Девочки, кто наращивал ногти? поделитесь опытом

Автор: Ann (10.07.2008)
Rox, а поделись, пожалуйста, контактиками..
тоже хочу себе маникюр красивый сделать!!
-
Автор: Rox (10.07.2008)
Ann, уже Eleni и Катенок пытались к ней записаться, а она в июле новеньких пока не берет, только в августе Если ты готова подождать
-
Автор: Ann (10.07.2008)
я в принципе готова, время есть еще..
-
Автор: Eleni (11.07.2008)
выстроится перед дверью к Ольгиному (Рокс) мастеру очередь из дзержинских форумчанок св-нн.... с 1 августа..... ))))))))))
-
Автор: Rox (14.07.2008)
девчонки, пока это неточно, но мне сказали,что может быть она вообще новых брать не будет В четверг схожу и все узнаю
-
Автор: Lovely (10.07.2008)
Я уже очень давно наращиваю ногти. Мастеров сменила кучу, пробовала разные способы наращивания (гель, акрил, типсы). Многое меня не устраивало, что в салонах, что на дому...
Только недавно я решила вернуться к тому, с чего начинала. Делаю акриловые ногти.
Нашла замечательную девочку, призер многих конкурсов, училась в Москве, работает на профессиональных материалах. Делает все!!!! Девочка очень приятная, легкая в общении. Раньше работала в салоне «World Class», сейчас собирается открывать свой салон. Ей очень нужны клиенты (правда живет на Автозаводе!) Кто заинтересовался, пишите в личку.

P.S. Она еще делает педикюр...

P.S. Ха-Ха, получилась как реклама, не зря в рекламном отделе работаю...
-
Автор: Sala (07.08.2008)
Lovely, а ты можешь мне скинуть координаты этой девочки? Очень хочется ногти наростить.
-
Автор: Лельчик (10.07.2008)
Olka, а это случайно не Ольга Нуреева и ее девочки? Они сейчас где-то в здании около ДУКК??
-
Автор: Olka (12.07.2008)
совершенно случайно мои любимые олечка нуреева и мариночка климакова они просто волшебницы!!!
-
Автор: Лельчик (14.07.2008)
Олечка, подтверждаю, они действительно молодчинки. А Марина просто суперский дизайн делает, от ее рисунков без ума. Самой всегда все очень нравилось, и окружающие в восторге были. И самое главное, атмосфера у них очень дружелюбная, и какая-то домашняя.
-
Автор: Галчонок (14.07.2008)
Леля и Оля, поделитесь координатами, плиз)))
-
Автор: Лельчик (14.07.2008)
Галчонок, эти девочки в Дзержинске работают, так что наврядли ты поедешь. Но если решишь, то конечно, без проблем.
-
Автор: Галчонок (14.07.2008)
Да в Дзержинск не поеду
-
Автор: Olka (15.07.2008)
а я вот из нижнего каждый месяц туда катаюсь и ни сколько не жалею
-
Автор: Riddle (07.06.2009)
Лельчик,Olka, пожалуйста, поделитесь координатами девочек (Ольги Нуреевой и Марины Климаковой), которые в Дзержинске наращивание делают.
-
Автор: Лельчик (15.07.2008)
-
Автор: Olka (15.07.2008)
да,мариночка просто волшебные дизайны делает...все фотографии которые я выложила в темке - это ее работы.и на свадьбу она мне делать будет...Лельчик,а ты туда постоянно ходишь?если да,то когда у тебя ближайшая запись?
-
Автор: Lelya (15.07.2008)
А я сегодня иду на гелевое укрепление ноготков, я все такие решилась! жду - не дождусь, что же из этого получится!!!
Быстрей бы вечер!! завтра все расскажу в подробностях, а может и фотку выложу!!
-
Автор: Rox (15.07.2008)
А я завтра иду на коррекцию Придумала себе новый френч (во сне приснилось и я загорелась этой идеей), фотки тоже выложу
-
Автор: Лельчик (15.07.2008)
Olka, я сейчас не наращиваю - сняла, перед свадьбой хотела маникюр-педикюр делать там, но у Маришки выходной - четверг.
-
Автор: Olka (15.07.2008)
а я 6го иду...прям жду не дождусь
-
Автор: Rox (25.07.2008)
Сходила на коррекцию, френч не делала-надоел, захотелось чего полешче в жару В общем, получился вариант свадебного маникюра. Может возьмет кто за идею. Себе на свадьбу, скорей всего,буду делать что-то подобное, только в золотых и белых цветах. В общем, тоже ажурное
-
Автор: Rox (25.07.2008)
еще
-
Автор: Lelya (29.07.2008)
Rox, классс!!!! такие милые и нежные!!!! Поздравляю!!!
-
Автор: Lelya (29.07.2008)
А я кстати, сделала гелевое укрепление, ммм, мне так ндравится!!!
Ноготки свои и такие ухоженные, все никак сфотать не могу.. похвастаться!!!
Сделала френч, но можно и просто лаком покрывать, я так рада!!!
-
Автор: ИринКа08 (29.07.2008)
Прими мое поздравленье!!!!
ждем фоток!!!!
-
Автор: Lelya (29.07.2008)
Ириш, пасиб!!!!
Фоты будут!!! ( а вообще скоро в живую увидишь! )
-
Автор: Rox (29.07.2008)
я тоже хочу после свадьбы снять ногти и просто укрепление делать Устала че-то каждый день трястись над ними
-
Автор: Балбеска (29.07.2008)
Девочки, посоветуйте, как опытные, я ни разу не наращивала ногти и вот решилась... у меня свадьба 16 августа, за сколько времени нужно этим заняться и вообще маникюр сделать:))) а то я в растерянности!
-
Автор: Rox (30.07.2008)
Если нарашивать-то дня за 3, не раньше. Чтоб за пару дней привыкнуть (помню, первый день НИЧЕГО делать не могла ) и чтоб не бояться их сломать. Неизвестно, как твои ногти себя могут повести-нарощенные могут и через неделю отвалиться, если организм не примет. А 2-3 дня-оптимально до свадьбы
-
Автор: Балбеска (30.07.2008)
Вообще так интересно. Мне сказали, что за несколько дней надо ногти обработать, кутикулу, маникюр сделать, а потом уже приходить наращивать!!! А что, всегда так???
-
Автор: Rox (30.07.2008)
Знаешь,я не только от тебя такое услышала-у Элени также. Для меня это удивительно,если честно. Мне (и всем остальным знакомым девочкам) обрабатывают кутикулу непосредственно перед наращиванием или коррекцией,все обрабатывают антисептиком. Маникюр (видимо,имеются ввиду всякие ванночки и т.д.), наверное, действительно не надо делать непосредственно ДО. Но я как-то не чувствую в нем потребности,мне аккуратно обрабатывают ногти и никаких проблем вроде не возникало и не предполагалось. Не знаю,что за правила..Главное,наверное,только ногти не размягчить,т.е. снова же не делать никаких ванночек и увлажнений, т.к. ногти все-равно обезжиривают перед наклейкой и гелем


Тем более,если ты сама будешь убирать кутикулу (т.е. непрофессионально), то за 3 дня она вырастет ого-го! А тебе еще 3 недели с ней ходить. Мне убирает она же и все 3 недели никаких проблем, хотя своя кутикула у меня не особо хорошая
-
Автор: LunenoK (30.07.2008)
Сегодня сделала ногти. Уже практически привыкла - словно свои. Ногти и правда стачивают - но результат! Я в восторге
-
Автор: LunenoK (30.07.2008)
Еще
-
Автор: LunenoK (30.07.2008)
И еще
-
Автор: Rox (07.08.2008)
Луненок, симпатичные нежные ноготочки! Где делала?
-
Автор: Eleni (07.08.2008)
Вчера была у мастера которая у Рокс.
Девочки я в восторге!!!
это просто класс
учитывая что мне есть с чем сравнить, то просто шикарно
эпитеты все только восторженые
фотала на телефон, как то стремненько и почему то не могу выложить с телефона на комп
если получится выложу фотку сюда :)
-
Автор: tossa (07.08.2008)
ура! ура! я тоже к ней записалась
очень милая девушка, по крайней мере мне так при телефонном разговоре показалось

девчонки, такой вопрос:
если свои ногти некороткие, но на свадьбу хочется чуть подлиннее, их что, под корень резать будут чтоб удлинить?

у меня длина этой...беленькой части где-то 5-6 мм, а нравится мне когда 7-8

но ногти такой длины у меня ломаются на 2 день. Вот и приходится в быту ходить с укороченным вариантом
-
Автор: Eleni (07.08.2008)
Лер, да, все срезать надо как у детишек :)
-
Автор: tossa (07.08.2008)
мда...начинаю думать о том, что морально легче свои на эти 2 мм отрастить и беречь как зеницу ока
-
Автор: Кассик (07.08.2008)
tossa, а ты питай свои ноготочки, чтобы были эластичными. У меня такая же проблема, отрастут 7-8 мм и трескаются прям у основания . Мне маникюрша посоветовала крем Sally Hansen "Strengthening nail creme" для придания эластичности ногтям. Очень хорошо питает сухие ногти! И пила витамины витрум бьюти! Мне это все в комплексе очень помогло! За месяц ногти отрасли и не сломались! Только один надломился за 3 дня до свадьбы, делала заплатку и укрепляли его гелем, но моему организму он не понравился - на второй же день весь гель слез . За день до свадьбы сделали укрепление всего ногтя акрилом - тоже не пошло, к тому же ноготь испортился . Но до конца свадьбы держался как мог!
Так что попробуй! У тебя время еще есть для сохранения. Только крем я втирала в ногти после каждой водной процедуры первые дня 3, а потом утром и вечером!
-
Автор: Кассик (07.08.2008)
И еще, все дома делала в перчатках! особенно, что касается мойки посуды!
-
Автор: Rox (07.08.2008)
Тосса,я с 15 лет ходила с длиннющими ногтями и они у меня были довольно крепкие,по крайней мере,можно по пальцам пересчитать разы,когда обстригала. Но стоит походить с нарощенными,понимаешь все прелести их, это тнесравнимо с натуральными,какие бы они ни были. И очень тяжело от нарощенных возвращаться к своим-тут и крепче ногти, и ровне, и красивей, и лак без малейших изъянов очень долго держится на них. Мне тоже было тяжело отказаться от своих ногтей,но я ничуть не пожалела. Решила после свадьбы снять их на перу месяцев (ну или до лета) для отдыха. Но ооооочень жалко снимать
-
Автор: Юнона (07.08.2008)
мои хоть больше 3-4х не отростают, но маникюр буду делать только на свои. Какими бы не были - мои- натуральные
-
Автор: _анна_ (07.08.2008)
а меня девчонки в салоне уговорили - нарастила-таки, первый раз в жизни)
С этими ногтями я периодически становилась гвоздем программы на августовском девичнике)) Потому что только-только начала к ним привыкать - конфетку из коробки доставала двумя руками)
Сейчас - уже никакой разницы не чувствую, вчера с легкостью орудовала иголкой, а выглядят красиво, куда лучше, чем мои "обрубочки". Правда, все равно сниму почти сразу после свадьбы - наш активный туризм они точно не выдержат)
-
Автор: _анна_ (07.08.2008)
а меня девчонки в салоне уговорили - нарастила-таки, первый раз в жизни)
С этими ногтями я периодически становилась гвоздем программы на августовском девичнике)) Потому что только-только начала к ним привыкать - конфетку из коробки доставала двумя руками)
Сейчас - уже никакой разницы не чувствую, вчера с легкостью орудовала иголкой, а выглядят красиво, куда лучше, чем мои "обрубочки". Правда, все равно сниму почти сразу после свадьбы - наш активный туризм они точно не выдержат)
-
Автор: Svetkiss (15.08.2008)
Девчоночки, выручайте! Сама ногти не наращиваю, должна была делать у мастера подруги, но и она, и все ее знакомые мастера, которых она бы могла порекомендовать уезжают в отпуска Скиньте, пожалуйста в личку координаты хорошего и и не очень дорогого мастера.
Заранее всем благодарна
-
Автор: xelen (16.08.2008)
Девочки помогите. Хочу нарастить ногти на свадьбу, но ногти уже не ношу почти 4 года. Уже забыла как это. Подскажите пожалуйста хорошего мастера. заранее всем спасибо.
-
Автор: smilik (20.08.2008)
ой, Rox, а можно мне тоже напроситься на наращивание к твоему мастеру? номер телефончика кинь, пожалуйста!
-
Автор: Олюшка (20.08.2008)
Я тоже поинтересуюсь про ногти. Кто-нибудь знает хорошего мастера в районе Сормово? Если что, скиньте в личку, буду очень признательна
-
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.