Торты для тех у кого свадьба в Дзержинске.

Автор: Lena-4ka (18.01.2011)
Девочки, а вы когда торт заказывали. Например в Шаде или Меркурии? За какое время до свадьбы?
Автор: Джоли (19.01.2011)
я конечно не знаю, так как не из Дзержинска, но там живет такой мастер своего дела -по нику pooh что никуда ездить в Нижний не надо, мне из Нижнего наоборот придется в Дзержинск ехать за тортиком во как
Автор: Smarty (19.01.2011)
И мне тоже
Автор: Lena-4ka (19.01.2011)
Наташа на мою дату уже, к сожалению занята
Автор: Igrikovna (19.04.2011)
И мне в Дзержинск за тортиком к Наташе pooh ехать!)))))))
Автор: Джоли (19.01.2011)
да уж к таким мастерам надо за ранее, я как зарегистрировалась бегом за тортиком вкусняшки
Автор: Lena-4ka (19.01.2011)
Ну как-то первым делом не про торт совсем думается...
Автор: Джоли (19.01.2011)
я первым, потому что все остальное уже было подобрано и определенно!!!!
Автор: Еленка Лясечка (21.01.2011)
Мы в Шадэ заказывали. Первый раз приехали туда примерно за месяц - полтора. А окончательно с дизайном и вкусом определились за 2 недели.
Автор: наталия84 (31.01.2011)
А мы в Шаде тортик заказали, правда не свадебный, 800 руб/кг. Мы в шоке, толи из остатков сделали, толи продукты не очень, но все были огорчены! Совсем не вкусно! Жаль только деньги потратили, обычный магазинный и то лучше! Может нам не повезло или они сдают уже?
Автор: Olly (31.01.2011)
ну вот,а мы туда как раз хотели пойти заказывать....вроде много хороших отзывов было
на нашу дату Наташа тоже к сожалению занята
Автор: grafinya (08.02.2011)
Пекарню вроде хвалили у Дома Мебели которая... Или у меня уже сведения устаревшие?
Автор: katelilpanda (19.04.2011)
Pooh, Скажите сколько стоит тортик за кг?? за сколько вы ещё принимаете заказы?
Автор: pooh (19.04.2011)
Если я правильно поняла и ваша свадьба 30.04, то я, к сожалению, уже занята..
Автор: Darie (19.04.2011)
Девочки, а кто в Шадэ заказывал, выложите фоточки, пожалуйста Посмотреть хочется их возможности.
Автор: ольга-ольга (21.04.2011)
мы тортик в Шаде заказывали, мое мнение-сделают все, что душе угодно, только фото принесите! И вкусно, и красиво!))
Автор: ольга-ольга (21.04.2011)
съездите к ним, у них альбом с тортами есть!
Автор: Darie (21.04.2011)
хорошо, спасибо
Автор: Настасьяfor (21.04.2011)
А как рано нужно торт заказывать?
Просто с кем не поговорю, кто за 2 недели, кто за 3 месяца заказывал...
Как сейчас с этим дела обстоят?
Автор: ольга-ольга (21.04.2011)
Мы за два месяца съездили и договорились, что будем у них заказывать, залог вроде оставляли..свадеб на нашу дата много было, перестраховались, чтоб не пролететь! А за две недели до даты пришли и уже конкретно обговорили состав, дизайн, условия доставки и т.д.
Автор: Настасьяfor (21.04.2011)
ольга-ольга спасибо! Значит нам пока рановато) Расслабляемся)
Автор: Kate Rina (12.05.2011)
А мы сегодня едем торт заказывать!!
Автор: Kate Rina (13.05.2011)
Дорогие девочки, все,торт заказан! Я в восторге от получившейся идеи,которую мы нарисовали вместе с мастером на бумаге,обговорили все нюансы. Я уже в предвкушении этой красоты.. представляю уже как вносят это чудо в зал... Очень приятное остолось впечатление от Ольги-как от волшебной рукодельницы и просто приятной женщины
Автор: Kate Rina (13.05.2011)
мы месясев за 7 заранее дату забивали
Автор: Lena-4ka (13.05.2011)
А Ольга - тоже кондитер на дому? Хочу информацию!
Автор: Kate Rina (13.05.2011)
Да, на дому. телефон сейчас скину в личку
Автор: monarda (17.05.2011)
Девочки, скиньте, плиз, контактики, где можно тортик заказать.
Автор: Плутовка (20.05.2011)
Девочки,дайте пож-та номер,у кого можно тортик заказать,оч надо!!!
Автор: Kate Rina (20.05.2011)
кинула в личку
Автор: Плутовка (20.05.2011)
а как личку посмотреть???
я просто сеня тока зарегистрировалась=(
Автор: KristyFleur (21.05.2011)
девочки, кто-нибудь знает, в Шаде делают маффины?
Автор: monarda (25.05.2011)
Ой, девочки, собираюсь сегодня в "Шадэ" заказывать тортик. Обязательно поделюсь впечатлениями!
Автор: grafinya (25.05.2011)
поделись-поделись. Мы тоже в "Шадэ" будем заказывать, но у меня мама этим заниматься будет
Автор: Lena-4ka (25.05.2011)
И я думала в Шадэ. Интересно а они несколько тортов возьмутся делать к одному дню? А то у наc в один день
Автор: monarda (25.05.2011)
Я думаю, что возьмутся. Как правило, кафе берут несколько заказов на один день. У них же, наверняка, не один кондитер, да и оборудование, наверняка, позволяет...
Автор: Lena-4ka (25.05.2011)
Надо тогда тоже сходить уже! Осталось выбрать картинку
Автор: monarda (25.05.2011)
У них там тоже, по-моему, картинки есть...Можно выбрать...
Автор: monarda (26.05.2011)
Девочки, спешу делиться впечатлениями . вчера были в "Шаде". Тортики там просто прелесть. Все, что хотите, кондитеры вам исполнят. Можно принести свою фотку с тортиком и они сделают. Цены в зависимости от оформления и начинки. А начинки там, ну просто слюнки текут . И еще... лучше заказывать тортик, когда кондитеры на месте. А это любой день, по-моему, с 8.00 до 16.30 часов. С ними проще будет обсудить все детальки вашей вкусняшки. У них есть фотоальбомчик с тортиками, но их там не много, просто переданы основные виды. Специально для Лена-4ки узнала - они берут на одну дату несколько заказов.
Автор: Lena-4ka (27.05.2011)
Большущее спасибо!!!!
Автор: Darie (07.06.2011)
ДЕлюсь впечатлениями о Шаде
Приходить лучше тогда, когда работает кондитер - тогда точно все узнаете, хотя администратор тоже прелестная женщина. Но все же нам повезло поговорить с кондитером. Она нам очень подробно все рассказала, дала посмотреть альбом и попробывать начинки Мы выбрали две так как обе очень понравились. И что самое приятное - они взялись делать маффины по нашему эскизу Всех кого обзванивали, никто не брался. А стандартный тортик нам уж очень не хотелось. Теперь мы счастливы, что на нашей свадьбе будет именно тот торт, о котором мечталось
Автор: monarda (07.06.2011)
+100!!!! Абсолютно такие же впечатления о Шаде. Взялись делать тортик по нашему эскизу. Мы разговаривали аж с двумя кондитерами. Нам тоже дали попробовать начинки и мы выбрали две))))Всем рекомендую Шадэ для заказа тортиков)))
Автор: Darie (07.06.2011)
а вы какие выбрали начинки?
Автор: monarda (07.06.2011)
у нас два нижних слоя - творожная начинка. А верхний - какое-то название сложное, я у же не помню как называется А вы что выбрали?
Автор: Lena-4ka (07.06.2011)
А мне не предложили попробывать =( Ну и ладно... Может потому что я одна ходила. Заказала 4-ярусный. нижний и верхний - миндальные, а 2 средних - творожные, один с персиками, другой - с вишней. Думаю, должно быть вкусно! Вот скажите, творожный это как? Из творога крем или полностью, как чизкейк?
Автор: monarda (07.06.2011)
а я вот даже и не знаю как творожная начинка делается))) попробовали - очень понравилось и мы решили заказать. Еще сами кондитеры сказали, что ее в основном на свадьбы берут.
Автор: Darie (07.06.2011)
Lena-4ka, творожный делается как чизкейк на тоненьком слое бисквита. Он буквально 0,5см. Чтоб низ не облупился
Автор: Darie (07.06.2011)
мы тоже взяли творожный Верхний тортик будет классический творожный крем, а маффины будут 50:50, половина клубничных, половина таких же как верхний
Автор: KseniaNaz (07.06.2011)
Привет всем!девочки,хочу отписаться по поводу тортов!ездили сегодня с БМ в Меркурий,на ничего другого,кроме представленного в каталоге они не делают,а в нем сплошная банальщина с кремовым изобилием!заехали в Шадэ-вот тут серьезно люди подходят к вопросу:и кондитер все по полочкам вам расскажет, разложит и подсчитают и предложат удешевить, если цена кусачей кажется,а каталог просто загляденье!можно найти на любой вкус тортик)))сидим выибираем из трех-определиться не можем!
Автор: Оленька007 (07.06.2011)
А скажите пожалуйста примерную цену???Кому сколько и за какую начинку насчитали??
Автор: Настасьяfor (07.06.2011)
А дайте плиз ориентировку по ценам...
Сколько в Меркурии, Шаде стоит килограмм торта?
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.