просто фотографии хорошей нет! поэтому подожди-ка дорогая до свадьбы!
Автор: Дарченок (06.12.2011)
Моему любопытству нет предела!)))) Ну, уговорила!
Автор: Козька (03.02.2012)
Я в Анастасии брала платье. Размер у меня немаленький - она привезла на меня. Хотела я одно - в греческом стиле, но мне такой фасон не идет.Вообще у Насти глаз наметанный! Говорю: хочу то-то то-то, она: да? ну смотри! нравится? - нет..... и предлагает свои варианты и попадает в точку а угодить мне скажем так не очень-то просто! В прокат все дала, что было нужно! Огромное ей спасибо!
Вообще изначально начали с Ля Рейн......зашли туда на нас посмотрели как на дурочек, сказали, что примерка платная, а показать-то им и нечего!!!!! Следующим был салон Центр радости - все что они мне предлагали: ношеное-переношеное, штопаное-перештопаное..... Ну вот и последним был салон Анастасия.
Автор: Ksunechka (04.02.2012)
насчет Анастасии согласна) мне тоже очень понравилось как Настя смогла показать что именно мне нужно, хотя изначально я немного на другие фасоны была настроена. хотя к сожалению своего платья я там не нашла.
Автор: Ksenka (05.02.2012)
3 года назад у мамы свадьба была...и мы тоже у Анастасии выбирали....скажу вам мама моя ну очееень превередливая дама,но даже ей смогли там все подобрать)))
Автор: Ksunechka (07.02.2012)
Огромное спасибо салону "Подвенец". ) помогли выбрат именно то что я хотела) очень довольна
Автор: grafinya (07.02.2012)
А что именно выбрала?
Автор: Ksunechka (08.02.2012)
Hadasa- леони))
Автор: Tatiana I (10.02.2012)
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать с платьем. Я нашла свое платье в Центре радости, то платье, которое мне не хочетчся снимать и т.д. но размер не мой, конечно они говорят, что можно перешить и еще чего-то там, но это не выход, тогда они предложили привезти мне такое же, но другого размера.Это будет через месяц, а свадьба у нас уже 28 апреля. Поэтому решила пойти еще поискать, пошла в другой слон - показала фото платья, которое выбрало, мол хочу что-то подобное, мне сказали, что это прошлый век, что такие платья были 3 года назад и т.д. В платье модели Русалка сочетание фатина и атласа, и вообще говорят, после того как посидишь, будешь как гусеница. Может быть, это конкуренция, но...я поехала в НН и показала там это платье, мне так же сказали, что это прошлый век ((((( что делать. нашла подобное у нас, ну не такое оно, не такое белое, не такое красивое. Я уже ночами не сплю, времени остается чуть-чуть, все как-то так быстро решаются, а у меня что-то все никак ((((
Автор: grafinya (10.02.2012)
Таня, а если померить другие "русалки"? Вы в каких салонах были? А можно фото вашего платья? И еще: а что конкретно смущает в том, что предложили под заказ привезти?
Автор: Tatiana I (10.02.2012)
Смущает то, что сказали, что это прошлый век (((( и в том же салоне сказали, что я буду как гусеница в нем после того, как посижу. в том салоне, где я попросила что-то подобное. была во всех салонах. нашла 2 подходящих платья. одно понравилось больше, которое "прошлый век"
Автор: grafinya (11.02.2012)
А в каких салонах вы уже были? Может и правда еще поискать? Я тоже изначально хотела одно, а купила в итоге совсем другое, чудеса происходят неожиданно) Попробуйте и другие модели тоже, ну а вдруг?
Автор: Еленка Лясечка (11.02.2012)
Татьяна, а вам предлагали посидеть в этом платье? Проверьте его и сами убедитесь что и как будет! Это ошибка многих, и моя в том числе. Мы надеваем платье, нас затягивают и мы все такие красивые стоим и любуемся, ну сделаем 2-3 шага, редко в каких салонах предлагают сесть, а если и предлагают, мы - невесты садимся так аккуратненько, на краешек. Конечно после таких "испытаний" нам платье нравится и мы себе в нём тоже. Но свадьба - это не 30 минут перед зеркалом, и хочется выглядеть на все 100% и в конце вечера тоже. Увы моё платье меня подвело и после того как я села в машину ( а не на краешек стула) корсет заломился((( Удачи вам в поисках самого лучшего платья!
Автор: Tatiana I (12.02.2012)
Спасибо большое!Садилась я в нем именно аккуратно и только на краеешек стула...Планирую еще раз сходить в Подвенец, а в друг и правда понравится что-то кардинально другое. В самом начале своего поиска я мерила классику, а потом как-то до Русалки добралась
Автор: Алеся Давыдова (10.02.2012)
Tatiana I писал(a) 10.02.2012 в 12:59:
Это будет через месяц, а свадьба у нас уже 28 апреля.

а 28 апреля разве раньше, чем через месяц? извините, что влезла, просто этот момент смутил. мне кажется, если то платье так нравится, надо брать под заказ
Автор: Tatiana I (10.02.2012)
Боюсь, что в месяц не уложаться или придет, но будет что-то не так, тогда времени на поиск уже точно не будет
Автор: Козька (10.02.2012)
Да не переживайте вы так! Найдете своё платье! Некоторые за неделю до свадьбы платье находят
Автор: Катеринушка (07.03.2012)
Ой,девочки,извините сначала написала про салоны.но не в ту тему, а как от туда удалить не пойму никак Так,что решила сюда тоже написать,думаю здесь оно больше пригодитьсяВ Malinelli очень хорошее обслужевание, описала,что хотелосьбы сказала примерную сумму и мне тут же подобрали несколько платьев и предложили примереть, в La Reine впринципе варианты во многом совпадают с Malinelli,т.к. хозяйка одна,но вот обслуживание вообще никакое! Пришли с мамой девушки продавцы пили чай, увидили нас скривили такое лицо,что как-то смотреть платья расхотелось. Осталось очень довольна магазином Белиссимо в ТРЦ "Рояль". Очень большой выбор.приемлимые цены,а продавец Наталья-это просто волшебница! С ней было приятно общаться,она подобрала столько вариантов,что глаза просто разбегались!Но все же, как только одела одно из платьев поняла-МОЕ!!! Еще перед Роялем заходила в салон Love is,тоже приятное обслуживание! Танюш, не переживай,моя знакомая платье купила почти за неделю, но за то это было именно то что она хотела!
Автор: Alchenok (09.03.2012)
тоже хочу написать про салоны в которых была!в "La Reine" ничего не подобрали,просто ничего не понравилось!была в "я согласна" платья как будто не новые,мятые даже не захотелось мерить!купила платье в "Love is"(который открылся недавно),все понравилось и идти больше никуда не захотелось,и соглашусь что обслуживание действительно приятное!
Автор: Катеринушка (10.03.2012)
В "Я согласна" я тоже была, а позднее выяснилось,что раньше это была комиссионка,которая располагалась в Рояле. А сейчас они переехали и решили эти платья продавать
Автор: Светик85 (16.03.2012)
Буквально недавно подруга заходила в салон "Я согласна" уже на новом месте. Насколько я поняла там только новые платья. Ей дали визитку с сайтом, где можно посмотреть фото платьев и аксессуаров. В принципе, по фото можно понять новое платье или нет.
Автор: Катеринушка (16.03.2012)
Возможно сейчас они новые закупили. мы месяц назыд просто ходили. платья желтоватые висели..
Автор: Mariy (17.03.2012)
Я тоже там была, впечатление осталось даже не знаю толи плакать, то ли смеяться. Продавец одела на меня платье, а так как ростом я небольшая, естественно оно мне было длинно, так она ходила сапогами по краю этого платья, я была в шоке . Да и вид у платьев какой то не очень, но теперь когда я узнала, что это бывшая комиссионка-это всё объясняет.
Автор: Mariy (17.03.2012)
Девочки как вы считаете, не рано я занялась поисками платья, сваьба только в августе
Автор: Настасьяfor (17.03.2012)
У нас свадьба была 12 августа, а платье я точно помню купила 8 марта))) Так что не рано!
Автор: Mariy (17.03.2012)
Я правда еще и была то только в одном салоне, но после этого "Я согласна", что то идти совсем перехотелось куда то.
Автор: Катеринушка (17.03.2012)
Машуль, я думаю не рано, у меня тоже в августе я уже купила Так что если найдешь то что понравится бери!! спрашивала у продавцов. сказали платью ничего не будет, особенно его просто убрать чтобы на него пыль не попадала
Автор: Mariy (17.03.2012)
Конечно хочется уже, чтоб платьице дома висело и душу грело Завтра пожалуй отправлюсь дальше в поиски, схожу туда где ты покупала, разыищу ту самую волшебницу Наталью, может и мне повезет
Автор: Tanya _Sasha (17.03.2012)
не рано))у меня тоже в августе, и я планирую ехать покупать на днях))
Автор: Mariy (17.03.2012)
Убедили, отправляюсь завтра с утра
Автор: Катеринушка (18.03.2012)
удачи,Машунь! потом напишешь о своем походе
Автор: Mariy (28.03.2012)
Девочки, извиняюсь что пропала, так получилось, что не могла сюда выйти. Пока ни чего не купила, а в тот день почему то поехала в Нижний по салонам. Что могу сказать, сначала зашла в универмаг Канавинский, там ни чего я для себя не узрела, платьев много но если начинать копаться-взять то и нечего. Дальше поехала на Маслякова в Марьяж, там платья от Натальи Романовой. Платья конечно очень красивые, но цены....., потом была еще в нескольких, и до того потерялась, что решила уехать обратно. Короче в Нижний ехать за платьем дело не благодарное я поняла, сразу в первом же покупать не хочется, а после посещения еще двух трех в глазах двоиться и вообще выбрать ни чего не можешь, ну и дороговато конечно.
Автор: grafinya (28.03.2012)
А у нас уже где-нибудь была?
Автор: Катеринушка (28.03.2012)
Ленуль,она в "я согласна" была. чуть выше написано.
Автор: grafinya (28.03.2012)
Я видела, мне впечатления интересны))
Автор: Mariy (29.03.2012)
Впечатления от "Я согласна"? Кошмар
Автор: Mariy (29.03.2012)
Ни как не выберусь еще по нашим салонам проити, работа пока не дает. Ну, думаю МОЁ платье всегда меня дождётся
Автор: monarda (29.03.2012)
В Салоне "Подвенец" не была еще?
Автор: Mystery (14.04.2012)
Читаю тему про платья ... решила тоже поделиться своими впечатлениями. У меня свадьба будет в августе,но вот уже завтра собираюсь покупать платье ... присмотрела уже. Многие могут сказать,что рано ... но не думаю, т.к. к лету и цены взлетят и когда платье дома душу греет,как-то спокойнее :). Нашла я свое платье в НН в Цуме, кто-то говорил,что выбора нет, не сказала бы ... модели разные,если что посмотреть и цены не пугают. Когда хотела сравнить с родным Дзержинском, была очень удивлена: выбор не такой большой и цены на порядок выше)))) Есть вариант заказать через интернет,так называемые салоны,которые работают напрямую,но располагаются где-нито в частном доме (на первый взгляд непрезентабельно все это, но те же самые платья намного дешевле выходят,т.к. нет переплаты за аренду) ...в общем завтра иду за платьем!)))
Автор: Катюля (15.04.2012)
Мое мнение, что в Цуме есть выбор, ... но для тех кого он устраивает. потому что я туда даже бы мерить не пошла. Как то не очень хорошо они выглядят- в плане того что дешевато.
Заказывать? Не очень удобно, т.к. модели на картинки одни, а сидят они совершенно по другому. И возможно твое будет то, которое ты никогда бы на картинке даже не приметила.
А в салонах разные цены 10000 и .... Но у них более хорошие ткани и фурнитура, чем у платьев из Цума.
Но опять повторюсь, каждому свое. Если ты найдешь там то платье, которое будет твое- то порадуюсь за тебя)))
Автор: Mystery (19.04.2012)
Действительно нашла и очень рада этому))) Каждое мнение имеет место быть, спорить не буду. Мои впечатления складывались из того,что я видела. Просто меня удивило, что одно и тоже платье в салоне Дзержинска, НН и интернете по ценам ОЧЕНЬ отличается. И думаю цена у него определялась не качеством ткани и фурнитуры. Но я не отговариваю девочек от Дзержинска или что-то подобное ... просто призываю тщательнее искать свое единственное!) Кто ищет,тот всегда найдет))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.