Перекличка невест 2015

Автор: Людочка (22.04.2015)
19 это какое надо иметь желание заниматься!!!! А ближе вообще ничего нет?
Автор: Av-smile (22.04.2015)
У меня как раз около дома (на Бекетова) — НЦЕФ. но сейчас я хожу около работы в физкульт, так намного удобнее, чем тащиться из дома. Да и сам по себе Физкульт мне больше нравится
Автор: Av-smile (22.04.2015)
Игуана???? вот это да! А что он... Она.... Оно.. Ест? Траву или мясо?
Автор: vesnyshk@ (22.04.2015)
у нас парнишка - Игореша. Исключительно травоядный! вот ждем когда одуваны пойдут - наша любимая еда!
Автор: Av-smile (22.04.2015)
Одуваны! Как мило
Автор: Extra (22.04.2015)
А что он... Она.... Оно.. Ест? Траву или мясо?


я живо представила игуану, жующую мясо)) в тему у меня есть любимый мультик про игуааану)))) для детского изучения английского как-то применяла) обожаю ее


https://youtu.be/faC3XTInrgA
Автор: Lena (22.04.2015)
Забавный мультик
Автор: Людочка (22.04.2015)
Катя, очень приятно познакомиться)
Автор: vesnyshk@ (22.04.2015)
взаимно
Автор: Dashutka (22.04.2015)
Катя, привет
даааааа, твой мужчина - редкий вид
Автор: vesnyshk@ (22.04.2015)
Эт точно )))
Автор: Kolchonok (22.04.2015)
А вы не в Цветах живете,случайно?Уж больно знакомый вид из окна
Ой,увидела уже ответ.Привет,соседи
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2015)
Очень интересно!!!!
9,5 -
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Я тоже решилась написать про себя
1. Меня зовут Олеся, мне 26, я переехала в Нижний Новгород в 2005 году из моей любимой уютной Пензы.
2. В Нижнем я окончила НГЛУ, по специальности я переводчик, немецкий и английский языки. Но работаю в HR
3. В 2008-2009 годах я брала академ. Уезжала на год в Германию, где жила в семье, работала нянечкой для 4 детей - одной девочки (5 лет), и трех мальчиков ( 6, 12, 15 лет). Было круто! Очень круто!
4. А еще я год жила в Польше, в городе Гданьск. Работала в офигенной мировой IT компании, и благодаря ей у меня был такой опыт. В Гданьске очень мокро! Очень! Фу фу фу!
5. Но я вернулась обратно, в Нижний, потому что я патриотка. Да да, не нужна мне никакая Европа. Меня всегда тянет на Родину. Ни разу не пожалела, потому что по приезду познакомилась с лучшим мужчиной на свете. С моим будущим мужем
6. Мы познакомились на love planet
7. Он у меня моряк. Штурман. Я им очень горжусь, всегда за него переживаю и жду дома, обустраивая наш дом и создавая уют. И все мечтаю встретить его с крутыми пирожками как у мамы, но пока они у меня плохо получаются.
8. 12 декабря 2014 он сделал мне предложение в Хабарском, куда мы ездили кататься на сноубордах. Устроил нам новый год, так как на сам новый год должен был уезжать в рейс. Но и новый год нам удалось потом вместе отметить!
9. Я до сих пор как ребенок радуюсь киндер-сюрпризам! И мой БМ мне всегда их покупает и неожиданно дарит. Вот и колечко свое я нашла в киндере!
10. Я объездила всю Европу, поэтому теперь мой идеальный отдых - это любимый и море/океан/белый песок. Мой моряк меня в этом поддерживает, потому что он хоть и видит постоянно море. Но только со мной он впервые увидел его со стороны пляжа в качестве отдыхающего!
Автор: Людочка (22.04.2015)
А сколько тебе было лет, когда ты уехала жить и работать за границу? не страшно было ?
Автор: Extra (22.04.2015)
2. В Нижнем я окончила НГЛУ, по специальности я переводчик, немецкий и английский языки. Но работаю в HR


а я тимпияк)


3. В 2008-2009 годах я брала академ. Уезжала на год в Германию, где жила в семье, работала нянечкой для 4 детей - одной девочки (5 лет), и трех мальчиков ( 6, 12, 15 лет). Было круто! Очень круто!

знаем знаем такую программу))))

Автор: Людочка (22.04.2015)
А предложение - так романтично так он все продумал
Автор: Dashutka (22.04.2015)
Олееееся, сколько нового о тебе узнала
А как ты изначально оказалась в НН ? почему уехала из Пензы?)
Автор: kseniaSal (22.04.2015)
Моя близкая невеста - близкая по дате свадьбы))) Хотелось бы такой интересной и загадочной жизни))
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2015)
Lesenka писал(a) 22.04.2015 в 13:30:
я переехала в Нижний Новгород в 2005 году из моей любимой уютной Пензы.


я была в Пензе))) тебе где больше нравится?)

Автор: Тыща_Позитива (22.04.2015)
Lesenka писал(a) 22.04.2015 в 13:30:
10. Я объездила всю Европу, поэтому теперь мой идеальный отдых - это любимый и море/океан/белый песок. Мой моряк меня в этом поддерживает, потому что он хоть и видит постоянно море. Но только со мной он впервые увидел его со стороны пляжа в качестве отдыхающего!

завиииидую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Автор: мутёна (22.04.2015)
Обалдеть, Олесь, сколько всего в твоей жизни было "разъездного". Те, кто в жизни частенько сталкиваются с разъездами, говорят, что им это надоело. Но мне, как человеку, который один раз в жизни был на море - в Лазаревском и три раза в Питере и всё, только в нашей области колесила, этого не понять. Так хочется объездить полмира и пожить где-нибудь за пределами НН
Автор: Av-smile (22.04.2015)
Действительно! Как интересно!!! хорошо, что появилась такая ознакомительная тема
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Дорогие мои, рада, что вам интересно :)
В Нижний я приехала поступать на переводческий, потому что очень хотела стать переводчиком! Это была моя огромная мечта из всех мечт. А в Москву и Питер родители боялись, что не потянем. А я взяла и поступила в Нижегородский ин.яз на бюджет и сама, и "тянуть" ничего не пришлось. Они меня очень поддержали в моем решении, за что я им очень благодарна. Я люблю наш ин.яз, Нижний люблю безумно и здесь я встретила свою судьбу.
Первый раз в Германию на год я уехала в 20 лет, было очень страшно, в чужую семью, первый раз заграницу, к 4 детям, боялась жутко. Но тут снова меня очень поддержали и вдохновили родители! И это правда был год, полный впечатлений. Ни разу не пожалела!
А в Польшу я уезжала в 24, уже сознательно. Была какая-то апатия, здесь ничего не держало, а там был новый опыт, любимая работа, и я уехала. Вернулась тоже сознательно, спустя год поняла, что не мое, что очень скучаю по России, по Нижнему, по родным и близким . И кстати, тоже ни разу не пожалела! Даже наоборот
Автор: Венерианка (22.04.2015)
Как здорово и насыщенно! Молодец, что рассказала, очень интересно!
Автор: Dashutka (22.04.2015)
то есть твои родители живут в Пензе?) а ты тут с БМ ?)
Автор: Kolchonok (22.04.2015)
Как интересноИ много общего.Очень близки твои мысли про тоску по Родине и своему городу
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Автор: Extra (22.04.2015)
и мне тоже приехала целенаправленно поступать сюда)
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Ин.яз тоже манил? :)
Автор: Extra (22.04.2015)
ага)) ниче другого и не рассматривала)) с 8го класса целилась)
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Лесяяя, правла очень интересно:)))
А я, видимо, не патриот...
Для меня Родина там, где близкие...
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Ну вот они у меня все тут :) В России :) а у тебя нет?
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Если бы можно было было взять с собой родителей, сестру и БМку и уехать - я бы это сделала не задумываясь!!!
Автор: Людочка (22.04.2015)
Ты такая молодчинка что ничего не боишься! Столько всего добилась! прям
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Спасибо! Ну главная моя цель - это дружная, крепкая семья
Автор: Людочка (22.04.2015)
я тоже считаю что для женщины это самое важное в жизни
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Я с вами солидарна, девочки!
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Мои 10 оттенков:

1. Я финансист. Училась в академии водного транспорта и обожала свою специальность, поэтому без труда закончила её с красным дипломом.

2. Если бы вернуть все назад - пошла бы на программиста и в мн яз на 2 высшее, тк очень люблю иностранные языки.

3. У меня есть супер крутая мелкая сестра (ей 15). Я всегда её безумно любила, таскала с собой на всякие тусовки (ибо она никогда никому ничего не рассказывала). Сейчас многие наши друзья говорят, что в нашей семье она старшая, а я младшая сестра, тк я взбаламошная, а она очень спокойная, умная и рассудительная.

4. В 20 лет я ездила в Штаты по work and travel, жила там 4 месяца, работала спасателем на бассейнах. Безумное крутое время было;))) бесконечные тусовки, шоппинг, путешествия!!! Ооо, это было бесподобно!

5. Я только недавно начала избавляться от комплексов, что я толстая;) в 2011 году я весила 78 кг - это на 20 кг больше, чем сейчас. Очень сложно перестать тянуть руки к вещам черного цвета;)))

6. Я учусь быть закрытым человеком. Слишком быстро пускаю к себе в душу людей, проникаюсь, а потом разочаровываюсь. И так бесконечное количество раз...

7. Последний год уделяю большое внимание саморазвитию - хожу на психологические тренинги, курсы по мейку, скраббукингу, занимаюсь с лошадьми, спорт зал с тренером, правильное питание... В общем стараюсь каждый день стать на чуточку лучше, чем в предыдущий!

8. Учусь быть настоящей женщиной и подчиняться своему мужчине. По природе я доминантная натура, люблю управлять и хочу видеть мгновенный результат сразу и во всем. А жить с мужчиной- тряпкой, который ходит за мной по пятам я не хочу (пройденный этап).

9. Поэтому я переехала жить из центра города (ул Белинского) в нижнюю часть города - Центр Сормово. Потому что он считает, что для нашей семьи так будет лучше. Поэтому мы купили квартиру в ЖК Планетарий и ждем, когда до строится наш домик;))) чтобы переехать в свое гнездышко! И сейчас понимаю, что он во многом прав;)))

10. И еще мы очень любим путешествовать на машине;)) ездим по разным городам, 2 раза ездили в Финляндию, летом поедем в Прагу;)
Автор: Dashutka (22.04.2015)
Умничка! я бы тоже с удовольствием чем-то заняла себя...Лошадки, скрапбукинг, тренинги...ээээээээээххххххххх

Ань, я вот тебя не представляю уже в другом весе! Хоть и фотографии видела
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Анюта, классно! Спасибо, что написала! Очень интересно!
Я с тобой очень солидарна в любви к черным вещам...я не так давно тоже была таким приличным пухляшом, и одевала только черное :) кыш кыш кыш...гони его от себя!
Не так давно мой любимый сказал мне: "Лесь, как тебе идет белый! Выкинь всю свою черноту "
За пункт 8 я тебя очень уважаю! Мужчина на то и мужчина. И в этом я буду спорить до потери пульса, лучше быть любимой, слабой, подчиненной, чем жесткой, сильной воительницей. Но во всем нужна мера!
А Планетарий крут! Очень крут! Мы на него тоже заглядываемся
Умничка! Спасибо еще раз, что написала
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Спасибо, Лесечка:)))
Давайте к нам в Планетарий, будем соседями:)))

У меня просто были 5летние отношения, где я была лидером. Мы начали встречаться в 17 лет, я всегда решала что мы будем делать, когда, куда и т.п.
Закончилось это тем, что когда мы стали вместе жить, я стала просто больше зарабатыывать, а он делал домашнюю работу, готовил и т.п... Местами поменялись. в общем...

На работе я и встретила своего БМ:)) И пропала...
А он совершенно другой типаж. Уверенный в себе, властный, настоящий руководитель...
Это очень притягивает, но только кажется, что это очень просто быть женщиной с таким мужчиной-мужчиной!
В общем работаю над собой:))))
Автор: Lesenka (22.04.2015)
Умница! Даа...это не так просто, как кажется! Мудрости нужно мнооого...но ничего мы же еще молоды. Главное старание и стремление!
Автор: Av-smile (22.04.2015)
Несмотря на то, что многие из этих пунктов о тебе я знала, всё равно было интересно почитать и узнать новое!!! Спасибо Ты очень классная
Автор: Anka-partizanka (22.04.2015)
Автор: Людочка (23.04.2015)
а вы с сестрой очень похожи )
по 8 пункту - это наверно новая болезнь 21 века
Автор: Тыща_Позитива (22.04.2015)
Anka-partizanka писал(a) 22.04.2015 в 15:21:
в 2011 году я весила 78 кг - это на 20 кг больше, чем сейчас.


Автор: мутёна (22.04.2015)
Какая сеструха молодец!! Что не сдавала родителям твои гуляночки)
Автор: Mani14 (23.04.2015)
АняТы работаешь в банке ведь? Не собираешься менять деятельность?
Автор: Kalvine (22.04.2015)
девочки, так интересно про всех читать! такие все разные!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.