Рейд по свадебным салонам

Автор: Lapoчka (01.07.2009)
ну и № 19
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
Ну и рейд мой закончился снова на Городе ангелов, я там померила 3 платья (фотки нет смысла выкладывать, они очч красивые но не мои), и сделала такие выводы:
1. платья со шнуровкой ниже талии - -кошмар, ну это и понятно, что бы могло влезть всем.....
2.MARIAGE и Belfaso - эхххх, надо было раньше копить начинать
3. платья из Канавино 3,4 и 10-ниче не скажу сидят хорошо, по фигуре, ну на этом и все, нет какой-то изюминки что ли
ИТОГ: (не знаю поддержите меня или нет), я выбираю из этих 2-х платьев

1.
-
Автор: Ириночка (03.07.2009)
Lapoчka, мне кажется тебе №10 больше всего идет. Оно очень хорошо подчеркивает твою фигуру. Нет ничего лишего. Платье просто супер!!!
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
и вот это

2




Мне кажеться сидят оба хорошо, постоянно сравниваю оба, пишу даже на листочке "+" и "-" каждого, но...... так и не могу определиться уже измучила и себя и окружающих , и еще конечно разница в цене ровно в 2 раза, хотя по-моему мнению в 2 раза хуже или в 2 раза лучше не выглядит не то ни другое.
И РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС - что делать и как выбрать
-
Автор: Гермиона (01.07.2009)
Голосуем?

Я за второе.
Оно ровно по фигуре, все красивости подчеркивает как надо, очень аккуратный "хвост" и оригинальная отделка, которая на цифромыльнице-то не сливается, а на профи-фото будет выглядеть в сто раз лучше.
-
Автор: Bianka (01.07.2009)
н-дя нелегкий выбор тебе предстоит. Оба платья по своему хороши) Я выбирала то, которое больше соответствовало моим изначальным требованиям и желаниям...ну и в основном конечно ощущения (кстати по цене я тоже уложилась). Удачи, но если по мне так 2 (город ангелов). Кстати, тебе правда очень шляпка идет)))
-
Автор: FBunny (01.07.2009)
Я за второе!!! Я просто влюбилась в этот образ!!! Платье шикарное!!! Тебе подходит идеально!!! Просто прям твоё-притвоё!!!))) Я уже кому только не показала твою фотку в этом платье со словами посмотрите какая невеста офигенная получается!!!
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
Катенька
-
Автор: FBunny (01.07.2009)
Ну прааавдааа)))
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
-
Автор: ната89 (02.07.2009)
второе!!!!! просто идеальное платье и сидит чудесно...
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
точно, ГОЛОСУЕМ-ГОЛОСУЕМ

буду ну очч признательна , и вообще бывает тааааак сильно охота с БМ посоветоваться, он бы точно помог, но с другой стороны хочеться все-таки эффекта неожиданности
-
Автор: Гермиона (01.07.2009)
Тогда надо спросить местных "заходящих" мужчин, чтобы они со своей точки зрения высказались! ауу?
-
Автор: Галинка (01.07.2009)
Мне очень понравилось № 10 и романтично, и кокетливо с одним плечиком, воть
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
да, про №10 я говорила, что сидит хорошо, но мне кажеться не отображает мой внутренний мир-образ, просто хорошо и все (ой чет я уже повторяюсь)
-
Автор: Гермиона (01.07.2009)
Пока 3:0 в пользу второго.
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)

а вот еще думаю, а не кажеться ли 2 не особо каким-то свадебным?

Девченки простите меня бога ради, я вас всех наверное уже затыркала, но просто у меня на самом деле какая-то безвыходка получилась
-
Автор: Катюнчик (01.07.2009)
Из этих 2-х я за второе. Но ты сама должна решить для себя какое тебе ближе и что больше нра Мне кстати показалось, чт некоторые платья реально полнят, мож на фото так... В общем все равно выбор за тобой
-
Автор: elka (01.07.2009)
А я из последних предложенных поддержу платье №1. Оно тоже хорошее, более нежное и романтичное.. К нему можно и цветы поярче, и шляпка, повторюсь, с ним обалденно смотрится. Оно мне сразу понравилось почему-то. И правда, нельзя сказать, что оно в два раза хуже, - оно не хуже вообще.
хотя второе платье, бузусловно, шикарно.. Оно самодостаточно и прекрасно, и выглядит эффектно очень.
Выбирай по ощущениям - в каком уютнее.
-
Автор: Spring (01.07.2009)
А мне кажется, что тут нечего сравнивать. Конечно второе! Первое плохо на тебе сидит, полнит. А второе просто идеально, оно мне еще первый раз приглянулось.
-
Автор: kanema (01.07.2009)
Я бы на твоем месте не из этих 2 выбирала... но это твой выбор. и из этих мне больше нравится 2
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
а что бы ты Кать пердложила?
-
Автор: kanema (01.07.2009)
Мне нравится № 12 и 18, я бы такого типа что-то искала. Раз ты так сомневаешься, может еще поискать?
-
Автор: elka (01.07.2009)
полнит? не согласна. признаюсь, раньше думала, что силуэтные платья подходят только невестам размера 40-42. была неправа. Еще не видела невесты, которой бы так шли платья силуэтные..
-
Автор: Юлянка (01.07.2009)
а мне сначала нравилось 2-е, но оно очень яркое, в сочетании с такой яркой внешностью надо будет очень аккуратно подбирать аксессуры. Мне кажется тут и фата, и шляпка, и перчатки, и даже болеро будут уже излишними.
А первое платье и сидит красиво, и классно смотрится в сочетании с этой шляпкой. Этот образ, как мне кажется, как-то "твоее". и с аксессуарами можно поиграться, и конечно, белый больше подчеркивает твою яркую внешность
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
Спасибо Юлянка, хотя 1 платье совсем даже не белое,то на фотке так получилось
-
Автор: БелКа (01.07.2009)
А мне №5 больше всех нравится.... Я думаю, что №8 взрослит. Хотя возможно, это от того, что я сама его мерила в белом цвете (еще в Мери Сервисе 2 года назад, не подошло), а потом увидела как его покупала женщина лет 35 и ей ТАК было хорошо! Ну и конечно, согасна на все 100 с Юлянкой. Платье очень яркое и сложное, активные аксессуары его перегружают.
-
Автор: elka (01.07.2009)
Катя, а номер пять тебе нравится - это с прозрачным корсетом которое?
-
Автор: БелКа (01.07.2009)
№5 со страницы 15, вроде бы непрозрачное...
-
Автор: БелКа (01.07.2009)
Нашла еще один номер 5, со страницы 17 - не оно, конечно
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
БелКа , в белом цвете я его даже не представляю , мне кажеться оно на мне бы по-другому смотрелось, ведь это мне понравилось именно из-за контраста наверное, хотя когда оно висело на вешалке я его даже мерить не хотела
-
Автор: Котенок-Лапочка (01.07.2009)
Я за второе платье! Ты в нем выглядешь обалденно! очень хорошо подчеркивает грудь, низ офигительный! фигура в нем просто отбад!а на украшения можешь с экономить, оно и так очень красивое!ты очень красивая в нем!!! , а первое слишком блестящее! это мое мнение! во втором ты в день свадьбы будешь самая очаровательная и красивая! удачи тебе!
-
Автор: White veil (01.07.2009)
Света, я за №2. Сидит на тебе шикааааааарно!!! Я уже даже нервничать начала, вдруг мы с тобой на прогулке встретимся, все же будут на тебя смотреть ! И я тоже
Тебе оно очень идет.
-
Автор: Юлянка (01.07.2009)
ну я имела в виду скорее не белый, а так сказать - единый цвет, без золотой отделки.
Конечно, в обоих платьях ты неотразима.
В первом образ получается более нежный и в то же время стильный, чем-то напоминает звезд Голливуда 50-х.
Во втором образ получается женщины-икусительницы, знающей свои желания и умеющей их воплощать.
Оба варианта - шикарные. Но мне кажется (и это только мое мнение), тебе больше импонирует первый. Второй делает тебя старше.
-
Автор: Svedka (01.07.2009)
ИЗ 2-х вариантов - я за № 2!!!
Очень красиво сидит! И грудь и талия... мммммм!
-
Автор: sweetlanka (01.07.2009)
Я тоже, наверное, за второе. Согласна, что деталей там многовато, но это может быть обманчивым, ориентироваться по одной фото сложно. В общем, мне нравится!

Но если ты ещё сомневаешься, я бы посоветовала после работы посетить ещё несколько каких-нибудь салонов
-
Автор: Iris (01.07.2009)
Я за второе, хотя первое тоже очень хорошо. Мне кажется, второе лучше подчеркивает твою фигуру и элегантнее выглядит, чем первое
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
все это понятно sweetlanka, но мне кажеться если я еще куда-нить поеду точно с ума сойду
-
Автор: sweetlanka (01.07.2009)
Нет, с ума сходить не надо
Забрось все фото на денёк хотя бы, и постарайся не думать и не вспоминать. Может, и образ так построится.
Мы же можем сколько угодно голосовать, но вкусы у всех разные, а тем более свадебное платье - это как отражение характера, или желаемого образа,а этого о тебе мы не знаем.
Для меня, например, ты во всех силуэтных красотка. И шляпки, мне кажется, тебе безумно идут. И болеро хорошо. А кто-то выбирал пышное платье.
Я не с тем, чтоб тебя запутать окончательно, не подумай
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
Да я все выходные не смотрела фотки и образ мой действительно - силуэтное платье и шляпка (хотя фату я тоже хочу купить, уж очч мне нравиться образ когда на личико ее делаешь), и вот в голове у меня так и стояло оба этих платья, остальные как то забылись
-
Автор: Юлянка (01.07.2009)
Лапочка, ты зря. Я тоже долго не могла выбрать из кучи вариантов, сходила с ума - и вот в отчаянии пошла еще в один салон - и именно там нашла СВОЕ платье, которое вообще отличалось от всего, что я меряла до этого.
-
Автор: Usya (01.07.2009)
я за 2е из последних 2х!!!! всеми руками и ногами!!!! оно и сидит , и оригинальное , стильное , мне оооооочень нравиться второе!!!!!!!
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
А куда бы еще сходить?
-
Автор: Satta (01.07.2009)
Свет, девочки правы!!! Второе платье однозначно!!! Чудесное оно, и ты в нём распрекрасная королевишна
-
Автор: Северяночка (01.07.2009)
Lapoчka, мне кажется не нужно больше никуда ходить, иначе запутаешься еще больше...
здесь очень многим понравилось второе платье и я тоже не исключение. Голосую за него!!! Ты в нем замечательно выглядишь!!!!
-
Автор: Mumy-Panda (01.07.2009)
Решила поделится моими поисками платья.
У меня ситуация в чем то проще чем у многих, а в чем-то наоборот. Дело в том что я искала короткое свадебное платьеи моей первой фразой при входе в салон была: "Здраствуйте, у вас есть короткие свадебные платья?" На что чаще всего следовало задумчивое лицо и "Неееет, коротких нет". Еще одно ограничение - никакого шлейфа! В итоге все платья поделились на 3 категории: ~8т.р.,~15,~22.
Может быть кто-то собирается выходить в коротком платье и мой обзор будет полезен.

Как ни странно, но первым был злосчастный всеми поруганный Мери-сервис тот что на Бекетова. Пришла с БМ, было еще 3 девушки до меня, решили подождать. Посмотрели журналы, выбрали модели, долго ждали. Померили в итоге. Консультанты трезво оценивают что подходит к фигуре, а что нет, вносят предложения и коррективы, это +. Мне понравилось одно платье которое обещали прислать за 2 недели и ушить. 22 тысячи. Говорю, подумаю.Напугали меня на форуме все таки.
Гименей. Коротких нет, но могут сшить. от 35шт...неподъемно мне кажется, особенно для короткого платья.
Ирина-Люкс, нашла платье которое мне понравилось, оно дешевое ~8 и выглядит соответственно не дорого. Продавцы дружно говорят, что вам очень идет и все замечательно, что ни надень,конструктивных оценок нет...это не понравилось. Ходила 2 раза, одна и показывала БМ.
ТЦ на Литвинова никаких положительных эмоций если честно, не мерила ничего. Гнетущая атмосфера, неприветливые продавцы.
ЦУМ заплутала вконец в его бесконечных лабиринтах, ничего полезного! хотя может я просто не люблю ЦУМ.
Shakira есть с шлейфом хорошенькое, модельки без шлейфа не впечатлили.
Bella Vita этот салон поразил своим отнашением к клиенту. Небольшое помещение, обслуживают только тебя. Женщина постарше-дизайнер и помоложе. В наличии нет, но можно сшить. Атмосфера крайне творческая. Поговорили что бы я хотела, нашли картинку в каталоге, померили корсеты с разными лифами, померили платье с короткой юбкой и подобрали длинну, определились с цветом который мне лучше, вообщем консультация дизайнера-стилиста))) в итоге платье вышло на ~22 т.р. 70% предоплаты и они начинают шить, шьют быстро где-то 2 недели. Я ушла с хорошим настроением, уверенностью, что нашла то что хотела, но с желанием посмотреть все салоны.
VissOn салон очень милый, и консультанты и интерьер. Тут я нашла СВОЕ платье, как в последствии оказалось. Красивое, но оч. короткое. Совершенно отличалось от того что я хотела. Цена в самый раз 14,5. Пришла сюда еще раз показать БМ, он тоже одобрил. Первый салон в котором мне записали на карточку название понравившегося платья, цену и размер. Приятно Пока не куплено, но отложено.
Barselonaнет, но можно сшить. быстро.
Т&M трудно найти, вход со двора, дверь незаметная. Консультант не понравился, не профессиональный подход к клиенту. платье тоже не нра. Выбор только со шлейфом.
Alteza не понятно почему, но написано на нем Belfaso. Салон шикарный, но платьев коротких нет.
Nikol странный консультант, забавная, но не проффесионал)ничего интересного, только с шлейфом, посоветовала сходить в Mariage.
Mariageнет, можно сшить или на заказ, но шьют долго.
СВ ничегошеньки нет, консультанты доброжелательные.
Versal салон странный, народу никого, тихо-пусто, одна девушка, встретила не очень приветливо. Только на заказ, модели так себе.
Belfasoзамечательный салон, и персоонал и все понравилось. Милая девушка-консультнт. Нет коротких свадебных, но было вечернее одно, цена приемлимая ~14,5. Дали карточку с названием и ценой.
Думаю добраться еще до города ангелов, но пока собираюсь покупать в VissOn чудесное коротенькое-прикоротенькое)))
такое вот хождение по мукам
Удачи всем кто ищет СВОЕ единственное платье!
-
Автор: Anastasia (01.07.2009)
Number 2
-
Автор: redlobster (01.07.2009)
ИМХО: №10..(Канавинский дворик)
-
Автор: Lapoчka (01.07.2009)
Дааааааааа, вот это марш бросок ,молодец, я очч рада что ты нашла СВОЕ платье
-
Автор: Альфа Центавра (01.07.2009)
Я за первое!!
Оно как-то интеерснее и богаче...
Сейчас приглашу своего БМ и озвучу мужское мнение....
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.