Перекличка невест 2015

Автор: ГСДБ (27.05.2015)
аааа! какая прелесть! обожаю кошек
Автор: Женечка87 (25.05.2015)
Все говорят, что суровая. А на самом деле такая лапочка) Мой БМ ее больше любит, чем остальных, говорит, что самая спокойная.
Автор: ГСДБ (27.05.2015)
А БМ кошатник? обычно мужчины больше тяготеют к собакам
Автор: Женечка87 (27.05.2015)
Он в целом животных любит.
Автор: irishka_zaskalina (26.05.2015)
А мне так и нет в списке невест
Автор: мутёна (27.05.2015)
Автор: vergusenok (27.05.2015)
И меня забыли
Автор: Extra (27.05.2015)
добавила) ждем вас в теме - мегадевичник!
Автор: vergusenok (27.05.2015)
я отписалась
Автор: Nimia (27.05.2015)
irishka_zaskalina писал(а) в 25.05.2015 в 10:50:
Спасибо) Дарить счастье другим это очень приятно, особенно если это дети и особенно если это дети которым повезло меньше чем нам. Думаю что сделаю это своей ежегодной традицией, буду подключать бывших студентов, друзей в соц.сетях да и просто не равнодушных людей.
Это точно! Тоже как то на новый год ездили в ДД. Таких глаз как там я не видела никогда
Автор: Katenok _Gav (27.05.2015)
Я тоже здесь))
Автор: Extra (28.05.2015)
ждем 10 фактов и активности в темке мегадевичника)
Автор: Katenok _Gav (28.05.2015)
Ну что ж, попробую))
1. Родилась я 9 июля 1985г. в г.Горьком, хотя родители у меня не из этих мест, мама из Краснодарского края (станица около Армавира), а папа из Архангельской области, познакомились они в Ленинграде, а потом по рабоие переехали сюда. Вот я в детстве))
Автор: Extra (28.05.2015)
и у меня похоже - мама из Карелии, папа из Ржева, а познакомились в Ленинграде)
Автор: Katenok _Gav (28.05.2015)
Вот как раньше люди по стране колесили, не боялись покидать родные места
Автор: Людочка (29.05.2015)
Привет-Привет!
Автор: Katenok _Gav (28.05.2015)
2.После школы поступила в техникум (НТЭСИ),училась на налогообложение, а потом на заочку в ВВАГС на ГМУ (хотя люблю говорить, что училась на президента))). Как то случайно закончила эти заведения с красными дипломами, но по специальности никогда не работала. Работаю в страховой компании и очень люблю свою работу)
Автор: Katenok _Gav (28.05.2015)
3. Мы очень любим путешествовать) правда за границея я была пока только один раз - на Кипре. Эх как там классно) а так за последние пару лет неплохо покормили РЖД)) Были в Казани, на Кубани у бабушки, в Архангельской обласии у папы, в Череповце и Вологде, в Питере у моей любимой тёти, в Москве и может где-то еще, не помню уже
Автор: Тыща_Позитива (29.05.2015)
Давай еще рассказывай ))
Автор: Katenok _Gav (29.05.2015)
Вечерком напишу, после работы))
Автор: Prosto_Maria (29.05.2015)
Лягушка-путешественница!!
Автор: Extra (29.05.2015)
Катюшка, какая ты прикольная) давай давай, ждем еще!)
Автор: Katenok _Gav (29.05.2015)
4. Я ооооочень не спортивная девочка, это по мне видно))) в школе физкультура была для меня катаргой, и я считала минутки до звонка. Поэтому никогда никаким спортом не занималась...сейчас решиоа немножко похудеть к свадьбе и начала ходить на кенгу джамп, я их называю "прыгуны". Прикольно, мне нравится. Первые две тренировки дались с трудом, а сегодня прям довольна собой)). Я тут крайняя справа. А вот Андрей у меня фанат спорта. любит футбол, хоккей, баскетбол и кучу всего еще. Сам бегает два раза в неделю на футбольных тренировах. А уж телевизор, интереет, газеты.... все спртивные новости. Он погружен в это с головой) мне кажется что он помнит статистику всех матчей по всем видам спорта за все года)))). Однажды, когда не было по телеку ничего спортивно-интересного, он смотрел ШАХМАТЫ!!!!
Автор: Тыща_Позитива (29.05.2015)
Тааак, а что вы там делаете???
Автор: Kalvine (29.05.2015)
присоединяюсь к вопросу))) выглядит очень интересно)))
Автор: Katenok _Gav (30.05.2015)
В прыжках выполняем различные упражнения, это очень весело))) и очень тяжело, каждый ботинок весит по 2 кг. Зато подтягиваются все мышцы и быстро слетает жирок)))) у меня за три тренировки ушло около 3,5 кг))
Автор: Kalvine (30.05.2015)
класс! прыгать я люблю! надо попробовать)))
Автор: Prosto_Maria (30.05.2015)
так-так...Меня тоже заинтересовало.Пиши где такое есть...
Автор: Katenok _Gav (30.05.2015)
Они недавно в Нижнем появились, сейчас ссылку на группу в личку скину
Автор: Тыща_Позитива (30.05.2015)
класс!!!!!!!
Автор: мутёна (30.05.2015)
ух ты, тоже заинтересовало!
Автор: Людочка (30.05.2015)
Ого! Это что то новенькое и очень интересно!!!
Автор: Katenok _Gav (29.05.2015)
5. Настольные игры. Это наше общее хобби) у нас огромная коллекция, более 200 коробок. Мы очень любим посидеть вечерок с друзьями или вдвоем за партеечкой в какую нибудь игру)) Детство в нас не угасает)) любим посещать различные мероприятия с этим хобби связанные: игротеки, где знакомимся с разными людьми и бывает заводим хороших друзей))), осенью были на игроконе в Москве - это такое грандиознейшее мероприятие, куда приезжают настолщики, разработчики, издатели, проводятся конкурсы, призы (это мое любимое))) очень интересно, оченьмного народу там собралось. в мае прошлого года учавствовали во всероссийском турнире по игре "Билет на поезд", в Нижнем были в числе победителей и ездили в Москву... правда там мы не вошли даже в первую 50-ку. Еще уже 3 раза посещали такое мероприятие как настолкэмп: это собирается кучка (человек 40-50) таких же повернутых на настольных играх людей на турбазе Ирма около Череповца и пять суток сидят за столами погруженные в ворох картона и пластмасы)))) с редкими перерывами на короткий сон и еду. Очень душевно, позитивно и здорово) на зимних кэмпахмы даже нашли время покататься с горочки, а на летнем разок поиграли в волейбол. Ой я кажется увлеклась)))
Автор: Katenok _Gav (29.05.2015)
Игрокон и то, с чем оттуда вернулись))
Автор: Katenok _Gav (29.05.2015)
Настолкэмпы
Автор: Katenok _Gav (29.05.2015)
Турнир по "паравозикам")))
Автор: Людочка (30.05.2015)
200 коробок давно вы этим увлекаетесь?
Автор: Katenok _Gav (30.05.2015)
Я боюсь даже больше, мы не пересчитывали
примерно с 2011 года
Автор: Katenok _Gav (29.05.2015)
6. Как мы познакомились). Это логично следует из предыдущего пункта. Примерно в 2010 или 2011 я узнала про игротеки) и стала частым гостем на подобных мероприятиях,ходила туда с сестренкой,подругами, а иногда/чаще одна) Андрей просек эту тему чуть раньше, он уже начал коллекционировать игры и приходил с целой спортивной сумкой. Показывал нам каждый раз что-то новенькое и интересненькое. Мы подружились, и так как оба живем в нижней части города, обратно до Московского ездили вместе. Общались, болтали...потом открылся настольный клуб, стали ходить туда, и постепенно наше общение перерасло в любофф))) почти сразу начали жить вместе, и вот нашим отношениям без 2 дней 2,5 года)) Сейчас он в шутку обижаетсяна меня, за то, что с "этой" свадьбой мы почти не уделяем время любимому хобби)
Автор: Katenok _Gav (30.05.2015)
7. Моя любимая младшая сестрёнка Ксюша. Мы с ней отличные друзья, у нас есть куча общих приколов, которые понимаем только мы))) бывает ссоримся, конечно, но очень быстро отходим) у нас с ней 6,5 лет разница в возрасте и мы очень не похожи друг на друга внешне, сейчвс едем с ней выбирать мне платье, да-да, я его еще не купила
Автор: Extra (02.06.2015)
вы похожи) очень милая!
Автор: Katenok _Gav (01.06.2015)
Продолжу
8.Я очень люблю читать) Особенно детские книги) особенно В.Крапивина))) причем не важно, живая это книга, электронная или аудио. Последнее времяё в связи с большой загруженностью, больше слушаю. на работе сижу с наушником и слушаю какую-либо книжку, это помогает мне сосредоточится и не отвлекаться на ненужные мелочи))) работа идет веселее и быстрее) ну и дома, пока делаю домашние дела). Пока клеили обои, слушаои с Андреем Мими-Троллей икак-то подсели на них) теперь даже хотим купить игрушки на машину Муми-Тролля и Фрёкен Снорк)
Автор: Katenok _Gav (01.06.2015)
9. Звери (домашние животные). у меня 9 лет жил попугай Ромка, неразлучник. он появился у нас когда я училась во 2 классе. он был очень весёлый, озорной и хулиганистый)) Воровал еду с вилки и отплясывал весёлые танцы на плече). Жаль, что его уже нет((. Скйчас я хотела бы говорящего Жако, но они столько стоят.... Еще у нас есть кошка Дуся,которая сейчас живет у бабушки на Кубани. Мы отвезли ее туда, потому что она слишком любит волю и жизнь в квартире ей была не по нутру. Она очень ласковая и очень любит обнимашки)) сама залезает еа руки и обнимает за шею)) но гулять все же лббит больше. А сейчас с нами живет Барби, с которой к нам переехал Андрей) она такая злюка, долго к нам привыкала, шипела и кусалась, но сейчас,если не дразнить бывает ласковой)))даже на руки научили залезать)) абсолютно разные характеры у кошек. Любимая игрушка у Дуси - мячик, а у Барби - провода, суровая жизнь с хозяином мужчиной. Обе кошечки нп породистые, были подобраны на улице. На фото, попугай неразручник как Рома, Дуся и Барбосинка))
Автор: Extra (09.06.2015)
ну ка а где у нас еще 2015? ) небось читаете сейчас это сообщение и все еще не решаетесь к нам присоединиться)
Автор: JulyDii (29.06.2015)
Уже совсем пора рассказать о себе)))

1.Я родилась в 1992 году 21 июля, уже в Нижнем Новгороде) Родители говорят про меня - Юля в Июле)
Автор: мутёна (29.06.2015)
Что за сладкая девчонка!))
Автор: JulyDii (29.06.2015)
2.Училась в школе №30 теперь им.Антоновой Лоры Леонидовны)
Закончила 9 класс даже с одними пятёрками) Все говорили в классе, что отличница потому что мама в школе работает(Мама работает учителем информатики), но мне наоборот сложнее было! Что где не ответила - учителя сразу шли к ней на прямую)))
Автор: JulyDii (29.06.2015)
3. С 8 лет наверно я занимаюсь в ОБРАЗЦОВОМ АНСАМБЛЕ "НАДЕЖДА"! И это стало моей жизнью!!!
10 фактов обо мне это один большой факт - я живу танцами, сценой, мастер-классами)
Автор: мутёна (29.06.2015)
Как здорово) Занятия танцами делают девушек такими грациозными
Автор: Kalvine (29.06.2015)
тааанцы
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.