Про фотографов и фотоуслуги

Автор: Бритни (20.02.2009)
Сейчас занялась поиском фотографа!!! Ну и цены . . .20. . . 25. . .
Я не спорю, фотки у них очень классные!
Неужели это так дорого!!! Я думала, что хороший фотограф-профессионал стоит 10000-максимум 15000.
Это может быть на этом сайте фотографы такие высокооплачиваемые?
-
Автор: Wife (17.11.2012)
Бритни, если дело в цене, смотри молодых фотографов. Среди начинающих есть талантливые ребята и девчата
Автор: Даренка (20.02.2009)
Мы нашли фотографа за 18! Его на этом сайте нет,но его работы нам очень понравились!
-
Автор: Альфа Центавра (25.02.2009)
Я нашла фотографа с нижегородской гильдии,
но нет на этом сайте.
Работы-супер, и цена оч. порадовала!!!!!
7 т.
-
Автор: osiliya (06.03.2009)
Круто, неужели, есть еще нормальные цены, а на каком сайте?
-
Автор: miriam (20.02.2009)
Мой БМ только что пошел за фотками к нашему знакомому фотографу. Сейчас поглядим!!!! Надеюсь нам понравится!!!!!! А еще тамада, которого мы так хотели занят на наш день!!!!!Кто посмел?????!!!!!!!
-
Автор: Бритни (20.02.2009)
Сложно как выбрать. Я начала искать из профессионалов, очень понравились работы Олега Щетинина, Константина Трубникова, Айвазьян Игоря.
Может попозже к ценам привыкну и выбиру кого-нибудь из них . . .
Девочки, а кто уже заказывал фотографа? Кого и почем, если можно???
-
Автор: Balyasik (20.02.2009)
Привет,Бритни!!!Тоже начали искать профи и от цен голова кругом!Ну почему же такие цены сами никак не привыкнем!!!Как быть???если кого найдете,подскажешь????
-
Автор: Бритни (20.02.2009)
Конечно подскажу, будем искать вместе !!!
Посмотрела сейчас ссылку с фотографами http://www.sv-nn.ru/page/1056.
У них фотографии тоже очень хорошие, мне многие понравились. Надо будет обзвонить!
-
Автор: Катеринка (20.02.2009)
+ 1000000000 к Игорю, фотографии со свадьбы нам сделал обалденные
ни разу не пожалели
профессионалы стоят своих денег
вот три дня назад он нам отдал их я до сих пор хожу под впечатлением
Игорь
-
Автор: Бритни (20.02.2009)
Катерин, фотки, действительно, очень здоровкие!!!
5 баллов!!!
-
Автор: Катеринка (20.02.2009)
это не мне 5 балов а Игорю, даже не 5 а намного больше
-
Автор: Rox (20.02.2009)
Катеринка, фотки класс!

Скоро и мы на очереди будем
-
Автор: Бритни (20.02.2009)
Девочки, есть у кого-нибудь отзывы о фотографе - Плотнов Игорь?
Или ссылки, у кого он на свадьбе фоткал???
-
Автор: Полинка (20.02.2009)
Нашла - Плотнов Игорь. Мне понравились работы
http://www.sv-nn.ru/page/956
Автор: miriam (20.02.2009)
Мы заказали фотографа сегодня!!!!! Наш знакомый и взял с нас в 2 раза меньше!!!!! Да и так берет мало, молодой, лично мне фотки понравились!!!!
-
Автор: apple (20.02.2009)
Двум моим знакомым парам снимал свадьбу Зайцев Владимир, они в восторге. Стоило что-то около 8-10, точно не помню. Фотки ОЧЕНЬ качественные. У него работы и на этом сайте есть: http://www.sv-nn.ru/page/955.
-
Автор: ярославишна (21.02.2009)
Я правда, его ( Владимира Зайцева) даже не рассматривала в качестве фотографа на мою свадьбу, по одной причине
-
Автор: Iris (21.02.2009)
Ярославишна, а почему его не рассматривала в качестве фотографа?
-
Автор: ярославишна (21.02.2009)
Ну врядли он отменит свою свадьбу ради того чтоб на моей поработать
-
Автор: блондинка (24.02.2009)
Бритни,у нас был Олег Щетинин.Очень хороший фотограф!!!!Очень легко было с ним работать!!!!Работы порадовали!Супер!Нисколько не пожалел тех денег,что отдали.Профессионалы стоят того!Память на всю жизнь!До сих пор просматривая,возвращаемся в наш счастливый день!!!
-
Автор: Надюшка (24.02.2009)
У нас тоже был Олег Щетинин, очень понравились и фотографии, и сам он как человек, очень легко с ним работать
-
Автор: belay (25.02.2009)
а мне Китаев Иван понравился, но у него уже занято.
-
Автор: умка (25.02.2009)
Макс Кудрявцев! Работы можно вконтакте глянуть! Мы его хотим!
-
Автор: belay (25.02.2009)
а я его не могу посмотреть, его в друзья надо добавлять???
-
Автор: умка (25.02.2009)
Попробуй так!
-
Автор: selfish_barbie (06.03.2009)
а я по другой причине. однажды этот человек откомментировал мою фотографию в жж подруги таким образом: "респект фотографу, эта девушка в жизни выглядит гораздо х**вее "(с). до сих пор помню это))))
-
Автор: Ритуля (28.02.2009)
Я тоже слышала от своих знакомых только отличные отзывы о Владимире Зайцеве. Определимся с датой своей свадьбы - и фотографом пригласим Владимира Зайцева.
-
Автор: Kate_60 (26.02.2009)
А у кого-нибудь был фотограф Айвазьян Игор???
-
Автор: Juletka (26.02.2009)
Kate_60, Игорь многим форумчанкам безумно красиво запечатлил свадьбу!
на сколько я помню, это Rox, Катеринка, Axidy, Кисюня, Nancy... поищи их фотографии в галерее и в отчетах!
И я просто уверенна, что о Игоре все они и не только они, а все кто знает его, смогут сказать только самое хорошее, вернее многооо хорошего
-
Автор: Kate_60 (26.02.2009)
Еще раз, спасибочки!!!
-
Автор: Iris (26.02.2009)
Да, присоединяюсь! Мы тоже договорились с ним на свадьбу, таких жизнерадостных, дружелюбных и заряжающих всех вокруг своей энергией людей не каждый день встречаешь!
-
Автор: Hellen (27.02.2009)
Мы были на свадьбе, где снимал Щетинин Олег, очень понравился и как фотограф и как человек. И фотки наших ребят понравились, поэтому решили к нему обратиться, но как узнали цену..... Практически в 2 раза веше, чем осенью 2008 г. Кризис....
-
Автор: Северяночка (27.02.2009)
а вы кого заказали?
-
Автор: Игорь Айвазьян (27.02.2009)
Елена, поверьте, кризис тут не при чем. По сравнению с прошлым годом "в копилку" Олегу легли целая серия специализированных (и весьма недешевых) мастер-классов, принципиально новое (и тоже недешевое) по сравнению с прошлым годом осветительное оборудование, работа с ассистентом. Сравните работы прошлогодние и новые - разница очевидна.
-
Автор: barometr (27.02.2009)
Hellen, я работал буквально на днях с Олегом. Сразу скажу, что повышение цены оправданно. Уровень и приятные отзывы молодоженов!
-
Автор: ВАзаров (27.02.2009)
В технологическом процессе фотографа и оператора нет оборудования и расходных материалов производимых в рублевой зоне из отечественного сырья.Ремонт -по мировым расценкам.У нас просто нет выбора:цена должна возмещать затраты.
-
Автор: White-collar (28.02.2009)
У всех разные понятия о красоте и качестве, но если уж работа профи нравится, я думаю, экономить не стоит. Тем более, что оплату делят на три этапа. При нынешней инфляции, через пару-тройку лет эта цена будет казаться копеешной, а приятные эмоции будут возникать снова и снова.
Мы с БМ 5 лет назад будучи еще студентами, отправились в отпуск при ограниченном бюджете. Я помню, как я прям от сердца отрывала 600р. на фотосессию и что теперь эта сумма , а фотки супер!!! Сейчас думаю, слава Богу, что тогда всёж достала почти последние деньги из под матраса.
-
Автор: ярославишна (28.02.2009)
Да уж, но мои БМ говорит почти так же но наоборот, через 5 лет фотки эти уродские будут, так как и качество и стили уже будут другие, и будем смотреть и жалеть что потратили эти деньги на фотки а не на более нужные вещи. И во многом соглашусь, я смотрю на фотки брата, свадьба была 4 года назад, он не экономил ( в обще экономия не про него) взял того кто понравился,а фотки такие - проще некуда. Смотреть даже не интересно после фоток с сегоднешнего форума
-
Автор: White-collar (28.02.2009)
Полезные вещи, которые ты с БМ купишь на деньги сэкономленные от вашей свадьбы, через 5 лет тоже вам будут казаться устаревшими. Я думаю, что твой брат с женой и их дети все равно с удовольствием смотрят на их фотографии. Может быть, они не оригинальны сейчас, но хоть по качеству отличаются от любительского фото.
-
Автор: ярославишна (28.02.2009)
Чесно оно как то от любительского не отличается. Может эти вещи будут кажаться усторелыми но нам они так необходимы например шкаф, девочки я ведь 3 года без нормального шкафа живу
-
Автор: White-collar (28.02.2009)
Бедненькая . Ну а гости тебе на свадьбе не надарят на шкаф-то??? И ваще, шкаф - дело наживное и неинтересное, по сравнению со свадебными фотками. Ты выбрала фотографа?
-
Автор: Iris (28.02.2009)
Согласна. Шкаф отслужит свое и выкинете его, а фотки-то на всю жизнь...
-
Автор: ярославишна (01.03.2009)
Муж выбрал а я нет . Девченки и мне и мужу зп урезали в 2 раза, хочу сказать это очень круто, мы живем в режиме максимальной экономии. И с учетом того, что мы решили на свадьбу копит только за пол года , мы ж не думали что такая ж... будет , нам очень мало удается откладывать, так что нам б на отпуск накопить . От него ведь тоже впечатления на всю жизнь. Тем более в условиях кризиса отдых необходим. У меня и так с сердцем проблемы, в четверг ЭКГ и узи сердца делала
-
Автор: elenka (01.03.2009)
Ярославишна, здоровье - это дело такое, что на нем экономить нельзя, если свадьба может быть и не один раз, а жизнь у нас только одна и ее нужно беречь!!! Удачи тебе!!!
-
Автор: ярославишна (01.03.2009)
Да просто с работой нервы одни, а я очень восприимчивый человек, вот и перенервничала теперь по врачам хожу ( денег немерено надо) и все как один говорят, меньше переживаний больше отдыха. . Как тут на фотографе не экономить , мне уже БМ заявил что свадебный отпуск хочет переносить изза отсутствия финансов!!!!!!!!! Я в шоке
-
Автор: elenka (01.03.2009)
Нужно крепиться. и нервы свои беречь, правда самой мало удается, тоже человек слишком восприимчивый!!!
-
Автор: Катрин1 (01.03.2009)
всем привет... так же хотелось поделиться отзывом о фотографе Пендюр Андрее, професионал своего дела, не первый раз сталкиваюсь с его работами... просто в восторге, даже можно сказать нашь семейный фотограф,... рада что имено он будет на нашей свадьбе!
-
Автор: Renu (02.03.2009)
А я уже нашла своего фотографа. Нужно сказать много у кого была из сайтовских художников,но хотелось другого. Итог: Случайно увидела у знакомых его работы,восторгу не было придела! Это как Трубников,только он молодой, идей криативных много-много! и ТАЛАНТА много!!! а стоит на порядок меньше,но и подход конечно другой.Но я до сих пор под впечатлением от встречи с ним. Ура!!!!!
-
Автор: belay (02.03.2009)
Renu, я тоже знаю одного фотографа тоже молоденький и фотки супер кому надо могу в личку скинут ссылочку.....
но что то ни как не могли с ним встретится......и пришлось найти другова, т.к. уже многие фотографы которых хотели заняты были.
но нашли тоже хорошево
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.