Рейд по свадебным салонам

Автор: Альфа Центавра (01.07.2009)
БМ тоже однозначно сказал, что первое!!!
-
Автор: Nastunchik (01.07.2009)
№1 оно мне больше нравится)
-
Автор: Веретено (01.07.2009)
Я тоже за 1е платье!
-
Автор: Mumy-Panda (01.07.2009)
А мне и моему БМ больше нра №2!
-
Автор: Pantera (02.07.2009)
Lapoчka, что могу сказать...если ты выбираешь из двух платьев - то №2. Единственное мне кажется, что в области бедер у тебя там очень много складок образуется, при ходьбе оно у тебя вверх не поднимается???

Но....................
Мне безумно нравится платье №5 на странице 15. Я подобное платье видела на девушке в живую на конкурсе Мисс НГТY 2009 (правда платье было предстевленно другим салоном Нижнего Новгорода). Вертикальные полосы из бисера фантастически украшают платье и вытягивают фигурку (девушка в том платье выйграла конкурс )!
Может тебе стоит еще разок его померить!
-
Автор: ТигРРРа (02.07.2009)
Да-да,все-таки стоит обратить внимание на №5,оно тут тоже многим нравится на тебе

Ну а если из этих двух,то конечно второе!Первое тебя немного полнит(может корсет не тугой,не знаю),а второе прям и грудь выделяет и талию подчеркивает!ИМХО.
-
Автор: MARIAGE (02.07.2009)
Добрый день, все модели платьев которые были представленны на конкурсе мис МГТУ 2009, можено посмотреть в нашем салоне, мы были спонсорами этого проекта, мероприятие получилось просто шикарным. Фотографии с конкурса скоро появятся на нашем сайте www.salon-mariage.ru.

Кстати, девушка которая выграла конкурс была в платье от Оксаны Мухи.
-
Автор: Pantera (02.07.2009)
Знаем, знаем. Просто я не стала писать об этом...вдруг не так поняли бы.
А платье у победительницы было супер...самое красивое из всех представленных там!
-
Автор: Юнона (02.07.2009)
плюсуюсь к девочкам. Сейчас посмотрела - шикарно на тебе сидит
-
Автор: Pantera (02.07.2009)
Пошла массовая агитация в люди...

Пятое , пятое , пятое !!!!!!!!!!
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
-
Автор: sweetlanka (02.07.2009)
Ааааааааааааа, точно!!!! Пятое - офигительное. Ты прям статуэточка...
-
Автор: elka (02.07.2009)
И мне оно нравится. Как-то я его просмотрела в первый раз. Очень красиво
-
Автор: Pantera (02.07.2009)
Кстати, а вот и похожее платье...
Конечно отличается от того, что ты мерила, но из Города Ангелов шикарнее..........со шлейфиком...мммм-мммм!

(P.S. фото с другого сайта)
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
Да девочки, спасибо, они действительно не плохое, вот только его уже нет в наличие, и оно мне плохо легло в груди, даже на фотке заметно что оно как буд-то отходит. Воть.
И вообще Вы меня уговорили и я сегодня все-таки поеду еще в один салон, вот только незнаю куда лучше в Альтезу или Барселону, авось найду третий вариант прм таки СВОЙ СВОЙ СВОЙ , поддерживаете?
-
Автор: sweetlanka (02.07.2009)
Ещё бы не поддержать.
Только я бы тебя поправила - не "в какой лучше", а в оба салона обязательно!
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
дааааа, не получилось у меня отмазаться четырьмя салонами как планировалось . Сеня едем со свидетельницей после работы. Прости меня Полишка что так тебя измучила
-
Автор: Satta (02.07.2009)
Lapoчka, по-моему ты самая упорная и неутомимая невеста
Столько сил потратить на поиски платья!!! Ищи своё-своё, и нам показывай. Только учти, у нас уже глаза разбежались, и ТВОЁ платье просто обязано быть опупенным Чтобы мы его единогласно одобрили
-
Автор: Поленька (02.07.2009)
Зая,ты же знаешь, что я всегда с тобой и "всегда готов!"
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
Да Ксюш измучила и себя и вас уж простите, просто на самом деле внутри чувство неудовлетворенности и все тут, сегодня по совету sweetlankи поеду в оба салона, если конечно успею, если уж и там ничего, то поудц в кружевном белье и ажурных чулочках видимо, и точно буду запоминающейся невевстой
-
Автор: Satta (02.07.2009)
в кружевном белье и ажурных чулочках, это уже было.
расскажу одну историю из нашей подготовки, чтоб не заскучали)))
Я хотела скромную свадьбу, расписаться-ресторан-уехать. А Тёмка меня переубеждал: я хочу чтобы всё было торжественно, хочу платье... А ему: вот раз хочешь, так и иди в платье. Он: ок, тогда ты только в бусах

Отличный вариант без лишних затрат - идти в одних бусах. Тогда уж точно от тебя глаз будет не отвести
-
Автор: Июлька (02.07.2009)
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
Да, Sattочка, это видимо мой вариант
-
Автор: sweetlanka (02.07.2009)
Lapoчka, нам, наоборот, интересно! Своё платье давно висит в шкафу, а с тобой мы будто заново по салонам ходим, выбираем
Так что ждём новинок!

А по поводу чулок - наверное, все мы, невесты, одинаковые Я тоже салона после пятого почти плакала и говорила, что всё - буду голая, но счастливая.
-
Автор: kanema (02.07.2009)
Свет, ты права я тоже вся измучилась, выбирая платье.но нашла же!
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
ой девченки, как залезешь на форум, почитаешь отзывы сразу на душе легче, спасибо мои хорошие . Завтра выложу то что сеня намеряю, если конечно будет что мерить
-
Автор: Славная (02.07.2009)
Давай, успехов тебе в этом нелегком труде!!!!!
Держу за тебя кулачки....очень желаю тебе найти то самое - единственное и неповторимое ТВОЕ платье!!!!
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
Спасибо Лиль
Уж начто у меня Макс спокойный и то уже раздражаться начинает что до свадьбы 1,5месяца а я голая, ведь потом еще нужно будет ему костюм купить гармонирующий с моим платьем, а это тоже боооооооольшая думаю будет проблема.
-
Автор: Славная (02.07.2009)
Да ладно, ядумаю, что с костюмом все рано легче будет... и я верю в то, что если платье долго ищешь, значит костюм просто на Раз найдете!!!!
Удачи вам в поисках ещё раз!!!!
-
Автор: sweetlanka (02.07.2009)
Пугать не хочу, но предостерегу.
Костюм мы выбирали, кажется, так же долго, как и платье. Хотели интересного синего оттенка. А все были или просто-синие, или чёрные, или серебристые, или в полоску. Тоже намучались
-
Автор: Lapoчka (02.07.2009)
так и я так думаю, мой БМ всего один раз надевал костюм к другу на свадьбу свидетелем, а так у него абсолютно другой стиль и ему ничего не нравиться докучи. Так что думается намучаемся.
А вообще че нам, мы люди "Заколенные"
-
Автор: White veil (02.07.2009)
Удачи тебе!!!
-
Автор: sweetlanka (02.07.2009)
Кстати, возможно, именно его "незнание" костюмов вас и спасёт
У меня Серёжка постоянно в костюмах, так что очень привередлив - этот фасон у меня уже был, похожий цвет тоже был, и пуговиц мне надо не меньше трёх, 1 или 2 я не хочу, тут спинка не так и т.д.
-
Автор: anatolika (02.07.2009)
Lapochka, я из тех немногочисленных, которые за 1-е.
И вот на что я не люблю головные уборы на невестах, но та шляпка к 1-му платью - самое оно.
Кстати, 1-е более свадебное что ли, 2-е на коктейльно-вечерний вариант смахивает ИМХО
-
Автор: holly (02.07.2009)
Lapoчka, пересмотрела все твои варианты... Действительно понимаю тебя - выбрать сложно. Из ЭТИХ двух, между которыми выбор - ПЕРВОЕ! Не понятно конечно что там за кружево на корсете и стразы-бисер какие, но если в живую смотрится дорого, без клея и прочих прелестей я за него! И по силуэту, по сочетанию тканей, по цвету... А второе мне не понравилось, по моему были и более достойные платья из всех тобою представленных....

И конечно, лучше съездить, чем думать и страдать Еще можно в Беллу Виту, в Версаль и в Младу!!! Возможно там тебя ждет что-то, о чем ты уже не будешь спрашивать совета, а просто нас порадуешь окончательным выбором! Удачи!
-
Автор: Nevesta2009 (02.07.2009)
Девочки....а я завтра иду на примерку...впервые очень волнуюсь и переживаю
-
Автор: Славная (02.07.2009)
Ну не переживай.....Представь только....придешь ты и оденешь на себя самое прекрасное платье на свете, такое, как ты мечтала, как снилось или рисовало воображение...Вот увидишь - все пройдкт просто замечательно....
Удачи тебе..... Расскажешь потом как все прошло!!!
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
Всем привет!!!!
До свадьбы меньше месяца, а невеста "голая" в полном смысле этого слова!
Веду активные поиски, но все не то. Фасон подходит, а цвет нет или наоборот. Но самая большая проблема с размерами!!!!! Неужели все такие большие или так трудно сшить несколько 42 хотя бы?????
Тем более денег ограниченное количество, далеко не все могу позволить.
Скину пару фоток, напишите что вы об этом думаете. Очень интересно ваше мнение!))))
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
№1.
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
и поближе...
На самом деле оно белоснежное. Фотки с телефона, качество ужасное!!!
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
мама моя очень любит платья с такими юбками....пришлось померить...
-
Автор: Татаня (03.07.2009)
Очень нежное...
Жалко, целиком не видно...
-
Автор: White veil (04.07.2009)
Какое нежное!!! Оно тебе очень идет
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
на этом я точно разорюсь....(((((((
-
Автор: White veil (04.07.2009)
Мне не нравится...
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
на безе похоже
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
Его карсет)
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
такое как-то мерила....
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
Карсет
-
Автор: Miriam (02.07.2009)
В Шакире
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.