Где одеваете жениха? продолжение...

Автор: Олень-ка (14.03.2010)
сюртук)
Автор: Рыжая Бестия (14.03.2010)
На сколько знаю светлых пока еще мало... как съездите расскажешь
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Мне нравятся светлые костюмы... Только однозначно галстук должен быть другого цвета... - иначе всё сливается... .. и жилетка я считаю - вообще не нужна...
Автор: Bayadera (14.03.2010)
мне нравится что то подобное - но менее блестящее.. Хочу своему - розовый галстук..
Автор: Рогуля (14.03.2010)
Мне нравяться светлые костюмы , но очень дорогие !!!!
У нас будет синий и галстук синий шелковый !!!!
Автор: Олень-ка (14.03.2010)
менее блестящее - это да... мне почему-то весь этот блеск в костюмах не нравится хотя Рома Оли Рокс восхитительно выглядел)
у меня какой-то бзик, что под платье айвори либо того же теплого оттенка костюм, либо черный.
Автор: Олень-ка (14.03.2010)
а мы наоборот жилетку хотим, иначе будем из разных времен и разных опер)) видимо, как купим костюм, сразу определюсь с цветом дизайна свадебных мелочей и с цветом букета)
Автор: Рогуля (14.03.2010)
У меня тоже Айвори цвет платья , я приложила темно синий хорошо подошел!!)))

P.S. а я жениха с собакой хочу , как на предыдущей страничке!
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Мне кажется он на Кена похож...
Автор: Рогуля (14.03.2010)
тогда кена хочу с собакой!!!!
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Оля - одумайся - скоро свадьба!!!
Автор: Олень-ка (14.03.2010)
про темно синий я думала... где б фотку глянуть)) но тоже идея, спасибо =)

з.ы. мм.. а если темно-синий костюм, а жилет и рубашку айвори.. ?!
Автор: Bayadera (14.03.2010)
Тогда жилет и рубашку айвори - но разных оттенков - что бв не сливалось...
Автор: Олень-ка (14.03.2010)
и галстук третьего оттенка осталось только теперь найти достойные магазины, которые могут что-то подобное предложить не за 50 000руб))
Автор: benladen (15.03.2010)
Если костюм классика, жилет возможен.
Приталенный пиджак - жилет не нужен. ИМХО
Автор: sweetlanka (15.03.2010)
Добавлю - если БМ никогда не носил костюм с жилетом, советую сначала померить такой вариант, и только потом строить на него планы.
"Тройки" не всем идут, к сожалению. Из моего мужа, например, они делают этакого барчука, причём стареющего Не хватает только часов на золотой цепочке в пухлой ручке
Автор: Svetlana (15.03.2010)
мы вчера ездили в Мегу, моего Бмчика одевать: целый день там пролазили, но оно того стоило:
- тёмно - синий Итальянский костюм в полосочку.
- белую рубашку.
- светло - розовый жакет( в комплект к нему:бант, вместо галстука, носовой платочек в грудной карман, и даже цветочек, которым воспользоваться мы не сможем поскольку заказали бутоньерку ну все ровно классно).
- а ещё ремень из натуральной кожи, тоже итальянский, с каким то там автоматическим замком.
ВОТ он у меня такой красивый, что я опять в него влюбилась...
Автор: sweetlanka (15.03.2010)
Звучит ну очень
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
звучит хорошо =) а в каком отделе купили? я пытаюсь составить список магазинов, куда в первую очередь стоит заглянуть)
Автор: Jordan (15.03.2010)
Привет всем Мне некогда читать все написанное, поэтому задам вопрос тут: Где можно хорошо одеться жениху, т.е. мне?!
Автор: Legally_Blond (15.03.2010)
Что в твоем понятии "хорошо" и на какую сумму расчитываешь?
Автор: Jordan (15.03.2010)
Хорошо?! ммм...наверно красиво сумму не важно,но в пределах разумного
Автор: Стюша (15.03.2010)
Мы купили костюмчик БМ в ЭТАЖАХ отдел Валентин!!!!Красивенький такой у меня будет)))))
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
Стюша, а какие цвета и фасоны преобладают там?
Автор: Jordan (15.03.2010)
Насколько я понимаю, щас в моде синий цвет, но мне вот не нравиться...ходил по магазинам...везде Мне больше нравиться серый цвет, не совсем темный и не совсем светлый вот не знаю, где бы достать
Автор: Legally_Blond (15.03.2010)
Если тебе нужна классика, без блеска, качественный материал и чтоб потом его носить можно было посмотри в признанных мужских магазинах, там часто бывают скидки и акции. Например, рубашка Каналли на распродаже стоит на 200-300 рублей дороже чем рубашка Зара, а разницу в качестве и брэнде, думаю ты понимаешь.
Или хороший вариант сшить. Ткань натур.шерсть/акрил/эластан 70/25/5 стоит порядка 1000-1500р за метр, на скидке-500-600руб. Плюс работа. Зато посадят по фигуре и фасон любой, какой захочешь. про синий цвет не слышала, надо подбирать тот, который идет тебе, а не модный.
Автор: Jordan (15.03.2010)
Спасибо я бы хотел с блеском, только не особо сильным А по поводу того, что лучший вариант буде тот, который мне больше идет - с этим я согласен, просто я имел ввиду, что куда не взгляни, везде почти одни синие
Автор: Legally_Blond (15.03.2010)
А у меня создалось впечатление что все черныес цветными полосками
Автор: Jordan (15.03.2010)
Неее...мне канеш нравиться черный цвет, но черный костюм, тем более с цветынми полосками не хочу
Автор: Стюша (15.03.2010)
Оленька там все что хотите вам подберут)))
у меня Леша с самого начала хотел приталенный пиджак,не широкие и невысокие брюки!!Как нам сказали это сейчас молодежный стиль!!!но там можно все что хотите подобрать!!!советую сходить))
Jordan мы как раз купили серый с блеском)))
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
а ценовая категория?
Автор: Irish (15.03.2010)
Ой бальной вопрос! Правда нам видимо, как раз и надо самые распрастраненные в этом сезоне, синие цвета!
Автор: Стюша (15.03.2010)
костюм стоит 19000. Но там скидки молодоженам. Нам костюм встал в 16 с копейками!!!
Автор: Jordan (15.03.2010)
А где покупали?!
Автор: Стюша (15.03.2010)
Jordan покупали в этажах в отделе Валентин))
Автор: Олень-ка (15.03.2010)
огромная просьба для тех, кто уже купил, что-то видел и что-то знает, отписаться по поводу того, где есть скидки, куда стоит заглянуть, куда нет.. магазинов много, все не объездить
Автор: Svetlana (15.03.2010)
костюмчик нам вообще дёшево встал:со скидкой 5900, ну а вообще в пределах 15000 тысяч есть довольно приличный выбор, даже с акциями типа: берёшь костюм, рубашка, галстук и ремень в подарок. а где то в подарок были рубашка, галстук и носки тоже нужная вещь. Цветовая гамма абсолютно разнообразная: как говорится на вкус и цвет.
А всех больше мне понравилась акция: покупаешь рубашку + 2рубашки в подарок, только стоимость этой рубашки 2980рублей.
Автор: Svetlana (15.03.2010)
Костюм купили в отделе the windsor knot
Автор: Legally_Blond (16.03.2010)
Svetlana писал(а) в 15.03.2010 17:39:
костюмчик нам вообще дёшево встал:со скидкой 5900, ну а вообще в пределах 15000 тысяч есть довольно приличный выбор, даже с акциями типа: берёшь костюм, рубашка, галстук и ремень в подарок. а где то в подарок были рубашка, галстук и носки тоже нужная вещь. Цветовая гамма абсолютно разнообразная: как говорится на вкус и цвет.
А всех больше мне понравилась акция: покупаешь рубашку + 2рубашки в подарок, только стоимость этой рубашки 2980рублей.


Это в МЕГЕ? Мы в прошлые выходные там как раз 3 рубашки выбрали на 2980.
Автор: Svetlana (15.03.2010)
только вот туфли не нашли, выбор маленький, ну что поделаешь не сезон.
Автор: Bayadera (15.03.2010)
симпатичный костюм.... а это галстук такой?
Автор: Svetlana (15.03.2010)
не это не галстук, это какой то платочек одевается как бабочка.
Автор: Bayadera (15.03.2010)
интересно... новая мода...я что то раньше не видела.. Платочек с галстуком одинаково стоят?
Автор: Венерианка (15.03.2010)
Света, вот этот "галстучек" и называется пластрон Ты на предыдущей страничке меня спрашивала
Автор: Bayadera (15.03.2010)
всё понятно!!!
Автор: Lucky2010 (15.03.2010)
Достаточно хороший выбор мужской классической обуви в Фантастике. На той неделе там БМ туфельки покупали - почти во всех обувных оделах есть выбор и цены пока не сильно кусаются, хотя посравнению с январем уже на 1000-1500руб. ботиночки подорожали.
Автор: Svetlana (15.03.2010)
комплект состоит из жилетки, платочка в нагрудный карман, платочек который вместо галстука и цветочка если у кого то нету бутоньерки. Такой комплект мы видели у жениха на свадьбе ещё год назад.3500 руб. галстук по дешевле будет.
Автор: benladen (16.03.2010)
А я вчера приобрел себе ремень отличный кожаный с пряжкой (неклассический) в Romano Botta и теперь я готов жениться))))))
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
а мы сегодня одели жениха так быстро и непринужденно, что были оба приятно удивлены =) хотели ехать в Фантастику,но я вспомнила про Валентина в Этажах, решили сначала туда заглянуть - цены очень недорогие, но не было жилетов, модели либо классические, либо приталенные) померили пару костюмов и ушли =)
вспомнила еще про My life в Шоколаде, направились. только пришли, нас продавщица армяночка усадила, давай наряжать =) чего там только нет... и бархатные пиджаки, и фиолетовые жилеты с пластроном, как хотела Вера, в общем фантазия радовалась... примерили даже светлый сюртук, стильно, но куда его потом-то?

и вот итог: темный костюм, не черный, не лоснящийся, но с благородным отблеском, айвори жилет с соответствующим пластроном =) все удовольствие: 18500руб

наградили карточкой на 10%, которая якобы суммируется даже со своей скидкой костюма, так что обращайтесь ;) выбрали еще запонки на 1000р, но денег уже не было с собой, позже съездим за ними)
Автор: Олень-ка (20.03.2010)
+ в жилете) только все еще немного мятое, так что не обращайте внимания
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.