Нужен ли постановочный первый танец?

Автор: Катенок (17.01.2008)
Rox, на сколько я знаю, одно занятие в Дзержинске стоит 300р. с пары, а нужно таких занятий, как говорят опытные форумчанки, штук пять. Таким образом, получается 1,5 тысячи, вообщем, не очень дорого!
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Rox, мы пока не решали думаю этим уже занятся ближе к делу. Но я хожу на танцы живота, вот хочу с нашей Настенькой поговорить на счет постановки, возможно она сама не только восточными танцами занимается, или в любом случае кого то знает. А еще знаю что в Руси - профилакторий (мы о нем в другой темке упоминали) тоже есть танцы и можно договорится там. Я кстати слышала что цены 200 руб. но все ж дорожает )))
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Спросила вчера своего Ромашку-научишь танец танцевать со всякими выкрутасами? Он говорит-конечно, я умею. Так что мы бесплатно
Eleni, я тоже год ходила на танцы живота в "Нашей энергии", когда они еще только-только начинались (танцы) и были совсем непопулярные
-
Автор: Rox (18.01.2008)
А девушки-инструкторы по-любому умеют танцевать несколько видов танцев, так что, скорей всего, она тебя и научит
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
ну вот, значит долеко ходить не придется!
А у тебя твой Ромашка танцует хорошо?
-
Автор: Rox (18.01.2008)
Ну да, он очень хорошо двигается (писала выше-дискотечная молодость), видимо, еще повлияло, что он КМС по фехтованию А в школе на выпускном танцевал вальс с прибамбасами-выступал. Ну я в нем уверена, он действительно оооочень хорошо двигается...не то, что я...
-
Автор: Eleni (18.01.2008)
Здорово! у меня тоже БМ хорошо чувствует ритм, музыкальная школа дает свое! :) Но я не очень, да и постановку хочется. Вообщем совместно решили пусть нами займется профессионал! :)))
-
Автор: Катенок (18.01.2008)
В Руси в октябре уже было 300, я звонила
-
Автор: Rox (19.01.2008)
торопитесь, а то в Руси идет сбор документов для переделки его под общагу
-
Автор: Июльская невеста (19.01.2008)
А мы вот по поводу танца пока думаем!хотя у нас лучшие друзья танцоры-они обещали научить)))
-
Автор: marrysenka (22.01.2008)
Катенок, скажи пожалуйста что это за Русь и где она находится????
-
Автор: Катенок (22.01.2008)
marrysenka, это здание бывшего профилактория в Дзержинске, ул Матросова 36, там сейчас находится школа танцев и кафе
-
Автор: Marrysenka (22.01.2008)
Спасибо, Катенок, но Дзержинск - это конечно далековато
-
Автор: Катенок (22.01.2008)
Marrysenka, на сколько я знаю, в Н.Н. танцам учат в ДК Газ и еще в клубе "Победа", что на Бекетова, про "Победу" можно посмотреть на их сайте.
-
Автор: marrysenka (22.01.2008)
Катенок, ДК ГАЗ для нас далековато, т.к. живем в верней части.... вот Победа было бы вполне нормально... я туда позвонила, они мне сказали, что у них нет и не было такой услуги
Что ж будем искать
-
Автор: Катенок (22.01.2008)
Странно, я совсем недавно лицезрела рекламную растяжку школы танцев на самой "Победе"
-
Автор: Nancy (23.01.2008)
Я знаю школу танцев "Аргентина" на Родионова(можно в интернете посмотреть телефон, у них даже услуга такая есть "Свадебный танец"). А еще от них сейчас несколько инструкторов ушли и открыли свою школу. Это все еще сыро, но может там цены будут ниже. Если интересно, узнаю телефончик.
-
Автор: Eleni (23.01.2008)
а я вчера у себя в Дзержинске на танцах живота, у девочки-инструктора поинтерисовалась, занимаются ли они постановочными танцами. Моя не занимается, но ее коллега, и помоему по совместительству хозяйка этого заведения, занимается. Мне обещали все узнать, что почем и когда лучше начинать!!! я так рада, если что не придется бегать по городу в поисках!
-
Автор: Кисюня (26.03.2008)
Помогите пожалуйста!!!!
Мой БМ наконец согласился танец ставить. Но в школах цены кусаються 3000 за 5 уроков...
Может кто-нибудь знает в НН кто может помочь с постановкой танца.
-
Автор: olenka (26.03.2008)
Это классно, что ты его уговорила, мы еще в процессе.
Посмотри у себя в почте, я отослала тебе то, что мне написала Натс когда я спрашивала, правда сама я еще не звонила никуда.
-
Автор: Nancy (26.03.2008)
3000? А это где? В каких-то школах танца цена за постановку именно свадебного танца ниже, чем просто за занятия.
-
Автор: Кисюня (26.03.2008)
olenka, спасибо большое. и не ждала, что помощь так оперативна. пока уговорила нужно пользоваться, а то еще передумает.
-
Автор: Кисюня (26.03.2008)
Nancy, я сейчас не вспомню названия. Но помню 3 000 за 5 занятий. Может я конечно, что-то не так поняла...
-
Автор: Ля (27.03.2008)
По-моему пора привлечь моего мужа на помощь невестам и женихам
-
Автор: Eleni (27.03.2008)
Ля, помогите нам!!!
шутка...
-
Автор: Ля (27.03.2008)
Eleni, я бы с удовольствием помогла, надо с мужем разговаривать
-
Автор: Eleni (27.03.2008)

Ля, спасибо, не надо, я пошутила. Это ж нам придется мотаться в НН, да еще зал искать, для репетиций, согласись, квартира не место для обучения вальсу
Хотя конечно были б рядышком с вами, с удовольствием бы!
-
Автор: Настик (27.03.2008)
Смотря какая квартира -мы свой 1-ый танец ставили дома у мужа,у них просто 1 комната как зал аэробики,в котором я тогда занималась,так что лучшего места было не найти)))
-
Автор: aprilmoon (28.03.2008)
Я умираю со смеху!!!!
спасите-помогите!!!
сейчас лопну!!!
Мой БМ вчера заявил, что будет сам нам ставить танец


Говорит - ты не знаешь моих способностей
ага, не знаю...
мне так и не удалось о них узнать за 6,5 лет
посмотрим, что он предложит, и что из этого выйдет

ладно хоть, вчера музыку нашел, но только для последнего танца
Bon Jovi "Thank you for loving me"
-
Автор: Eleni (28.03.2008)
aprilmoon, а вдруг!

а мы вальс решили делать, ну возможно с добавлением каких нибудь не обычных па
-
Автор: Катенок (28.03.2008)
aprilmoon, да у тебя БМ всем на зависть! Этож надо, обычно мужчину уговорить на такой подвиг, как постановка танца, вообще не возможно, а твой еще и проблем себе на голову нажить хочет
-
Автор: aprilmoon (28.03.2008)
да уж...
ну, хоть какие-то поблемы его коснуться
не все же мне мучаться
-
Автор: Кисюня (30.03.2008)
aprilmoon , твой БМ уже успел показать свои способности? Очень интересно сможет ли он потрясти твое воображение.
-
Автор: olenka (30.03.2008)
А когда я со своим БМ заговорила про постановку танца, он мне тоже заявил, что вальс он умеет танцевать и что это легко
Мы сдаже попробовали... все так запущено
Я-то знаю, что танцор из него никакой, поэтому уговариваю на постановку, но все еще в процесе!
-
Автор: Катеринка (30.03.2008)
А сколько стоит поставить танец на свадьбу
-
Автор: Eleni (31.03.2008)
Какие у всех БМ зазнайки
Девчонки говорят что с ними работать и работать, а они уверены что сами справятся!
У меня кстати наоборот, я уверена что с вальсом БМ справится на отлично и даже меня научит, и он в принципе уверен в этом, но сказал - нет уж, давай с нами поработает профессионал!
Чему я была страшно и приятно удивлена, потому что изначально тоже кобенился этим заниматься, но как услышал идею с танцем под живую скрипку, так сразу согласился на все!
-
Автор: Natly (31.03.2008)
Eleni, как здорово! Представляю как красиво это будет
-
Автор: Eleni (31.03.2008)
Спасибо, Natly.
А я пока плохо представляю, потому что мы даже музыку не выбрали
а надо наверное где то к маю уже определится, что бы нам скрипач фонограмму записал, под которую будем учится танцывать. а мы в музыке такой плохо понимаем
-
Автор: Наинька (02.04.2008)
Как у вас тут все слаженно и дружно! Здорово просто!
Подскажите новичку:), с чего вообще начинать надо к танцу готоиться....мы очень хотим!!! Но куда и кому звонить? В студию или лично мастеру? ПОдскажите, пожалуйста.....
-
Автор: Ольхен (02.04.2008)
Надо определиться, хотите ли вы заниматься с мастером или пойдете в студию танца. Насколько я помню, Amber и Prettyзанималис с преподавателем, MiLena - в студии танца. Естественно, занятия с конкретным человеком будут дешевле, чем в раскрученной школе танца.
-
Автор: Юю (02.04.2008)
Ольхен, я б сказала, что это не всегда справедливо. Смотря кто этот конкретный человек. Если это действующий спортстмен, да еще и чемпион, занятия в школе могут оказаться дешевле.
-
Автор: Ольхен (02.04.2008)
Мне кажется, у нас нет дешевых школ танца... Хотя, конечно, я этот рынок не анализировала Просто школа, в любом случае, платит за аренду, рекламу, помимо мастера, который должен получить деньги за занятия, их еще условно получают все, кто работает в этой школе
-
Автор: Юю (02.04.2008)
Ну давайте просто сравним, сколько стоит 45-минутное занятие в среднестатистической школе? Я тоже не знаю, какие цены, в Нижнем не интересовалась. Но по поводу Дзержинска мы с Катенком обсуждали, почем в школе можно заниматься. Выходило сильно дешевле, чем это стоило нам с мужем. Ну и тренер, даже если на себя работает, должен же снимать зал и окупать его.
-
Автор: Ольхен (02.04.2008)
В Нижнем, просто, я только про Аргентину слышала, Pretty говорила, что у них заниматься было в 2,5 раза дороже, чем конкретно с тем мастером, у которого в итоге Pretty с тогда еще БМмом занимались. Но я согласна, есть гиперраскрученные школы, и есть такие же крутые мастера.
-
Автор: Наинька (03.04.2008)
так конкретно кого-нить можете посоветовать, чтобы качество в итоге стоило того, сколько за него заплатили:) может мне контакты какие-нить дадите?
-
Автор: Ля (03.04.2008)
Я вчера своему мужу озвучила мысль по поводу преподования молодым парам уроков танцев, так он сказал, что этим уже занимался. Я сразу вспомнила. Тогда он ездил к паре домой на Автозавод из Советского района, мучил их месяц, а потом эта парочка поругалась и расстались И вот как-то он не захотел, остался не хороший осадок на душе.
-
Автор: Наинька (03.04.2008)
мой БМ не против обучения:) сказал, как что все будет, как я захочу:) а я хочу!!!!
-
Автор: Ирочка (03.04.2008)
А я даже боюсь спрашивать, БМ точно не согласиться! Он не любит таких вещей, я ему предлагала просто потренироваться, хотя бы парочку красивых элементов, он не хочет
-
Автор: Natalya (03.04.2008)
а ты найди 2 видео: одно с красивым танцем, другое - обычный танец
если и это не уломает его, то лучше не спорить, так как если мужчине не будет нравится то, что ему нужно будет делать, то ничего хорошего точно не получится
-
Автор: Ирочка (03.04.2008)
Это точно!!!С обычным танцем видео найду, а вот с красивым это сложнее.
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.