Перекличка невест 2015

Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
А меня Пенза дождиком встретила (
Автор: Lesenka (23.04.2015)
Мы его называем с детства "Мужик с конем" :)
С тех пор как я переехала в Нижний, а этл уже 10 лет, Пенза очень изменилась! Появилось много новых красивых зданий, скверы, парки преобразились, понастроили ФОКов очень доступных жителям, открытый бассейн и еще много много всего! Очень приятно видеть эти изменения в родном городе :)
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
Да, я уже увидела выше и это прэлээстно)))Ты теперь там бываешь или уже нет?

Мой жених учился в университете в Пензе)
Сейчас там живут несколько друзей и родители. Буквально через пару -тройку дней будем там)))

Может это было навеяно тем,что предложение мне было сделано в Пензе,не знаю)но эту идею предложила я.
Пусть гости-нижегородцы хоть новый город посмотрят)))
Было несколько причин, одна из них - в Нижнем не знала на кого могу опереться в организационных моментах (к сожалению не всегда все можно решить онлайн,хотя почти все),а в Пензе такой человек есть.Да и если честно - город знаю плохо, была 3 раза, даже мужика с конем не видела , но у меня очень приятные ассоциации с ним и я не стала себе отказывать в день свадьбы еще и испытать эмоции от посещения новых, доселе неизведанных мест и лично для меня - совершенно незаезженных)Та же Филармония,например. Главное,что для профи они не новые - можно положиться,а я по ситуации соориентируюсь))
Автор: Lesenka (24.04.2015)
Я бываю, но не так часто как хотелось бы. Мои родители к нам в Нижний приезжают чаще на выходные.
Но я тоже стараюсь, у меня там бабуля с дедулей еще, друзья семьи. Мои все школьные друзья разъехались давно кто куда - Москва, Питер в основном. Пенза классная, но больших возможностей для карьеры нет, поэтому многие и уехали. А вообще я ее очень люблю Я там сейчас себя всегда чувствую как в санатории. И жениху моему Славе очень там понравилось!
У нас кстати там тоже будет свадьба, с выездной и с банкетом! У моих родителей много друзей, и родные приедут из других городов, в Нижний бы многие не поехали, а порадовать их хочется, так как они меня все очень любят и очень ждали этого прекрасного события 4 июля мы там празднуем - в мой день рождения. А еще один праздник у нас в Кинешме, на родине моего жениха - 27 июня. Так что у нас свадьба три субботы подряд 20, 27 июня и 4 июля :)
Если тебе нужны какие-то советы по подготовке в Пензе, по местам, кафе и тд - я с радостью подскажу, помогу, чем смогу Подруга лучшая тоже из Пензы, сейчас в Москве живет, будут там свадьбу в августе отмечать, готовимся вместе, так что в теме
А так очень прикольно! Мир тесен конечно!
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
Да,это очень приятный городок)Но ,как часто бывает , местные все куда-то рвутся)И понять их можно,конечно.Каждый ищет место лучшее для себя)
Так значит и вы в Пензе празднуете?!Крутота!!!)))
У нас тоже очень широкая география гостей,более чем)

Эх,жаль,я не зашла на форум чуть пораньше, когда блуждала в 3х соснах при выборе)))Но я тебе в личные напишу обязательно!
Автор: Lesenka (24.04.2015)
Ну скажу тебе честно, в Пензе вам будет подешевле всех разместить, чем в НН! Тут выбор города очень в точку :)
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
это безусловно,Олесь)Но в Нижнем нужно б было и людей раза в 2 меньше размещать и можно по друзьям-родным распределить, (это из-за того,что и у жениха половина родни в НН)а вот в Пензе все иначе)Берем квартиры оптом,называется))))Поэтому пока размещение людей -для нас самый проблематичный по организации вопрос.Но я знала,на что иду)
Мы хотели не очень большую и уютную свадьбу.А если организовывать в Нижнем-так бы не вышло)
Автор: Lesenka (24.04.2015)
Поняяятно!
Ну ничего, я уверена, все будет замечательно!
Автор: Lesenka (24.04.2015)
Вот так меня моя Пенза провожала, когда я улетала на год в Польшу.
Улетала из Пензы, так как из Нижнего заехала в Пензу, побыть с родителями и оттуда уже к чужим берегам.
А это мамочка моя, она мне очень помогает со свадьбой в Пензе.
И мое самое любимое видео про мой родной город!
Эх...вот сейчас написала, и такая тоооска навеяла....
Автор: Тыща_Позитива (24.04.2015)
Я больше не бываю! Ездила туда по работе)))

Очень тебя понимаю, так как переехав в НН и прожив здесь менее года делала свадьбу тут, практически не зная мест)))
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
но ведь это даже интереснее
Автор: Людочка (24.04.2015)
Надя, привет) у нас прям нотки общие проскакивают ) и свадьба у вас 5.06
Вы потом на ПМЖ в Пензу? Не скучаешь по родным?
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
да,Оля уже сказала,что нам надо познакомиться)))
А вы почему 5го празднуете?особый день какой-то для вас?)))


Очень скучаю)По родным,подружкам,своей старой работе, по деревьям!Но человек ко всему привыкает)
И вообще,девочки,если погода завтра будет хорошей, у нас завтра билеты на вертолет

Я надеюсь в Нижний,все-таки роднее.Да и с работой попроще все же,как мне кажется)
Автор: Людочка (24.04.2015)
День самый обычный) я хотела свадьбу как можно раньше и даже предлагала в мае, но БМ оказался суеверным, поэтому остановились на первой субботе июня )

А вы почему выбрали?
Автор: Vesto4ka (24.04.2015)
Вот и я по той же причине.Чем раньше тем лучше))А то у меня вариантов было - это лето, зима и следующее лето.Выбор был очевиден) Просто оказалось,что в наш летний отпуск (май-начало июня) мы успеваем подать заявление за 5 недель только на 5-6 июня)Но мне дата нравится,думаю, у нас всех все отлично пройдет в наши счастливые свадебные дни))
Автор: Людочка (24.04.2015)
Без сомнений
Автор: Машенька (23.04.2015)
Таньчик писал(а) в 23.04.2015 в 11:20:
Немного обо мне)
1. Приехала в Нижний в 2008 году из маленького городка- Ядрин (Чувашская республика). И, кстати, я чувашка по национальности
2. Закончила психфак в ННГУ, сейчас учусь на логопеда в педе и работаю воспитателем
3. Если мне что-то надо, то сделаю все, чтобы этого добиться (иногда не особо думая о последствиях моих методов)
4....
Ой, ничего себе...Тоже социальными увлекаешься Мне больше всего кизомба нравится.
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Самое крутое - это атмосфера))) Надо срочно выздороветь и бежать в субботу на вечерину
Автор: Машенька (25.04.2015)
Вечеринки - это круто!!! У нас, кстати, свадьбы рядом Какой будет ваш первый танец?
Автор: Таньчик (26.04.2015)
Скорее всего что-то "классическое", но я постараюсь уговорить Любимого на что-то поинтереснее)))
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Оль,большое спасибо за темуОчень интересно всех почитать
Автор: Lesenka (23.04.2015)
+ 150000000000 :)
Автор: Extra (24.04.2015)
Автор: lele4ka07 (24.04.2015)
Венерианка писал(а) в 23.04.2015 в 21:31:
Ооо, грибники!
Да-да очень полюбила я это занятие, страшно правда очень, когда мы заходим в самую глушь, где видишь следы кабанов, лосей, уххххх
Автор: Lesenka (24.04.2015)
Не могу не поделиться! Это прям сюрприз
Ну как же тесен мир! Мы сейчас с Vesto4ka выяснили, что у нас на банкете в Пензе один ведущий!
Она готовится дистанционно, я дистанционно. Классно!
Классная тема, сколько нового узнаем!
Автор: Extra (24.04.2015)
для этого и есть форум) чтобы вот такие вот "тесности" узнаватЬ)) не нарадуюсь на вас
Автор: Lesenka (24.04.2015)
Спасибо, Лель! Я сама не нарадуюсь :) Не думала, что мне так понравится!
Автор: Av-smile (25.04.2015)
.
Автор: 79108993773 (01.05.2015)
Привет, девочки) Читаю Вас давно, а написать релиша только сейчас))) Я тоже невеста 2015! Примите в свои ряды)
Автор: Тыща_Позитива (01.05.2015)
Приветик!!!
Рассказывай о себе))))
Автор: 79108993773 (01.05.2015)
Меня зовут Юлия.
С будующим мужем встречаемся почти 4 года и решили пожениться) свадьба 6.06 уже совсем скоро, а еще оч много забот и хлопот. Всегда читаю св-нн и черпаю энергию)))
Автор: Тыща_Позитива (01.05.2015)
красивую дату выбрали!!!
рассказывай тут что уже готово)))))
Автор: 79108993773 (01.05.2015)
Спасибо, все ответили.
Так как дата совпадает с отпуском БМ, долго с датой не думали)
Автор: Kalvine (01.05.2015)
привет! вливайся!
Автор: 79108993773 (01.05.2015)
уже) спасибо
Автор: Prosto_Maria (02.05.2015)
Приветик!Давай знакомиться!
Автор: Lena (01.05.2015)
Добро пожаловать
Автор: julia_m (08.05.2015)
напишу тоже 10 фактов о себе, чтобы поближе познакомиться со всеми
1. Детство. Родилась я 13 апреля 1990 года, в пятницу 13, да еще и страстную пятницу) Поэтому люблю 13 число и мне кажется что оно мне приносит удачу.
2. У меня есть старшая сестра, она живет в Подмосковье со своей семьей. Мы с ней вообще не похожи внешне. В детстве постоянно ругались и дрались. А еще у меня есть племяшка Лера
3. Мой родной город, это город Саров. Это маленький закрытый город в Нижегородской области. Кто не знает это город-наукоград, в нашем городе разрабатывалась атомная бомба. Из-за своей секретности у города было много разных названий База № 112, Горький-130, Арзамас-75, Кремлёв, Арзамас-16, Москва-300. Сейчас конечно все проще, но город до сих пор закрыт. Также это город православный, в нашем городе жил Серафим Саровский. Приложу фото нашего чудесного городка. Да кстати въезд в город осуществляется по пропускам)
Автор: Extra (08.05.2015)
красивоооо)
Автор: Av-smile (08.05.2015)
13 апреля тоже считаю число 13 счастливым!!
С сетрой вы похожи чертами лица! Очень даже
Автор: мутёна (08.05.2015)
Почему ты поехала именно в НН?)
Автор: julia_m (08.05.2015)
поближе к дому захотелось, хотя был еще вариант Москва, даже пробывала поступить по олимпиаде в МАИ.
Автор: мутёна (08.05.2015)
не жалеешь? нравится в НН?
Автор: julia_m (08.05.2015)
не, не жалею, в Сарове оставаться был не вариант, в таком маленьком городе,
а Москва слишком шумная для меня, не могу привыкнуть к такому кол-ву народа, я люблю что-то поспокойнее, хотя в Москву иногда ездим погулять, сходить в музеи и просто развеяться, но жить бы не смогла там наверно.
мне нравится Нижний, нравится наша набережная и Кремль. Конечно хотелось бы чтобы побольше город развивали и благоустраивали и побольше внимания уделяли чистоте.
Автор: мутёна (08.05.2015)
а Питер?) подружка вон переехала)
Автор: julia_m (08.05.2015)
у нее родственники там живут, а для меня это далеко, я люблю приехать домой к своей мамочке, отдохнуть от всех дел и проблем.
Автор: мутёна (08.05.2015)
ааа, ясно!
Автор: Машенька (08.05.2015)
А я тоже из Сарова
Автор: julia_m (08.05.2015)
классно, вот и мы нашли друг друга
не зря тут информацию о себе рассказываем)
Автор: julia_m (08.05.2015)
4. Я не ходила в садик, а в школе была послушным ребенком и мне нравилось учиться в начальных классах) Закончила школу с серебряной медалью. Мои лучшие подруги по школе разъехались по разным городам, одна в Питере, две в Москве и я в Нижнем, несмотря на это мы поддерживаем связь и стараемся как можно чаще видеться)
5. На выбор института и профессии наложил отпечаток наш славный город. У нас в почете инженеры. Закончила НГТУ им. Алексеева по специальности радиотехника. Была одной девочкой в группе. Могу сказать что это очень классно, все внимание к тебе, помогали парни мне во всем, хотя учиться на такой специальности было непросто сразу скажу, Мутена и Лелечка меня поймут. А да, также закончила магистратуру. Так что я магистр к тому же.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.