Торты для тех у кого свадьба в Дзержинске.

Автор: dzr_new (09.08.2011)
ой спасибо, девченки, так все подробно
наверное тоже в щадэ пойдем.
с картинками

Автор: belay (09.08.2011)
Альфа Центавра писал(а) в 09.08.2011 11:45:
Понятно теперь, почему у них торты всегда низкие и просевшие...
без должной конструкции нормальную высоту торт просто не выдержит...


глаз профессионала
Автор: Leosana (09.08.2011)
Вот тут многие пишут про хлебозавод,что там заказывали....Я туда на днях съездила...остались только негативные впечатления.Кинули какой-то журнальчик с тремя фотками,мол,выбирайте,я спросила- по фотографиям работаете,на что мне ответили:"да вы чтООO"...непонятно,может я на смену напоролась такую??
Автор: Дарченок (09.08.2011)
а ты не выбирай по журналам,а скажи что ты хочешь сама! У нас мама там работает,она мне тоже принесла,я ей сказала что мне надо и начинку какую хочу, они сделали! Торт был очень вкусный!
Автор: Leosana (09.08.2011)
Дело в том,что даже разговаривать то особо не хотели,и мне сказали,что только по вот этим трём эскизам работают....
Автор: Дарченок (09.08.2011)
незнаю,мне она приносила там было много выборов тортов! нам наш торт обошелся в смешную сумму 1500 рублей! Это для своих! Для знакомых делали там и вышел на 100 человек торт 3000
Автор: dzr_new (09.08.2011)
я правильно понимаю, хлебзавод, это тот что на Щорса?
куда там идти то хоть...я в тех краях не была никогда.
Автор: Дарченок (10.08.2011)
Да тот который на Щорса!
Автор: Leosana (09.08.2011)
а я была который около Новосёла....да,наверно.про разные хлебозаводы говорим,поэтому такие несостыковки))))
Автор: Julen.ka (12.08.2011)
я ходила на бутлерова по моему.
мне кинули этот же журнальчик с 3 тортами в рюшечку из розовых сливок, я говорю мне не такой надо, у меня картинка есть))) (я в темке выше выкладывала)
Она говорит: у вас есть на нашем заводе знакомый кондитер? вот к нему и идите, может сделают. А если нет знакомых, то вот каталог.

все, больше она мне ни слова не сказала
вобщем сервис все еще как в советском союзе, тётя такая же.
ушла я оттуда даже не думая тока зря время потеряла((
Автор: Leosana (12.08.2011)
Дааа,бутлеровский хлебозавод оставляет желать лучшего....отношение ужасное!!!
Автор: monarda (15.08.2011)
Про торты из "Шадэ". Торт очень вкусный!!!! Понравился всем. Но внешне получилось не совсем то, чего мы ожидали.... Даже цветы сделали не так, как нужно было.... Но в целом мы остались довольны.
Автор: grafinya (15.08.2011)
Мы тоже там заказали. Я, если честно, не стала заморачиваться и выбрала торт из их каталога. Мы с ним "нашли" друг друга сразу))) Зато есть гарантия, что торт будет такой, как на фото, хотя я его видоизменила чуть-чуть
Автор: Julen.ka (15.08.2011)
да я думаю, что заморачиваться по торту вообще не стоит)))
главное, чтоб вкусный)))
это все же не самый запоминающийся момент в свадьбе
а в Шадэ они вкусненькие)))
а Тирамиссу так мы ум отъели на след день)))
(мы свой верхний ярус заказывали:)))
Автор: grafinya (16.08.2011)
и мы тоже))
Автор: MELLOW (17.08.2011)
ой ой не представляю что такое ШАДЭ и где этто находится подскажите плиз.
Автор: grafinya (17.08.2011)
Дом мебели знаешь где? Если стоять к нему лицом, то это слева (там где раньше магазин "Три богатыря" был. Или не магазин...) Раньше они назывались Патио
Автор: monarda (17.08.2011)
Шадэ находится рядом с Домом мебели. Если стоять лицом в сторону универмага, то Шадэ будет справа от Дома мебели, Там еще раньше рядом магазин был то ли копейка, то ли Пятерочка (магазин, кажется, закрылся, но вывеска еще есть)
Автор: MELLOW (18.08.2011)
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ ТУДЫ
Автор: dzr_new (18.08.2011)
мы наконец то заказали торт ура!
девочка в нижнем сама их лепит-печет, ну и фантазия у нее.Посмотрела все ее тортики- просто прелесть, их жалко резать то, не то что бы есть!И совсем недорого причем.
Кому понадобится, есть ссылка на ее страницу на нижегородском форуме.
Автор: @nnet (25.08.2011)
Igrikovna писал(а) в 19.04.2011 22:48:
И мне в Дзержинск за тортиком к Наташе pooh ехать!)))))))
А это куда?
Автор: Когоряшка (25.08.2011)
Девочки,мы тоже собирались заказывать на Хлебозаводе,но по рекомендации подруги,у нее 3 сестры замуж выходили,и семья очень любит продукцию из Меркурия,а у 2 сестры вмешались родители жениха и заказали на Хлебозаводе,сделали вывод что не о чем,по сравнению с Меркурием...вот теперь думаю,надо посмотреть что предлагает Меркурий...
Автор: MELLOW (26.08.2011)
в меркурии выбор маленький буквально 3 вида тортов,и обслуживание неочень...зато цены вроде как ниже,если не собираетесь шиковать в плане оформления торта,то в меркурий!
Автор: Lena-4ka (26.08.2011)
А я слышала туда с картинкой можно придти. И еще мне кажется там вкуснее сделают, чем на хлебозаводе...
Автор: Julen.ka (27.08.2011)
На хлебозаводе те же 3 картинки, только еще хамоватые тёти,
Автор: Настасьяfor (27.08.2011)
Мы заказывали торт в Меркурии- понравился всем!
Ну по дизайну да, стандартный...Розовые розочки, лебеди...
Автор: Stela (12.10.2011)
А торт заказывали в НН в Тортиле! Очень даже не дорого получилось! Торт на 3кг (на нашей свадьбе было 30 чел) вместе с доставкой вышел 2500р! Торт обалденно вкусный: белый бесквит с персиками и ананасами со сметанным кремом! :) ммммм... весь продали и весь съели! :)
Автор: Козька (03.02.2012)
мы вот такой тортик в шадэ заказывали
Автор: evgesha-475 (04.04.2012)
Катя, а почем тортик вышел??? И на сколько кг???
Автор: Ksenka (05.02.2012)
В Дзержинске есть Ольга Морозова...ну очень вкусненькие у нее торты...сама все делает...дизайны обалденные,и сама придумывает,и по фоткам делает...на все праздники у нее заказываем тортики...и на свадьбу уже заказ сделала...просто волшебница) вот щас пишу,а у самой уже слюньки текут)))
Автор: Walking in the Air (05.02.2012)
А почем примерно у нее выходят торты? Тоже видела ее работы, но информации не нашла. В том же ценовом диапазоне, что и в НиНо? И откуда забирать?
Автор: Ksenka (05.02.2012)
у нее 800 руб за кг,забирать вроде со свердлова,но мы просили почти всегда привозить)
Автор: Walking in the Air (05.02.2012)
Спасибо! Я просто не из Дзержинска Поэтому хотела узнать, откуда забирать. Ну, теперь можно выбирать эскизы
Автор: Ksenka (05.02.2012)
всегда пожалуйста)
Автор: верунька (31.03.2012)
[СПАМ-реклама удалена]
Автор: Александр Егорович (31.03.2012)
Здравствуйте. [СПАМ-реклама удалена].
Автор: Walking in the Air (31.03.2012)
Ё-моё. Блин, рекламщики, ну рекламируйте грамотно, Бога ради. Ну смешно ведь. Два пользователя с одним и тем же мылом, на сайте одно сообщение, говорящее только о торте некой Светланы. Не надо быть модератором, чтобы понять, зачем вы здесь.
Автор: Жду Весну... (11.04.2012)
Девочки, верхний ярус тортика молодожены оставляют себе или я что-то путаю? Как вы делали?
Автор: grafinya (11.04.2012)
оставляли себе
Автор: Жду Весну... (12.04.2012)
Значит все же не путаю)) А можно тогда еще вопросик? Какой вес тортика заказывали? Дело в том, что мы заказали торт на 6-7кг, а если верхний ярус заберем себе (а он у нас довольно тяжеленький, ~1.5кг), то хватит ли гостям?
Автор: Neblandinka (12.04.2012)
Когда расчитывают вес тортика к 100-150 граммам на гостя добавляють 1 кг.,мне кажется,это и есть примерно ярус,который забирают молодые. Так что если вы рассчитывали,то думаю,всем должно хватить.
Автор: Елена Прекрасная (12.04.2012)
Нежность писал(а) в 09.09.2009 в 09:32:
А мы заказали тортик на нашем хлебзаводе....шикарный торт и стоит дешево....с фруктами. Можно у них взять с подставкой. Кому надо телефончик сообщу!
пожалуйста, напиши номер хлебзавода!там есть каталог тортов, есть из чего выбрать тортик?
Автор: Mango (12.04.2012)
Приветик.
Автор: Жду Весну... (12.04.2012)
В том и дело,что я про это совсем забыла!Сейчас получается примерно 125гр на человека-маловато мне кажется.Эх,придётся извиниться и попросить увеличить вес тортика)))
Автор: Neblandinka (12.04.2012)
Ну я думаю,еще не поздно,тем более это такие поправки не критические,не вот вам весь торт другой надо. Сделают побольше!
Автор: Оксаныч (24.07.2012)
pooh писал(а) в 19.04.2011 в 23:00:
Если я правильно поняла и ваша свадьба 30.04, то я, к сожалению, уже занята..
Наташа, хочу заказать у вас тортик на свадьбу 02.09.12
Автор: Настюшка я!!! (20.10.2012)
мы у альфачки тортик заказывали вкусняша-красотяша
Автор: Валери (31.01.2013)
Мы долго думали где заказать торт!и все таки наверное решили в ШАДЭ!проверенно временем,у моей подруги свадьба была в июле 2012 г,они заказывали там тирамиссу-обалденный ))))
Автор: Dina (02.06.2013)
Вот такой вот тортик заказывали в "Шадэ"! Безумно вкусный!
Автор: Валери (14.06.2013)
Интересный тортик!вчера заказали там тортик на свою свадьбу!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.