Паранормальное

Автор: Sestranevesty (21.06.2011)
По-моему, надо правильно к этому относится. Не надо боятся, но и ждать во сне никого не надо. Я редко вижу во сне ушедших, а когда вижу - прогоняю. Не обидно, а просто говорю: уходи!
Часто вижу предстоящее. Никогда не вижу просто так людей во сне, особенно не близких. если кто-то мне снится, стараюсь запомнить сон и его разгадать, чтобы человека как-то предупредить.
Развивать ничего не хочу. Как представлю, что некоторые живут со знанием того, что будет завтра - мне аж дурно! По мне так достаточно того, что человек знает, что он смертен, а знать ещё и когда что произойдёт - это вообще кошмар!
В сверхспособности людей верю, но как это объяснить не знаю. И ещё, я считаю. что они либо даны, либо нет. Всякие "Школы развития кармы" и прочая лабуда по-моему полная херь!
Автор: Kierspe (21.06.2011)
Согласна про "Школы" на все 100! Либо дано, либо не лезь! Особенно если специально, как некоторые вмешиваются в тонкие материи, а потом соответственно по башне получают!
Люди не ,боги, но некоторые мнят себя всесильными. И весьма мало тех, кто реально наделен способностями. В основном глум для выглядеть покруче. Вот недавно с кучей таких столкнулась. Показала фотку.. и понеслось!))) Причем аж до смеха, как они придумывали всякие версии про якобы "гибель солдата".. Если у многих он просто погибал в горячей точке, то в последней версии уже оказывается составы на железных дорогах подрывал, и к тому же почему то сделался летчиком..!
Таких людей жаль.. фантазируют, вникают в такие фото без причины, думаю не без последствий.
Автор: Жонька (05.07.2011)
почему нет новинок в этой теме?_)))
Автор: Liatre (13.09.2011)
Начиталась и тоже решила поделиться.
У меня мама частенько видит вещие сны: одни вселяют в нее хорошее предчувствие удачного разрешения дел, проблем, другие предупреждают. Все они завуалированные, но она всегда ясно угадывает, что к чему. А еще ей иногда снятся умершие.
Давно, лет 20 назад у папы моего был брат двоюродный - они были очень дружны еще с детства. Но случился несчатный случай - брат папин погиб - пытался урезонить трех подвыпивших парней в деревне, а в итоге ..понятно в общем. Мой папа не успел помочь ему - буквально на минуту дернулся в сторону - найти какую-нибудь палку/оглоблю - хоть что-нибудь. В итоге родители брата на много лет считали моего отца виновным в его смерти и долго травили этим. Спустя несколько лет после этого маме снится папин брат - в светлом костюме, радостный такой. Мама смотрит на него, понимает, что он неживой и горько плачет и спрашивает: "как ты там? как у тебя дела? нам так без тебя плохо!!" На что он отвечает: "не плачьте обо мне - у меня все-все хорошо, просто замечательно! Мне так там хорошо! И скажи им (родственникам) - ну не надо так, не надо. Нехорошо это." - видимо хотел, чтобы распри прекратились, тяжело ему было наблюдать за этим. И больше не снился.
А недавно(год назад) у нас кончался дедушка (мамин папа). Так он к ней во сне являлся, вроде как придет в деревню (где они с бабушкой жили), на мамин вопрос "ты как?" отвечает "все хорошо, посмотреть как у вас дела пришел" - а дальше уходит из деревни в сторону кладбища.
И опять же недавно - месяц назад у бабушки (его жены) случился инсульт тяжелый. Так он ей снился и звал с собой. На что бабушка сказала, что пока с нами останется, а он только рукой махнул и ушел. И вот, сейчас спустя месяц бабушка пошла на поправку!
Автор: Жонька (13.09.2011)
уфффф,наконец-то что то новенькое в этой темке)))
Автор: Liatre (13.12.2011)
Liatre писал(а) в 13.09.2011 12:02:
Начиталась и тоже решила поделиться.
У меня мама частенько видит вещие сны: одни вселяют в нее хорошее предчувствие удачного разрешения дел, проблем, другие предупреждают. Все они завуалированные, но она всегда ясно угадывает, что к чему. А еще ей иногда снятся умершие.
Давно, лет 20 назад у папы моего был брат двоюродный - они были очень дружны еще с детства. Но случился несчатный случай - брат папин погиб - пытался урезонить трех подвыпивших парней в деревне, а в итоге ..понятно в общем. Мой папа не успел помочь ему - буквально на минуту дернулся в сторону - найти какую-нибудь палку/оглоблю - хоть что-нибудь. В итоге родители брата на много лет считали моего отца виновным в его смерти и долго травили этим. Спустя несколько лет после этого маме снится папин брат - в светлом костюме, радостный такой. Мама смотрит на него, понимает, что он неживой и горько плачет и спрашивает: как ты там? как у тебя дела? нам так без тебя плохо!! На что он отвечает: не плачьте обо мне - у меня все-все хорошо, просто замечательно! Мне так там хорошо! И скажи им (родственникам) - ну не надо так, не надо. Нехорошо это. - видимо хотел, чтобы распри прекратились, тяжело ему было наблюдать за этим. И больше не снился.
А недавно(год назад) у нас кончался дедушка (мамин папа). Так он к ней во сне являлся, вроде как придет в деревню (где они с бабушкой жили), на мамин вопрос ты как? отвечает все хорошо, посмотреть как у вас дела пришел - а дальше уходит из деревни в сторону кладбища.
И опять же недавно - месяц назад у бабушки (его жены) случился инсульт тяжелый. Так он ей снился и звал с собой. На что бабушка сказала, что пока с нами останется, а он только рукой махнул и ушел. И вот, сейчас спустя месяц бабушка пошла на поправку!


Девушки, а бабушка у меня умерла а конце ноября. Видать дедушка отсрочку ей дал тогда...всего на два месяца...
Автор: Ангело4ек (15.09.2011)
Наконец-то и я добралась до этой темки
Признаюсь, когда первый раз читала темку (ночью, взахлеб), боялась потом в туалет из под одеяла вылезти...
У меня история скорее смешная чем страшная, но тогда мне было конечно не до смеха...
Итак, 6 лет назад я с семьей (родители и сестренка) переехали в Нижний. Квартира в стадии ремонта, большая часть вещей еще не распакована, в ящиках. Дело было в феврале. Я тогда уже устроилась на работу, а все остальное семейство тогда еще было свободно и на тот момент пребывало в деревне. Короче, в Нижнем в полупустой квартире я одна.
Случилось несчастье - умерла бабушка.. Я съездила на похороны и вернулась в Нижний. Ночь. Я легла спать и уже было начала засыпать как вдруг начались какие-то шорохи, непонятные звуки прямо рядом со мной. Кровать стояла около окна и я лежала головой к окну - звуки были оттуда. При этом подоконник пустой (только мишуринка одна лежала, но ведь она сама по себе шуршать не может!), даже занавесок тогда не было.
А звуки все продолжались и продолжались... Стоило мне пошевелиться - тишина, потом снова...
Вобщем, одной в пустой квартире да еще после похорон мне было очень жутко
Наконец я набралась смелости и оторвала голову от подушки.. на подоконнике прямо у меня перед носом сидела мышь! И честно говоря для меня тогда это было таким облегчением.. всего лишь мышь, а не чудище/привидение и т.п.
Накричала я на нее тогда она вроде утихла, беспокойство правда осталось, что она мне на голову посреди ночи прыгнет.. вспомнились все страшные истории как крысы людям носы, уши отгрызают.. спалось плохо одним словом.
На следующий день на работе мне вручили какой-то клей: нужно положить еды на газетку и потом этим клеем нанести круг вокруг еды, якобы мышь потом влипнет в этот клей. По всей квартире я наставила этих ловушек, но день прошел, другой - результат нулевой.
Видимо обиделась мышь и ушла. Больше не появлялась с тех пор.
Автор: Анютик (16.09.2011)
А я иногда слышу, вот прям именно слышу, что по квартире нашей кто-то ходит и своими делами как будто занимаеться - то на кухне что-то, то в шкафах роеться и даже в туалет заходит Как будто кто-то живет здесь еще какая-то семья параллельно нам. Притом муж этого не слышит, а я очень отчетливо
Автор: Анютик (16.09.2011)
А иногда я сових мыслей боюсь.... бывает так, что о чем-то сильно и постоянно думаешь, и тут оно сбывается..... При том эти навязчивые мысли постоянно тревожного характера, даже гибели касаються, вот таких я вообще боюсь
Автор: Kapelьka (16.09.2011)
Анютик писал(а) в 16.09.2011 10:37:
А я иногда слышу, вот прям именно слышу, что по квартире нашей кто-то ходит и своими делами как будто занимаеться - то на кухне что-то, то в шкафах роеться и даже в туалет заходит Как будто кто-то живет здесь еще какая-то семья параллельно нам. Притом муж этого не слышит, а я очень отчетливо


У меня тоже такое часто бывает. Слышу и всё тут! Муж, кстати, тоже ничего подобного обычно не слышит, но у нас сильно отличается порог слышимости (у меня гораздо острее слух - проверяли )Списываю все на соседей и плохую звукоизоляцию квартир. Срабатывает на ура, а вот в частном доме нет.
Автор: Ленусик22 (16.09.2011)
У меня муж почти всегда знает,кто придет как разрешиться тот или иной вопрос,я сначала думала у него с интуицией или логикой все в порядке,а потом он как-то мне сказал,что иногда сам себя боится,знает что сейчас произойдет...Пару раз за рулем он по его словам видит картинку(аварию или там подрезает кто кого),а потом едет и видит эти ситуации
Автор: Анютик (16.09.2011)
У меня тоже такие вещи часто бывают и в детстве даже были, но тогда мне никто не верил И часто бывает так, что какой-то этап жизни я уже проходила и знаю наперед, кто что скажет, кто что сделает, так как это мгновение жизни я уже переживала когда-то.
Автор: Lucky (16.09.2011)
Дежавю так называемое....
Автор: Анютик (16.09.2011)
да,да, именно так
Автор: Merfy (16.09.2011)
Kapelьka писал(а) в 29.11.2010 13:39:
Чего только не происходит. Ужас. Про всякие шорохи в частных домах я вообще молчу... (много лет жила в таком). Но вроде все по-доброму было. Верю безоговорочно, что в каждом доме живет домовенок. В прошлой снимаемой нами квартире был недобро настроенный такой житель. Предыдущие хозяева видимо разозлили. Не только меня одну он пугал, мужу тоже доставалось. Постоянно пропадающие вещи, качающийся занавес около кровати, иногда отчетливое ощущение присутствия кого-то рядом, передвигающаяся тень, формой напоминающая человека под простыней (бррррр). Или, например, поставила чашку на кухонном столе, отлучилась на 30 сек в комнату, возвращаюсь, а чашки нет. Мы с БМ потом ее сутки искали. Обнаружила ее на следующий день в раковине уже с трещиной. Одна ночевать в этой квартире я не могла. Сбегала к маме.
Вспомнилась история. Я тогда совсем мелкая была. Тяжело умирала от рака моя тетя. Ее двух сыновей (моих двоюродных братьев)отправили к нам пожить, чтобы не видели мучений мамы. Мы жили в области. В один из вечеров, когда укладывали спать младшего он поднялся с кровати и начал разговаривать с мамой. "Привет, мам. Как здорово, что приехала... ". Все в ужасе. Говорят ему, что мамы здесь нет, что она осталась дома. Он ответил: как это нет? вот стоит около порога. С минуту никто не смог так ничего сказать... А потом братик как разревется. Когда его удалось успокоить сказал, что мама с ним попрощалась, что он ее больше не увидит. В течении часа нам сообщают, что их мама умерла. Как тут не верить в сверхъестественное
какой ужас, мурашки по всему телу
Автор: Тая_Малина (16.09.2011)
А мне тоже снятся вещие сны. Не часто, но все же. Однажды приснились похороны, так отчетливо сон помнила, когда проснулась и не могла понять, кто же умер, ведь все друзья на похоронах были. Рассказала сон друзьям, в подробностях. Все посмеялись и сказали "К свадьбе похороны снятся". А я чувствовала, что что-то не так. Через два дня неожиданно умер папа моего хорошего друга. Все друзья решили прийти на похороны и поддержать. Все в мельчайших деталях повторилось как во сне.
Как-то мне снился мой бывший МЧ, на тот момент мы полгода как расстались, причем очень болезненно. Он меня сильно предал. И тут мне снится, что он во сне мне говорит, как ему плохо и тяжело. как он жалеет и просит помощи, поддержки. Я подумала, что это так, моё наболевшее (переживала этот разрыв, как конец света, после 4-х то лет совместной жизни). С его мамой мы в очень хороших отношениях, как подружки. Я позвонила ей, чтобы поздравить с новым годом )сон снился в декабре, причем не один, но с одним смыслом. Спрашиваю, как дела и тп. Заодно спросила, все ли хорошо с ее сыном, а она рассказала, что сейчас еще терпимо, а вот почти весь декабрь он был сам не свой, звонил ей каждый день и говорил, что ему тяжело и плохо...Вот такие вещи. Ну это самые яркие я описала.
А потом я заметила за собой такое, только не думайте, что я сошла с ума, или о себе большого мнения, но я каким-то образом помогаю исполнить желания. Я много общаюсь с людьми, со многими в интернете, и мне почему-то многие доверяют очень сокровенные вещи. и когда я вижу, что человек чего-то всей душой желает (нематериальное) и страдает, я говорю, чтобы он загадал желание (говорю как и когда загадать) и оно скоро сбывается. Сама желаю, чтобы сбылось. И оно скоро сбывается. Я не знаю, как это происходит, но факт остается фактом...Случаи такие не раз были.
А уж про то, как моя жизнь складывалась до сегодняшнего момента, вообще молчу
Автор: Жонька (17.09.2011)
Тая_малина, да ты волшебница)))
Автор: Тая_Малина (17.09.2011)
Видимо немножко да Кстати об этом. Знаете есть такая штука, чтобы высчитывать, кем ты был в прошлой жизни и тп и предназначение в этой. Дак вот у меня получилось, что в прошлой жизни я была мужчиной, жила на аляске и исцеляла людей. А в этой жизни (не вру, так было написано) мое предназначение - волшебник. Вот такие чудеса
Автор: ВикTORYя (17.09.2011)
Дорогая тётя Волшебник, у меня есть желание!!!нематериальное,но заветное!!!
Автор: Тая_Малина (17.09.2011)
В личку напиши, я тебе отвечу обязательно.
Автор: Кристина (26.09.2011)
-
Автор: Куколка (01.10.2011)
и у меня
Автор: Asik (09.10.2011)
Нас тут сейчас, наверное, много будет желающих тоже есть одно заветное
Автор: Тая_Малина (09.10.2011)
Пишите все, не стесняйтесь!!!
Автор: grafinya (18.09.2011)
Я вас тоже повеселю в этой темке пожалуй. Начну с того, что мне папа рассказывал, когда я еще подростком была, (незнаю уж, правда оно или очередная семейная легенда, каких много), что моя какая-то пра-пра-пра (в общем, очень далекая) прабабка была ведьмой. Прям самой натуральной, жила одна в лесу в избушке (может даже на курьих ножках, это б мне больше по стилю подошло))). Ну и, вроде как, ведьмой она была вполне себе мирной, даже иногда людям помогала скот там лечить или болезни какие (думается мне, что травница она была, но в старину их всех под одну гребенку чесали и ведьмами звали). Особенностью этой ведьмы было то, что, если она сильно разозлится, то всякие мелкие пакости потом с народом случались. А рассказал он мне историю эту после того, как наказал меня лет в 14 (не помню уже, за что), ему надо было ехать маму встречать, я хотела с ним, а он меня в наказание, значит, не взял. Причем наказал за ерунду какую-то, эх я тогда сильно на него обиделась. Говорит, точно помню, что машину заправлял, а тут посередь дороги бензин кончился)))) Стою, говорит, как дурак, мобильных, ясное дело, не было тогда еще ни у кого, какой-то мужик ему помог тогда)))
Теперь, так сказать, из современной прозы. Встречались мы уже с моим джигитом на тот момент (этот товарисч, к слову, благодаря своему "идеальному" характеру много таких моментов натерпелся)). И вот обидел он меня че-то сильно, да так я на него разозлилась в тот раз... А они с другом за грибами уехали еще. И вот звонок мне на мобильный с незнакомого номера: зай, я телефон потерял))))))))))) в лесу)))))))))) Мне уже не то что обижатья, ржать охота. Ну приехал с повинной, прости дорогая, неправ был, оттаяла я. И тут, хотите верьте, хотите нет, звонок мне от его мамы (из Владикавказа)))), ей позвонили, что телефон в лесу нашли)))) Ну "мама" ж было написано, кто ж знал, что она так далеко)))) Вернули нам телефон на следующий же день, джигит с тех пор злить меня опасается, но все равно злит и периодически сваливаются на него мелкие неприятности)))
Еще один раз с мамой мы поругались, вернее, она со мной. Понесла на меня ни за что, можно сказать, настроение плохое у нее было, а меня аж прям до слез. Прихожу, говорит, домой, а мне кот (наш культурный котик, который отродясь ни в чем плохом замечен не был) в тапки написал))))
Автор: Julia40585 (18.09.2011)
Да девочки жуть жуть... Думаю все смотрели фильм "Астрал" так вот, когда я его посмотрела. то поняла что со мной периодически происходит. Я сплю, осознаю это и вдруг как бы сквозь сна приоткрываю глаза и вижу свою комнату, темноту, окно. Становиться очень страшно, т.к. я не могу не пошевелиться ни крикнуть и это состояние продолжается очень долго, и ощущается опасность, что я беспомощна абсолютно. Силой воли я заставляю себя проснуться! Просыпаюсь и так страшно!!!! Маме я рассказывала, но она не верила мне говорила, что во сне у меня просто глаза приоткрываются... бред))) Но пол года назад мы с БМ купили новую кровать и все это слава богу прекратилось! Думаю, что кровать явл.своеобразным проводником что ли. Кровать забрала мама моя и теперь спит на ней, периодически рассказывает, что ее кто то душит или она просыпается не на кровати, а стоя у окна и прочие страшилки. С кроватью она это не связывает, а зря. Ведь раньше у нее такого не было.
Автор: Julia40585 (18.09.2011)
Еще расскажу несколько моих страшилок, мне никто не верит конечно, но я клянусь что это реально! В квартире моего БМ кто-то потусторонний живет. И начинает он проявлять себя только когда я одна. Понимаю я это по кошке. Она начинает смотреть на люстру не отрываясь, потом начинает шипеть, прятаться пугаться. Затем начинает пялиться на меня, как бы смотря за меня куба бы я не пошла. Вообщем раньше я все это терпела, но в последний раз не выдержала и из дома прямо сбежала, а она за мной из под стола наблюдает и столько БЕЗУМНОГО СТРАХА В ГЛАЗАХ! Я чуть с ума не сошла, пока дверь закрывала и лампочка начала еще мигать и занавеска колыхаться-все окна закрыты были. Теперь я там одна не остаюсь, страшновато. Свекровь у меня хорошая, но по определению меня не долюбливает, а так как квартира ее- то они меня по ходу выживают))) Зеркало в прихожей висит старинное, думаю все эти приколы из за него, ему че то 100 лет примерно- она мне говорила. БМ надо мной поржал, а сам тоже периодически говорит, что кошка пялится на кого часами на люстре. Дом старинный в центре города, практически пустой, кстати...
Автор: Julia40585 (19.09.2011)
И еще про умерших... Когда у меня умер папа, он ко мне приходил, но не хулиганил и в окна не стучал. Приходил пару раз и только днем, я чувствовала как садился в кресло напротив и нежно смотрел... Мне было 14 лет и я вообще не боялась этого, сама поражаюсь! В последний раз он пришел и я сказала, если ты здесь пусть включится телевизор и он включился! Я немного испугалась, но потом просто рассказала как у меня дела, что очень люблю его и попросила меня не беспокоить. Потом еще мне сон приснился папа сказал, что мама должна к нему придти в определенный месяц, не буду говорить какой- как я перепугалась!!!! Весь месяц ее встречала провожала, все обошлось. А папина мама сказала, что у них дома он хулиганил, стучал и т.п. все таки если человек тебя при жизни любил- он никогда не напугает, а будет беречь твои нервы. А вот бабушка у меня умерла, так я очень долго боялась- она постоянно в течении 40 дней давала о себе знать. Один раз голову сушу и чувствую в коридоре кто-то стоит и смотрит, кошки зашипели и врассыпную! Я прямо в халате и с сырой головой на улицу выбежала... Папина мама умерла 2 года назад и теперь периодически моей маме снится, у нее уже примета есть: если она снится- значит будет неприятность, беда в этот день! Всегда сбывается!
Автор: Жонька (19.09.2011)
вот это да...............
Автор: Рыжая Бестия (19.09.2011)
Юль, а может вам квартиру осветить?
И то, что папа маму ждал в определенный месяц - может он хотел, что бы она его на кладбище навестила?
Автор: Julia40585 (21.09.2011)
Ну у нас так то все вроде нормально, просто старые вещи надо выкинуть. Освещение от всяких бумбарашей))))
Автор: mirabelechka (19.09.2011)
Юль, как знакома ситуация с кроватью...у меня раньше тоже такое было, когда мы переехали на квартиру к мужу.Мы спали на какой то старой кровати и периодически я во сне ощущала что все тело цепенеет,и кто то как будто стаскивает меня с кровати, но я ничего не могу сделать...все тело как ватное..кричать тоже не могу..и тогда я начинаю молится...и раз...все прекращается...потом просыпаюсь или нет...я даже понять не могу..это во сне или на яву...и у меня остается жуткий страх...Сейчас мы купили диван и такого вроде не происходит...
Автор: Fin_ka (20.09.2011)
У меня такое тоже часто бывает...С оцепенением...Так вы думаете это все из-за кровати???
Автор: mirabelechka (20.09.2011)
я даже не знаю....но все говорит,что именно она причина...она у нас очень старая была и неизвестно откуда взялась..но как только мы стали спать на новом диване такого больше не повторялось..хотя когда спала на этой кровати такое происходило очень часто...
Автор: Julia40585 (20.09.2011)
Я верю в то что вещи являются проводниками! Но и люди тоже! У меня 100% дело в кровати, но мама с ней никак расстаться не может((( Про папу возможно, Рыжая Бестия права. Я в любом случае никогда не подумаю, что он тянет за собой. Просто предостерег, а я сделала все что от меня зависит и оберегала ее. Она кстати про это не знает, т.к. люди могут зациклиться на предсказаниях.
Автор: Julia40585 (20.09.2011)
По поводу себя скажу так. У меня определенно есть способности, хотя никогда не слышала что у нас в роду были ведьмы))) В 11-12 лет я очень увлекалась аккультными науками и ко мне даже знакомые приходили, чтобы я погадала им- и реально сбывалось- НА ТАРО. Но я незнала, что нельзя было гадать себе и я себя прогадала... наверно... У меня четко выпало, что через полгода умрет близкий человек и очень неожиданно- через 6 мес. умер папа. Больше я не гадала. Звучит странно, но я больше не хочу знать что будет и другим этого не желаю. Шарлатанов полно, а людей со способностями единицы и гадание это не помощь, а своего рода предостережение что-ли... и не хочется жить в страхе, лучше уж не знать...
Автор: Julia40585 (21.09.2011)
Кстати, мы с подругами тоже гадали по блюдцу и оно реально САМО двигалось и отвечало на такие вопросы.... Прикол в том, что мы сидели в темноте в комнате, вызывали духа какого то и вдруг за дверью начались шаги, бормотание и т.д. КАК МЫ ЗАОРАЛИ!!!!! и в комок все сбились! В итоге набрались смелости и выглянули, оказалось что мой дядя вернулся домой (мы тогда вместе жили). Я его спрашиваю- почему когда мы орали ты не отреагировал- а он мне говорит: как то неудобно было вас беспокоить- думал сами выйдите)))) прикол)))) после этого мы решили не устраивать такие сеансы.. брррр
Автор: Ольга1 (27.09.2011)
я верю в паранормальное. но со мной мало что такого приключаось, разве что один раз вызывала духа с друзьями, и он пришел... бррр. страшно было
Автор: Пташка (07.10.2011)
Ну вот. начиталась я вас девушки:-) а муж мой в другом городе сейчас. . . теперь мне страшно одной дома будет. И так я такая трусиха. . . мы живем на съемой квартире. И мне кажется что там такая добрая аура. Мы еще недавно перед свадьбой со свечкой квартиру всю обошли. Я так как то боялась, но свечка вообще почти не трещала!!! Это очень порадовало меня. А год назад мы жили на другой квартире. так там как то было вообще не по себе. Я там так плохо спала. И мы так ругались часто с моим милым. Я прям чувствовала что плохая атмосфера там. Поэтому я вообще считаю что квартиры они впитывают энергетику жильцов. Поэтому когда мы купим квартиру первым делом что я сделаю- это освещу ее. . . .
Автор: Рыжая Бестия (07.10.2011)
У меня тут позавчера ночью свет в доме вырубили, так пока до туалета шла всю темку вспомнила! Еще от света телефона такие тени тени образуются! Много повидала...)))))
Автор: Елена 7535 (07.10.2011)
)))знакомая ситуация)))))
когда приезжаем в деревню, ночью (простите за нескромность),что бы сходить по нужде, надо сначала половину двора пройти,что бы свет включить)))))представляете как я там бегаю))))))))))))
Автор: Ангело4ек (07.10.2011)
В квартире мужа длинный темный коридор, в котором какие-то непонятные звуки без конца раздаются... Вот насмотрюсь ужастиков, приходится мужа ночью будить, чтобы проводил до туалета
Автор: YanaY88 (07.10.2011)
У меня тоже есть истории.
1. Мой дедушка курил и из-за этого сильно кашлял. Он умер, прошли похороны , а лет мне было 15 тогда. я была дома у бабушки не помню почему (9 дней прошло с его смерти тогда), сидела на диване и читала книжку. Вдруг кот, как уставился в одну точку, ну я тогда подумала, что муху увидел, или просто задумался. Но вдруг я из соседней комнаты услышала сопенье и вот этот самы кашель, как будто проснулся дедушка, сел на диван. Я замерла, Феликс (кот) еще больше насторожился и попятился назад. Меня уже обуял холодок, книжку я отбросила и когда я услышала шарканье из той комнаты..как будто он встал, одел тапочки и пошел в туалет (как он обычно это делал). Я вскочила с дивана, закрыла дверь в зал, схватила кота и включила телек. Я так просидела, пока бабушка не пришла.(Хотя я его очень любила и скучаю по нему сейчас. Приходил во сне ко мне звал меня, я не пошла. А в последний раз когда снился, мы с ним поругались очень и я его посла…даже не знаю почему и больше он не являлся.((((
2. До моего БМ был у меня мальчик, первая любовь. Встречались мы долго с ним почти 3,5 года. У него была бабка, которая еще умерла, когда ему лет 10 было. Мама его мне рассказывала про нее, что характер был очень скверный и человек тяжелый. Приехали мы нему в деревню ВДВОЕМ, нам по 18 лет, делай чего хочешь. В доме было две комнаты, они были перпендикулярны друг другу и в одной из них я не могла находиться..вот не приятно было и все (хотя там были иконы). А рядом с этой комнаткой, напротив нее стоял холодильник. И как –то вечером мы во дворе делали шашлыки, я пошла за кетчупом в этот дом…вот открываю дверь холодильника и чувствую, что на меня из темноты кто-то смотрит и следит…у меня сердце заколотилось и я выбежала с криком..конечно мч мне не поверь, сказал что придумала все.(Нверное бабка эта смотрела...)
Не сочтите меня сумасшедшей…Но читая другие истории, я понимаю, что все может быть!
Автор: Kierspe (09.10.2011)
дорогие девушки! все ваши ощущения с "оцепенением" связаны с вашей психикой и состоянием называемым " сонный паралич ". происходит это между сном явью..., по-этому и состояние непонятное такое) а со сменой кровати мозг настраивается на позитив)
добрая половина ваших страхов вызваны ничем иным как собственным мозгом!
часто бывает и такое, что оставшись один в темноте человек на автомате начинает чувствовать чье то присутствие... и это тоже связано с подсознанием) и как правило этим ощущением подвережены именно женщины.

и еще такой вопрос, кто-нибудь из вас любит например гулять по кладбищам?
у кого какое отношение к таким местам?


по поводу таро. на себя ессно смотреть нельзя! или свечу зажигать во время гадания. т.к. Таро много сил тянут! еще зависит от колоды, кстати.
что бы гадать на них, что бы они с тобой заговорили, не обязательно быть супер одаренной.
даже средних"способностей" вполне предостаточно.
а опасны они только тем, что у мнительного русского народа очень чувствительная психка на фоне страшилок и предсказаний. им гадаешь, они запоминают и каждый маломальски совпавший случай подводят под черту предсказаний. и таким образом образуется некое звено, которое якобы связывает события. о есть неосознанно на уровне мнительности и совпавших случаев, начинает все сбываться.. по картам жить и то и дело искать у них совета нельзя!
иначе сами себя загоните в колоду карт. есть и такие кто так и живет по предсказаниям..
а уж если вы реально занимались магией и колдовством, то вам должно быть известно как после обрядов через карты могут тянуть из вас силы и энергию например покойники.., особенно если вы спрашиваете о них на картах. что считается очень опасным.
очень хороший проводник для них к человеку! если уж верить в мистику)
Автор: Akella (09.10.2011)
немного поправлю по поводу Таро, так как давно этим увлекаюсь. все правильно, но смотреть на себя не "нельзя", а не рекомендуется, т.к. толковать расклад тяжелее и можно ошибиться.
а свеча во время гадания - скорее защита от клиента, от его негативной энергии.
и да, разные колоды тянут по-разному. например, "темные" колоды прямо-таки питаются энергией, а от некоторых я сама заряжаюсь.
Автор: Kierspe (09.10.2011)
Оо) Привет практикам Таро)! А у вас что за колода? Я однажды пробовала "Мифическое Таро" Что то не впечатлило.., Предпочитаю классику Уайта.. Вполне хватает да иногда посмотреть..
Но чистить их через свечу и соль если что можно) А еще в землю на 3 дня закапывать.
Автор: Akella (09.10.2011)
Приятно встретить на форуме неравнодушных к Таро!)
У меня несколько колод, Таро Гномов (для финансовых дел, бытовых и всякое такое), Таро заповедного леса, Таро Черной и Белой магии, Таро Бафомета (как раз темное), классика Райдера-Уайта, конечно, тоже есть.

Да, после особо негативных клиентов чистить приходится колоду. В землю пока не приходилось, но о таком методе наслышана) Я еще кладу на стол специальную скатерть.
Автор: Kierspe (09.10.2011)
Но я так, балуюсь.. Помнится на себя тоже посмотрела в неведении, так тут же проблемы поперли, аж по здоровью дало сильно! Сначала не понимала, почему после гаданий энергия уходит ощутимо.. Но теперь уже даже "ясновидение " не включаю.. Хватит уже!
А вы кстати что проповедуете? Магию, гадания, или что? (Лучше в личку)
Автор: Kierspe (13.10.2011)
Кстати о "Сонном параличе". Вот тут все ваши страхи описаны в подробностях)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%87
Автор: Настюшка я!!! (07.12.2011)
ой девчат, прочитала всю темку и решила свою историю накалякать...
вообще за все мои 22 года я ничего потустороннего как то не замечала. Кроме одного! после этого случая всегда боялась засыпать вообщем дело было так:
семь с половиной лет назад я похоронила свою бабушку (папину маму), всё как пологается-церковные бабушки 3 дня читали молитвы дома, везде иконы, батюшка в церкви отпел, вообщем похоронили всё было тихо-спокойно, она даже никкому из близких попращаться не приходила и не снилась по началу.
я закончила 10-11 класс, поступила в университет и будучи на 4 курсе решила съехать от родителей и жить отдельно. Конечно же после похорон я была уверенна что никогда в жизни не буду жить в бабулиной квартире, ну сами понимаете на момент её смерти мне было 14 лет, ещё с несовсем уровновешенной психикой я наблюдаю бабулину смерть, её гроб, вообщем тогда была одержена неимоверным страхом...но спустя время поняла, что бабушка меня очень любила, сама говорила моему папе что мол когда я умру, квартиру отдайте Насте, пусть живёт. И решила в 20 лет въехать одна в бубушкину квартиру и заняться там капитальным ремонтом. По первости всё оставалось так, как было при бабушке, по началу ловила себя на каких то детских страхах, даже спала пару раз со светом, но это не важно, было и прошло!) так вот, в одну из ночей, я как обычно легла в бабулиной спальне (комнат в квартире три, но я почему то любила её комнату, маленькую, уютную) спустя пару минут уснула...и вот тут то тот самый ужас и произашёл Бог мой, как я тогда напугалась!!!! вообщем снится мне моя бабушка, я лежу-сплю, она подходит к постели и как давай меня душить, ни руки ни ноги у меня почему то не двигались на тогт момент, я хотела её оттолкнуть, мне было очень больно грудную клетку и горло, и вдруг я открываю глаза от того что задыхаюсь, катострофически не хватает воздуха, проснулась и начала кашлять, вскочила, побежала к выключателю, включила свет и расплакалась, мне было безумно страшно и странно что я такого сделала почему она прям с такой неновистью и злобой мне приснилась.на утро перед учебой я подошла к зеркалу наводить марафет и увидела красные пятна на шее, как раз в том месте, где она давила. Вот хотите верьте, хотите нет, я чуть с ума тогда не сошла. В итоге чер пару дней мы с папой просто поехали на кладбище, поставили в часовне свечки и ничего больше не тревожило.Но стоя у могилки, я как то про себе мысленно ей говорю, не приходи ко мне больше, я тебя конечно люблю, но теперь очень боюсь!слёзы наворачивались тогда, как мне было жутко.

а вот папе моему она всегда если снится, то что то как буд-то предсказывает
в последний раз мы с моим БМ пришли к нему в гости с хорошей новостью, но папа не о чём не догадывался, и вот рассказывает нам, мне сегодня матушка приснилась, намывала до блеска у меня в цеху все станки и так строгого мне говорит, что мол тебе тоже надо бы готовиться...А к чему не сказала. И через пол часа мы сели за стол и Ромка у моего отца попросил моей руки Оказывается бабуля уже всё там знала! вот так!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.