Как Вам сделали предложение?

Автор: deeply_tech@mail.ru (15.02.2012)
У меня все произошло очень и очень неожиданно... Я улетела в мае отдохнуть с подружками в Турцию, погреться на солнышке, позагорать. Это было единственное настолько длительное расставание за все 4 года, что мы встречаемся, 2 из них мы живем вместе. На второй или третий день моего отсутствия на меня повалилась гора смс, девчонки уже знали, что если Дима написал смс, то это надолго... Ревновал меня все время как сумасшедший, если я не брала трубку, то сразу всей семьей меня начинали разыскивать, звонили всем подружкам, которым можно... Это было что-то с чем-то))) И вот, возвращаюсь я в Нижний, он встречает меня в аэропорте и даже ни цветочка в руках. всех значит с цветами встречают, чуть ли не на руках несут... Думаю:"Ладно". Поехали на квартиру мою, где ремонт делали, посмотрела я как там без меня дела продвигались, порадовалась, говорю:"Поехали к родителям, фотографии покажем, подарочки подарим!" Он:"Нет, поехали домой" Короче настоял, чтобы домой поехали, думаю :"Прибрался наверное, хочет похвастаться, ну и понятное дело, полюбоваться на мой загар...."))))))) Приезжаем, а у меня там обалденный огромный букет розовых роз, я прям офигела, чаем напоил, тортик нарезал... Загар разглядел, валяемся... и тут он внезапно куда-то убегает. Когда он вошел в комнату держа руки за спиной, меня аж всю передернуло и осенило... И на самом деле, достает обалденную коробочку, у меня сердце в пятки ушло. говорит(дрожащим голосом): "Выходи за меня замужжжж..." А я: "надо подумать". Вы бы видели девочки его глаза, я думала он сейчас разрыдается, приехала с отдыха, одна развлекалась с подружками в Турции, да еще и замуж не хочет)))) Ну тут я его обняла, засмеялась и приняла предложение. вот так, иногда очень полезно ездить в отпуск. После этого у нас как вторая волна отношений пошла, прям любовь-любовь... Как первые полгода. А уж колечко какое он мне подарил... обалдееееть!
Автор: skazka_nn (15.02.2012)
так мило поздравляю)))
Автор: Розовое счастье (15.02.2012)
и я поздравляю!
Автор: AnnetBelovelski (17.02.2012)
Здорово! Поздравляю! Да,это уж точно! Им нельзя давать расслабляться! Иногда надо уезжать вот так в отпуск,для профилактики :-))
Автор: Мастя (16.02.2012)
Как романтично всем делали предложение...я прям завидую...у меня все было довольно банальнно, мой Миффка(БМ) мне позвонил накануне нашей годовщины (8 января), сказал,что он с момой к нам в гости завтра приедет, знакомиться,так сказать,и лепить пельмешки)))ну и мимолетом упомянул,чтобы я готовилась к "предложению" (зачем предупреждал??) А когда начал "толкать речь" запинался, говорил про свое детство (как в фильме:"когда я был маленький, у меня тоже была бабушка...":-)), пролюбовь и подитожил вопросом родителям о свадьбе...в итоге: 1)меня не спросил "согласна ли я" (глупо,конечно, но по факту меня ж замуж зовут), 2) кольцо отдал прям в коробке (надо ж одееееть!!!!).Но зато все были довольны, смеялись над его словами (ну мальчик же волновался!!!) и все прошло на ура в итоге!)))Жаль только,что романтики маловато!!!!
Автор: Мастя (16.02.2012)
вот!!!Одел в итоге!))
Автор: skazka_nn (16.02.2012)
красивое какое )))
Автор: Любовь (17.02.2012)
Ой, девочки, читаю эту тему и улыбка до ушей!!! Так радостно за вас, так мило, нежно, романтично!!! Прямо - ах!
А тем, кто считает, что у них предложение прошло не романтично, могу сказать. Романтика - дело хорошее, но отнюдь не необходимое, по-моему. Да, хочется преклонения колен, вытягивания руки с коробочкой и заветным колечком, с букетом наперевес, но если предложение сделано было немного не так (зато - от чистого сердца), убиваться не стоит. Все мы разные, отношения в парах - индивидуальные. И все ваши предложения руки и сердца тоже - уникальны и индивидуальны. Так, что - любви и понимания вам с вашими половинками!!!
Автор: Мастя (17.02.2012)
спасибо! согласна с тобой, но романтики-то ХОЧЦЦА!!!!!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (18.02.2012)
Хочется,не спорю!Но,не все мужчины романтичны! У меня вообще не романтик...зато бывает бац и че-нить такое сделает ! Я в шоке всегда! :-)И предложения тоже ждала,думала никогда не сделает...а вот :-)
Для мужчины,вообще такой шаг,как "предложение" очень болезненно проходит...они долго к этому
готовятся:-) Поэтому не стоит расстраиваться! Главное он сделал этот шаг.
Автор: юлия-снежик (23.02.2012)
мы вместе уже 7 лет…планы на будущее обсуждались не раз и решено было поженится в 2014г.- это время очень удобное,плюс-ведь мы копили на свадьбу уже тогда когда принимали решение!
Однажды мы смотрели фильм «друзья». Мы приготовили пиццу вместе и устроившись на диване мило в обнимку смотрели. и у фиби была свадьба зимой, они развесели гирлянды на улице и вся церемония происходила под падающим снегом.
Я сидела и восхищалась какая красота. Он сказал- а выходи за меня замуж?
Я не поверила своим ушам)) он повторил- давай поженимся этой зимой?

И закрутилилось и понеслось…. Он уехал в командировку, я осталась все планировать…
За 2 месяца до свадьбы он приехал. Я проснулась от того что мне принесли завтрак в постель… открыв сонные глаза я увидела поднос с свежесваренным кофе- большой и вкусной пенкой на нем!! (любимый потрясающе варит кофе) пару блинчиков… и одну белую розу,а в ней кольцо… он мне его протянул и спросил – «ты выйдешь за меня замуж?»-а сам смеется…. (еще бы не смеяться- у нас уже все к свадьбе готово!! Все заказано и оплачено, а тут такой вопрос)))) я ответила что подумаюXD




Автор: Марта IS (03.03.2012)
молодцы!очень мило!
Автор: Ёжик (29.02.2012)
Моя очередь. Могу с гордостью сказать, что мой Лешка романтик.
Ох сколько я капризничала сначала, что пора бы сделать предложение. Решить то мы решили, что свадьба будет 3 августа, заявление уж как в ноябре подали предварительно, а вот предложения не было. Прочитав как то комментарий Графини, о том, что джигит подстраховался и за неделю до свадьбы сделал ей предложение, посмеявшись про себя, подумала, что у меня будет так же и успокоилась.
Время шло, предложения все нет. Масло подливала мама, которая все спрашивала, когда к ним придет Леша просить руки (до сих пор не дошел))).
Мой Алешка приехал ко мне(в НиНо) 26 февраля ночью, подговорил меня, что во вторник мы идем в кино, по его словам на очень хороший фильм "Артист"(от себя: И правда очень шедевральный, хороший, добрый фильм!). Замечу что в фильм без звука, только со всплывающими фразами и сопутствующим музыкальным сопровождением. В нем очень много тихих сцен, когда ни звука ни музыки и зал просто молчит.
Так вот, взяв отгул вчера на вторую половину дня, я поехала в Политех, дабы утвердить тему диссертации, ну и пойти в киношку с любимым (из за работы совсем забросила это дело). И так начался сеанс, мы сидели обнявшись, картинки мелькали, я искренне смеялась над фильмом, настал кульминационный момент(жаль без просмотра не понять всей ситуации), когда у главных актеров все налаживается, они оттанцовывают чечетку и вот они протягивают руки вперед ждя ответа. Данный эпизод длиться 10-15 секунд(эта и есть тихая сцена). В этот момент очень громко на весь зал мой Лешка кричит "Выходи за меня замуж"...в конфузе, подумав 5 секунд, смотря на экран как главные герои тянут ко мне руки вопрошая: "Твой ответ???" я тихонечко говорю: "Да". Зал аплодировал. А я трясясь смотрела на экран, а мой стоял на коленях одевая кольцо на палец.
Так и прошел этот момент предложения. Потом уже тихонько на ушко он спросил: "Будешь моей женой?", "Тут уже никак не отвертеться"- я подумала и сказала еще раз:"Да".

Лубовъ, асисяй!
Автор: grafinya (29.02.2012)
Ну вот, а ты говорила Вон он у тебя изобретательный какой, поздравляю!!!
Автор: Babuta (29.02.2012)
Лена, поздравляю тебя, наконец-то! Кстати, начинаю подозревать, что все обладатели наилюбимейшего мною имени Алексей невероятные романтики!
Автор: Ёжик (01.03.2012)
Шпасиб девочки
Да я что-то очень очень порадовалась, и одновременно поругала себя, что сомневалась в его романтичности))
Автор: Буняшка (01.03.2012)
Ежечка моя!!!!! Я так рада за тебя, а ты переживала!!!! Леше вообще респект и уважуха, какой молодец!!!!
Автор: Merfy (01.03.2012)
Лен, так здорово! рада за тебя!!!
Автор: Ёжик (01.03.2012)
Шпасиб шпасиб) Еще один плюс фильма) Каждая девочка, не смотревшая фильм, но прочитавшая мой пост о том как мне сделали предложение,в будущем во время просмотра фильма, сразу вспомнит этот пост))
Вот он, мой романтичный мальчик!
Отписаться еще что ли как мы познакомились, может интересно кому будет *мысли в слух*
Автор: Мороженка (25.03.2012)
Только сейчас Ленок, прочитала твою историю..))) ммм..) как мило, трогательно) молодец какой, сам наверное переживал) представляю как тебе было приятно)) поздравляю, дорогая))
Автор: Plasebo (28.03.2012)
Лен,и я только сейчас прочитала!Это очень круто!!Представляю,как это неожиданно случилось
Молодец твой любимый
Автор: Ёжик (04.05.2012)
Аааа!!Спасиб спасиб!! )) Я тормозь)Ну и ответила вам поздно))
Автор: SAYU (29.02.2012)
А у меня по факту романтики не было, романтика вся у него исчерпалась на первых месяцах знакомства.
Я просто была поставлена перед фактом (в хорошем смысле) за 5 минут до подачи предварительного
Автор: roma6e4ka (29.02.2012)
У меня все было романтично)) Просыпаемся в выходной и он говорит, что ему нужно уехать и что вечером мы встретимся часов в 7. И у него для меня есть сюрприз. Предварительно говорит, что нужно бы взять с собой фотоаппарат. Местом встречи для нас был канавинский мост. А январь, холодно, ветер.. У меня, конечно, возникли мысли о предложении, но что-то я решила не думать об этом (чтобы не разочаровываться, если он меня позвал просто погулять по заснеженным набережным, всякое бывает))). Приезжаю, уже темно, захожу на мост, содрагаюсь от ветра, и тут загораются буквы 3хметровые на льду, "Л. выходи за меня"))) Ну вообщем будет что детям рассказать) Как итог, это его 3отмороженные пальца на руке (на морозе от пробыл часов 5, оказывается там целая система как эти буквы на лиду делать чтобы они сразу не потухли, я то думала просто бензином полить..). Вообщем романтика после трех лет отношений не умирает )) Жаль фото плохого качества..
Автор: Denek (29.02.2012)
Люба, молодец у тебя БМка!!!
Автор: Tata22 (29.02.2012)
Девочки, смотрите, что нашла
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7F9WZgTgB9E
Автор: alena-10 (01.03.2012)
Ежик, Люба!!!!я так рада за вас!!!!!
а вот мой мне так и не сделал предложения и я буду выходить замуж без предложения
Автор: Ёжик (01.03.2012)
Не не не! Ты чего! Сделает сделает) Не думай даже! Они у нас такие, когда не ждешь все и происходит)
Автор: SAYU (01.03.2012)
Ален, ты не одна такая
Автор: Марта IS (07.03.2012)
ВРЕМЯ ЕЩЕ ЕСТЬ,намекни,что было бы не плохо все таки это услышать=)
Автор: Rikka (02.03.2012)
Всем здравствуйте, я тут новенькая)) почитала темку, поулыбалась. Решила поделиться своей историей. Мой БМ просто превзошел самого себя)) в общем, так: у нас есть знакомая девочка-фотограф. она пишет мне сообщение: "помогите мне, мне надо провести фотосессию типа Принц и Принцесса на коне. костюм рыцаря есть, у тебя красивые платья есть, только коня нет" Я, конечно, соглашаюсь, прихожу домой, рассказываю любимому. Он еле-еле соглашается и невзначай так намекнул, где можно взять коня, причем белого (у его коллеги по работе есть, я ее тоже знаю). Я звоню ей, она неожиданно соглашается дать коня. Приезжаем в костюмах на фотосессию, фоткаемся с конем, романтично так все. потом коня увели, он встает на одно колено, фотограф говорит: "а теперь сделай вид, что даришь кольцо" я поворачиваю голову, он на одном колене с кольцом и розой "будешь моей женой?" я в шоке)))))))) И это все запечатлено на фото!
ессно, он САМ все организовал, даже костюм сам нашел в каком-то театре, фотографа подговорил и сделал так, как-будто я сама все организовываю, чтобы я вообще не догадалась! Причем у меня ни одной мысли не было - мы часто с ним на фотосессии ходим) и мне настолько приятно было, словами не сказать. замерзшие и довольные поехали домой выпить шампанского)
Автор: elenik (02.03.2012)
Ricca,это же просто мечта)
Автор: Babuta (02.03.2012)
Как в сказке!
Автор: Chucha (02.03.2012)
Rikka, какой он у тебя романтик, как все здорово продумал
Автор: Denek (02.03.2012)
ой,как здорово!!!!требую фото!!!!!
Автор: Privychka (04.03.2012)
и я, и я !!! так здорово.. слов нет))) принц, белый конь, предложение... сказка)) ФОТО!!!!!!!!! требуем!)
Автор: LenoKor (05.03.2012)
На самом деле СКАЗКА...

А вот моя история... Мы с БМ вместе уже восьмой год, и не раз он мне говорил: Давай поженимся. Но я как то отпиралась, мол лучше доучиться сначала. Доучилась, а предложения не поступало больше, ну я как то злилась сначала, потом успокоилась... Новый год, бьют куранты, за столом я, он, моя мама, отчим, мамины друзья. После курантов бегу под елку за подарками (я была еще в роли деда мороза - подарки раздавала), и когда очередь получать подарки дошла до меня, я лезу под елку ищу ищу, а подарка нет. Ну БМ говорит: "Я знаю, что ты говоришь, что нам ещё рановато и пока не надо, но я думаю, что нам пора. (встает на колено, достает коробочку, открывает и...) Выходи за меня замуж!!!" Я в слезы, мама в слезы...даже отчим заплакал...
Автор: Марта IS (07.03.2012)
ой...здорово!мне понравилась ваша Новогодняя история!ведь действительно под новый год случаются чудеса!=)
Автор: Гордей (11.03.2012)
ой как романтично!!!
так здорово!!!

я тож расплакалась, когда мне предложение сделали 1 января)))
как то неожиданно было)))
Автор: LenoKor (11.03.2012)
Даже когда этого ждешь и даже знаешь, что это вот - вот произойдет, все равно предложение всегда неожиданно и безумно романтично...
Автор: П-о-л-и-н-к-а (11.03.2012)
Я тоже ждала,что совсем скоро любимый решит сделать предложение, мы вместе 6.5 лет и тоже волшебная новогодняя ночь сотворила чудо!!! Я невеста! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Автор: Privychka (11.03.2012)
решила тоже рассказать в подробностях)))
разговоры о свадьбе начались давно, ещё с осени. вроде когда, чего, кого позовем и как все будет)
в феврале на меня нахлынуло желание все обустраивать, я начала искать платье, выбирать букет и уже решила, что предложения с колечком мне не видать, что все пойдет так самотеком.. но в один вечер, когда мы уже легли и я задала очередной вопрос про свадьбу... любимый отреагировал довольно резко.. и в итоге, чуть не поругавшись, любимый сказал, что на эту тему мы не разговариваем.. я, конечно, тихонько расплакалась.. и затихла.. 2 недели выдержала, не говорила ни слова, просиживая теперь уже на ЛЮБИМОМ форуме СВ_НН))) и вот 8 марта я просыпаюсь , любимого нет.. вспоминая прошлый праздник, решила, что он уехал за цветами.. пишу ему, что мол Я проснулась.. а тебя нет.. Ответ пришел незамедлительно, что мол просыпаться тебе никто не разрешал.. СПИ! я включила музычку и дреманула.. вернулся... тюльпаны, на завтрак моя любимая шоколаданая паста, виноград, сок)) любимый залезает в кровать с коробочкой, открывает.. и говорит "ну что, будешь моей женой?? на ответ 15 секунд "нет" не принимается.."... мне осталось лишь прошептать тихонько да да да ДА!!! долгие поцелуи, мои слезы счастья!...))) и теперь я официально с вами девочки))))) (колечко такой маленькое, простенькое.. как я люблю!!!!!(ПыСы: все гениальное: ПРОСТО) но носить прям страшно.. настоящий бриллиант все-таки....)
Автор: Sid (12.03.2012)
поздравляю))) носи, не бойся, бриллианты,они же лучшие друзья девушек))) хоть и сапфиры, и топазы, и изумруды тоже
Автор: knopk@ (23.03.2012)
Как же здорово!!!поздравляю!!!
Я тут новенькая, пока ничего не разберу, даже не знаю как сообщение написать просто в теме...
Я так рада за всех вас!!!
Желаю всем приятной подготовки к свадьбе:)))
Автор: Катеринушка (23.03.2012)
вот начиталась решила тоже рассказать))) вместе мы с моим БМ уже давно и как то он мне всегда говорил, вот институт закончишь и поженимся. сидели с ним вечерами мечтали. потом как то начали готовится к этому событию( за год до свадьбы , представляете))), хотя предложение он мне еще не сделал. как -то поехали по магазинам. и он предложил посмотреть обручальные кольца. Ну я рада конечна была. а ему говорю:"кольца покупаем. а предложения еще не сделал."Он отшутился и все. В итоге кольца купили и как-то забыли на время об этом. А после НГ он и говорит, я к тебе с родителями в выходные приду и так мягко намекнуть что свататься. Наши родители давно друг друга знали и как оказалось наши мамы давно созвонились и уже обговорили приход БМ с родителями к нам, это они оказывается мне сюрприз сделать решили(спасибо хоть за 2 дня предупредили).В общем 14 января я ждала с большим волнением, да еще и экзамен в этот день. В итоге ночь с 13 на 14 я по-моему вообще не спала, с утра поехала сдавать экзамен, потом как ошпаренная летела домой. дома ходила вся на нервах. и от звонка в домофон просто подпрыгнула на месте.Когда гости поднялись там что-то говорила моя тетя,мама. его родители потом меня позвали( в начали из комнаты не велели выходить). Выхожу, а там он такой красивый с большущим букетом цветов и красной коробочкой. Сначала официально попросил моей руки у родителей. мама уже ничего сказать не могла плакала от счастья за нас. попа тоже еле держался. А потом ( я от него такого не ожидала и раньше думала, что так только в кино бывает ) встал на одно колено и сделал мне предложение. И такое чувство было. что там были только мы вдвоем. Девочки я не выдержала. тоже разревелась

Как-то я это все сбивчиво рассказала, просто как это вспоминаю опять куча эмоций и не могу связано разговаривать
Автор: Андреевна (23.03.2012)
Мне нравится такой подход, когда мужчины с родителями, мамами все обговаривают, договариваются со всеми, стараясь вам сделать сюрприз, что значит осознанное решение и ответственный подход! Молодец!!!! Поздравляю!
Автор: Катеринушка (24.03.2012)
спасибо!)
Автор: Zaru (27.03.2012)
мы вместе с 2006, в 2008 ездили с моими родителями на наш юг. а в 2011 решили поехать вдвоем за границу. отдыхали 7 дней. в последний наш вечер, решили отметить ДР МЧ (как раз совпало). сидим на балкончике в освоем отеле на кипре. такая картина: закат красивый, вид средиземного моря, легкий ветерок, я в одной маячке, он в трусах. пьем вино. и вот он из этих самых трусов и достал коробочку с заветными словами)))

PS: а моя мама была в курсе с самого начала, помогала ему кольцо выбирать
Автор: makoste (27.03.2012)
Ой, девчата! Что же вы со мной делаете!!!! Подумываю уже сменить ник на "Сентиментальная", читаю ваши счастливые моменты и слезы из глаз льются Я так рада, что наши мужчины подарили нам такие прекрасные моменты в жизни. А я на самом деле очень все близко воспринимаю, поэтому сейчас настраиваю себя проплакаться вдоволь до свадьбы, чтобы в самый главный день быть с безупречным фейсом!
Автор: Катеринушка (27.03.2012)
Машуль, я вот тоже разные истории или отчеты на форуме читаю а у самой слезы, так все мило и трогательно,эх..
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.