Сентябрьская болтушка 2014

Автор: мутёна (26.09.2014)
Так других-то водителей я контролировать не смогу. И не буду знать, что от них ждать. Сейчас многие на понтах ездят, самоутверждаются на дороге((
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2014)
вот дааааа
Автор: NatalИ17 (26.09.2014)
Тыща_Позитива писал(a) 26.09.2014 в 13:34:
половина водителей меня подрезают, влезают передо мной, я ведь на УЧЕБНОЙ еду... Поворотники никто не показывает

Это,Вер,уже суровые будни.У меня вообще складывается ощущение что люди забывают про поворотники сразу после экзамена в ГИБДД.Я со своим стажем в 5лет до сих пор не могу привыкнуть к этому.Хуже только перегруженные фуры гоняющие по мосту и норовящие на капот тебе запрыгнуть.
Но всё равно,водить-это огромное удовольствие!!Очень надеюсь,что всякие упыри на дороге не помешают тебе ощутить его!!
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2014)
спасибо, Наташ))))))))))

пока это для мня одна нервотрепка)
Автор: Margo (26.09.2014)
11 лет за рулем, мне наверное везет, но по сравнению с Мск у нас ОЧЕНЬ вежливые водители, пользующиеся поворотниками, уступающие дорогу и говорящие спасибо, если ты их пропустил :)))))))
Автор: Ego Centr (28.09.2014)
Вер, принимай это как данность) я сама только недавно на права сдала и пока водила, думала, что у меня с вождением хуже всех)) на самом деле сначала все водят одинаково плохо(даже когда права получат). А я вот, как идеалистка думала, что меня прям НАУЧАТ водить. Но нет, учиться дальше придется самой))) и всегда находятся идиоты, которые сигналят, подрезают, лезут вперед тебя, нарушая правила. От них никуда не денешься, к сожалению, поэтому не обращай на них внимания, не трать нервы. В том, что они так делают нет твоей вины, это недостаток элементарного воспитания.
Автор: Runa (26.09.2014)
Вер,ты у нас сама рассудительность и не такая паникерша!Ты уж точно справишься!Я вот себя слабо пока представляю за рулем - я всех передавлю на фик!)))
Автор: Тыща_Позитива (26.09.2014)
Вер, я просто боюсь ездить вообще-то в машине, когда я еду и водитель разгоняется до 90-100 меня уже начинает потряхивать, поэтому я долго решалась....
Автор: Runa (26.09.2014)
Ну со временем полегче должно стать и спокойнее.Я верю,что у тебя получится!!!)))
Автор: excellentlady (26.09.2014)
Верочек,а ты по новой ужасной системе 6 мес учишься?
я так пожалела,что не сдала на права... теперь с этими новыми правилами и подорожанием точно сто лет не собраться
Автор: Тыща_Позитива (27.09.2014)
Наташ, я успела на 3 мес...
Автор: Ego Centr (28.09.2014)
Странно, у нас в автошколе вроде с августа все по новой системе учиться начали.
Автор: Тыща_Позитива (28.09.2014)
А я записалась в конце июля
Автор: Extra (28.09.2014)
у нас в автошколе еще в прошлом ноябре ввели 6мес)
Автор: Extra (28.09.2014)
Верочек, поехали покатаемся как нить))
Автор: Av-smile (26.09.2014)
Я смотрю, Мутя загружает отчет... Значит это только у меня проблемы с загрузкой фотографий
Автор: мутёна (29.09.2014)
Может, это потому что ты с телефона пытаешься?..Или с компа тоже?
Автор: Av-smile (29.09.2014)
С планшета и компа
Автор: Тыща_Позитива (29.09.2014)
Всем привет!
Что за тишина???
Автор: Dashutka (29.09.2014)
Привет!))))) все видимо трудятся в поте лицапонедельник как никак, день тяжелый))))))
Автор: Тыща_Позитива (29.09.2014)
Дык раньше именно на работе все и писали
Автор: Наталья Чернова (29.09.2014)
Да уж....Тяжелый,хмурый,серый понедельник.....
Одно радует-сегодня иду в Клаустрофобию!!!!!Завтра буду вам все рассказывать!!!!
Автор: Dashutka (29.09.2014)
Ой, прикольно!!! Будем ждать рассказа))
Ау меня сегодня не понедельник ни фига, а пятницавпереди выходные ))
Автор: Тыща_Позитива (29.09.2014)
ООооо Наташ, ждем подробного расказа!!!
Автор: Наталья Чернова (29.09.2014)
Уууххх...Не опзориться бы!!!
А еще я раньше за собой такого не замечала,но мое настроение тАак зависит от погоды....Солнышка нет и так серо и грустно стало....Прямо хочется какой-то движухи!!!!А в голову ничего не приходит!
Автор: мутёна (29.09.2014)
А мне в такую погоду хочется под теплое мягкое одеялко и спааать ну или просто валяться)
Автор: Ромашечка (29.09.2014)
Я тоже дремлю на работе...Ужас, как спать хочется
Автор: Av-smile (29.09.2014)
А я больнуха как раз валяюсь и пью чай с малиной...
Автор: Анюточка (29.09.2014)
и я болею, совсем плохо, но я на работе((
Автор: Dashutka (29.09.2014)
И я с вами!( но я уже на последней стадии, болезнь отступает
Автор: Prosto_Maria (29.09.2014)
Всем привет!!!Несу Вам хорошее настроение!!Делюсь им с Вами!!Хотя я не очень-то люблю свой день рождения(именно по той причине,что угораздило же меня родиться в тот день,когда на улице всегда холодно,сыро и уныло).За 25 лет мне один только раз удалось отпраздновать его на природе!!!Не помню какой это был год,но помню,что было сухо и довольно тепло!!Сегодня с самого утра получаю поздравления...так прияятно!!Жду-не дождусь конца рабочего дня,что б поскорее обнять любимого мужа и получить самое главное поздравление!!!
Автор: Alstromeria (29.09.2014)
Машенька с Днём Рождения тебя) счастья тебе, хорошего настроения и тёплых выходных, чтобы на природе отметить)))
Автор: Alstromeria (29.09.2014)
А мы отдыхаем во всю) только я свалилась с животом, а через 7 часов экскурсия, надеюсь отойду...(((((
Автор: Вовина Кошка (29.09.2014)


Девочки, новости про котейку Егора!
Делали новые анализы. Кровь показатели намного лучше
Шерсть восстанавливается. Пузо полностью прошло
Шея подживает
Лапы зажили !)
Кушает отлично!
У него еще почки видимо не совсем в порядке...
Вообщем на лечении малыш
Надеемся, что все таки лучше и лучше ему будет!
Спасибо кто нас поддерживает !!!!
Автор: Dashutka (30.09.2014)
Девочки, очень прошу поддержать меня в конкурсе Мечты сбываются)

от модератора: [есть специальный раздел, где уже размещено сообщениеВзаимопомогалка.
Просьба направлять всех в эту тему путем перехода по ссылке. ]
Автор: Ромашечка (30.09.2014)
Автор: Dashutka (30.09.2014)
спасибо, не видела )
Автор: Nimia (30.09.2014)
А я заболела, живу в хаосе, не высыпаюсь, меня вытащили на работу во время свадебного отпуска.... но есть в этом плюс, я наконец-то могу почитать вас всех да и вообще заглянуть в интернет)
Автор: Викторинка (30.09.2014)
Это ужасно, когда из отпуска отзывают, да еще и свадебного! Моего мужа чуть не отозвали, только мы были уже в Адлере))) Поскольку характер работы позволяет, он сделал её удаленно, пусть и бесплатно)
Автор: Av-smile (30.09.2014)
А с сегодняшнего дня должны дать отопление!!!! для меня, как для болеющей, это очень актуально
Автор: Janka (30.09.2014)
а в Дзере уже 1,5 недели как отопление дали
Автор: excellentlady (30.09.2014)
ты не шутишь???
у нас дома антарктида,ребенок 3 ю неделю болеет и я сама постоянно лечусь(достало так...
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Нет, специально еще в яндексе перепроверила с 30 сентября. Вот и проверим...
Автор: Анюточка (30.09.2014)
неужели блин нельзя включить отопление раньше??((( люди заболевают находясь ДОМА......
Автор: Telia (30.09.2014)
Я отопления жду еще с прошлого понедельника,у нас очень холодно дома
Автор: Kalvine (30.09.2014)
я вчера обратила внимание, что нам отопление уже дали))) предполагаю, что дали еще на прошлой неделе, по крайней мере, на прошлой неделе я слышала, как систему заполняли водой)))
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Девочки, у меня вопросик, может кто в курсе, где делают паззлы из фотографий?! У мужа скоро день рождения, юбилей, вот хотела ему подарить нашу свадебную фотку, он соберет, и повесим потом на стену
Автор: Анюточка (30.09.2014)
ссылку то можно кинуть!? вот тут [...ссылка удалена...] например
Автор: Av-smile (30.09.2014)
Ух ты!!!!! Спасибо большое, Анют!!!
Автор: Анюточка (30.09.2014)
еще в Нижегородской Гильдии фотографов такая штука есть)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.