Про фотографов и фотоуслуги

Автор: Надюшка (12.03.2008)
Сказать не могу, но когда мы с ним разговаривали по телефону, нам он цену не назвал, сказал при встрече, но мы так и не встретились...
-
Автор: Wife (12.03.2008)
Юльчик, привет! Владимир - отличный фотограф. Он снимал у многих форумчанок. Стоимость фотографа складывается из многих составляющих. Поэтому лучше Азарова тебе никто не ответит.
Посмотри у Пантеры в фотогалерее, там его фотографии.
-
Автор: Wife (12.03.2008)
Вот ссылочка на ее фотогалерею
http://www.sv-nn.ru/u/foto/134/171/
Автор: Wife (12.03.2008)
А вот фотографии Ольхен
http://www.sv-nn.ru/u/foto/157/117/
Автор: Юльчик (12.03.2008)
Спасибки большое!
-
Автор: Юльчик (13.03.2008)
Всем приветик! Ездили вчера к Азарову Владимиру. Если честно то мне все понравилось да и БМ тоже. Вот только теперь думаем где взять денег на ведущего, фотографа и оператора, но я ему сказала на этом точно экономить не будем. Наверное придется отказаться от лимузина, а я так об это мечтала :-(.
-
Автор: Irinkavn (13.03.2008)
Поздравляю!!! У нас тоже будет Владимир!!! Нам он тоже очень понравился))
-
Автор: Wife (13.03.2008)
Юльчик, так в чем же дело? Почему бы не заказать лимузин на вечер, не прокатиться по ночному городу. Можно, кстати сделать очень пикантные кадры в лимузине
Это выйдет дешевле, вы же будете его заказывать максимум на 2 часа.
-
Автор: Natly (13.03.2008)
Wife, про пикантные кадры поподробнее, пожалуйста
-
Автор: Wife (13.03.2008)
Нет, ну вы посмотрите на нее
Стоило Сизову в своем интервью прописать, что форуму не хватает разговоров, статей и картинок о сексе, так Natly сразу подробности подавай

Наташ, а ты возьми сама у него и спроси, какие пикантные кадры можно сделать в лимузине
-
Автор: Natly (13.03.2008)
Пошла спрашивать
-
Автор: Натс (13.03.2008)
Irinkavn , Юльчик, у нас тоже будет Азаров Владимир)))
Такой приятный человек! Мне он очень понравился,еще по телефону,а при встрече...
в итоге безумно обрадовалась,что мы успели договориться,чтоб именно он работал у нас на свадьбе)))

Хотя у нас статья расходов :"фотограф-тамада-видеооператор" тоже превысила ожидаемый лимит,...но свадьба бывает только однажды!...ну,в лучшем случае И очень хочется,что в этот день с вами работали только профессионалы своего дела! Владимир точно профессионал! У него чудесные фото! Живые! воть!
-
Автор: Irinkavn (14.03.2008)
Здорово!!! Поздравляю!!! Пользуясь уже крылатой фразой - на этих трех китах экономить нельзя Думаю, не пожалеете, да и мы тоже))
-
Автор: Натс (13.03.2008)
Wife, отличная идея! лимузины на ночь!
...только разве они соглашаются на 2 часа? везде пишут,что не менее 4х-5ти...
-
Автор: Ксюня (13.03.2008)
Конечно соглашаются!!! Мы заказали на 2 часа на ночную прогулку
-
Автор: Натс (13.03.2008)
стесняюсь спросить...
...а сколько стоит? (у меня свадьба только на день раньше твоей,поэтому цены должны быть такими же)
-
Автор: Ксюня (13.03.2008)
2500 за час, но может быть подорожало. А вообще можно и на час заказать
-
Автор: Натс (13.03.2008)
будет смертельный номер - подойду к БМ и, как контрольный выстрел,предложу лимузины на ночную прогулку)))))...он пока вообще не знает,что она будет
мне пока не хочется травмировать его психику
-
Автор: Ксюня (13.03.2008)
Удачи, только не сведи его с ума
А вообще, мне фотограф сказала, что на лимузинах ночная прогулка смотрится даже лучше, чем дневная
-
Автор: Натс (13.03.2008)
что смотрится лучше,я слышала..)))
постараюсь поберечь его нервы....)))))
-
Автор: Юльчик (14.03.2008)
Ну да если я своему БМ скажу про ночную прогулку с ним точно плохо станет. А я еще хочу первую брачную ночь в отеле. Об этом он тоже пока не догадывается.
-
Автор: Ля (14.03.2008)
Юльчик, а знаешь, иногда женихи делают так, чтобы невеста не о чем не догадывалась. В нашем случае было именно так. Я была уверена на 100%, что ездить по городу мы будем на машинах родителей, а ПБН пройдет в новой квартире бабушки Дениса. Из-за машин у нас даже была маленькая ссора в марте месяце , когда я говорила тогда еще БМ, что пора искать, а он упирался, и меня это задевало, а уж его ответ, что машины это проблема женихов и невестам лезть в это дело не стоит, меня злило И что ты думаешь? В день свадьбы, когда я вышла из подъезда чуть не упала от удивления там стоял лимузинище, а после банкета меня вообще повезли в противоположную сторону от дома, второй сюрприз - номер в гостинице. Ты, конечно, скажи БМ, что ооочень бы хотелось, может он сделает тебе подарок, не такие уж они бесчувственные в подготовке к свадьбе, как нам иногда кажется.
-
Автор: Eleni (14.03.2008)
Ля, супер!!!

а я вчера поняла что мой БМ бесчувственный балван как раз таки!
надеюсь что это временно
-
Автор: Nancy (14.03.2008)
Эх, Ля, только твой пример и дает нам надежду на то, что может это все подготовка к сюрпризу, а не затянувшийся приступ лени и безучастности
-
Автор: Eleni (14.03.2008)
а я вот всячески пытаюсь намекнуть любимому, что не прочь сюрприз получить на свадьбе
сама ему намекаю, что что нибудь устрою для него.
может поймет... он поет классно, очень хочу что бы он мне песню исполнил
-
Автор: Natly (14.03.2008)
На самом деле все зависит от самого БМа. Если он в принципе в душе романтик и способен на сюрпризы, тогда конечно можно и намекать и ждать и скорее всего так и будет вот у нас совсем иная ситуация. Я порой не то что намекаю, прямым текстом говорю, что хочу то и то и очень часто это остается без внимания поэтому мой совет приглядется к поведению БМа: если он в принципе способен на сюрпризы (может он их преподносил вам или кому-то еще), тогда можно расслабится, если же нет, лучше не доводить дела до самой свадьбы, а все-таки постараться решить волнующие вопросы сейчас, пока не поздно.
-
Автор: Ля (14.03.2008)
Сюрпризом может быть и выбор хорошего фотографа на свадьбу, тот которого Вы хотели пригласить, а БМ отказывался, а потом позвал... Вернёмся к теме
-
Автор: Юльчик (14.03.2008)
А мы уже внесли аванс ведущему и фотографу.
У нас будет Азаров Владимир.
http://www.sv-nn.ru/page/42
-
Автор: Natly (14.03.2008)
Юльчик, поздравляю!
-
Автор: Натс (14.03.2008)
Ага,хороший выбор)))))))А с видеооператором вы определились?
Мне жених при каждой встрече напоминает за чью работу и сколько мы отдадим...хватается за голову и театрально,с трагедией в голосе, начинает повторять цифры))))) По началу меня это пугало,теперь забавляет)))
-
Автор: К@тенок (14.03.2008)
Натс, мой уже отошел, он стонал декабрь-январь
-
Автор: Натс (14.03.2008)
готова поспорить,что мой из вредности припоминать мне это будет еще не один год)))))) не из жадности или чего другого,а просто из вредности))))
-
Автор: Юльчик (14.03.2008)
А мой только начинает. Говорит "ты что сума сошла " и не знаю когда закончит.
-
Автор: Катенок (14.03.2008)
У нас все совсем наоборот, у меня от повышения услуг волосы дыбом встают, а Женька все по-мужски переносит
-
Автор: Натс (15.03.2008)
Мужчина!!!!...ну.настоящий полковник)))
кто-то из двоих,но точно должен возмущаться
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
А мы с БМ сразу определились, что на фотографе экономить не стоит и определили определенные суммы на фотографа и ведущего, приблизительно так и вышло
-
Автор: Натс (15.03.2008)
какие вы дальновидные)))) а мы даже примерно не догадывались о прайсах. Просто не сталкивались с этим ни разу)))
-
Автор: Надюшка (15.03.2008)
Приблизительные цены мы спросили у сестры (она выходила замуж в конце ноября)
-
Автор: Натс (15.03.2008)
а у нас никто не выходил)) Девчонки теперь все шутят,что как только соберутся замуж,то пойдут прямым ходом ко мне как к "умудренной опытом" Каждый раз все расспрашивают,все в новинку,все так интересно))))
Ой,вспомнила,что как-то в голову пришла мысль:я же не представляю,что такое эта свадьба! КАК к ней готовиться и что вообще делать! Тогда-то и полезла в интернет и к большому удивлению нашла этот сайт)) Он мееня и спас)))
-
Автор: К@тенок (16.03.2008)
Надюшка, вам видимо повезло, моя сестра, выходившая замуж в сентябре прошлого года, впала в транс от цен на этот год и казала что хорошо что не стали ждать.
-
Автор: slavievna (17.03.2008)
А мы тоже опредилилсь с фотографом у нас будет Пиндюр андрей Владимирович!!!И с тамадой почти решили..
-
Автор: Натс (18.03.2008)
почему почти? выбираете одного из нескольких?
-
Автор: slavievna (18.03.2008)
да выбираем из двух..еще решиться окончательно не можем..
-
Автор: Натс (18.03.2008)
пока у вас время есть))) главное - чтоб их никто не увел на этот день))))
-
Автор: liza (16.01.2009)
Девчонки, очень хотелось бы услышать о Щетинине Олеге! какие мнения?
-
Автор: МАСИК (17.01.2009)
liza, У НАС БЫЛ МИХАИЛ ШИБАРИН, А ВОТ У НАШИХ ДРУЗЕЙ ОЛЕГ! Фотки просто чудо, мне очень понравились, интересные постановочные кадры, очень легко с ним было общаться!
-
Автор: Pretty (17.01.2009)
liza,
Олег работал у меня на свадьбе! Отзывы самые положительные, восторг и от работы в течение дня и от результата.
Фотки есть в галерее моего мужа (bakaboom).
-
Автор: liza (17.01.2009)
Pretty, фотки действительно классные! просто замечательные)
-
Автор: Pretty (18.01.2009)
Спасибо!
Олег просто волшебник!
Такой результаты мы получили под проливным ливнем!!!
-
Автор: Klassik (18.01.2009)
Посмотрите репортажку с Выпускного.
Замечу это рапортаж, а не постановка.
http://www.sv-nn.ru/gallery/index.php?id_catalog=434
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.