Как Вам сделали предложение?

Автор: Розовое счастье (29.01.2012)
Присоединяюсь к Олиным словам)
Автор: skazka_nn (29.01.2012)
Спасибо за поздравления))) а вот и фото кружечки
Автор: Машутка (30.01.2012)
Ух ты, Саша, какой умничка у тебя любимка Так красиво сделал предложение
Автор: Марта IS (30.01.2012)
обалдеть,красота какая!
Автор: Венерианка (30.01.2012)
Ой, какая классная кружечка! Так необычно!
Автор: Олика (30.01.2012)
Так здорово!!! Какие наши мальчики все ж бывают изобретательные!!
Автор: Walking in the Air (03.02.2012)
Просто роскошная кружка и очень оригинальное предложение!
Можно оставить, чтобы потом показывать детям
Поздравляю!
Автор: AnnetBelovelski (17.02.2012)
Очень красиво и необычно!!!!Поздравляю :-)
Автор: Merfy (30.01.2012)
девочки, какие ваши молодые люди молодцы! так здорово читать про их романтичные поступки!!!
Автор: Denek (30.01.2012)
ааааа!!!!классная кружка!!!!так романтично и оригинально!
Автор: Розовое счастье (30.01.2012)
Ничего себе, здорово как)
Автор: Babuta (30.01.2012)
Саша, поздравляю, твой БМка просто умничка!
Автор: skazka_nn (30.01.2012)
Девочки, спасибо! сама в восторге от такой идеи)))) любимка действительно молодец
Автор: makoste (30.01.2012)
Сашулька, поздравляю вас! А у нас регистрация с тобой в один день, в одном месте и время почти одинаковое!!!
Автор: skazka_nn (30.01.2012)
Я вас тоже поздравляю))) ух ты, разница в регистрации в пять минут, может даже и увидимся)))
Автор: makoste (30.01.2012)
Всем привет! Наконец-то и я собралась рассказать о своем счастливом дне! Это было 22 декабря, мой тогда еще молодой человек пригласил меня в кино на "Елки-2". Фильм прекрасный, я как-обычно разрыдалась (сентиментальная особа) и под таким впечатлением поехали к нему. Мы встречаемся 9 месяцев, он живет один, но сходиться я не собиралась, так как не люблю формулировку гражданский брак и все что за ней следует. Так вот, когда мы подошли к двери квартиры он попросил меня пройти и раздеться с закрытыми глазами, пока я покорно выполняла все указания услышала как зажигаются свечи от зажигалки. Максимум, что могла предположить - это романтический ужин. Когда зашла в комнату и открыла глаза увидела красиво накрытый стол, свечи, фужеры, шампанское. И до сих пор я ни о чем не догадывалась! Только когда он начал говорить, серьезно так, обдуманно и красиво до меня стал доходит смысл происходящего ))) Он подошел ко мне, опустился на колени, в руках коробочка..., открыл ее со словами "Выходи за меня замуж". Дальше сердцебиение участилось, голова закружилась и я поняла, что счастливее меня в данный момент на планете не существует!!!
Автор: Розовое счастье (30.01.2012)
романтично
Автор: Венерианка (30.01.2012)
Как мило!

Лена, оффтоп, но так твой предыдущий смайлик подходит к аватарке
Автор: skazka_nn (30.01.2012)
так здорово))) прямо как в сказке
Автор: Марта IS (01.02.2012)
ой,супер,супер,суперрррр!
Автор: Девочка-Припевочка (02.02.2012)
А у меня девочки все было как в сказке, даже принц с конем был
Дело было 22 декабря. Выхожу я с тренировки, вся потная, грязная, на голове все растрепано. Звоню любимому – он не отвечает, хотя договаривались что после тренировке созвонимся и поедем к моей маме. У меня паника, может у него что случилось. Прыгаю в машину, стекла не почистила, поехала. И тут на дороге меня подрезает незнакомая машина, у неё на заднем стекле написано «Выходи за него». Но т.к. я свои стекла не почистила, то сначала не разобрала что там написано. Едем дальше, около каждого дома стоят люди с плакатами «Скажи да!», «Это Любовь», «Я тебя ЛЮБЛЮ» и т.д.
Подъезжаю к дому мамы, выхожу из машины – начинается салют, включается громко музыка, выбегают все мои подружки с плакатами, я стою просто в шоке. Потом выезжает мой любимы на настоящем живом коне!!!!!!! В костюме принца, накидка с мехом, корона золотая!!!! С огромным букетом роз!!! Подъезжает ко мне, встает на одно колено, открывает коробочку с кольцом и предлагает стать его женой!!!! Я говорю ДА, подружки визжат, све поздравляют))) Я до сих пор под впечатлением хожу, настолько это было неожиданно (у нас даже и разговоров то про свадьбу не было и тут такое) Вот такой он у меня романтик
Автор: Буняшка (02.02.2012)
Ой, как здорово!!! Какой он у тебя молодец!!!
Автор: Машутка (02.02.2012)
Здорово!Окунул свою принцессу в настоящую сказку Умничка, организовал все просто классно!!!Потрудился на славу
Автор: skazka_nn (02.02.2012)
Ой как сказочно, как волшебно Прям плакаю от умиления Поздравляю вас!
Автор: Олика (02.02.2012)
Ничего себе! Очень здорово!!!
Автор: makoste (02.02.2012)
Леночка, поздравляю!!! Целая сказка у тебя вышла! А нас оказывается в один день осчастливили )))
Автор: Babuta (02.02.2012)
Лена, поздравляю, так романтично!
Автор: Merfy (03.02.2012)
какой он молодец! столько народу организовал!!!
Автор: AnnetBelovelski (15.02.2012)
Ничего себе! Вот это романтик!!!! Так здорово :-)))Ну,настоящий прынц!!
Автор: ПисЮлька (15.02.2012)
Очень рада за вас, очень романтично, прям как в сказке - это точно!!!
Автор: Андреевна (15.02.2012)
Ого, как все продумано, все-таки не каждый мужчина способен что-то придумать, а тут дже всех подговорил, как подготовился, просто молодец!!!! Я тебя поздравляю!!!
Автор: Девочка-Припевочка (02.02.2012)
Ага
Вот теперь думаем свадьбу тоже в сказочном стиле
Свидетельница уже сценарий выкупа написала, начинается у дороги к дому стоит камень с надписыми, потом разные сказочные герои будут стоять [:icon_big:
Тамада тоже предложил Змея-Горыныча сделать!
Интересно, что получится
Автор: Denek (02.02.2012)
огромный БМу за идею и воплощение!!!!
Автор: Розовое счастье (02.02.2012)
Просто супер! Молодчина!
Автор: AnnetBelovelski (14.02.2012)
Девочкиииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!Я тоже дождалась :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Самая счастливая! Как сделал расскажу позже....сейчас эмоции зашкаливают :-)
Автор: Leda (14.02.2012)
Аня, поздравляю! У тебя сегодня прямо тройной праздник
Автор: AnnetBelovelski (15.02.2012)
Даааааааааааа!!!!Спасибо!!!!Придется теперь тройной праздник отмечать и день рождение и день любви и еще день предложения :-)))))
Автор: Алеся Давыдова (15.02.2012)
Анечка, поздравляю! Ты так ждала!!!
Автор: AnnetBelovelski (17.02.2012)
:-)Спасибо!!!!
Автор: Машутка (15.02.2012)
Анюта, поздравляю с заветным предложением Это так здорово!Теперь тытоже равноправная невеста
Автор: SAYU (15.02.2012)
Аня, а ты редиска боялась , что твои БМка упустит данный момент, вот видишь как судьба расписала это момент!!! Поздравляю!
Автор: Babuta (15.02.2012)
Одной счастливой Анюткой больше! Поздравляю!
Автор: AnnetBelovelski (17.02.2012)
Спасибо!Спасибо!!! Только невесты понимают всю полноту чувств,которую испытываешь! Это так здорово! У нас теперь прям какая-то новая ступень в отношениях :-)
Автор: AnnetBelovelski (17.02.2012)
Да...на следующее утро такие интересные ощущения были...говорит мне "ты моя навеки вечные" :-))
Автор: AnnetBelovelski (17.02.2012)
Спасибо девочки большое,порадовались за меня!
А было все так...14 февраля у меня день рождение да, еще и выпадает на этот день праздничек всех влюбленных :-) ...У меня выходной,я сплю...Любимка уехал на работу...кот будит в семь утра( ...я значит вся такая недовольная иду на кухню..вижу на столе валентинку...и рядом еще одну валентинку, только из яичницы и колбасы :-)И настроение мое улучшилось,как в песне :-)...БМ-ка сделал как всегда все необычно...сердечки из колбасы,а внутри них яичница :-)И написал "я тебя люблю" майонезом и кетчупом :-))хи..мелочь,а так приятно...Ну,ладно...думаю посплю еще часок...не тут то было,завалили звонками ,смс-ками :-) Просыпаюсь,иду в душ...получаю поздравление от любимого..в течении дня делал мне разные комплиментики, так приятно! А еще подарил мне фотосессию...Поехала я на фотосессию,простояла два часа в пробке,застряла в лифте....ну это мелочи :-) а вечером как ни в чем не бывало,жду любимку дома....приходит такой весь с красивущим букетом тюльпанов,еще не раскрывшихся,ему прям срезали их вот-вот...обожаю тюльпаны! :-)А я краем глаза смотрю,у него какая-то еще коробка большая в руках...он говорит "не смотри,потом все увидишь"...Изначально,предложила ему поехать с друзьями поиграть в боулинг и заодно отметить мое д.р.,но он сказал так нежно "кисуль, давай в выходные". Ну,я все понимаю...работа..устает, в общем остались дома (думаю и правда,в выходные отметим). Теперь то я понимаю,его коварный план Немного накрыли на стол..вино,фрукты,музыка..романтика...обнимашки ...он говорит...пойдем в зал и протягивает мне коробку с огромным бантом и надписью "с днем рождения"! Я думаю интересно...вот это подарок...что же такое там большое внутри :-)? Открываю,срываю этот большущий бант..а там....еще одна коробочка...и написано... "встань лицом милому и скажи "да,любимый!" :-)Подвох сначала не почувствовала и произнесла,так какчитала быстро и не задумывалась....спустя 5 сек догадалась,что-то не ладное...в следующей коробочке была надпись "Насладись моментом,не торопись" :-)Вот тут мы пообнимались..так приятно обнимать родного человечка И .....вдруг до меня дошло...но было поздно.В следующей коробке было написано "ты чувствуешь,как ты попала!" :-)ахаха...и наконец, я достала последнюю, долгожданную,а там велюровая коробочка,открываю.... а в ней колечко и надпись
"Выходи за меня...Можешь не отвечать,ты и так уже ответила" :-)Минуты две ступор,молчание...и он "Ну,как..ты согласна?" и я "Дааааа,конечно да! Я же давно уже согласна!!!! :-))))И счастью не было предела!Колечко мне одел,ручку поцеловал ,прям романтика!!! Я видела как он радуется,как волнуется и как ноги у него тряслись и руки потом и его глаза,сколько счастья было в них!......и это так приятно...я так люблю его!!!! :-)) На следующее утро мне написал смс..." доброе утро,моя невеста.Ты теперь моя! Моя на веки вечные" :-)Так здорово...Колечко прям душу греет,сижу теперь на работе и улыбаюсь как ненормальная! :-)
Фото с фотосессии приложила...еще потом выложу с предложением и колечком тоже есть :-)..Теперь у нас тройной праздник! :-))
Автор: Denek (17.02.2012)
Анюта,так здорово все придумал!!!!!
Автор: AnnetBelovelski (22.02.2012)
Спасибо!!!Мне тоже так понравилось :-)
А это фото...только-только одел мне колечко...вся такая счастливая стою :-)
Автор: Denek (22.02.2012)
очень счастливая и такая милая!!!!мммм!!!
Автор: AnnetBelovelski (22.02.2012)
Спасибо,Олечка
Автор: m_mario (11.03.2012)
О как написала. :)
Вроде и помню все как было, но аж чуть не прослезился перечитывая :)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.