Перекличка невест 2015

Автор: Lesenka (22.04.2015)
Спасибо Леле Extra, что завела этот разговор!
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Даааааааа, Олечке огромный
Автор: Людочка (22.04.2015)
+1
Автор: Extra (22.04.2015)
не за что мои хорошие, надо узнавать друг друга лучше) это мы тут "прожженые жены" уже знаем друг о друге достаточно хорошо, а вот вас мы для себя хотим открыть, как и вы друг друга, я уверена) давайте в таком же ритме на встречах рассказывать друг о друге))
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2015)
Олик, я с удовольствием в Казань (кстати, скоро, возможно, поеду туда по работе )

Но аквапарк я не люблю...

(далеко уехало)
Автор: Extra (23.04.2015)
ну можно будет как-то скомбинировать) че ты) а вообще мы и в Рязань к родне когда поедем, сходим в аква парк)
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Дык да!!! )
Просто сразу сказала )))
Автор: Margo (22.04.2015)
мутёна писал(а) в 22.04.2015 в 13:00:
Конечно, ведь Питер только моооой))))
Мне еще просто интересны определенные темы и исторические события. А Питер как раз был центром этих событий, поэтому для меня в этом городе еще какой-то сакральный смысл таится, меня туда тянет. А в Казани..что там? Мечети..мне это неинтересно, а в аквапарк в таком виде, как сейчас, я ни за что не пойду
Казань очень красивый город! не хуже Питера, красивый, очень чистый, ухоженный с богатой историей - короче, съездить точно надо!
Автор: мутёна (22.04.2015)
Возможно мне нужно о нем почитать и я заинтересуюсь...)
Автор: мутёна (22.04.2015)
vesnyshk@ писал(а) в 22.04.2015 в 12:14:
Так, 10 фактов....
1. Закончила Педагогический, я логопед и учитель начальных классов... но работаю в банке.
2. Вместе с БМ мы уже 9,5 лет ))) 4 года живем в месте
3. О свадьбе особо не думали, на первом месте жилье было. В сентябре переехали в новую просторную квартирку (на фото вид из окна). Поэтому решили занятся решением следующего глобального...
Вот так, с одной стороны красивый вид из окна, а с другой не очень удобное местоположение по отношению к благам цивилизации, всегда есть какие-то но
Автор: vesnyshk@ (23.04.2015)
а мне наоборот все нравится - с двух сторон лес и чистый воздух. И находится не в центре, никаких производств, домов друг на дружке вокруг, не шумно, нет суеты как в центре ))) при наличии машины вообще не вижу проблем - куда хочешь доедешь в любое время, да и на такси можно (благо все в черте города, а не энное кол-во км загород ). Поэтому для нас никаких НО при покупке не было. Мы вообще больше другие варианты не рассматривали, если только загородом котеджные поселки (но это след. этап у нас будет).
Автор: мутёна (23.04.2015)
Ну ты же сама пишешь, что например в спортзал не ходишь, т.к. нет такового рядом) Близость к природе конечно плюс, а уж если есть машина, так вообще все, что хочешь можно (у нас просто нет, вот и сужу по себе))
Автор: vesnyshk@ (23.04.2015)
отсутствие спортзала явление временное, да и через месяц у нас в ЖК его открывают. Я и до этого ездила на тренировки, да вот пока у нас одна машинка на ходу, вторая в ремонте, поэтому не накатаюсь пока туда )))
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Я ездила из Цветов в НЦЕФ на Нартова.Дорога занимала на ОТ 15-20 мин:),также есть спортзал в районе пл.Советской,доехать до которой на ОТ тоже не проблема.Про автовладельцев вообще молчу:)Сейчас не езжу,но не по причине долгой дороги.Занимаюсь дома.И тоже жду открытия зала в ЖК:)Это я к тому,что наличие леса рядом никак не означает,что доступ к благам цивилизации закрыт
Автор: мутёна (23.04.2015)
Ну я тоже не думаю, что у вас там телефона и интернета нет, если честно))
Автор: Kolchonok (23.04.2015)
Ахахатеперь я спокойна
Автор: мутёна (23.04.2015)
Автор: мутёна (22.04.2015)
И вот ведь не болталось им без отдельной темки, невестам 2015)) Своб собственную им для задушевных разговоров подавай)
Автор: Lesenka (23.04.2015)
Да да да :)
И разболтали ведь нас! :) Насколько уж я не люблю ничего о себе где-то постить, а тут прям так душевно, что очень захотелось!
Автор: Extra (23.04.2015)
эта душевность затягивает, милаш
Автор: Extra (23.04.2015)
а мы ждем еще фактов о наших дорогих невестушках 2015!) девочки, пишите, вливайтесь, знакомьтесь, рассказывайте о себе))
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Немного обо мне)
1. Приехала в Нижний в 2008 году из маленького городка- Ядрин (Чувашская республика). И, кстати, я чувашка по национальности
2. Закончила психфак в ННГУ, сейчас учусь на логопеда в педе и работаю воспитателем
3. Если мне что-то надо, то сделаю все, чтобы этого добиться (иногда не особо думая о последствиях моих методов)
4. Целиком и полностью человек настроения, которое сильно зависит от погоды
5. Люблю воплощать свои бредово-творческие идеи в реальность. При этом терпеть не могу клей, поэтому все мои творения лепятся на двухсторонний скотч))) Отсюда любимая моя фраза: "Скотч спасет мир"
6. Всегда мечтала завести котенка... Сначала мне говорили "Зачем котенок, у тебя братик есть", потом в общаге нельзя зверей (жила 5 лет в общаге в универе). И главное слушалась, как дурак А в мае 2014 у меня появился чудесный малюточка-Тимка. Сейчас он совсем не малютка, а активно-ласково-глупое игривое мурчало)))
7. Обожаю ромашечки и вообще очень романтичная особа. Всему умиляюсь(в универе на выпускном делали медальки в разных наминациях, у меня -"ми-ми-ми")
8. Очень люблю парные социальные танцы. Особенно линди-хоп и буги))) Жаль, что Любимый не поддерживает мое увлечение. Но с уважением к нему относится
9. Люблю проводить время с друзьями и походы-пикники) И путешествия
10. В школе была худенькой, а сейчас вес стол нормальный. И поэтому комплекс "Я толстая". Но силы воли не хватает.
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Маленький комок за кошкой -это Тимка, когда мы его взяли) умещался в МОИХ ладонях целиком.
И сейчас- рыжая морда)
Автор: Kalvine (23.04.2015)
какой милаш!!!
Автор: Людочка (23.04.2015)
Рыжий братик)
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Мастер маскировки) Чуть темнее чем пол и чуть светлее чем диван)
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Мои творилки: наш фотоальбом и фоторамки)
Автор: Kalvine (23.04.2015)
альбомы - это здорово!!!! хорошо, когда на их оформление терпения хватает)))
вот у меня лежит один наполовину сделанный уже пару лет...))))
и вообще, творчество - это просто супер!!!
Автор: Таньчик (23.04.2015)
у меня тоже до середины... Фотки распечатаны, а настроения нету
Автор: Kalvine (23.04.2015)
срочно ищем настроение))))
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Мои сапожки, мышка-мышка и подарочная майка (потом все друзья "давали пять" по спине)
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Моя ромашковая майка, в комплект к кото-сапожкам зонтик и мой шедевр -наш портрет (Любимый тогда увлекался шифрами и я оставила ему послание)
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Какая прелесть!!! )))
Автор: мутёна (23.04.2015)
Затейница какая
Автор: Таньчик (23.04.2015)
это я могу)
Автор: Людочка (23.04.2015)
А расскажи про самые серьезные "последствия своих действий" ?
Автор: Таньчик (23.04.2015)
Обычно это приводит к ссорам с близкими людьми. Даже с Любимым расстались из-за этого. Потом я пересмотрела свои методы и стараюсь так больше не делать.
Главное что мы снова вместе
Автор: Mani14 (23.04.2015)
И я пожалуй немного расскажу:)
1. Родилась я в театральной семье, мама засл.артистка России, папа -актер и режиссер, в ТЮЗе прошло все мое детство
2. С 13-ти лет я начала работать Снегурочкой, сначала вели маленькие представления со старшим братом, а лет с 16-ти родители меня ввели в свое ёлочное дело и до сих пор зимой у нас активный новогодний сезон!
3.До 4 курса была в сборной Лобачевского по баскетболу, но из-за многочисленных переломов перестала играть.

4. Закончила я филологический факультет с неожиданным красным дипломом.
5. В университете была в студенческом активе, постоянно организовывали,играли на сцене,ездили в лагеря кураторами
Автор: Людочка (23.04.2015)
вот так неожиданность! На девичнике ты так скромненьки сидела, что я бы никогда не подумала что ты выступаешь на сцене!
Автор: Mani14 (23.04.2015)
Компания незнакомая просто, причем все
Автор: мутёна (23.04.2015)
Ну надо же!! Дочка артистов) Очень интересно
Автор: Людочка (23.04.2015)
Это наверно так увлекательно и интересно У тебя есть твоя любимая роль? Почему не пошла по стопам родителей ?
Автор: Mani14 (23.04.2015)
РОдители не пустили брата, а я и не рвалась,больше организовывать нравилось всегда,сейчас брат с папой занимаются гастролями, я помогаю, когда есть возможность.)
Любимая мамина есть роль-Маша Миронова "Капитанская дочка"
Автор: Av-smile (23.04.2015)
Я до сих пор иногда мечтаю стать актрисой все говорят, что у меня бы получилось
Автор: Dashutka (23.04.2015)
актриса погорелого театра
Автор: Dashutka (23.04.2015)
Маааша, как здорово!) театральная семья
Автор: Mani14 (23.04.2015)
Правда дома тоже всегда спектакли:) Громкие мы очень:) БМ говорит, Маша не кричи, а я : Мы не кричим, мы так общаемся
Автор: Тыща_Позитива (23.04.2015)
Как интересно
Автор: Mani14 (23.04.2015)
6. С 18-ти лет за рулем, первая машина была праворукая, сейчас катаюсь с левым, скучаю иногда по своей первой "Кнопе"
7. Обожаю свою крестницу,недавно ей исполнилось 3 года
8. Очень люблю собак, но так случилось, что последнего питомца пришлось отдать по личным обстоятельствам
9.Безбашенные вылазки на природу, дачу с друзьями-бесценны
10. Ну и напоследок - моя любовь, с которой у нас меньше чем через 2 месяца свадьба
Автор: Людочка (23.04.2015)
А покажешь нам ЕГО
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.