Девочки, кто наращивал ногти? поделитесь опытом

Автор: Natly (14.01.2008)
Ольчик (Ля), а ты к какому мастеру ходила?
И почему тебя в аське нет?
-
Автор: Ля (14.01.2008)
Натусь, мастер у меня появился по рекомендации мастера от Рины (во как ) т.к. сама она уже была на весь день занята, а мне было очень НАДО, то помогла мне очень. Сейчас даже не помню где её координаты. А в аське меня нет т.к. не включается, сама не могу понять, что такое цветочек вялый, сто раз уже сегодня пыталась в неё войти.
-
Автор: Железззяка (16.01.2008)
Девочки, никогда ненаращивала ногти... Посоветуйте пожалуйста, за сколько дней до свадьбы это лучше сделать, чтоб и привыкнуть, и не испортить ничего.
Я хочу коротенькие - 3-4 мм.
И сколько это все всреднем стоит?
-
Автор: Ля (16.01.2008)
Дня за два можно, а средняя цена 100р. (думаю) если у мастера, не в салоне.
-
Автор: Железззяка (16.01.2008)
спасибо ))) Я уже записалась. Пойду к мастеру домой!
-
Автор: Ля (16.01.2008)
Я перепутала к 100р еще 0 надо приписать 1000р.
-
Автор: Железззяка (16.01.2008)
Да я так и подумала))) Просто я решила что ты написала цену за 1 ноготь)))
-
Автор: Maliby (15.05.2008)
какое у вас в нижнем дешевое наращивание.....
-
Автор: Визажист (16.05.2008)
Maliby, самое-самое недорогое, какое я знаю - 250р. Это школа ногтевого сервиса Оле-Хаус на ул.К.Маркса, на Мещере. Тел.не знаю, но им надо позвонить и записаться в качестве модели на наращивание. Попадешь ты к ученику или к повышающему квалификацию профи - дело случая. Ногти могут отвалиться через неделю, могут через 3 дня. НО!!! Вред ногтям причиняется такой же, как если б ты делала у профи и ногти держались бы месяц. На свадьбу тебе, конечно, хватит, но потом ты полгода будешь ногтевую пластину восстанавливать. Моя маникюрша материлась 4 месяца, т.к. не могла мне по-нормальному делать маникюр - ногти после снятия нарощенных были как у младенца. А так вообще даже профи делают наращивание на дому от 800р. В салонах от 1200 минимум.
-
Автор: Maliby (16.05.2008)
не вредно при соблюдении правильности технологоии работы с каждым конкретным брендом.
А потому нужно ходить к дипломированным специалистам.
И тогда все будет ок!
просто например у нас в Москве чтобы твои ногти были живы после наращивания нужно за это отдать 3500-4000р.А дешевое можно сделать и за 800 р....но потом от твоих ногтей ничего не останется..
-
Автор: Катерина! (29.05.2008)
Безвредного наращивания для ногтей не бывает! т. к. обпиливается верхний слой ногтя (таким образом он обезжиривается) иначе материал держаться не будет
-
Автор: Maliby (01.06.2008)
бывает)))проверено))
еще раз повторюсь не жалейте денег на наращивание у хороших специалистов тогда и ваши ноготки будут целы.
-
Автор: _анна_ (16.05.2008)
Неужели в Оле-Хаус все так страшно??А я на "Серебристом ландыше" раззавидовалась на их работу...
-
Автор: Визажист (16.05.2008)
Анют, я наверное, просто не так выразилась. Когда я училась на парикмахера - мы бесплатно стригли, когда училась на визажиста - бесплатно красили, в Оле Хаус та же система, только за наращивание у ученика нужно оплатить материалы как минимум. Ученики бывают разные - есть которые схватывают сразу на лету, есть, у которых что-то не получается. Но в Нижнем Оле Хаус считается одной из лучших школ по наращиванию, так что не пугайся.
-
Автор: Наинька (16.05.2008)
А мне вот такие хочется на свадьбу
-
Автор: Maliby (16.05.2008)
а буду вот такие делать,короткие и ничего лишнего)))
-
Автор: _анна_ (16.05.2008)
я тоже хочу короткие и без наворотов - просто френч
-
Автор: Alauda (16.05.2008)
И я тоже хочу классический френч. Но наращивать не буду, постараюсь обойтись своими.
-
Автор: Svetkiss (17.05.2008)
И я хочу френч. Alauda, это здорово, что ты своими обойдешься. Я бы тоже хотела, у меня ноготочки хорошие, но к свадьбе обязательно какой- нибудь сломается... Это уже проверено. Закон подлости действует. Перестрахуюсь и буду наращивать.
-
Автор: Alauda (17.05.2008)
Насчет закона подлости это точно ((((. Я тоже боюсь, что сломаются.
-
Автор: Наинька (16.05.2008)
обычный френч
-
Автор: Кити (17.05.2008)
Я тоже к свадьбе наращивала - мне понравилось, ручки ухоженными смотряться, ногти красивые . Думала, что не буду сразу снимать, сделаю коррекцию... но что-то некомфортно мне с ними стало, вообщем сняла через две недели. Они у меня ещё как у Ольхен растут быстро, каждые две недели на коррекцию ходить дорого
-
Автор: Alauda (17.05.2008)
Кити,а где ты делала? И не испортились ли свои ногти после этого?
-
Автор: Кити (18.05.2008)
У меня такие же ноготки были как на фото
-
Автор: Rox (19.05.2008)
Очень красиво френч смотрится с камуфлирующим гелем, удлиняется пластина ногтя.Это когда ноготь покрывают не прозрачным гелем, а цвета ногтя и таким образом можно сделать любую длину ногтя (в смысле розовой части до белой каемки) и смотрится гораздо аккуратней, чем с прозрачным гелем, даже когда ноготь отрастет. Но с камуфлирующим гелем не все делают
-
Автор: Amber (29.05.2008)
везде френч почему-то на квадратных ногтях, всем только такие нравятся?
-
Автор: Irinkavn (29.05.2008)
Amber, в моей галерее есть на острых коготочках))
Мне нравятся такие, но себе никогда такие не сделаю,т.к. поломаю точно в первый же день..
-
Автор: Rox (01.06.2008)
Amber, я хожу исключительно с острыми ногтями-это моя страсть Два месяца хожу с френчем на острых, до этого просто с рисунком на прозрачных. На свадьбу буду делать или квадрат, или овал, т.к. острые в момент одевания кольца и всего такого на фотках смотрятся не очень-для невесты слишком хищно А рисунок будет на прозрачных типсах ажурный белый с золотым. Мы уже с мастером все придумали
-
Автор: Rox (01.06.2008)
Кстати, вот как раз в галерее Irinkavn камуфлирующий гель ОООООООчень аккуратно смотрятся до самой коррекции
-
Автор: Maliby (08.06.2008)
Девчонки,у меня проблема....
мне срочно нужен хороший мастер по наращиванию ногтей(желательно который работает с камуфлируещем гелем).Я в нижнем ниодного салона незнаю.Я хотела в Москве нарастить,но сегодня я разочаровалась в мастере,а завтра я уже в Нижний уезжаю и другого искать времени нет.
Очень Очень нужно,заранее благодарна.
-
Автор: Eleni (17.06.2008)
Наростила вчера себе ногти
в первый раз!
гелевые.
получилось чуть длиннее чем хотела. Но очень прикольно.
привыкаю печатать теперь :)
самое главное БМ очень понравилось!
сказал что супер!
хотя я боялась что ему не понравтся скажет чтото типа - фуууууу искусственные  (((
теперь до своей свадьбы точно привыкну и буду как с родными!
-
Автор: tossa (17.06.2008)
Наташ, а где наращивала?
я надеюсь, что мне не понадобится...но практика показывает, что 1-2 все-же сломаются и придется нарастить...
-
Автор: Eleni (17.06.2008)
Лер, мне мой косметолог дала телефончик ее мастера
вот на дом и ходила к ней
Не знаю советовать не буду
это ведь мой первый опыт
я не профи
вообще если что надо у Рокс спросить
у нее ноготки просто супер! :)
-
Автор: tossa (17.06.2008)
ясно
я вот все хочу студию опробовать которая у автовокзала (на кафе Чудесница смотрит)

а так я только в Нижнем 1 раз наращивала в студенческие годы
-
Автор: ann (17.06.2008)
Eleni, а где же фотография? Очень хочется полюбоваться
-
Автор: Лельчик (17.06.2008)
tossa, могу порекомендовать девочек, делают на дому, гелем, недорого, кстати, и очень качественно. Сама у них делала, но полгода назад сняла.
-
Автор: Maliby (21.06.2008)
а я вот такие себе на свадьбу наращивала,это акрил на форму
-
Автор: Maliby (21.06.2008)
и еще
-
Автор: Luka (27.10.2009)
Лельчик!!! Если не трудно порекумендуй мастеров по гелю.Плизз
-
Автор: Rox (23.06.2008)
Тосса, могу тебе дать телефон своего мастера в Дзержинске. Она делает на дому. Что хорошо, у нее присутствует художественный вкус, который есть мало у кого из мастеров
А насчет того салона у вокзала, были такие случаи, что клиенты уходили, не доделав ногти. Лучше, думаю, проверенного. Я тоже по цепочке на своего мастера вышла, по рекомендациям
-
Автор: tossa (11.07.2008)
Rox
только сейчас увидела сообщение!
можно, можно телефончик!!! плиз!
берегла-берегла ногти и сегодня утром один нарезала БМ в салат
теперь у меня 9 ногтей всего!
есть шанс, что до свадьбы отрастет...но все же
-
Автор: Rox (24.06.2008)
А хотите новую идейку? как вам френч с блестящей пудрой? мои последние ногти. Блеск, надеюсь, видно...
-
Автор: Rox (24.06.2008)
и вот
-
Автор: Катеринка (24.06.2008)
Супер
-
Автор: Куколка (27.06.2008)
девчонки, а на автозаводе в северном микрорайоне есть хорошие мастера или салоны?
-
Автор: Eleni (10.07.2008)
Девочки, вчера ходила на коррекцию своих ноготочков.
Сделала чуть короче чем при наращивании были. Теперь чувствую себя намного лучше :)
Но мастер мне все таки чем то не нравится ну вот изнутри идет негатив небольшой
а еще, так вчера чтото неприятненько стала. Рядом сидела другая и делала маникюр девочке на своих ногтях, та просила французский маникюр, почему то ее отговорили.
а я сразу решила что хочу французский и свою попросила сделать. КОгда уже сидела и сушила ноготочки, девочка другая стала ныть что вот мне сделали французский а ей не хотят
на что её мастер с каким то пренебрежением сказала - ну так там же на нарощенных а не на своих!
вопрос
во-первых - зачем при мне нужен был такой тон обо мне же???
во-вторых - а что французский маниюкр на своих ногтях уже не делают????
я чтото не понимаю наверное в этой жизни
-
Автор: Olka (10.07.2008)
девочки,кому интересно!я полтора года наращиваю ногти в дзержинске.там такие девочки обалденные!а какой они делают дизайн...мммм....!если заинтересовало,дам контакты!могу дать сто процентов что после них уже не захочется ни к кому идти.а работки их на моих ногтях я выкладывала:
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=5&id_theme=291&page=1&p=4
-
Автор: Rox (10.07.2008)
Olka, у тебя акрил?
-
Автор: Olka (10.07.2008)
гель и аквариумный дизайн
-
Автор: Rox (10.07.2008)
А ты у кого делаешь? по-моему у своей девушки я видела похожие работы
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.