Дзержинск - Свадебные салоны-платье невесты

Автор: nk-ks2003 (24.06.2009)
Девочки,встал такой вопрос,стоит ли ехать смотреть платье в НН?Или,у кого свадьба на носу,где покупали платье?
-
Автор: Eleni (24.06.2009)
я в НН покупала
Оля (Rox) в Дзержинске
Это ведь как повезет. Вобще у нас же появились новые два салона, мне кажется выбор есть
но вот если не находишь свое, тогда можно и в НН
мне кажется
-
Автор: Лен4ис (25.06.2009)
Eleni, какие 2 салона появились?
-
Автор: Лен4ис (25.06.2009)
nk-ks2003, а что ты потеряешь, если прокатишься по магазинам Н.Н.?! Только если один день. Я думаю, стоит все везде посмотреть и выбрать)

Кстати, кто-то говорил, что в Н.Н. платья дешевле можно найти.
-
Автор: Лен4ис (25.06.2009)
А еще вопрос, если платье помнется, где его можно погладить? В салоне, где покупалось платье?
-
Автор: Eleni (25.06.2009)
ну у нас около Дома Книги открылся салон
и салон Подвенец
насколько я знаю
Год назад их не было
и по сути было только два места

ВОобще согласна с Леной, если есть день, то можно и в НН съездить.

По поводу глажки платья, мне не понадобилось, но я узнавала, и в салоне ДКХ и в Центре радости, за определенную оплату, вам все поглядят, только я не помню сколько было в прошлом году
-
Автор: Rox (25.06.2009)
мне подружки в день свадьбы гладили. Это даже на фото и видео есть
-
Автор: tossa (25.06.2009)
сходи сначала на Петрищева в Подвенец
там очень красивые платья есть! (правда и цена соответствующая) - но они ничуть не хуже тех, что в Нижегородских салонах
-
Автор: ААленчиКК (25.06.2009)
Привет! а вы не были в салоне ДКХ, я себе там купила платье своей мечты, правда оно дорогое, но мне кучу подарков надарили: фата за 2500, подвязка, чулки.А еще украшения на машину жениха и невесты будет со скидкой!Девченки сходите, не пожалеете, выбор большой и обслуживание СУПЕР!!!!!!!!!!моя радость не описуема!
-
Автор: nk-ks2003 (25.06.2009)
угу....значит,начнем с наших обход........
-
Автор: Olenka856 (26.06.2009)
В ДКХ можно отпарить платье всего за 100 рублей
-
Автор: nk-ks2003 (01.08.2009)
Ходила в свадебный салон у Вечного огня-что-то ничего особо не впечетлило,стразы приклеены на пластиковый клей(платье за 12-14 тыс),много платьев было просто коротких(у меня рост 175),ожидается привоз через 10 дней.Примерка бесплатна.
Салон "Ле Рина"-платья заметно качественнее,кружево все пришито-цены различные очень понравилось платье за 8200 (приглядела его еще весной было 9400),но на мне сборится, если найдете на платье какой-либо изъян(например, грязное на шве)-сделают скидку,мне предложили купить платье стоимостью 17 тыс,за 13500-было грязное сбоку.
пока все....
-
Автор: katiu (02.08.2009)
Девочки,я купила своё платье в салоне Malinelli,причем ходила туда не один раз.Очень понравилось обслуживание,меня спросили,что я хочу(к тому моменту я уже точно знала),и сказали,что как только привезут что-то подобное,позвонят....и через неделю мне позвонили и пригласили на примерку.неожиданно...Я думала,что привезут фигню,но как увидела просто влюбилась,платье мечта ,да еще и мой размер....До меня это платье никто не мерил,что тоже не могло не радовать...Единственное,что ни о какой скидке речи и быть не могло,но мне уже было всё равно,таких платьев я еще негде не видела,хоть и объездила весь Нижний.Так что можете попробовать заказать,то что Вам хочется,может повезет)))))Удачи!!!!!!!!!
-
Автор: Лен4ис (03.08.2009)
nk-ks2003, Салон "Ле Рина" - это где такой? Я была очень удивлена, что платья дешевеют, я думала, что снижение цен на свадебные товары только в конце ноября. Надо туда сходить!!!
Наташа,делись опытом, а то мне тоже платье короткое не нужно (я 176 см, почти как ты!)


katiu, мы в этом салоне тоже смотрели платье подружке. Согласна, обслуживание супер. А привоз там как часто бывает?
-
Автор: katiu (03.08.2009)
Лен4ис,на счет привозов не знаю,это надо у продавцов спрашивать,но все твои пожелания обязательно учтут и если привоз близко,большая вероятность,что привезут именно то,что тебе нужно,если примерно опишешь
-
Автор: Eleni (03.08.2009)
А я в свое время была не довольна обслуживанием Миланели
причем одной сменой довольна - когда просто приходила смотрела и узнавала про ценовую категорию салона
а вот когда пришла уже чтото мерить и искать свое, была другая смена, вот от них ушла в жутком настроение! Хотя это была первая примерка и казалось бы я должна была быть в восторге - все таки не каждый день свадебные платья примеряешь.

Рада что вам повезло, девочки!
-
Автор: nk-ks2003 (03.08.2009)
Лен4ис,салон Ле Рина У нас рядом с Домом книги, если стоять лицом к нему,то салон получается справа.Сегодня посетила салон Малинелли-не в восторге(заранее-но лучше,чем в ДКХ)....обслуживание нормальное,но....что-то не большой выбор,платья конечно есть,но.......не знаю.Спросила на счет привоза,сказали,что даже не ожидается,уже был....
Также была в салоне в ДКХ-вообще в шоке ,в основном висят платья,которые уже посерели от старости,а цены... выбрать вообще не из чего!Цены показались завышенными!Есть,конечно штук 5-6 платьев действительно красивых,стоимостью 20-30 тысяч,да с такими деньгами (если б могла выделить на платье,я бы не пришла сюда!Спросила,будет ли привоз,женщина мне сказала,что с со своими 10-15 тысячами вы ничего не найдете лучше чем у нас со своими запросами. ..Но за такую цену лучше посмотреть в Ле Рине!Так что кто хочет качество=цена,так лучше идти в Ле Рину,там и выбор больше!
Завтра ожидается поход в Анастасию....если там понравится платье стоимостью дороже 10-15 тысяч,то буду брать в прокат...но новое.Завтра отпишусь!
Прошу никого не обижаться-высказала своё мнение.
-
Автор: nk-ks2003 (04.08.2009)
ДЕВОЧКИ...ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГОВОР,РАДА СООБЩИТЬ,ЧТО СЕГОДНЯ ГДЕ-ТО ОКОЛО 17-00 ПО МСК МОИ ПОХОДЫ ПО СВАДЕБНЫМ САЛОНАМ ЗАКОНЧЕНЫ!
Я КУПИЛА ПЛАТЬЕ В АНАСТАСИИ. ВЫБОР ТАМ ОГРОМНЫЙ,ВСЕ ПОДОБРАЛИ,ЦЕНЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ!МЕРЯТ ПЛАТЬЯ НА БЕЛОЙ ПРОСТЫНИ-ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОПАЧКАЕТСЯ!СДЕЛАЛИ СКИДКУ И ПОДАРКИ(СКАЖУ ПО СЕКРЕТУ,КТО ПОКУПАЕТ ПЛАТЬЕ-ДАРЯТ РУШНИК,ФАТУ-НАКЛЕЙКИ НА НОМЕРА МАШИНЫ),ЕЩЕ МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО БЕСПЛАТНО В ПРОКАТ ПРИДТИ ЗА 1,5 НЕДЕЛИ ВЗЯТЬ РУКАВА(НАКИДКУ),УКРАШЕНИЯ НА МАШИНУ-УКРАШЕНИЯ КОНЕЧНО ТАК СЕБЕ,МОЖЕТ И НЕ БУДУ БРАТЬ А НАКИДКУ ВОЗЬМУ!
ДЕВОЧКИ Я РАДА ВСЕ ТУДА!
-
Автор: Lerok (10.08.2009)
Я купила платье 09.08.2009 в Салоне Ле Рина. Цены там хорошие. Обслуживание - супер. Ценовая категория разная. Я мерила платья за 15000, 16000. Есть дешевле и очень красивые. У меня уже несколько подруг оделись на свадьбу там.Я купила шикарное платье за 19600. Мне сделали скидку на платье, на фату, подарили подвязку.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=21&id_theme=3132&p=2
Автор: nk-ks2003 (10.08.2009)
что за ссылка?непонятно!
-
Автор: Lerok (11.08.2009)
Извини, не обращай внимания на ссылку. Это глюк.
-
Автор: nk-ks2003 (11.08.2009)
Мне салон "Ле Рина" тоже очень понравился по большому выбору платьев и по обслуживанию!
-
Автор: Лен4ис (31.08.2009)
Девочки, хочу поделиться своей радостью! Я выбрала платье, а вместе с ним еще и фату, туфли, перчатки, чулочки, бижутерию, а в довесок мне еще и сумочку дали))) Но обо всем по порядку...

Первый салон, который я посетила, был "Анастасия". Об этом я отписалась в соответствующей теме.

Дальше "ДКХ". Была удивлена, что примерка платьев платная...Дальше я померила платья, которые мне предлагали, одно понравилось, но слишком яркое, "рыбье", сейчас висит на манекене...Обслуживание на "четверку", очень милая тетечка и девушка, которая все время молчала. Одна деталька была...От одного платья очень сильно пахло стиральным порошком! Я им об этом сказала, а тетечка ответила, что она первый день после отпуска ничего не знает, а девушка продолжала молчать.

"Малинелли" и "Ле Рина". Не видела ни одного платья, которое захотелось померить, но померила несколько, убедилась, что не "мои". Разница салонов в том, что в "Ле Рина" тоже примерки платные и обслуживание в последнем лучше. "В "Малинелли" никакой заинтересованности к нам, как к покупателям, я не увидела (наверное, тоже платья пачками продают) .Но в "Ле Рина" одно из платьев было откровенно грязным. Я консультантам на это указала, на что они сказали, что за их счет все почистят, если мы его будем покупать.

Дальше "Подвенец". Это самый прикольный салон из всех, что я видела, хотя видела немного !!! И платья там самые красивые!!! Во-первых, закрытые и бесплатные примерки. Сажают на удобный диванчик! Обслуживание на 5+ Очень хорошие тетечки! Очень милые! Первый салон, в котором сразу поняли, что я хочу и приносили платья, которые отвечали моим тебованиям. Важный момент...Платья не висят в зале, складывается ощущение, что они не мнутся, не пачкаются, не пылятся. Не знаю, в каких условиях они хранятся, но эти условия не на виду, как в других салонах. И цены, и ассортимент...Я там подобрала все: и платье, и туфли, и фату, и перчатки, и бижутерию. Мой образ уложился в 19600. Единственное разочарование, платье, которое я выбрала было не моего размера, заказали мой, бещали в середине сентября привезти. Переживаю маленько по этому поводу...Но, надеюсь, все сложится хорошо!

Кстати, в середине сентября там будет новый привоз.
-
Автор: Eleni (31.08.2009)
Поздравляю с преобритением платья!!!!!!!
Думаю все будет хорошо!!! и привезут тебе твой размер!
-
Автор: nk-ks2003 (31.08.2009)
Поздравляю с покупкой наряда!!!!!
-
Автор: Лен4ис (01.09.2009)
Спасибо!!!
-
Автор: Подвенец (15.09.2009)
Лен4ик, спасибо тебе за теплые отзывы! Нам так же как и любому человеку приятно слышать похвалы в свой адрес. Мы действительно стараемся делать красивые и необычные свадебные платья доступными.
-
Автор: Лен4ис (15.09.2009)
Спасибо вам за терпение и заботу!!!
-
Автор: IrinaZinina (27.12.2009)
всем привет! хочу поделиться своими очень "хорошими" впечатлениями о салоне "Анастасия", что на Народной.. вчера ходила туда. начнем с того, что нам пришлось ждать, пока кто-то мерил платья и нам даже не было предложено посмореть альбомы или журналы, но это ничего по сравнению с обслуживанием.
когда мы все-таки зашли, девушка, которая представилась директором, начала просто откровенно хамить мне. то ей моя фигура не понравилась.. сказала, что она бы меня откормила. затем ей мой вкус в платьях не понравился. сказала, что она-то из меня сделает принцессу.. дала мне какое-то отвратительное платье.. в конце примерки она все-таки признала, что те платья, которые я изначально поросила показать мне, идут именно мне больше. обращалась со мной и мамой грубо. в общем, отвратительное место, а может просто попали так... может, по будням ее там и нет =) так что, если не хотите испортить себе настроение перед свадьбой, лучше не ходите туда..
Автор: Love is (07.02.2010)
А я хочу тоже поделиться радостью. Я тоже купила платье
Ходила я не так много по салонам. Зашла вначале в ДКХ , так только узнать, посмотреть. На первый взгляд не понравилось. Больше не пошла туда.
Потом Малинели. Вообще ни одно платье в душу не запало. Мерили на меня много, но безрезультатно. А как только сказала, что ничего не нравиться, стала одеваться, девочки-продавщицы сразу потеряли ко мне интерес и отвернулись.
Потом Ля Рейн. Там девочки по-приветливей. Несколько платьев померила. Потом надели на меня платье с огромным подолом. Я просто повернуть не могла. Оно конечно красить и подчеркивает все достоинства фигуры, но... Б.свекровь (я ходила с ней )сказала, что берем. Супер платье и мне идет. А у меня сомненья. Очень тяжолое платье. Мы отложили его до вечера и пошли в Пол венец.
Под венец - салон супер. И тетеньки правдо там очень приветливые. Дали сначала альбом, которые платья я выбирала мне приновили. (Но сначала спросила сколько денег мы можем потратить). Та м супер подиум, большие зеркала. Очень приятно мерить, кружиться. Сразу видишь как тебе платье. Я влюбилсь в свео платье с первого раза.
И его и купила. Со скидкой в 14 тыс. обошлось. А то платье в Ля Рейне на 21 тыс.
Вот так девочки.
Автор: Love is (07.02.2010)
А еще в Под венец дают сертификат невесты. Там скидки на некоторые услуги в нашем городе. Еще они предлагают свой зал для проведения предсвадебной фотосессии. 1200 руб в час.
Автор: Лен4ис (24.02.2010)
Люба, а мне предлагали за 600))) Ого, как тарифы выросли!!!

Но я полностью тебя поддерживаю!!! Подвенец - это салон, в который я влюбилась с первого взгляда, и даже сейчас, когда прохожу мимо, маленький холодок пробегает по всему телу
Автор: Love is (07.02.2010)
Еще нашла новый Салон "Наша свадьба". Находится на Ватутина 82 оф. 105. там и платья, и костюмы, и все мелочи для свадьбы. Сходите)))
Автор: Лен4ис (24.02.2010)
Любочка, только маленькая поправочка, это комиссионный магазин свадебных платьев...
Автор: Иринкаа (24.02.2010)
Ну и что с того, что это комиссионный магазин свадебных платьев, там хороший выбор НОВЫХ свадебных платьев по ценам ниже чем в других салонах, даже можно заказать платье нужного цвета и размера. Есть ли смысл переплачивать за название салона, хотя это личное дело каждого..., А еще мы там брали украшения для автомобилей (кстати тоже новые), намного дешевле, чем в салонах на Циолковке, Вот так )))
Автор: Лен4ис (25.02.2010)
Иринкаа, согласна - личное дело каждого Просто (я сейчас о себе говорю и никого обидеть не хочу) не стала бы покупать платье в магазине, который позиционирует себя как комиссионный, но предлагает выбор еще и новых платьев.
Автор: Love is (25.02.2010)
Ну платье я бы тоже не стала покупать в магазине не известно каком. Но всякие мелочи можно и в таких отдельчиках купить.
Автор: Иринкаа (25.02.2010)
А как же салоны дающие платья на прокат, к ним такого отношения нет, хотя явно они их не выбрасывают после 1 раза проката и ничего, многие со спокойной душой идут и покупают там платья, интересно просто в чем разница? На мой взгляд только отсутствие слова "комиссионный", ну и цены соответственно выше.
Автор: Стюша (26.02.2010)
Девочки,я бы никогда не взяла свадебное платье на прокат!!!(это только мое мнение)Во первых я сама человек достаточно брезгливый,а во вторых хочется,чтобы оно было только твое и больше ни у кого такого не было!!!(поэтому я сразу пошла в хорошие салоны)
Но так же конечно же нельзя забывать о финансах...,но если ваш бюджет позволяет купить новое красивое платье то не раздумывая покупайте, а не берите в прокат!!!
Автор: Love is (26.02.2010)
Я сразу наотрез отказалась от предложения свекрови брать платье в прокат (типа они все брали раньше в прокат и ничего). А я очень хотела свое! пусть потом оно желтеет в шкафу, а я буду доставать его иногда и вспоминать самый счастливый день в моей жизни!
Да и венчаться я в нем вобираюсь.
Автор: Стюша (26.02.2010)
Девчонки,я сама из Дзержинска,но с июня живу в нн. Поиск платья начала в Дзержинске салон "Подвенец",обслуживание хорошее, отличная обстановка...но к сожалению ничего не приглянулось...
Я всем советую, у кого есть возможность, обязательно съездить в нижний и пройтись по салонам!!!
Я свое платье купила в "Городе Ангелов" и просто в восторге!!! Сходите туда и не пожалеете!!!(это не реклама просто мои эмоции после похода в этот салон )
Автор: Ная (27.02.2010)
Стюша писал(а) в 26.02.2010 13:42:
Я свое платье купила в Городе Ангелов и просто в восторге!!! Сходите туда и не пожалеете!!!(это не реклама просто мои эмоции после похода в этот салон )

Стюш, а какой ценовой разрез в Нижнем? от скольки до скольки можно платье найти?
Автор: Janka (27.02.2010)
Я из Дзержинска, но платье купила в нн за 18000, а в цуме и за 4500 видела-)))) так что я думаю можно на любой карман найти
Автор: Стюша (27.02.2010)
Я не могу ничего про это сказать!!!Я увидела свое))полюбила и купила))))
мерила от 15 до 60 тыс.)))
Автор: Ная (01.03.2010)
В общем, понятно))) В какое влюбишься - такое и купишь)))) Правда я наверное сначала у нас в Дзр побегаю, а потом уж в НН поеду)
Автор: LeDi (09.03.2010)
Девочки привет!!! Поделитесь пожалуйста за какой период времени до свадьбы планируете или уже было куплено платье??? У меня свадьба в августе, мне советую покупать сейчас, говорят что летом цены дорожают в два раза. Так ли это??
Автор: Екатерина-Кадрия (09.03.2010)
у меня свадьба в конце июля! платье я уже купила на прошлой недели! Говорят что платья подорожают и уже скоро, потому что сезон начинается, но то что подорожают в 2-а раза-это наверное нереально!
Автор: Стюша (10.03.2010)
LeDi у меня свадьба в июле я купила уже платье. Покупала в Городе Ангелов(я уже говорила),там дизайнерские платья на них никакая цена не вырастит... А платья например в ЦУМе в полне может быть...
Автор: IrQa (17.03.2010)
Екатерина-Кадрия, очень даже подорожают и не только платья и не только потому, что сезон, а еще и потому, что таможенные сборы выросли почти в два раза
Автор: LeDi (13.03.2010)
Екатерина-Кадрия и Стюша, спасибо огромное!!! я начала задумываться о том, что и мне пора уже ходить по свадебным салонам)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.