ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: Тыща_Позитива (29.10.2015)
Аня, как здорово!!! Зимняя свадьба!! ммм!!!!
Автор: Юленька9221 (07.11.2015)
Девчонки,привет!)))
Долго я не писала,работа и подготовка!)))
Итак,наконец-то пришло моё платье!)))я в восторге диком))Ещё раз влюбилась в платье!))
Что на сегодняшний день у нас готово к свадьбе:
-жених одет(остались только туфли)
- невеста полностью одета
- готовы Аксессуары + Аксессуары свидетелям
- заказаны все профи(кроме тамады)
- заказаны кольца
- определились с тортом и кафе
- забронирована дата,зал и время

Фото платья прикрепляю)))Выбрали ещё горжетку из лебяжьего пуха- настоял жених,чтобы была накидка,она не тёплая,так что если будет в мае тепло-я не упрею)И на фото нет моей 3-метровой красивущей фаты,никто не удосужился сфотографировать)))и фото без горжетки тоже ,к сожалению,нет(((чуть попозже,если вам будет интересно,пришлю фото аксессуаров,как раз сегодня забираю свою красоту)))
Автор: Av-smile (07.11.2015)
Молодцы какие! Для майской невесты прекрасная готовность!
А я 3 мая на свадьбе без всяких накидок щеголяла
Автор: zaikazaiceva (09.11.2015)
Платье очень классное! Я тоже его меряла :)

Для майской свадьбы - просто супер готовность :) у меня платье было отшито за 3 недели до... А забирала я его после подгонки вообще дней за 10 :)
Автор: julia_m (09.11.2015)
поздравляю с плюсиками, присылай обязательно еще фотографии с платьем без горжетки
Автор: Kalvine (09.11.2015)
для майской свадьбы очень круто!
платье красивое!!!
Автор: Golubka (11.11.2015)
В глаза сразу бросилась накидка! Жених большой молодец, что настоял)
Автор: JulSteen (09.11.2015)
плюсуюсь, для майской свадьбы готовность на все 5+ у нас наверное такая была за месяца два до свадьбы, не больше точно!! Платье красивое, только фотка тёмная, и накидка немного обзор закрывает, там верх с кружевом??
Автор: Юленька9221 (11.11.2015)
Да,верх кружевной и вырез сердечком)
Автор: Aisha (21.11.2015)
Юля, горжетка очень красивая!!!
Автор: Chucha (09.11.2015)
Тоже отпишусь ещё разочек))
Невеста:

Мейк
Прическа
Платье
Туфли
Тепленькая шаль
Жених:

Костюм
Рубашка
Галстук
Обувь

Кафе забронировано Коралловый риф
Фотостудия забронирована Pastila
Ведущий Андрей Романчук
Фотограф Евгений Тимофеев (на день регистрации)
Колечки куплены(наконец-то))
Бокалы для нас только что куплены))
Регистрация в НДБ оплачена
Автор: Av-smile (09.11.2015)
Молодцы!!! Еще совсем немного осталось!!!!
А что еще в планах сделать? Транспорт будет? Торт? Флористика?
Автор: julia_m (09.11.2015)
отличная готовность а тортик будет?
Автор: Kalvine (09.11.2015)
хорошая готовность!!! а что еще не готово?))
Автор: Chucha (09.11.2015)
Тооочно)))
Ещё тортик заказан у нашей Яны с форума
Букет выбран, флористом одобрен, закажу после 11 числа
Приглашения в процессе изготовления тоже одной нашей форумчанкой)))
Транспортом на два дня обеспечены)))
Автор: Av-smile (09.11.2015)
Вооот! Теперь картина более полная
Автор: Chucha (09.11.2015)
Я просто на работе, отвлекают тут некоторые сразу все не вспоминается))
Автор: Katerina_R (09.11.2015)
Девочки,с плюсами вас!Хорошая готовность
Автор: Jantuanetta (10.11.2015)
Всем привет. Скажите пожалуйста я очень сумашедшая что купила платье за 7 месяцев до свадьбы? Просто подружка уговорила съездить померить, а в салоне были скидки и платье очень понравилось, вообщем я его купила. Теперь сижу в шоке что я натворила.
Автор: julia_m (10.11.2015)
Привет! Почему же сумашедшая, если платишко пришлось тебе по душе, почему бы и не купить, тем более со скидкой
Рассказывай нам когда у вас свадьба? А платье стало первым плюсом в подготовке? Делись также фоточкой своего платья в соответствующей темке)
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11627&p=12
Автор: Kalvine (10.11.2015)
Главное, чтобы тебе платье нравилось! А уж КОГДА ты его купила, не так важно)
Автор: Av-smile (10.11.2015)
Я купила своё платье за 8 месяцев до свадьбы! Мой тебе совет — убери его теперь подальше и не смотри на него! Я в своё время столько переживала из-за платья, оно мне разонравилось, я не намерилась и прочее. Сейчас, конечно, понимаю, что лучше моего платья для меня нет, но тогда нервов потратила прилично
Автор: Юленька9221 (11.11.2015)
У меня платье было заказано за 9 месяцев до свадьбы,так что не переживайте)))зато с платьем уже вопрос решён,а это уже пол дела)
Автор: Chucha (11.11.2015)
Я платье купила за 1.5 месяца, боюсь поправиться
Автор: мутёна (11.11.2015)
и ни одной нам фоточки с примерок(((
Автор: Chucha (11.11.2015)
Жень, я всего два померила и первое из них купила, даже сфотографироваться не догадалась))
Автор: Klassik (13.11.2015)
Уверен, что эта история близка всем)))
Сегодня во всех гаджетах города!!!)
Премьера, как всегда, на SV-NN!!!
Автор мульта: Multdesign

Если ваши друзья ещё не видели готовьтесь сделать репосты в ВК и Инстаграм.
Улыбните Нижний!!!
Автор: ГСДБ (13.11.2015)
это крутоо!
Автор: Valery (14.11.2015)
Невесты,девочки,всем привет! Посоветуйте пожалуйста ведущего на свадьбу!)))Основные критерии:чтобы был не очень молодой,на его празднике было интересно и взрослым и молодым людям(поскольку даже основная масса-это люди за 35 лет) и чтобы он просто был энергичным,веселым и в его программе преобладали конкурсы!)))Бюджет 20-25 тр. Заранее спасибо!))))
Автор: Av-smile (14.11.2015)
Привет! Пройди по ссылке ниже, там можно по бюджету отсортировать всех! На сайте только проверенные профи!
http://www.sv-nn.ru/wedding/emcee/
Автор: Klassik (14.11.2015)




Позвольте маленькие вопросы?

и в его программе преобладали конкурсы!)


1. Сколько гостей планируется на празднике?
2. Какой зал вы выбрали для свадьбы?
3. Сколько конкурсов ориентировочно должно быть проведено на свадьбе?
4. Какие призы вы планируете приобрести для гостей и в какой сумме?

Будет здорово, если многие ответят на эти вопросы.
Т.к эти вопросы являются ответом для вас же.
Попробуем?)
Автор: Valery (15.11.2015)
Да,конечно! )))

1)Гостей планируется 60 человек.
2)Зал для свадьбы-кафе Макс Роял (там конечно может быть большой зал для 60 человек,но зато там очень светло и просторно) :)
3)Вот насчет точного либо примерного количества конкурсов сказать не могу...но думаю,что конкурсы должны разбавлять торжественную часть (с поздравлениями) ну и конечно же они обязательно должны присутствовать в продолжении банкета. А ещё очень хотелось бы ,чтобы они были разноплановые (с переодеваниями и без и т.д.)
4)Насчет призов тоже ещё не думала,но ведь ведущие и сами могут предложить купить свои призы,либо я займусь этим вопросом :)

Как-то так:)

Недавно я была на свадьбе,ведущий был молодой парень-Дима Покровский,что могу сказать- у Димы отлично поставленная речь,так же мне понравилась его манера общения с гостями,но вот конкурсов он проводил мало (2 -3 за весь вечер), НО это уже было пожелание самих молодых,так что не могу сказать,что у Димы скучная программа,просто молодые захотели провести свой праздник так :)
Но мой жених после этой свадьбы сказал,что не хочет молодого ведущего ( Мотивируя это тем,что у нас на празднике большинство людей будет в возрасте 40-45 лет :) Но ведь наши друзья молодые и сами мы молодые (мне 21,ему 25) ,поэтому необходимо найти золотую середину. Заранее спасибо за помощь! :)
Автор: Chucha (15.11.2015)
У нас будет Андрей Романчук, здесь на сайте он есть, попробуйте встретиться с ним, по вашим критериям вроде подходит.
Автор: Klassik (16.11.2015)
Спасибо за ответ.
итак:
1.60 человек= т.е поздравления минимум до 19.00. при условии начала банкета 17.00.
Т.е три или четыре застольных блока., а значит 4-8 конкурсных моментов.+застольные викторинки, иначе засилие.
Но с другой стороны, свадьба это не только конкурсы! Это общение, знакомство и объединение.
Объединит ли ваших дядь "танец маленьких лебедей" и комфортно ли будет им.
2.В вашем зале надо продумывать расстановку столов.
В противном случае, те два столба, которые есть в этом зале, ограничивают наличие подвижных конкурсов.
4. Поверьте призы не так уж и маловажная вещь, если вы хотите заточить свадьбу на конкурсы.
Часто молодые предоставляют призы, которые вручать стыдно.
Не приятно вручать и получать ароматизатор для машины, детские пазлы и т.д Это показывает не уважение к гостям. Призы "на отвали" или "выкинуть не жалко".
Ну, сложно вручать зубочистку, за глобальную конкурсную программу.


Покровский - ведущий на свою определённую публику, как и многие (под своего клиента).
Кстати очень заводной и порой, безбашенный!
Когда у ведущего есть определённый стиль это его плюс и не стоит его ломать словами "ну вы ведь профессионал и платим мы вам не мало".
Часто конкурсная программа, действительно не обильная, но это или просьба молодых, либо атмосфера на празднике, когда конкурсы будут лишним.

40-45 - это не возраст) это степенность), но уж если гуляет, то веселее молодёжи)
/// поэтому необходимо найти золотую середину -
Автор: Alstromeria (16.11.2015)
Я бы посоветовала с Наташей Шуваловой встретиться)
Автор: Klassik (17.11.2015)
Да, но ценник у нее иной.
И переодевания она не делает.
Рекомендовать можно многих,но они выше 25.
Т.к это того стоит.
Подумайте о встрече с ведущими от 27-30. И уверен, что вы найдете, что вам надо.
Выше цена не на много, а уровень в разы...
+ еще не известна дата вашей свадьбы.
Поэтому советывать еще сложнее.
Автор: Valery (17.11.2015)
Спасибо огромное за такой развернутый ответ!

Свадьба состоится 12 февраля :)
Автор: maksutova (17.11.2015)
я бы посоветовала Рустама Садекова.цена=качеству.просто все остались в восторге.и до сих пор все его вспоминают.
Автор: Klassik (17.11.2015)
Это хорошо
но тут нужен бюджет - Бюджет 20-25 тр.
Автор: Av-smile (17.11.2015)
У нас был ведущий за 17 тыр. Все прошло просто прекрасно! Я сравнивала потом ещё много с кем, у кого ценник выше, будучи гостем на свадьбе. Цена не всегда равно качество
Автор: maryfine (17.11.2015)
У нас ведущая была за 20 тр вместе с диджеем. Мы от нее в восторге... Она же была и организатором нашей свадьбы. Но она не с форума, поэтому рекламу делать не буду))
Автор: Klassik (17.11.2015)
Согласен.
Не всегда!
Автор: maksutova (17.11.2015)
Все равно я за Рустама!
Автор: Aisha (21.11.2015)
Всем добрый день!
Напишу о себе :-)

Уже есть кольца (они появились первыми)
Договорились с фотографом
Забронировала студию
Договорилась о прическе и макияже
Платье еще не готово, будет вечерним, не свадебным
Договорилась о торте
Готовы приглашения, уже часть отправила

Может что-то забыла, потом допишу:-)
Автор: Chucha (21.11.2015)
Ирин, а где отмечать будете?
Тоже сначала планировала платье вечернее, но как то так получилось, что купили свадебное
Автор: Aisha (21.11.2015)
Отмечать будем дома. Новый год - семейный праздник :-) Как-то про кафе даже и не думали. Первоначально хотели просто расписаться, сейчас очень многие просто ставят штампы без свадьбы, я считаю, что это все-таки событие, которое нужно как-то отпразновать, пусть дома, пусть без размаха, но с близкими и дорогими тебе людьми.
Автор: Тыща_Позитива (21.11.2015)
Очень необычная дата!
Расскажи,как пришла такая идея?
И как будет проходить ваш праздник?
Автор: Aisha (21.11.2015)
Да, дата волшебная. Верю в чудеса под Новый год!
Как уже писала выше, хотели просто придти расписаться. Дату не продумывали долго, в сентябре пришли подавать заявление на октябрь (БМ предложил 20 октября), я просто спросила можно ли расписаться 31 декабря и мне сказали, что можно. В октябре как-то середина недели, а тут у всех хорошее настроение, новогодние "каникулы", предвкушение праздника, волшебства, вся семья соберется и уж точно нам запомнится этот день.
Ничего грандиозного не планируется. Фотосессия в студии, загс, домашнее застолье.
Если у есть какие-нибудь идеи, делитесь, пожалуйста, обязательно рассмотрю :-)
Автор: Тыща_Позитива (22.11.2015)
А после домашнего застолья будете отмечать Новый год?)
Автор: мутёна (21.11.2015)
Кого выбрали?)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.