Как Вам сделали предложение?

Автор: nightmoon (25.07.2011)
и у меня тоже ни какой романтики,я этот момент семь лет ждала,мечтала а он из в командировки приехал(23 февраля в половине двенадцатого ночи приехал и прям так с ходу, даже раздеться не успел, выпалил выходи за меня и коробочку достал)
Автор: nightmoon (25.07.2011)
я плакала и про себя думала то ли от счастья, то ли от разочарования(а заявления собрались подавать так он вообще в этот день проспал,а я такая умница проснулась рано(что удивительно для меня), привела себя в порядок бужу его а он в ответ "ну дай поспать"я пошла умылась и легла дальше спать,вот он очковал когда проснулся и понял что натворил, а я такая стерва ему и говорю все милый я за тебя замуж не пойду и кольцо вернула)он потом неделю извинялся и кольцо вручить пытался
Автор: Сеня (25.07.2011)
ТЕБЕ ХОТЬ КОРОБОЧКУ ВРУЧИЛИ!!!!
а мне ноль) большой круглый ноль)
Автор: Марта IS (11.01.2012)
ну вот трусишка какой!
Автор: nightmoon (25.07.2011)
вот такие они наши мужчины, блин
Автор: Сеня (25.07.2011)
зато его мама отругала,сказала как тебе сынок не стыдно...он наверна всю жизнь запомнил
Автор: nightmoon (25.07.2011)
я после этого ему говорю надо бы к родителям моим сходить руки моей попросить,он говорит пойдем, заходим, а он "ну мы короче заявления в загс подали" у меня челюсть до пола упала
во всем обломил,я вот думаю отомстить немного сказать в загсе НЕТ
Автор: Сеня (25.07.2011)
я тож так хотела!!!!
Автор: julie87 (26.07.2011)
Мой когда у родителей руки моей просил,разволновался))
Стесняшка блин)
Автор: Svetik-Solnыshko (21.09.2011)
Церемония прекратися и только через месяц сможете пожениться)))) Так что не стоит это того))))
Автор: Сеня (26.07.2011)
нет,мои так и не услышали от него ни каких слов
Автор: julie87 (26.07.2011)
надо было подтолкнуть так сказать))
Вручить в зубы букет для мамы,коробку конфет-для папы
Автор: Сеня (26.07.2011)
толчок был когда я заявила ч вся его семья приглашена ко мне на др,предложения не было но мамы сидели в поту и вздыхали..надо денег накопить..ну ни че и квартирка у вас вроде большенькая..ага..ну устроимся
Автор: Натуля! (24.08.2011)
а мы собрались жениться, даже продумали как всё будет, но официального предложения еще не было. родители в курсе и его и мои.а я вот сомневаюсь. мне кажется что я его за уши притянула к этой свадьбе, что я во всём инициатор и если бы я не намекала, то ничего бы и не было. его родители нам уже квартиру собрались покупать чтобы вместе жить....

а я вот сейчас позвонила и попросила прощения за то что я его к свадьбе тяну и что не будет никакой свадьбы. потому что он согласился на это только ради меня(( а он сказал что тоже этого хочет не меньше меня.

и я уже незнаю... сижу вот реву((
Автор: МарияСМС (24.08.2011)
Натуля! Не переживай! мне мой БМчик тоже официальное предложение не делал, просто все как то обоюдна получилось, решили просто и все тут...даже не помню кто первый предложил
Автор: Mitsune (24.08.2011)
Наташа, ну правда! какое заставила??? БМ хочет, родители счастливы!!! свечи, романтика и кольцо - здорово! но абсолютно не показатель!
Автор: Дюймово4ка (25.08.2011)
У нас не было ни свеч, ни кольца . Зато была компания друзей. Но в этом была своя романтика. Я видела, насколько важен для него мой ответ. Хотя заветный вопрос "ты выйдешь за меня замуж" и был спровоцирован друзьями. У каждого своя история и своя романтика. И это замечательно)))

РыСы. Кольцо все-таки появилось, но позже. И я сама его выбирала)
Автор: Дюша (25.08.2011)
Да, девочки, некоторым мужчинам ну просто не дано быть романтиками, но от этого они не стали для нас менее любимыми.Мне мой кольцо подарил ночью, когда я уже засыпала, одел на палец со словами "Теперь ты точно от меня никуда не денешься" А вот к родителям сам собрался, купил маме огромный букет цветов и попросил у папы меня в жёны как положено, не смотря на то что мы вместе уже 8 лет))) И для меня эти поступки ценны тем что он сам так захотел без подсказок и "так должно быть", ну не романтично как в сказке и ладно....
Автор: grafinya (25.08.2011)
девочки, лучше уж неромантично, чем, как у меня, с ножом к горлу пусть и в шутку
Автор: Дюймово4ка (25.08.2011)
я же говорю - у каждого своя романтика
Автор: grafinya (25.08.2011)
ага, только я тепер, если где-то слышу или читаю фразу "выходи за меня замуж", начинаю ржать, как ненормальная. Вот так вот, убили во мне всю романтику, прямо в зародыше
Автор: Натуля! (01.09.2011)
Девочки спасибо! Мне тут БМ недавно сказал, что о свадьбе чаще меня думает.. надо было видеть моё лицо. Я вот уже боюсь что он за меня выберет и фотографа и видеографа и тамаду и всё остальное, лишь бы платье дал самой выбрать, пока я тут собираться с мыслями буду.
Автор: Когоряшка (02.09.2011)
Мы познакомились на конкурсе 24 июня в его городе и за 2 дня перекинулись всего лишь парой слов...26 июня,когда я уезжала,я знала что,люблю его и что мы уже никогда не увидемся,и слезы сами катились из глаз то ли от радости,что нашла его,то ли от горя...И всю дорогу назад,я искала повод,чтоб написать ему,как то сообщить,что он мне понравился,и что не могу о нем не думать..написала..пригласила..оказалось,что он влюбился при первой нашей встрече даже раньше меня,он сразу понял,что я его человечек)))30 июня он приехал ко мне.. и уже 16 июля,когда мы сидели вместе всей семьей за ужином,были даже гости,он отозвал меня и спросил:"Заааай,ты выйдешь за меня?" я ответила:"А то"ни капельки сомнений не было,что это мой человечек,что я не могу без него,и что хочу быть с ним всегда)))Он одел красивое колечко,только немножко болтается,ну после свадьбы на другом пальце носить буду..Мы вернулись к родителям и гостям,и я показала пальчик с кольцом,мама заплакала,он попросил у родителей меня,потом мы встали на колени,и мама плакала и говорила,вообще-то я благославение не давала(ну просто у нас так все быстро,говорит надо чувства свои проверить,и чтоб человека узнать надо с ним пуд соли съесть)А теперь до свадьбы осталось всего 2 месяца,и я уеду к нему)))Счастлива)))
Автор: Розовое счастье (02.09.2011)
так мило
Автор: МарияСМС (05.09.2011)
Вы такие молодцы!!!
Автор: Розовое счастье (05.09.2011)
Девочки, вот теперь и я могу поделиться с вами... Я теперь невеста! Дело было так: где-то летом мы взяли путевки в речной круиз на теплоходике, круиз был трехдневным, 29 августа был как раз первый день этого мини-круиза. Все было как обычно и ничего не предвещало это событие, нет, ну конечно были некоторые намеки, но это я уже потом сопоставила факты. Вечером мы пошли на культурную программу (дискотека) на теплоходе. Пока там распевали песни местные артисты и аниматор раззадоривал публику конкурсами МЧ сидел и смотрел на меня, трогая мой безымянный пальчик. Потом мы решили пойти в каюту, и МЧ несколько раз спрашивал когда я собираюсь в душ, ну я не подозревая ничего, говорила что перед тем как спать будем. Сидим мы с ним, болтаем о том о сем, и тут он говорит: "Посмотри как бьется мое сердце" Я послушала, и спрашиваю его: "Ты чего боишься? Думаешь потонем или предложение собрался делать?" Он: "Да, собрался"Тут он быстренько достал из сумки свечи, зажег их, достал коробочку, встал на одно колено и начал говорить сколько мы вместе и тп. Я ничего не запомнила, но когда он спросил согласна ли я выйти за него замуж, я конечно ответила ДА Но это еще не все. На мое да, были его слова: "Я конечно тебе верю, НО (моя реакция ) я хочу чтобы все было не только на словах, и достает журнал "Трансаэро", упакованный в пакетик. Я разрываю пакетик, открываю журнал, а там наш портрет и сделано как комикс: от него идет облачко (Любимая, согласна ли ты стать моей женой) и от меня(пустое, в котором я написала это заветное "Да") Фото прилагаю
Автор: Буняшка (06.09.2011)
ух тыыы!!!! Очень необычно! Какой он у тебя умничка!!
Автор: Розовое счастье (10.09.2011)
Спасибо, Наташ)
Автор: Denek (12.09.2011)
Ленусик,я все пропустила!!!!!поздравляю тебя,моя хорошая!!!!!!
Автор: Розовое счастье (13.09.2011)
Олечка, спасибки
Автор: HolySoul (13.09.2011)
Какое оригинальное предложение! Здорово! Романтика
Автор: Розовое счастье (18.09.2011)
Спасибо, Танюш
Автор: Альфа Центавра (22.09.2011)
Леночка, какой у тебя жених- романтик!!!!
потрясающая идея!!!
Автор: Ангело4ек (22.09.2011)
Как здорово!!!
Автор: Розовое счастье (22.09.2011)
Света, Оля, спасибо
Автор: П-о-л-и-н-к-а (03.01.2012)
не перевелись еще романтики в наши дни
Автор: HolySoul (13.09.2011)
Читаю все истории и слезки на глазах, как все романтично.
Автор: Svetik-Solnыshko (22.09.2011)
В июне этого года мы поехали отдыхать в любымый город - Санкт-Петербург. В самы романтичный сезон "белых ночей". По приезду в первую же ночь, мы пошли смотреть разведение мостов (очень люблю этот момент).После того, как мосты были разведены, мы пофоткались, в очередной раз, и в какой-то из моментов, мой возлюбленный встает на коленку между Троицким и дворцовым мостами на Дворцовой набережной, достает кольцо, одевает мне на руку и произносит те самые заветные слова Потом было шампанское, шоколад,...))) А еще помню, как билось его сердце, в тот момент, мое сердце стало биться в унисон с его... И, естесственно, я сказала "да"
А еще где-то за минуту до того, как мой любимый сделал мне предложение, неизвестная нам компания, пожелала нам Совет да любовь))))
Автор: Розовое счастье (23.09.2011)
здорово
Автор: Svetik-Solnыshko (23.09.2011)
:))))) ага, Мы до утра бродили по набережной, а потом когда мосты свели, пошли на другой остров и встречали там рассвет , было ну просто оооочень красиво ))))
Автор: NaDyaS (27.09.2011)
Ой, а у меня было все вечно не как у людей)))Мы с БМ живем вместе уже 2 года. Я чувствовала давно, что он уже "готов", но давить не хотела, мне и так с ним волшебно Мы только приехали с отдыха и как раз было мое 25летие ....
Просыпаюсь в 6 утра БМ нет, квартира однокомнатная спрятатся от меня вариантов масса Минут через 5 решила ему позвонить и тут звонок в дверь, я такая при утреннем марафете - открываю, а там сначала букет роз "входит", огромный такой, красивущий эхххх.....Сережка поздравляет меня в ДР прямо в дверях и тут достает коробочку......с белым, в последствии обручальным, телефоном и просит стать его женой ...у меня все так ёкнуло ... бабочки в живете, в голове вообще круговорот Эмоции переполняют до сих пор
Автор: Розовое счастье (27.09.2011)
мило)
Автор: Марта IS (03.10.2011)
а мне ночью в автобусе,ехали в казань в аквапарк,разбудил меня нежным поцелуем..попросил открыть глазки...открыв их я увидела...розовенькую коробочку с колечком...и его слова:ты выйдешь за меня замуж?
оооо!Бог мой..что со мной тогда творилось...хотелось кричать от радости от переполнявших меня чувств...но автобус весь спал...и я только его целовала...после прозвучало мое согласие!
(колечно помолвочное...с красивыми надписями гравировки как на внешней так и на оборотной стороне и с 3брилиантиками...,ну а теперь у нас в коробочке хранятся наши заветные обручальные колечки которые нам так не терпится надеть!
Автор: Denek (04.10.2011)
здорово!!!
Автор: Розовое счастье (04.10.2011)
ммм... как классно
Автор: StelaKR (02.12.2011)
Как мило и романтично..:)
Автор: Марта IS (05.10.2011)
спасибо девочки,было действительно очень здорово!
Автор: StelaKR (02.12.2011)
Хих...а мой сделал мне предложение в форме игры, как часто это делаем (но я не вхожу в невесты, так как свадьбу пока не планируем, долгая история)... он, когда я была на работе, пришел ко мне в обед, написал записочку типа "если хочешь все поменять в своей жизни, то напиши "да"", я написала "да" и он уехал.. вернулся... позвал в коридор... протягивает два кулачка и говорит: "Выбирай" :) и я выбрала... как угадала не знаю.. колечко ношу... остальных традиций пока не соблюдали, дальше пока не идем..
Автор: Розовое счастье (10.12.2011)
Здорово)
Автор: AnnetBelovelski (07.12.2011)
писал(а) в :
ха.Ржака!!! Отпад :-))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.