Сентябрьская болтушка 2014

Автор: Викторинка (09.09.2014)
И я сегодня решила сходить, июль-август пропустила... Лень до жути)
Автор: Kapelka_m2 (09.09.2014)
За больное задели))))
тоже уже все коллеги мои знают,что я начинаю худеть с четверга!
все обычно с понедельника начинают,а я вот с четвергавот сижу и сама себе отговорки придумываю, почему же я не попадаю в этот четверг
кстати я хожу в World Class в Шоколад!!
если кому по пути - возьмите меня тоже на хвост)))
Автор: Наталья Чернова (09.09.2014)
А я на диету с понедельника....Тоже всем вокруг об этом сообщила!Так что обратного пути нет.
Автор: Extra (09.09.2014)
Наташ а я на этой неделе сижу 1 неделю)
Автор: Extra (09.09.2014)
кстати в первый раз когда садилась - тоже всем растрещала и обратного пути не было) все удалось)
Автор: Наталья Чернова (09.09.2014)
У меня подружка с этой недели села!Не дождалась меня,чтобы до папиного дня рождения успеть...А я еще в эти выходные на даче шашлычка поесть собираюсь и вино,оставшееся со свадьбы,попить...
Автор: Викторинка (09.09.2014)
А я обычно только мужу сообщаю о своих планах... А ему каждый раз смешно, потому что планировать у меня хорошо получается, а вот потом в планы вмешивается жизнь с её корректировками((( Поэтому больше не информирую никого, просто хожу на фитнес и меньше ем)
Автор: Тыща_Позитива (09.09.2014)
Это вечная тема на этом форуме.........
Автор: Kapelka_m2 (09.09.2014)
тема "безнадёжные толстушки"))))))))))
Автор: Extra (09.09.2014)
тема "как жить тем, кто склонен к полноте или борьба длиною в жизнь"

как то так
Автор: excellentlady (09.09.2014)
ахаха да.,наша излюбленная тема)а главная "толстушка" наша где?)молчит чё то)))))
Автор: мутёна (09.09.2014)
она ваще-то добросовестно пишет отчет!
в гордом одиночестве, пока вы тут разглагольствуете
мы с Антоном тоже хотим пойти (в Спарту), когда решим проблемы насущные.
Автор: excellentlady (10.09.2014)
Ахаха)))) в спарту?!) знаем,проходили,да,Анюточка))))))))
Автор: мутёна (10.09.2014)
ты давай наши начинания на корню-то не руби
Автор: NatalИ17 (09.09.2014)
И я запишусь в ваши ряды,по непримиримой борьбе длинною в жизнь.Но у меня с диетами отношения не складываются,могу только порции уменьшать,но с пироженками схема не прокатывает.Приходится сбрасывать килограммы только с помощью фитнеса,танцев и бассейна.И уже после летних событий с головой окунулась в любимую стэп-аэробику,а латина и стрип-на десерт.
Автор: Alstromeria (09.09.2014)
Я себя золушкой чувствую сегодня) Пытаюсь из трешки сделать чистую двушку... И так целый день... Ладно хоть будущий муж на себя часть остальных дел взял)
Автор: Telia (10.09.2014)
О этот великий секрет уборки =)
Автор: SAYU (09.09.2014)
Всем привет,
а я мысленно уже в отпуске чемодан неприподъемный (шучу), ещё 2 денечка и отключаю мобилку и меня не для кого нет.
Кайф.
Жалко, что так рано темнеть начало и где ж оно бабье лето.
А у меня на т/х будет все наоборот, да здравствует шведский стол и заказная система, прощай фигура
Автор: Extra (10.09.2014)
Девчата, расскажите, кто делал УЗ чистку или Атравматическую чистку лица, что можете сказать? интересует именно эффект очищения загрязненных пор...
Автор: Nimia (10.09.2014)
У меня от уз толку не было почти... поры глубокие( про вторую не слышала, но на прошлой неделе делала глубокую механическую... не приятно больно, лицо жжет.. теперь кожа сохнет( но поры почистились не плохо, но и не идеально
Автор: Викторинка (10.09.2014)
На мамском вчера только искала про УЗ информацию)) вроде бы все сошлись на том, что если косметолог хороший, кожа достаточно хорошая и делать раз в месяц + уход дома (маски, скрабы), то эффект есть.
Автор: мутёна (10.09.2014)
Что же делать тем, у кого кожа нехорошая(
Автор: Викторинка (10.09.2014)
Лечить... Консультироваться с косметологом. Чистка - это внешняя процедура, а проблемная кожа может быть от гормонов, неправильного питания, неправильного ухода или неподходящих средств ухода.
Автор: мутёна (10.09.2014)
Опять питание((
Для чего же в мире существует столько еды, когда человеку можно питаться только укропом с петрушкой, чтоб не разжиреть и чтоб не было прыщей??
Автор: Викторинка (10.09.2014)
Каждый выбирает, что хочет))) на самом деле, правильное питание это вкусно) а иногда можно и вредностей потрескать, от этого иногда они еще вкуснее становятся! а вообще, замечено, что многие вкусовые привычки можно изменить. Я раньше всегда с бутербродиками чай сладкий пила, а потом что-то кольнуло и решила перестать... Сначала заменяла медом, потом и его убрала. Как итог - вообще не могу пить сладкий чай, он таким невкусным кажется...
Автор: Викторинка (10.09.2014)
Но вообще, я сама люблю покушать, поэтому прекрасно тебя понимаю)) в любом случае нужна консультация косметолога, чтобы понять, что делать с кожей...
Автор: мутёна (10.09.2014)
Где б найти еще проверенного профессионального косметолога, а не распространителя какого-нибудь Мэри Кей..
Автор: Av-smile (10.09.2014)
У меня подруга врач дермато-косметолог. Если хочешь, могу дать контакты.
А вообще желательно сдать кровь на гормоны, я сама вон тоже планирую сходить, ни разу не сдавала в жизни
Автор: мутёна (10.09.2014)
Я сдавала в 2012 году кровь на гормоны. Да, у меня баланс нарушен. Выход, который мне предложили - всю жизнь пить таблетки. Че-то как-то мне не понравилось это решение.
Автор: Av-smile (10.09.2014)
Прямо всю жизнь??? там обычно курсом назначают... А если сильный сбой, то без лечения не обойтись, иначе могут возникнуть проблемы с зачатием или вынашиванием малыша.
Автор: мутёна (10.09.2014)
Знаю,знаю. В Садко мне предложили только такой выход. Давно собираюсь сходить еще куда-нибудь и послушать, что там скажут.
Автор: Margo (10.09.2014)
Женька, не верь им, я всю жизнь ем, пью что хочу, на ночь в молодости от недостатка времени постоянно в косметике уваливалась, кремом Черный жемчуг мазалась, но кожа у меня прекраснейшая и в мои 41 мне никто не верит, что я до сих пор без ботокса живу и первое мезо сделала в 40 лет Все дело в генах - что мозги, что кожа, что фигура
Автор: Викторинка (10.09.2014)
Может и так... Но это нисколько не противоречит тому, что я написала. У меня у папы проблемная кожа, а у меня возникают проблемы, когда с пищеварением не всё в порядке или когда как раз с косметикой ложусь спать. Вывод: если генетически есть предрасположенность, то нужно прикладывать усилия по поддержанию внешнего вида) Это касается и мозгов, и фигуры в том числе))
Автор: мутёна (10.09.2014)
не, ну если человеку с плохими генами в плане веса и качества кожи перестать есть все на свете, кроме травы, мож и поможет?)) тока как бы при этом не превратиться в озлобленную стройную стерву с шикарной кожей))
Автор: Margo (10.09.2014)
во-во
Автор: Викторинка (10.09.2014)
А это уже зависит от ценностей человека! Мне вот добрые, кудрявые няши больше по душе, нежели вечно худеющие озлобленные стервы)
Автор: мутёна (10.09.2014)
Так-так-так, что за намеки на кудрявых баранов?))))
Автор: Викторинка (10.09.2014)
Это потому что кто-то часто вздыхает по своей худощавости))) а она и сейчас очень даже симпатичная и милая!
Автор: мутёна (10.09.2014)
не даете вы мне погоревать о былой стройности! ладно, буду гордиться своими запасами, аки тюлень
Автор: Тыща_Позитива (10.09.2014)
Классная фраза про еду
Автор: мутёна (10.09.2014)
мы с тобой понимаем друг друга
Автор: Extra (10.09.2014)
в общем, записалась я на уз чистку, надо освежить лицо, встряхнуть) так то ухаживаю хорошо, но слегка подустало оно у меня) попробую, завтра вечером напишу как все прошло
Автор: SAYU (10.09.2014)
Всем привет.
Девчули автолюбители и те кто за рулем,
порекомендуйте знакомых автослесарей или хороший автосалон по ремонту а/м?
В стоящую припаркованную машину моей близкой подруги въехал один "красавец", когда парковался.
В результате на ее машине зад бампере маленькая вмятина, она бампер не хочет менять целиком, а так под рихтовать. Цена вопроса 25 тыщ.(по страховой)
Машина Hyundai Elantra.
Телефоны если покидайте в личку
Заранее спасибо
Автор: Alstromeria (11.09.2014)
Паника, паника, паника Чем успокоить то себя? Жутко хочу спать, но нервы не дают, вырезаю бонбоньерки)
Автор: Extra (11.09.2014)
не паникуй! я за месяц начала пить афобазол, накануне ничего не пила вроде,ты главное не суетись, определи порядок действий - что нужно сделать, а что вообще может не нужно тебе :)
Автор: Lena (11.09.2014)
+1000, полностью согласна с Олей, может многое действительно не надо делать, лучше отдохни и все эти мелочи не стоят твоих нерв, многое в день свадьбы не заметишь, а что-то будешь по другому воспринимать.
Автор: Alstromeria (11.09.2014)
Мы и так мнооооого от чего отказались. пытаемся доделать то, что было раньше начато. Типа бонбоньерок половину которых мы сделали ранее, ну не забрасывать же)))
Тут уже нервы наверное не от того, что что то не сделано, а просто волнуюсь я)
Автор: БелKate (11.09.2014)
Кристин, как чем успокоить? тем, что это будет в любом случае ТВОЙ день!) расслабься и получай удовольствие от последних предсвадебных дней!)) я замечала во многих отчетах и постах ужежен, что некоторые вещи, которые накануне казались катострофическими, были просто забыты в день свадьбы и, оказалось, что и не важны они ваааще)все будет ок
Автор: Alstromeria (11.09.2014)
Спасибо)
Автор: Тыща_Позитива (11.09.2014)
Крис, уже говорила тебе: ничего не принимай и спи! Вдруг плохо станет!
Давай еще раз готовность выкладывай и обсудим.
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.