Девочки, кто наращивал ногти? поделитесь опытом

Автор: Crystal (03.08.2009)
А вот мои ноготки!!
Большое спасибо Виктории за контакт мастера!
-
Автор: ВикTORYя (03.08.2009)
Crystal, рада помочь!! Эх,поближе бы рассмотреть...
-
Автор: Crystal (03.08.2009)
Поближе у мя неть фотки...
-
Автор: Asta (03.08.2009)
Девочки! а вот что делать с маникюром БМа??
он до сих про (стыд и позор!!) грызет ногти.. вернее, даже больше - заусенцы.
Как начнет на работе думать, там и давай челюстями работать...
уговариваю сходить на маникюр перед свадьбой - уперся - мачизм не позволяет :((
говорит - сделай мне маникюр! а я не умею! Я обрезной не делала никогда, а уж кожу резать другому человеку - вообще не представляю как :((
-
Автор: Crystal (03.08.2009)
У меня тоже ногти грызет и заусенцы бывает....и еще у него когда авитаминоз кожа на пальцах шелушица...
Но он у меня сам хочет сходить на маникюр,но как то не получается все Говорит,почему ты можешь на свои ногти потратить полторы тыщи,а я не могу 300 рублей...
Я считаю что ухоженные ногти у МЧ очень даже привлекательная штука,и стыдица нет смысла
-
Автор: Legally_Blond (03.08.2009)
Мой всегда ходит на маникюр а не только перед свадьбой! Ничего стыдного в этом нет, куда неприличнее с обгрызанными. Но если уж совсем никак то отмочите руки в теплой ванночке можно с лимонной кислотой чтоб отбелилось, кутикулу сдвинь лопаточкой, апельсиновой палочкой или своим когтем если крепкий и аккуратно щипчиками пообкусай ему все лишнее. ранки кровяные под заусенками спиртяжкой можно прижечь, а подпилить пилочкой он и сам сможет.... ну и крем потом конечно
-
Автор: Кри (03.08.2009)
Девочки,однажды в процессе подготовки к свадьбе,у нас была встреча с фотографом.И она,показывая,нам свои шедевры,листая фотки,сама не заметила,что на фото две руки в кольцах,естественно,мужа и жены,так вот,как это бросилось в глаза,когда мужская рука тааакая неухоженная.Хорошо,что я своему сама делаю,он у меня уже рычит,когда видит недочеты.Так что,хоть перед свадьбой заставьте!!!
-
Автор: MSvetik (03.08.2009)
Прошли те времена когда маникюр делали только женщины. К нам в салон мужчины ходят не только на маникюр, но и регулярно на педикюр!
Профессиональный совет для тех у кого сильно сохнет кутикула и появляются трещины: купите масло для кутикулы и пользуйтесь им как можно чаще, а главное регулярно!!!
А еще есть куча всяких средств против обкусывания кутикулы и ногтей. Поверьте, помогает.
-
Автор: Ека (04.08.2009)
Девочки, нужна помощь! Договорилась со знакомой ногти нарастить, она мне сегодня позвонила, и сказала что 2 пальца сломала Свадьба в сб (8 августа) может у кого-то есть хороший мастер по наращиванию????
-
Автор: Asta (04.08.2009)
да я-то только за! Я тоже хочу, чтоб у него руки ухоженные были..
Он и сам понимает, что не дело делает, но как задумается, на автомате кожу до мяса съедает :(( На ногах-то все нормально, аккуратненько, на руках ногти тоже нормальные, страдает территория "около"..
Маникюр хочет, но не в салоне..Придется силой
-
Автор: Кри (04.08.2009)
Хорошо,что до ног не добрался
-
Автор: Asta (04.08.2009)
да уж))
хотя.. с другой стороны.. лучше бы их грыз, их хоть так не видно
-
Автор: Кри (04.08.2009)
Рассмешила
-
Автор: Фуфик (04.08.2009)
А может подарить сертификат на маникюр/педикюр? Я своему подарила на какой-то праздник (не из-за нужды, он сам следит за своими ногтями) просто, чтобы побаловать любимого. Так сертификат лежал почти полгода, когда срок начал истекать, я сама мужа записала и сказала, что если не пойдешь все пропадет! Понравилось очень, но сказал, что не привык к такому сервису. рассказал все в подробностях, значит зацепило!!!
-
Автор: Кри (04.08.2009)
Ну да,как вариант!
-
Автор: Asta (04.08.2009)
у меня шальная мысль - хочу на днях попробовать ногти нарастить. Свои хорошие, но вчера мизинец под корень сломала, к свадьбе не отрастет до нужно длины, зараза:((
Попробую договориться, чтоб мастер к нам домой приехала..и ему бы за компанию мнаманикюрила конечности...
-
Автор: Legally_Blond (04.08.2009)
а я вроде решила оставить свои и вот сегодня обнаружила что лак в раскраске фрэнч на мизинчике откололся... вот теперь переживаю что и на свадьбе такой казус может случиться... Или есть какой-нибудь мега супер пупер закрепитель лака? Посоветуйте плиз!
-
Автор: MSvetik (07.08.2009)
Вот мои свадебные ноготочки
-
Автор: Катюнчик (07.08.2009)
Какая красота!!!!
Очень красивые ноготочки!!!
-
Автор: Pantera (07.08.2009)
Ух ты!!! Очень красивые ноготки!
-
Автор: Оль-ка (12.11.2009)
Очень красиво!!!
Автор: Оль-ка (12.11.2009)
Такая прелесть! Очень красивый маникюр!
Автор: FBunny (07.08.2009)
Прелесть просто) Нежные, вообще мне такая форма оооочень нравится)))
-
Автор: Нанька (08.08.2009)
Я вот сделала пробный свадебный маникюрчик . Первый раз решила аквариумный сделать и вот что получилось, фото не очень с телефона, в живу гораздо интереснее выглядит.
-
Автор: Pasadena (08.08.2009)
Девочки, а я что то не хочу наращивать. Просто сразу уедем и неизвестно во что ногти превратятся. Я ненормальная? Вот сижу вся в сомнениях.
-
Автор: Еня (08.08.2009)
Я ездила на море с только что нарощенными ногтями, ничего с ними не случилось,совсем ничего.. Перенесли и дорогу (поезд, метро, самолёт, чемоданы...)и на отдыхе никаких проблем не было.. так что, если тебя только это смущает, беспокоиться не о чем. Перед свадьбой планирую тоже сделать что-нибудь красивое с ногтями..
-
Автор: Lapoчka (08.08.2009)
Оксан если у тебя свои хорошие ноготочки, то просто сделай красивый маникюр, возможно даже с рисуночком
ну а если решишся на наращивание, то в отдыхе точно ничего не будет с ними, я в том году нарастила прям перед Египтом и ничего, несмотря на то что постоянно в воде ноготки все выдержали
Решать конечно тебе
-
Автор: Нанька (08.08.2009)
В прошлом году я ездила в Турцию и перед поездкой нарастила ноготки, длинна была не очень большая средняя. Проходила нормально дня три потом поехали на экскурсию где много купались. Наверно от воды и жары ногти (свои) распарились и стали мягкими и нежными. Во время очередного купания задела случайно рукой об БМ и ноготок на мизинце отвалился. Сначала думала нарощенный, но потом поняла что нарощенный вместе со своим отлетел, хотя не было ни боли ни крови! Потом полторы недели в водке отмачивала, щипало сильно, но зато зараза убивалась и пластырями заматывала. Свой ноготь отрос через пол года. Ни боли ни мучений не было, но страху я натерпелась!
-
Автор: Еня (08.08.2009)
да уж... даже читать страшно...
-
Автор: FBunny (09.08.2009)
Девочки, у меня бюджет свадбы уменьшился в связи с кризисом, поэтоиу от наращивания ногтей я отказалась и согласилась на то что предложила моя подрега, это укрепление ногтей гелем (она недавно начала этим заниматься, так что я подопытный экземпляр), им можно и укрепить и чуть-чуть нарастить))) Так что через полторы недели я попробую и сфоткаю и вам покажу, не знаю что получится, боюсь жутко, а вдруг не выйдет...
-
Автор: Asta (10.08.2009)
я тут тоже первый раз ногти нарастила на пробу. перед свадьбой сниму-новые сделаем, уже свадебные)) А потом мастер посоветовала опять свои отращивать и именно укреплять гелем- говорит, это абсолютно безопасно для ногтей, так что попробуем)).. просто у меня свои хорошие и крепкие, а тут сломала два под корень..
-
Автор: MSvetik (11.08.2009)
Хочу высказать свое мнение про укрепление натуральных ногтей гелем или акрилом. Это выкачивание денег (я мастер по наращиванию ногтей, стаж 3 года, училась в Оле-Хаус). При укреплении также как и при наращивании мягкой пилкой запиливается верхний слой ногтя и выкладывается материал. Когда "укрепление" срастет и вы снимите отросший материал, ногти будут в таком же состоянии как и при наращивании. Тогда смысл делать это "укрепление"? Чтобы потом свои восстанавливать?
-
Автор: Lily (12.08.2009)
MSvetik почему выкачивание денег? многих людей в первую очередь привлекает красота ногтей!
уи меня например свои ногти ломаются а под гелем спокойно и хорошо отрастают
Согласна, что это не укрепление ногтей, потому что если акрил или гель спилить то ногти похожи на тряпочки :)
я к своему мастеру хожу 4.5 года и ни разу не пожалела!
она умеет рисовать обалденные шедевры!
-
Автор: FBunny (12.08.2009)
Ну я имею ввиду не просто гель, а какая-то новая фишка био-гель, как-то так вроде, в какой-то из тем про него тоже уже писалось)
-
Автор: MSvetik (12.08.2009)
Просто не надо это называть укреплением! Это сообщение было адресовано всем девочкам. Многие думают, что если сделают "укрепление", то свои ногти будут всю жизнь красивыми и твердыми!!! А био-гель - действительно "фишка" , а точнее хороший рекламный ход!!!
-
Автор: maruska201 (24.08.2009)
Девчоночки, как раз хочу рассказать про био-гель на личном примере.
На свадьбу как раз делала био-гель (по словам мастера абсолютно безвреден. Выглядит очень естественно, продержались и свадьбу и весь отпуск.
Конечно же по прибытии с отдыха начались будни с супер мега уборками и стирками всех вещей из отпуска. Тут-то мои ноготочки и стали отслаиваться и био-гель потихонечку стал слезать. К моему удивлению ноготочки хоть и чуть-чуть были отшифованы пилкой при нанесении геля, сейчас находятся в хорошем состоянии. Не скажу, что в отличном, но до "тряпочек" им далеко)))))))))
-
Автор: Катюнчик (24.08.2009)
У меня после наращивания например ногти в тряпочки и не превратились
-
Автор: Белоснежка (24.08.2009)
А у меня как раз превратились. Когда снимали, ногти шлифовали, и через поверхность ногтя нагревалась кожа под ногтями .
Свои просто от природы совсем тонкие. Вот и думаю теперь, что на выпускной с руками делать.
Вроде и ходить с обстиженными "под ноль" не хочется,
а еще раз наращивать-жалко, только-только в себя стали приходить. Попытаться из своих что-то сотворить - маловероятно.
Слышала, что есть укрепление шелком - не подскажете, есть смысл связываться? Или эффект потом будет как после наращивании?
-
Автор: MSvetik (24.08.2009)
"укрепление шелком" делается так: подготавливаетмя натуральный ноготь так же как и к наращиванию. Если нужно, то при помощи типсов увеличивается длина ногтя. Кусочек шелка приклеивается на стрессовую зону ногтя. Просушивается клей. Далее кусочек шелка приклеивается на всю длину ногтя. Просушивается, опиливается и полируется. Такие ногти нужно покрывать лаком. Можно сделать такое "укрепление" обычным шелком, найти красивую ткань - и на ногтях уже будет дизайн. А что касается эффекта после снятия шелка - тоже самое, что и при наращивании.
-
Автор: Enigma (24.08.2009)
Девочки, такой вопрос.
Можно ли нарастить 1 ноготок?
Представляете, самый важный для ЭТОГО дня пальчик заболел А вместе с ним и ноготь.
Лечение, витамины и прочая забота дали положительные плоды (ногти растут как на дрожжах ), но вот достичь приличной для маникюра и моих мечтаний длины, к сожалению, мой ноготок не успевает..
Все остальные 9 штук ногтей - в прекрасном виде - так что не хочется их наращивать. Тем более - делать это буду в первый раз.
-
Автор: Белоснежка (24.08.2009)
Я думаю, что можно, но наверно это лучше уточнить в салоне
-
Автор: Ека (24.08.2009)
Неприятная у тебя ситуация. Один ноготь все испортил.. Честно не представляю какой мастер возьмется наращивать один ноготь) Потому что нарощенные ногти не похожи на настоящие, да и тебе самой будет неуютно) Скорее всего придется наращивать все или же оставлять все ноготки короткими) Удачи!
-
Автор: Enigma (24.08.2009)
Еще какая неприятная... Свои, главное, все растут, простите за мой французский, недуром, а один такой огрызочек остался
Понимаю,что, навено, мастеру не особо интересно один ноготок делать. Да и разница между своими и нарощенными заметна... Но.. Так жалко свои подвергать жестокому воздействию геля или акрила..
-
Автор: Кри (24.08.2009)
А что же случилось с пальчиком
-
Автор: MSvetik (24.08.2009)
Нарастить один ноготь можно! Только лучше делать ногти под лак и камуфлирующей пудрой. Покрыть все ногти лаком и сильного различия не будет. Но сначала нужно выяснить что с ноготком, потому что есть такие болезни ногтей, при которых любое искусственное покрытие отслаивается.
Enigma, не оттягивай, сходи к любому мастеру, покажи свой ноготок и проконсультируйся заранее. Желаю удачи.
-
Автор: Alko (24.08.2009)
У меня у подружки перед свадьбой сломалось два ногтя, так она просто купила накладные и никто даже не заметил разницы
-
Автор: Enigma (24.08.2009)
строчила-строчила ответ через оперу на телефоне, а ничего не сохранилось
в общем, что с пальцем и ноготком - я выяснила. И благодаря хорошему доктору, спасибо ему за профессионализм, палец в полном здравии, а ноготок идет на поправку
вообще хотела отказаться от наращивания, но ноготь так неудачно треснул - прям по центру, вдоль. так что - когда он отрастает получается язык ящерки - две частички И это ведь на САМОМ нужном пальце.. Засада..
-
Автор: Венерианка (24.08.2009)
Как жаль ваш ноготок... Я как обожательница длинных ногтей понимаю, как тяжело, когда с ноготком проблемы...
У меня раньше когда ломался ноготок под корень, то я шла к мастеру, и та мне приклеивала одну типсу, под лаком ничего не было заметно
А сейчас купила себе шелк и клей, и теперь если коготок подломился, сама себе аккуратно заклиеваю Если трещинка не большая, то вообще незаметно, что ноготок сломан.
-
Автор: Rox (25.08.2009)
наконец-то через год перерыва я снова нарастила ногти! мне так было плохо без них я поняла, что я вечная поклонница нарощенных ногтей

но на этот раз пришлось их делать не оч длинными и не оч острыми, чтобы ненароком не попасть в глаза невестам при макияже


Фото, конечно, всей красоты не передает, но этот блеск на бордовом-как золото на бархате в интерьерах начала века О, как
-
Автор: Naty (25.08.2009)
Rox ,симпотиШные
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.