Перекличка невест 2015

Автор: Тыща_Позитива (25.05.2015)
Новеньким девочкам привет
Рассказывайте о себе!
Автор: Av-smile (25.05.2015)
Конечно примем!!! Добро пожаловать расскажи о себе! Так будет легче общаться
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Всем невестушкам большой привет!!Рассказывайте о себе!И Добро пожаловать!
Автор: Extra (25.05.2015)
конечно примем) давайте, 10 фактов о себе)) !)
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Ну давайте я начну)
1.Мое появление на свет произошло 18 мая 1993 года. Уже с детских лет я проявляла себя как очень творческий и неугамоный ребенок. В садике мне всегда было необходимо быть в эпицентре всех событий и быть на лидирующих позициях. Спеть, станцевать, прочитать стих, поучаствовать в сценках и постановках? Да не вопрос, я всегда там где движение. Наверно именно поэтому когда на выпускном в садике вручали дипломы, воспитательница сказала, что светит мне хор Надежды Бабкиной))
Автор: Av-smile (25.05.2015)
Ого!!! Какая красотка! Я в садике тоже активисткой была
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
)))) Это накладывает очень большой след на всю оставшуюся жизни)
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
какая хоррошенькая!!!
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
спасибо)
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
2. 1 сентября 2000 года я впервые переступила порог школы) Изначально пошла учится в школу № 130, но во втором классе пришлось перевестись в школу по соседству) Ну что я могу сказать, видимо отпечаток моей гиперактивности отложился на всю мою оставшуюся жизнь. Потому что в школьные годы я была не менее активной чем в садике) Конкурсы чтецов, вокальные конкурсы, танцевальные) Будучи еще в садике я начала заниматься танцами, прозанималась ими вплоть до 6 класса ( примерно 8 лет) но поняла что мне это не интересно, и бросила это занятие, параллельно был вокал, хор, потом я начала заниматься журналистикой, ходить в театральную студию и общественной жизнью класса и школы в целом ( наверное именно поэтому времени на учебу совсем не оставалось)
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
3. Опустим подробные рассказы про школьную жизнь, так как и у всех было много чего веселого и много чего не особо приятного) В 2010 году пришло время прощаться со школой и вступать уже во взрослую жизнь)
Автор: Alstromeria (25.05.2015)
Вот это глаза!
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Да, тогда с глазами у меня был полный порядок)))
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
4. В этом же 2010 году я поступила в ННГУ на заочку эконом. факультета. И тогда я стала понимать вырожение :"От сессии до сессии живут студенты весело". У меня был прекрасный поток и прекрасные группы. Меня назначили старостой. Я вообще рада что встретила всех тех людей с кем училось плотно 2 года, потому что потом нас разбили по специальностям и к сожалению наше общение сошло на нет. Но благодаря институту в моей жизни сейчас присутствуют люди, которые стали мне очень дороги, близки и одна из моих дорогих девочек стала крестной моей дочки)
Автор: мутёна (25.05.2015)
Третье фото - Хитовая столовая?))
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Ага, именно. Жаль что ее закрыли(
Автор: мутёна (25.05.2015)
Нууу...когда мы там были в первый и последний раз - летом был ливень, и вода затопила туалет и из туалета хлынула в зал. В общем, не очень приятное впечатление тогда осталось
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
тьфу тьфу, мы проводили время там без происшествий и очень даже весело, правда это было года 4 назад.
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Агась!Мы тоже туда студентами частенько захаживали!
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
5. Так же в этом же 2010 году у меня появилась моя любимая работа ( с которой в этом году мне к сожалению пришлось попрощаться, не сложились отношения с новым руководством). Я устроилась работать на тот момент еще в техникум (тогда он назывался НТК) и на протяжении 4 лет на моих глазах он дорос до института ( теперь называется ИПТД). Вот там я нашла себя, я стала работать педагогом-организатором в воспитательном отделе. Организация праздников, конкурсов, районные мероприятия, как все это мне было интересно и близко.
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Для меня есть очень важный аспект в жизни, мне кажется что мы должны помогать рядом находящимся людям, поэтому в 2014 году в предверии 2015 года я решила организовать у себя на работе благотворительную акцию, "подари новый год детям". Мы со студентами собрали сладкие подарки и отправились в детский дом для детей-инвалидов и устроили для них настоящий праздник: аниматоры, шары, аквагрим... Какое это все таки счастье видеть на лицах детей улыбки, наверно ради этого и стоило пройти всю ту нервотрепку, которая было положена на организацию этого всего. Таких искренних глаз и счастья я никогда еще не видела.
Автор: Katerina_R (25.05.2015)
Ты просто молодец!меня всегда восхищают такие люди
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Спасибо) Дарить счастье другим это очень приятно, особенно если это дети и особенно если это дети которым повезло меньше чем нам. Думаю что сделаю это своей ежегодной традицией, буду подключать бывших студентов, друзей в соц.сетях да и просто не равнодушных людей.
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2015)
Умничка!!
Автор: Людочка (25.05.2015)
ты большая молодец!!
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Какая ты умничка!Это так здорово,что твоя работа-это твоя жизнь!А когда она еще и несет добро-это просто замечательно!
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Да) Жаль только что пришлось мне лишится такой работы из за смены руководителей(
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
6. 2012 год тоже стал для меня очень насыщенный. В этом году я вышла замуж ( это был мой первый брак, который закончился крахом через полтора года).
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
7. В этом же 2012 году в моей жизни появился самый главный человечек моя доченька Лерочка, которая с каждым днем все больше и больше радует меня. Умница, красавица и чувствуется мне что такая же активная как и мама)))
Автор: Alstromeria (25.05.2015)
Какая лапочка Тоже мечтаю о доченьке
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Это очень здорово) Обязательно будет раз есть мечта. Я вот как узнала о беременности сразу сказала что у меня дочка будет. Теперь мечтаю о сыне)
Автор: Extra (25.05.2015)
какая сладулечка маленькая)
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Да, она сладенькая))) Все ходит и говорит о том что она не Лера, а маленькая принцесса)
Автор: Av-smile (25.05.2015)
Мне кажется, половина маленьких девочек называет себя принцессами очень красивая доченька!!! Глаза, улыбка
Автор: Katerina_R (25.05.2015)
Прелестная девочка!в таких глазах утонуть можно
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Автор: vpoiske (25.05.2015)
глааазкии
Автор: Тыща_Позитива (25.05.2015)
Прелестная!
Автор: Людочка (25.05.2015)
какие бездонные, светящиеся глазки
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Какая милуська!!!
Автор: Chucha (25.05.2015)
какая дочурка красавица, а глаза то глаза
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
8. Еще у меня очень большая и дружная семья. Мы часто встречаемся, празднуем вместе все праздники. Мне кажется это очень ценно когда ты можешь разделить со своими близкими все свои и радостные и грустные события. ( на фото это еще не все, многие не смогли приехать на пасху)
Автор: Людочка (25.05.2015)
ух ты! Сколько у тебя братьев и сестер?
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Вообще я в семье одна, но у меня 3 родные тети и один дядя и это только по маминой стороне, а у по папиной их вообще 8 детей в семье.
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
Как здорово,когда семья не только большая,но и дружная!!!
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
9. Я очень люблю менять свои образы, какая я только не была: и черная, и белая, и рыжая, и красная, и с короткой стрижкой, и с длинными волосами.... сама даже всего не помню. Но главное мое изменения произошло в 2013 -2014 году, тогда я решила заняться собой и привести свое тело в форму т=после родов, тогда за три месяца я сбросила более 30кг. Для меня это был очень хороший и большой результат, так как до этого для меня похудеть и отказаться от чего либо было огромной проблемой)
Автор: Av-smile (25.05.2015)
Какая ты молодец спорт + диета ?
Автор: irishka_zaskalina (25.05.2015)
Да, именно так, здоровое питание + везические нагрузки)
Автор: Prosto_Maria (25.05.2015)
30 кг??!!За 3 мес.??Ого!Вот это сила воли!Отлично выглядишь!Аватарка!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.