Паранормальное

Автор: Анютик (16.10.2009)
Вспоминается кино "Тариф новогодний" (кто смотрел)
-
Автор: Анютик (16.10.2009)
Блин... ну говорю же, что такое со мной постоянно
-
Автор: Rox (16.10.2009)
у меня такое дежа-вю было в течение где-то года на третьем курсе-я его называю белой горячкой т.к. это началось после бурных студенческих гулянок в Буревестнике

А вообще-прислушивайтесь чаще к своей интуиции! У меня часто бывают ситуации,когда интуиция не кричит,а просто-таки орет что-то,а я ее не слушаю и потом оказывается-зря. много ошибок бы избежала. Появляется,как навязчивая мысль ни с того,ни с сего. Рома иногда это расценивает,как мои капризы-когда так резко переклинит. И ни фига не капризы. Послушай вот в выходные я свою кричащую интуицию,например-нас бы не обокрали
-
Автор: sweetlanka (16.10.2009)
Оль, вас ОБОКРАЛИ???
-
Автор: Rox (16.10.2009)
Ага. правда,только машину (ттт),но там были все деньги до копейки и даже рабочие все и документы, и куртка любимая и единственная Ромки Не успели,правда,музыку дорогущую спереть-сабвуфер,усилитель, не добрались до багажника
-
Автор: ИринКа08 (16.10.2009)
Какие они гады
-
Автор: sweetlanka (16.10.2009)
Ё мАЁ... а где? как? я в шоке.
-
Автор: Rox (16.10.2009)
да им много времени не надо))) Рома свадьбу возил. вот пока он отсутствовал. У нас было и во время обеда прям под окнами магнитолу вынимали наркоманы. А тут уже все серьезно, со взломом замков. Впрочем,это не в эту тему Интуицию надо было слушать,все мысли были о том, чтоб забрать машину тогда, а вместо этого поехала смотреть футбол)))
-
Автор: elka (16.10.2009)
Оль, кошмар какой... Ну не принесет им счастья ворованое.
А у меня всегда раньше так было - если ради футбола не сделаю что-то важное, и матч заканчивается победой наших (либо наиболее импонирующей мне команды), то все обходится. Стоит им проиграть, и из-за несделанных вовремя дел случается какой-нибудь какраул..
-
Автор: Rox (16.10.2009)
вот наши в субботу и проиграли
-
Автор: tossa (16.10.2009)
Оль, а вы машину где ставите?
-
Автор: Rox (16.10.2009)
мы около дома. а произошло все у профилактория Русь. Сегодня была у девочки в Нижнем-так она говорит,у них чутьли не каждую ночь сливают бензин под окнами
В общем,не в ту степь уже поехали)) не в тему
-
Автор: Hellen (16.10.2009)
Да не в тему, конечно, но у нас тоже недавно пытались слить бензин, расковыряли бензобак, конечно слить ничего не удалась, но машинку испортили
-
Автор: Лен4ис (21.11.2010)
Да.....Начиталась страшилок, жутковато-то стало....Чего только в жизни не бывает!
Нам родители подарили квартиру. Купили ее достаточно давно. Сейчас идет капитальный ремонт, и мы пока не живем в этой квартире.

До того, как ее продали нам, одна семья очень долгое время жила в этой квартире( снимали ее) и мечтали ее выкупить, но денег не было. Когда хозяева приняли решение ее продать, эта семья натворила много всякой всячины, например, вырвала с корнями всю электирическую проводку (даже лампочку невозможно повесить было)и много чего еще...Короче создала обстановку, при которой в этой квартире невозможно было жить. Может нам тоже пред въездом ее осветить?

А если осветить, как быть с тем, что мой муж некрещенный? Как он будет себя в этой квартире ощущать?
Автор: Denek (22.11.2010)
я считаю,что любую квартиру и машину стоит освящать,тем более,если хозяев до вас было несколько!
а по поводу мужа- не думаю,что у него должно вызывать этим какой-то дискомфорт
Автор: Legally_Blond (22.11.2010)
Вот я блондинка! Читаю "выдрали проводку, даже лампочку не на что повесить, может квартиру освЕтить?" Думаю: в чем проблема-то: восстановил проводку повесил лампочку при чем тут некрещеный муж...?
Только после разговоров об "освЕщении машины" доперла что речь про освЯщение
Думаю, если муж не вампир и не оборотень то освящение квартиры проблем с его самочувствием не вызовет. Освящение ведь защищает от зла, а то, что человек не крещен, не делает его злым.
Автор: Лен4ис (22.11.2010)
Это я просто грамотейка такая))
Автор: Stacy (22.11.2010)
У нас дома и так холодно, аот ваших рассказов,я вообще окочурилась почти..

Когда умерла моя бабушка (20 лет назад),поминки делали дома.Готовили моя мама и ее сестра,т.е. бабушкины дочери.сидят они дома ночью одни на кухне, готовят и чай пьют. А дом из двух половин-деревянная часть и каменный пристрой,разделяет их дубовая дверь.Кухня в каменном пристрое.Дверь та была закрыта.И вот вдруг кто-то или что-то начинает в стену,(которая смежная между каменной кухней и деревянной комнатой) стучать,да так сильно, а потом и по батареям стучать(отопление-то своё,АГВ).Им,конечно страшно было,но они предполагали,что это бабушка была. Мама говорила,что и страшно-то, и думаешь,вроде,что это бабушка и бояться нечего, а всё-равно страшно.

Один парень рассказывал.Когда он был маленький (лет8-10)он с отцом поехал к кому-то в гости в деревню.Было там еще два мальчишки и мужики какие-то,ну там хозяин дома и друг его.Детей на печку спать положили,сами мужики за столом сиделт,выпивали,болтали. Уже ночь почти была.Дверь входная была закрыта,из сеней в дом дверь тоже была закрыта,причем на крючок. И вот вдруг слово шаги какие-то в сенях.Все притихли,тишина,ну мало-ли,бывает.потом за ручку двери стало дергать (сижу,пишу и слезы от страха как жутко).Все напугались,хозяин подошел,спросил "кто?",тишина.Дверь открыл,посмотрел-нет никого.Закрыл снова на крючок.Ну все посмеялись и дальше своё. Снова за дверь тянет,словно кто открыть хочет, а она на крючке.Тут всем уже страшненько стало.Дети напугались.И вдруг крючок как сорвёт...... и дверь нараспашку открылась....а в сенях темно.Все остолбенели аж.И тишина.Никого нет там.Вот все напугались,дети заплакали,мужики наверно наваляли тоже.Ночевать ушли в другой дом.
Автор: Лен4ис (22.11.2010)
Кошмар! Все-таки в жизни случается много всего необычного и страшного.

Я, конечно, боюсь всего паранормального. А, говорят, что если верить и бояться, то ОНО обязательно придет и испугает.
Автор: Azure (23.11.2010)
В своей жизни только один раз сталкивалась со свехъестественным) Опять же, как к этому всему относится..

Ехали мы один раз с родителями на машине с юга, было утро, часов 10. Едем мы едем, и вдруг мужик на обочине стоит (больше был на бомжа похож) и показывает нам прямо на перед нашей машины. Рукой прямо указывает! Мы удивились конечно, папа остановился и пошел смотреть, что там такое на бампере. Там ничего не оказалось. Буквально через полчаса попали в аварию и разбили нафиг весь перед Так во все, что угодно поверить можно))
Автор: Буняшка (22.11.2010)
даже мурашки пробежали....

Лично не встречалась с необъяснимым, но подруга и брат встречались!

Подруге было лет 15. Суббота. наш маленький поселок. она загулялась допоздна. а что, в баню нужно, и пошла. Говорят в полночь нельзя в баню ходить, там черти моются. Ну от она их и встретила. Они манили ее в печку. Хорошо, что отец пришел проведать. Ее потом святой водой откачивали. угореть она не могла, тк до нее полно народу ходила. Она мне описывала их..ппц, я теперь в баню боюсь одна ходить

А к брату мертвая, как он сказал, женщина приходила. Я спрашиваю, почему мертвая? а он говорит, ну видно, она в белом и бледная, ужасная...
Он был один в чужом доме. В общем спал он и просыпается, от того что жарко. открывает глаза и она стоит перед ним. Он еле добежал до дома, где ночевали родители. Еле отошел. Кстати он тем летом ВСЮ сессию завалил. Брат сходил к одной бабке, она сказала что его сглазили.Заговорила водичку и все стало хорошо. Но он до сих пор просыпается при малейших шорохах и включает свет....
Автор: Pepita (23.11.2010)
ой, девочки. вот все же как человек ко всему этому тянется. Вот и страшно и опасно. И вроде не верить, не смотреть, не читать, а нет... сидим, трясемся и читаем...

Увы, в моей жизни тоже были столкновения с потустоонним, но, слава Богу, не очень опасные.
Опишу именно те, в которх принимала участие сама.

1. Все знают про гадания с кругом и блюдцем. не верила, что оно само может двигаться. а как-то перед крещением я, БМ и наш друг сели погадать... И вот тогда я все поняла. оно не просто двигалось, оно летало. Причем отвечало на такие вопросы, на которые из троих знал ответ только один из нас - задающий. Ну, чтоб проверить спрашивали что-нибудь такое. Но после этого я больше не хочу устраивать такие эксперименты. Я поняла, что это существует и все... больше не хочу.)

2.У меня обе бабушки жили на одной улице, через дом (частные постройки. Одна из них умерла зимой. Так получилось, что я физически не могла быть на её похоронах. Но приехала на 40 день. Жила всегда у другой бабушки. И вот, ночь перед 40ым днем. Бабуля моя уже спала, а я таращилась в ТВ. Тогда я ещё курила и пошла в тихую на улицу посмолить. Села на крылечко... покурила... дверь закрыла... а в неё стучат... и по окошку рядом с дверью. думаю. ну может снежинки... пошла в дом... лежу на диване, а на чердаке кто-то шаркает. Дом всегда издает какие-то звуки, но тут все не так. Отчетливо шаркает. Потом по трубам стук пошел... Я вышла на "мост". подошла к лестнице на чердак и минуты 2 стояла и думала, открыть или нет. Страх взял свое - убежала домой. Позвонила БМ, он говорит - пообщайся с бабушкой (покойной). Она к тебе пришла. Попроси прощение.
Вотя сидела в ванной и разговаривала с ней.
Потом разговаривала об это со своей семьей - мама сказала, что открывать нельзя. Душа хочет остаться. А у сестры тоже в этот вечер начали бесноваться коты.

В этот же год умерла вторая бабушка, но она нас не пугала... надеюсь, приходила, но не пугала...
Автор: NiceLady (23.11.2010)
да уж, страшно читать такое
смотря как к этому относиться.
расскажу свой случай: бабушка с дедушкой живут в деревне, лето всегда там проводила. как-то ночью слышу что кто-то скребется, думала мышка пробралась в дом. Пошла искать место, где скребут, это закрытая на шпенгалет входная дверь! рядом окошко, смотрю - там никого нет. страшно стало (мне лет 12-14), бужу дедушку и гвоорю: кто-то скребется в входную дверь. посомтри, мне страшно. Дедушка, не раздумывая открывает дверь.... и видит, как думаете, кого???
... наш пес вырвался из ошейника и захотел в дом
Автор: Pepita (23.11.2010)
молодец)))
Автор: Лен4ис (23.11.2010)
Автор: Рыжая Бестия (23.11.2010)
NiceLady, улыбнула))) Не знала, что у нас такая темка есть, читаю не могу остановиться, по спине мурашки, глаза большие - одна история другой страшней, а тут так неожиданно)))
Автор: NiceLady (24.11.2010)
страшно-то было мне как в ту ночь ,
зато теперь если кто-то скребется, я знаю, что это наш песик хочет к хозяевам
Автор: юлик (24.11.2010)
И у меня в глубоком детстве была подобная ситауция) В деревне летом дело было. Родители ушли в гости, по моему... я одна была, в общем, в комнате...слышала я отчетливые звуки как кто-то грызет,скребет,шебуршится. страху-то было - так и не решилась из-под одеяла вылезти - дрожала, боялась, потела там пол ночи...мне казалось почему-то,что огромная змея прогрызает себе путь из стены наружу. Оказалось, это крыса прогрызла здоровенную дырищу в полу!!!но впечатлений было - аж до сих пор помню!
Автор: Legally_Blond (24.11.2010)
Я как-то раз навещая друзей в деревне мальчикам на ночь стихи Пушкина почитала и домой уехала, а они, оказывается, так впечатлились, что пол ночи не спали, все им звуки какие-то мерещились Вот она-сила поэзии!

Прибежали в избу дети
Второпях зовут отца:
«Тятя! тятя! наши сети
Притащили мертвеца».

«Врите, врите, бесенята, —
Заворчал на них отец; —
Ох, уж эти мне робята!
Будет вам ужо мертвец!

Суд наедет, отвечай-ка;
С ним я ввек не разберусь;
Делать нечего; хозяйка,
Дай кафтан: уж поплетусь...

Где ж мертвец?» — «Вон, тятя, э-вот!»
В самом деле, при реке,
Где разостлан мокрый невод,
Мертвый виден на песке.

Безобразно труп ужасный
Посинел и весь распух.
Горемыка ли несчастный
Погубил свой грешный дух,

Рыболов ли взят волнами,
Али хмельный молодец,
Аль ограбленный ворами
Недогадливый купец?

Мужику какое дело?
Озираясь, он спешит;
Он потопленное тело
В воду за ноги тащит,

И от берега крутого
Оттолкнул его веслом,
И мертвец вниз поплыл снова
За могилой и крестом.

Долго мертвый меж волнами
Плыл качаясь, как живой;
Проводив его глазами,
Наш мужик пошел домой.

«Вы, щенки! за мной ступайте!
Будет вам по калачу,
Да смотрите ж, не болтайте,
А не то поколочу».

В ночь погода зашумела,
Взволновалася река,
Уж лучина догорела
В дымной хате мужика,

Дети спят, хозяйка дремлет,
На полатях муж лежит,
Буря воет; вдруг он внемлет:
Кто-то там в окно стучит.

«Кто там?» — «Эй, впусти, хозяин!» —
«Ну, какая там беда?
Что ты ночью бродишь, Каин?
Черт занес тебя сюда;

Где возиться мне с тобою?
Дома тесно и темно».
И ленивою рукою
Подымает он окно.

Из-за туч луна катится —
Что же? голый перед ним:
С бороды вода струится,
Взор открыт и недвижим,

Все в нем страшно онемело,
Опустились руки вниз,
И в распухнувшее тело
Раки черные впились.

И мужик окно захлопнул:
Гостя голого узнав,
Так и обмер: «Чтоб ты лопнул!»
Прошептал он, задрожав.

Страшно мысли в нем мешались,
Трясся ночь он напролет,
И до утра все стучались
Под окном и у ворот.

Есть в народе слух ужасный:
Говорят, что каждый год
С той поры мужик несчастный
В день урочный гостя ждет;

Уж с утра погода злится,
Ночью буря настает,
И утопленник стучится
Под окном и у ворот.
Автор: NiceLady (24.11.2010)
ужос не повезло мужику
Автор: Рогуля (24.11.2010)
АХАХАХАХ!!!!! Хорошая сказка на ночь!!!!
Автор: NiceLady (24.11.2010)
начиталась предыдущих страниц, и вспомнила еще истории...
Родители живут на 5-м этаже, а на 1-м этаже живет тетка - неприятная женщина, злая, всегда кричит - ругает всех. Нам всегда запрещали на нее смотреть и разговаривать Так вот... однажды ночью папе стало плохо, он не мог уснуть и начал ходить по квартире, тут подошел к входному глазку и посмотрел ( кто его просил-то??? ) и он увидел эту тетку с веником в руках, она этим веником мокала в ведро и махала на нашу дверь, приговаривая что-то
У нас бывало домовенок проказничал : то вещи спрячет найти не можем долгое время, то по ночам я чувствовала что меня кто-то гладит во сне ( хотя может это и родители были ), то не с того не с сего начанали плохо себя чувствовать Вообщем, многое случалось.
Родители ходили и по бабкам заговариваться, и квартиру мы освещали ( везде после этого были кресты нарисованы карандашиком), и к гадалке ходили какой-то. Все говорили одно и тоже: на вас наложили сглаз (порчу, и т.д.)
Автор: Рыжая Бестия (24.11.2010)
Тань, и чем все кончилось? Причинила вам вред эта тетка? Сглаз сняли? А если она опять придет?
Автор: NiceLady (25.11.2010)
ну эта тетка так и живет в доме родителей
а нанесла ли вред или нет... в памяти отложилось, что после посещений бабушек-целителей-ясновидящих и т.д. родители долго спали ( восстанавливали силы), потом нас с братом неоднокрастно отводили в церковь на очищение (освящение - не знаю как назвать). НО... сейчас в церкви мне всегда плохо! (5 минут и я в обмороке ) Батюшка сказал что меня кто-то сглазил (наложил порчу, "проклял" ).
Мое мнение, что просто челоческая зависть на нашу семью, не знаю... мои родители, мамины родители всегда были РАБОТЯГИ, родители все делали для нас, бабушка с дедушкой занимались домашним хозяйством (огород, домашний скот, птицы). в то время как соседи только и делали что веселились, отдыхали, ходили в гости
Автор: Жонька (25.11.2010)
девочки, после осевщения квартиры батюшка даёт листочек не большой и там нарисован крест, так вот я слышала, что его нельзя в доме вешать над дверьми,вроде этот крест как и к живым так и к мёртвым кто-нибудь такое слышал?
Автор: NiceLady (25.11.2010)
не знаю насчет мертвых... когда освящали квартиру родителей, батюшка нарисовал крест на каждом окне (раме), каждом дверном косяке и даже на входной двери (внутри квартиры) - на любом "входе" в наш дом, чтоб НИКТО не смог "пройти".
эти кресты нельзя стирать - уничтожать, но можно было закрашивать краской(лишь бы они были )
Автор: Екатерина-Кадрия (27.11.2010)
Вчера начала эту тему ближе к ночи читать, страшновато стало, думаю с утра дочитаю! Много интересных историй, я вот верю во все это! у меня у самой было несколько жутких историй, могу рассказать! У моего папы были два старших брата! Когда мы жили с родителями в Воркуте, нам прислали телеграмму бабушка и дедушка "приезжайте срочно, умер Валера" (старший брат папы), родители сразу же улетели первым же рейсом самолета.Мама рассказывала, когда его похоронили несколько дней подряд слышался стук по окнам!Когда родители вернулись в Воркуту, у папы была ночная смена, мы спали с мамой, страшно было мне спать одной, и тут прямо глубокой ночью открывается нараспашку полностью все большое окно в зале, вот как оно могло открыться само собой, когда ещё две рамы и все закрыты на шпингалеты? Тогда мы с мамой уснуть не могли до самого утра!
Второй случай мне очень запомнился, брррр...просто жуть! Примерно в 2002 году на майские праздники умирает средний брат моего папы...могу сказать, человек был уже опустившейся, я его жутко не любила,мы с ним ругались постоянно, я чувствовала что он на меня держит зло. Вот все 40 дней он не давал покоя, я постоянно чувствовала какое-то постороннее присутствие. В тот день когда его похоронили, я легла спать в зал, на всякий случай дверь в родительскую спальню оставила открытой, уснуть я долго не могла, вдруг моя кошка Муська начинает по залу метаться. шипеть на кого-то, глаза у неё светились, блиииииин...в тот момент я даже окаменела, мама сразу же ко мне пришла спать! Когда родители уезжали в командировки я уходила ночевать вообще к бабушке (мама моей мамы). Вы можете верить или нет, но я ночью почувствовала что меня душат, как будто мне нажали на грудь и сдавили все дыхание, глаза я боялась тогда открыть, я не спала уже на тот момент и сделал такое толчковое движение рукой и все прошло.... ну я же не сумасшедшая, на тот момент я помню подумала, стала рассказывать родителям, мне говорят, может приснилось, но как могло оно присниться? когда я уже даже и не спала, как тут уснешь то теперь? а на 40-ой день мы с тетей сидели на кухне, чистили селедку на поминки, вдруг с ней вдвоем почувствовали какое-то чужое присутствие за окном(у нас свой частный дом), причем до этого как-будто действительно к нему кто-то шел, слышались шаги, под окнами у нас трава и небольшие кустики, слышалось тяжелое дыхание. На тот момент мы настолько испугались, побросали нафиг эту всю селедку, выбежали на улицу, а там нет никого! Вообщем до 40-а дней он хулиганил,не любил он меня, вот наверное и издевался надо мной!
Автор: Denek (27.11.2010)
ох,страхи то какие рассказываешь!
на самом деле,все возможно!
Автор: Машенька (27.11.2010)
ужас, а со мной тоже история была...Я как-то еще до свадьбы осталась ночевать у мужа...Он был в ванной, а я легла спать...и чувствую как что-то на меня навалилось, да так сильно, что ни вдохнуть ни выдохнуть не могу...А еще мне часто снится то, что потом происходит на самом деле...Так что и в Бога и в черта, я, как говорится, верю...
Автор: Denek (28.11.2010)
Маша,хватит страхи нагонять
Автор: Kapelьka (29.11.2010)
Чего только не происходит. Ужас. Про всякие шорохи в частных домах я вообще молчу... (много лет жила в таком). Но вроде все по-доброму было. Верю безоговорочно, что в каждом доме живет домовенок. В прошлой снимаемой нами квартире был недобро настроенный такой житель. Предыдущие хозяева видимо разозлили. Не только меня одну он пугал, мужу тоже доставалось. Постоянно пропадающие вещи, качающийся занавес около кровати, иногда отчетливое ощущение присутствия кого-то рядом, передвигающаяся тень, формой напоминающая человека под простыней (бррррр). Или, например, поставила чашку на кухонном столе, отлучилась на 30 сек в комнату, возвращаюсь, а чашки нет. Мы с БМ потом ее сутки искали. Обнаружила ее на следующий день в раковине уже с трещиной. Одна ночевать в этой квартире я не могла. Сбегала к маме.
Вспомнилась история. Я тогда совсем мелкая была. Тяжело умирала от рака моя тетя. Ее двух сыновей (моих двоюродных братьев)отправили к нам пожить, чтобы не видели мучений мамы. Мы жили в области. В один из вечеров, когда укладывали спать младшего он поднялся с кровати и начал разговаривать с мамой. "Привет, мам. Как здорово, что приехала... ". Все в ужасе. Говорят ему, что мамы здесь нет, что она осталась дома. Он ответил: как это нет? вот стоит около порога. С минуту никто не смог так ничего сказать... А потом братик как разревется. Когда его удалось успокоить сказал, что мама с ним попрощалась, что он ее больше не увидит. В течении часа нам сообщают, что их мама умерла. Как тут не верить в сверхъестественное
Автор: Lilyanne (29.11.2010)
Блин , как страшноо, ужасно просто... Мурашки по всему телу пробежали...
Автор: Pepita (29.11.2010)
ужас какой... бедный ребенок...
Автор: Nevesta2009 (29.11.2010)
Вот это история.....говорят что именно дети могут видеть то, что взрослый не может..........
Автор: nadinsuperstar (29.11.2010)
Девочки, страшно-то как становится...
Автор: White veil (29.11.2010)
Бррр... жутко всё это... быстрее бы муж домой пришел.
Автор: Рыжая Бестия (29.11.2010)
Начиталась тут до такой степени, что умыться сходить не могла - страшно, уже стемнело, в зале темно, в коридоре подавно. В результате будила мужа и уговаривала постоять со мной в ванной, пока умываеюсь. Причем глаза намылила (они же закрыты и я не знаю че сзади происходит), стою над раковиной - страшно ногой сзади мужа щупаю, не ушел ли))) Умылись, щас, говорю ему, я в туалет, а ты не уходи и жди меня, он подумал и говорит: я тут фильм смотрел, где мужик из унитаза вылазил... ну за что он меня так, а? В результате в туалет дверь я не закрывала...))))))
Автор: White veil (29.11.2010)
Значит, я не одна такая Начиталась тут как-то, а потом (сорри, за подробности) ночью захотела в туалет. Я разбудила Димку, и он меня отвел туда за ручку Реально было страаааашно
Автор: marihsa (06.12.2010)
Девочки...волосы дыбом, начиталась так страшно теперь А муж только в 23.00 придёт Хорошо что собака рядом, все шорохи и скрипы морально на пса списываю
Вспомнила один случай тоже: я тогда маленькая была,лет 9-10, ночевала у бабушки. Легли мы спать, свет погасили, воцарилась тишина... Я попросила бабушку рассказать мне историю из её молодости... о любви, конечно (что ещё в 10 лет интересует ) И бабушка мне стала рассказывать, как она была молодой девушкой и за ней ухаживал молодой человек, как они гуляли по парку..как он переносил её на руках через лужу в дождливый день...и тп Я замерла, рисуя в своём детском воображении эти романтичные и нежные образы! Потом я спросила, почему они расстались? Бабушка продолжила рассказывать: "Ну, по ...." И в этот момент из-за кровати с её стороны раздался полу -рёв, полу-стон Затем снова тишина...Бабулина кошка в ужасе забилась в шкаф.Мы замерли Я пошевелиться боялась.... Нашла в себе силы и спросила ; "кто это" Бабушка сказала,что мне показалось...продолжила рассказ:"Он умер, его звали..." и снова этот рёв-стон!! Это было ужасно...бабушка резко накрыла меня одеялом и сказала: "тихо!быстро спать!" Я не могла уснуть,свернувшись комочком вглядываясь в темноту, без движения лежала до рассвета Больше мы с бабушкой никогда не говорили об этом молодом человеке и даже не обсуждаем этот случай, до сих пор.
Автор: Nevesta2009 (06.12.2010)
Эва как...если бы я подобное услышала.....
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.