Нужен ли постановочный первый танец?

Автор: Ля (08.11.2007)
Не волнуйся, Кити, фото будут отличными. Посмотри галерею Bush и всё поймёшь.
http://www.sv-nn.ru/u/foto/323/148/
Автор: Кити (09.11.2007)
Ля, спасибо, фото правда замечательные!

Просто уже начинается мандраж, так как времени остается до свадьбы совсем мало
-
Автор: Ivanova (09.11.2007)
а мне все до сих пор продолжают говорить,что времени у меня еще полно. Слова те же,что 8 месяцев назад
-
Автор: Кити (09.11.2007)
Ivanova
Ну ты ещё держишься!

Вчера своего БМ мучала с выкупом, что он точно там не хочет, заявил, что ничего делать не желаю - посмотрим
-
Автор: Катеринка (08.11.2007)
Девочки а подскажите сколько стои постановочный танец и кординаты дайте пожалуйста координаты, плиз
-
Автор: Ivanova (08.11.2007)
координаты кого именно или какой именно школы? Могу выслать на почту координаты хореографов ДК ГАЗ,на Автозаводе,где мы занимаемся, но там стоит аж 3500 (5 занятий).
Аргентину (В.Печеры) вот можно попытаться по справочной найти или поиску в инете
-
Автор: MiLena (08.11.2007)
Летом в "Аргентине" 1 час-600 руб. на Рождественской
-
Автор: Кити (09.11.2007)
Нина, а вы оказывается в ДК ГАЗ занимаетесь , совсем рядом от моей работы, я в ДК вообще почти каждый день бываю

Мы тоже туда собирались сначала, но нашли координаты Елены
-
Автор: Кити (09.11.2007)
Катеринка, у кого мы учим танец она уезжает в Москву и пар больше не набирает, попробуйте в ДК ГАЗ
-
Автор: Дриада (09.11.2007)
Девушки, а у кого сколько заняла времени подготовка? ну примерно сколько занятий? мы в общем-то двигаемся не всегда как парализованные, но вот вместе станцевались только однажды))) обычно каждый пытается станцевать что-то свое
-
Автор: Ivanova (09.11.2007)
Сначала звонили узнавали, везде говорят,что пяти занятий обычно достаточно,если нет,то доплачиваете и занимаетесь больше. Мы пришли за 5 недель,из расчета по одному занятию в неделю, с моим графиком работы получалось только так. Мы новички оба в этом деле,танец,по нашей просьбе, нам ставят несложный. Прошло 3 занятия мы движения все выучили,на оставшихся двух занятиях,наверно,будем оттачивать. Сказали,что последнее занятие лучше провести за день-два до свадьбы
-
Автор: Катеринка (09.11.2007)
У кого нибудь еще есть кординаты кто ставит постановочный танец синте координаты на почту 103865032@mail.ru
-
Автор: MiLena (09.11.2007)
Дриада, у нас было 4 урока по часу и 2 урока по 1 час 15 мин.
На свадьбе задуманный танец полностью реализовать не получилось из-за длины платья (приходилось его придерживать).
но все равно я не жалею о постановке.
-
Автор: Дриада (09.11.2007)
Спасибо,девочки! значит примерно полтора месяца нам хватит...
-
Автор: Amber (10.11.2007)
Дриада
ДА ЗАЧЕМ, так растягивать-то? 5 занятий - лучше с минимальными разрывами, это 2 недели!!! У нас последнее было за 3 дня до свадьбы, предпоследнее - за 6 дней и т.д.! Какие на фиг полтора месяца..
-
Автор: Ольхен (10.11.2007)
Мы на изучение пяти танцев потратили месяц с небольшим. Но тренировались практически ежедневно, особенно, последние две недели!
-
Автор: Amber (10.11.2007)
Ольхен
ПЯТИ танцев!!!
-
Автор: MaryS (10.11.2007)
На свадьбе ДОЛЖЕН быть постановочный первый танец! Мы свой репитировали пару недель, на свадьбе станцевали идеально. Это был сюрприз для гостей, они то думали. что мы потопчемся на месте и все. а когда они увидели Что мы вытворяли - все встали кругом и хлополи от восторга!!!!
Все-таки стоит потратить всермя, нервы и деньги ради такого украшения вашей свадьбы!
-
Автор: оляляля (11.11.2007)
Ты знаешь, у меня был обычный первый танец, а вот у моей подруги нет и мне очень понравилось. Они сами придумывали. Советую тоже что-то сделать это очень эффектно смотрится!!!
-
Автор: Женька (26.11.2007)
Девчонки и мальчишки, подскажите пожалуйста, за какой промежуток времени можно выучить танец, если ты вообще не умеешь танцевать (это я про себя). А постановочный танец хотелось бы.
-
Автор: MiLena (26.11.2007)
где-то в среднем 4-5 уроков по 2 часа у хореографа.

а можно и не у хореографа.
думаю Ольхен вам с удовольствием поможет, если ей работа позволит).
она по бальным танцам тоже спец! и человек безотказный
она Axidy танец ставила.
-
Автор: Катенок (26.11.2007)
Ольхен - человек занятой, чего только обучение глупых студентов стоит!
-
Автор: MiLena (26.11.2007)
-
Автор: zvezdo4ka (27.11.2007)
А мне кажется, что за пять занятий не получится научиться танцевать и при этом чувствовать себя раскованно, если к этому нет таланта или хотя бы захудалых способностей. А сосредоточенно считать тройки или как там в вальсе это называется (у меня даже захудалых способностей нет наверное ) никакого ВАУ не получится.
-
Автор: Женька (27.11.2007)
У меня точно способностей нет и мне, я так думаю, 5 занятий не хватит. Надо будет поработать и, наверное, что-то из этого получится.
-
Автор: zvezdo4ka (27.11.2007)
Я была на свадьбе у подруги года два назад. У них был постановочный танец, но не вальс или что-то классическое, а из фильма "Грязные танцы", вот это было здорово Правда, сколько они занимались, я не знаю
-
Автор: Lis-a (07.12.2007)
У меня был постановочный танец. У всех моих подруг на свадьбах его не было, и теперь они завидуют ))) Получилось оччч романтично!!!
Ставила девушка Юля. Было 5 занятий по 400 рублей. Кому надо, могу дать телефончик.
-
Автор: Дриада (07.12.2007)
а у нас все же не будет постановочного танца...
-
Автор: Lis-a (07.12.2007)
Зря, вы бы ещё успели!
-
Автор: Катя-Катерина! (07.12.2007)
Lis-a, а девушка Юля - она хореограф и как вы ее нашли? Мне бы конечно хотелось, чтобы первый танец был красивым , но, боюсь, мой БМ не одобрит, он танцевать-то не очень любит
-
Автор: Гаечка (10.12.2007)
Катя-Катерина! Мой муж тоже танцевать не очень любит)) На первое занятие я его затащила почти силком... было куча ультиматумов ему бедненькому выставлено! Но на следущих занятиях уже он проявлял больше энтузиазма! Даже несколько движений, правда с Лениными корректировками, были его идеей! Конечно станцевали мы его не совсем идеально, но гостям и омобенно родителям понравилось.. Танцевали под Сосо Павлиашвилли "Небо на ладони". Так что берись за муженька покрепче и тащи его к хореографу! А фотки действительно классные.. да и видео супер! Во время танца над нами включили машину, кот. мыльные пузыри выпускает и такая красота получилась!
-
Автор: Катя-Катерина! (10.12.2007)
Гаечка, спасибо за подержку! Теперь буду почву подготавливать, чтобы сходили к хореографу!Надеюсь, что уговорю!
-
Автор: Дриада (07.12.2007)
Lis-a да конечно успели бы..просто сил реально нет. я уже месяц без выходных-каждые выходные в смоленске подготовка идет!я даже выспаться не могу(
-
Автор: Дриада (07.12.2007)
Lis-a да конечно успели бы..просто сил реально нет. я уже месяц без выходных-каждые выходные в смоленске подготовка идет!я даже выспаться не могу(
-
Автор: Ля (07.12.2007)
Дриада, не расстраивайся, добавьте сами в танец парочку красивых поворотов и наклонов, вложите в него всю свою любовь и всем будет приятно на Вас посмотреть, а Вам самим будет приятно покружиться в первом семейном танце.
-
Автор: Железззяка (07.12.2007)
Девочки, ссылочку посмотрите! Вот это танец! Мы хохотали до слез!
http://vkontakte.ru/video4550427
Наверно смогут посмотреть только зарегистрированные "В Контакте"
-
Автор: Зося (07.12.2007)
Железззяка классный танец
Оч хоцца че-нить оригинальненького. А может так же а?
-
Автор: Железззяка (10.12.2007)
Мы вот тоже об этом подумывали))) Забавненько бы было
-
Автор: Гаечка (10.12.2007)
Ой девочки!!!!!! Как же я вам завидую !!!!! Как это здорово- приготовления, волнения , ожидание фоток и фильма!!! Постановка танца!!!!!!! Как же я хочу еще разочек прожить 13 июля 2007 года!!!!!!
-
Автор: Татьяночка (17.01.2008)
Lis-a подскажи пожалуйста телефончик постановщицы танцев. Мой email why_pisem_net@mail.ru
-
Автор: Alisa (06.05.2008)
Да-да-да, скинь пожалуйсто телефончик на адрес: mk-rusana@rambler.ru
Буду, ух как благодарна, а то найти пока никого не удается...
-
Автор: Ivanova (11.12.2007)
А мы танец запороли Станцевали,наверно, секунд 30-40 всего, а потом спутали шаги и встали. Я не расстроилась нисколько,правда, но мне стало жалко уже_мужа, он очень расстроился (в вальсе ведёт ведь мужчина). Если б я знала,что он так расстроится из-за ошибки, то отказалась от идеи постановки танца. Зато потом мы танцевали несколько медленных танцев, просто топчась на месте,но в этот момент на душе было так спокойно и переполняло чувство нежности к мужу. Гости сидели смотрели, мы были одни на танцполе, пел Леша Тихонов. Мне понравислось. В результате я задумалась над тем,что неправа я была,настаивая на постановке танца. НО, если бы танец мы не ставили, то я бы извелась и переживала,что мы упустили что-то важное.
Но наш первый танец был таким, каким получился, и это не повод переживать и сидеть грустить на свадьбе. Мужа вроде получилось тоже взбодрить
-
Автор: Гаечка (11.12.2007)
Наш первый танец я где-то тут уже описывала! У нас тоже было не все гладко.. но мы над этим только посмеялись.. В начале было ошибка- мы вышли и по привычке встали так как репетировали в зале.. и оказались попами к гостям)))))))))) я то быстро сообразила и развернулась а любимый от чего то расстерялся и мне пришлось в танце его развернуть))))))))) где в серединке танца он поставил ногу на подол платья и я вместо того чтоб оказаться от него на вытянутую руку( там движение такое было), мне пришлось нафантазировать какое-то движение ))))))). Мой милый сначала тоже подрасстроился,но от восхищений и апплодисментов гостей почувствовал себя звездой!!!!!!!
-
Автор: Катенок (24.12.2007)
Мы тут с Женькой песенку выбрали, а она размером 4 четверти, вальс соответственно не получается. Я вот думаю, может можно что-нибудь красивое и романтичное станцевать и без вальса?
-
Автор: Rox (17.01.2008)
У меня БМ очень хорошо двигается (дискотечная молодость ), а я немножко корявенькая, да и я всяких тетушек-бабушек-дядюшек сисняюсь взрослых
-
Автор: Катенок (17.01.2008)
Rox, вообще-то мы тоже с Женькой не танцоры, но танец постановочный хотим, все порадуются и мы в том числе, когда видео и фотки смотреть будем. А чего стесняться?Вы же не стриптиз танцевать будете, или я ошибаюсь?
-
Автор: Eleni (17.01.2008)
А я была уверена что мне придется попотеть убалтывая своего любимого на эту авантюру. НО вчера он согласился сразу же. Причем я уже была готова сказать - у тебя хорошее чувство ритма! ты классно двигаешься, Проблем в обучении не будет!
Как он сам сказал - а что, я музыку чувствую, думаю получится!
Я так рада!!!! ))))
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Eleni, а вы где учиться хотите?
-
Автор: Rox (17.01.2008)
Мне кажется, любимый не согласится (денег пожалеет). Это ведь для девушек свадьба важна. Я его и так уже затыркала, прилипала Время еще есть, может надумем или он научит меня
-
Автор: НАДИН (17.01.2008)
Девочки, а мой тоже без проблем согласился!!!
И кстати это не очень дорого, зато весело время можно провести да и посмеяться друг над другом в удовольствие!!!
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.