ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: zaikazaiceva (03.08.2015)
какая милота :)
Автор: Runa (05.08.2015)
Мумий-тролли уиии! Такие офигенные!) А вы где мягкие игрушки покупали, с которыми фотографировались?)
Автор: Katenok _Gav (05.08.2015)
В финляндии нам друзья покупали))
Автор: Runa (06.08.2015)
Эх, придется за ними туда ехать
Автор: ksu1517 (05.08.2015)
Extra писал(а) в 29.08.2014 в 13:21:
Невесты 2015 появляются ) отписывайтесь о своей готовности в этой темке!
Днвчонки, привет! Ну вот я теперь жена!!! Такой приятный статус для меня! Вот теперь с мужем привыкаем
Автор: julia_m (05.08.2015)
Поздравляю с новым статусом
Автор: Katenok _Gav (05.08.2015)
Урааа! Поздравляю)))счастья на долгие годы)
Автор: zaikazaiceva (06.08.2015)
а мы во вторник подали заявление... :)
Автор: Prosto_Maria (06.08.2015)
Здорово!!Поздравляю!Началась у Вас финишная прямая!
Автор: julia_m (06.08.2015)
поздравляю, остается совсем немножко до самого заветного дня
Автор: Kalvine (06.08.2015)
поздравляю с официальным статусом!!!
Автор: Katerina_R (06.08.2015)
Ну чтож,остался месяц!уже по мелочам что то делаем) из важного,мы подали заявление в ЗАГС и я теперь официальная невеста а также мы нашли средства на видео и заключили договор с Женей Зотовым И все таки решили остаться в Никитине как и хотели изначально)
Автор: zaikazaiceva (06.08.2015)
Поздравляю с официальным статусом! :)
Автор: Kalvine (06.08.2015)
поздравляю с продвижениями и официальным статусом!
Автор: julia_m (07.08.2015)
Катюша, поздравляю, отлично что вопрос с рестораном и видео тоже решился
Автор: Katerina_R (07.08.2015)
Спасибо девочки за поздравления!))
Автор: Лёлечка (07.08.2015)
Катя, по обслуживанию вы вообще останетесь довольны и там очень комфортно не жарко, еда вкусная советую для пробы взять салат цезарь и салат Никитин(чтобы понять какой лучше мы в итоге цезарь выбрали), по цене дорого конечно 2700 с человека, но когда будет проходить ваш вечер, ты не будешь жалеть о потраченных денежках
Автор: Katerina_R (07.08.2015)
Мы брали,кушали))все понравилось!цезарь не хочу потому что знаю,многие у нас не любят кучу листьев и курицуХотя сама бы лучше Цезарь)
Автор: мутёна (11.08.2015)
Катенька, какие приятные новости!!!!
За выбор видеографа отдельный
Автор: Katerina_R (11.08.2015)
Спасибо Женечка
Автор: Лёлечка (07.08.2015)
да и молодцы, что видео взяли
Автор: julia_m (07.08.2015)
До свадьбы 3 недели напишу о своевй НЕготовности:
1. Самое главное, что жених не одет, вообще в активном поиске, но в магазинах выбор вообще не велик, размеров мало, такое ощущение что все костюмы разобрали просто, а привоз во многих магазинах будет только в конце августа
2. Не определились с рассадкой, все еще непонятно сколько народа идет
3. Рассадные карточки, необходимо отдать в типографию
4. Платье мое еще отшивается
5. Пробный макияж 14 августа, прическа еще не назначена
6. Не куплены подарки гостям
7. Подарки родителям тоже еще в процессе
8. Презентация из наших фотографий не готова
9. Танец завтра только первый раз идем танцевать
10. Из немелочей не готов очаг и свидетельство
11. Не куплены безалкоголыные напитки
12. Не сняли родителям квартиру, сказали звонить за неделю
13. Уточнить про транспорт для развоза гостей
14. Не составлено меню
15. Не заказан каравай

Блин, сколько всего не сделано, начинаю волноваться немного и голова кругом
А завтра у меня будет девичник, ура ура
Автор: zaikazaiceva (07.08.2015)
Все будет хорошо! :)

у меня пробник тоже за 2 недели до свадьбы. И платье будет готово примерно к этому же времени.
Рассадные карточки планируем делать не раньше чем за неделю... Потому что некоторые гости очень сильно сомневаются...
Про танец мы думали, что у нас вообще не получится ничего станцевать, а сами на первом занятии уже полтанца выучили)

так что не переживай, все успеется.
Автор: Katenok _Gav (07.08.2015)
План раасадки я вообще делала ночью перед свадьбой и потом везла в кафе в 12 ночи.... танец мы тоже за 2,5 недели учить начали, это нормально,не забудете зато. А у жениха размер нестандартный?
Автор: Katenok _Gav (07.08.2015)
Презентацию фото мы сами не делали, скинули фото с фооосессии Наташе Шуваловой, а она диджею передала. Правда у нас просто для заставки несколько фото было, не прям презентация. Свидетельство мы в итоге купили самле простое в доме книги... а остальное мелочи, у васеще три екдели впереди, успеете
Автор: julia_m (07.08.2015)
да конечно успеем, просто когда пишешь список того, что не готово кажется столько всего еще
из самого главного это костюм, не думала что такие проблемы будут
размер 48, но почему то нам то пиджак велик, то длинный слишком, еще нам нужен зауженный пиджак, то брюки малы, а костюмы отдельно редко где продают
по мелочам очаг я быстро сделаю, главное материалы купить, начала просто подбирать что я хочу, так оказалось лент не хватает нужных, как всегда
свидетельство мне подруга делает
Автор: maryfine (10.08.2015)
про костюм - это нормально))) У нас такие же проблемы были: пиджак хорошо - брюки - малы, или брюки- хорошо, пиджак - велик))). В результате нашли "свой" костюм в республике на 3 этаже (как выходишь с эскалатора сразу налево первый павильончик... Бизхнес и шуз чтоли называется....) Сел хорошо... но мы на 50-52 смотрели. про 48 честно говоря не знаю, есть ли размеры....
Автор: julia_m (10.08.2015)
мы кстати купили костюм в выходные в республике, только в другом отделе, называется garderob. вроде так
Автор: zaikazaiceva (10.08.2015)
поздравляю! :)
Автор: vergusenok (07.08.2015)
Юль, я так понимаю самое переживательное из этого списка для тебя - это костюм жениха.
Бросьте все силы на его поиски!
Как решится самый главный вопрос из этого списка, так потихоньку и все остальное разрулится.
Главное почаще списки составляй. Мы последнюю неделю только и жили по спискам (что в какой день сделать нужно)
Автор: julia_m (07.08.2015)
да, все силы уже и брошены на его поиски,
вообще мне кажется последние 3 недели самые переживательные и напряженные, все надо успеть,
списки составляю периодически, это правда помогает
Автор: len4ik901 (07.08.2015)
Юль,мы тоже долго искали костюм жениху. Проехали все специализированные магазины,но в итоге нашли свой в ЦУМе в магазине Old President. Нам нужен был приталенный пиджак и зауженные брюки,подобные варианты там были из серии турецкой марки какой-то. В июне выбор был большой. В итоге мы купили костюм там,но с обычными прямыми брюками.Попробуйте там посмотреть,если ещё не были
Автор: ksu1517 (12.08.2015)
мы купили костям в venzano сударь там классные костюмы, посмотрите там еще .
Автор: julia_m (12.08.2015)
Ксюш, мы уже купили костюм в Республике, спасибо всем за советы
Автор: ksu1517 (13.08.2015)
а :) я что-то проглядела:) поздравляю:)
Автор: Kalvine (07.08.2015)
в списке много пунктов, которые либо не от тебя зависят, либо делаются быстро))) поэтому он и кажется таким огромным)))
так что не переживай! всё не так плохо, как кажется)))
ЗЫ: в Рамсей ездили уже?
Автор: julia_m (07.08.2015)
Лена, а он на каком этаже там? на 2 ом? Надо и туда заехать
Саша, в Рамсей не смогли попасть, в прошлые выходные были в Москве, интересно скидок там нет уже?
в это воскресенье будет большой рейд по мужским магазинам города
Автор: Kalvine (07.08.2015)
больше нам рассылка не приходила никакая...((( но все равно сходите, т.к. может вам на месте про скидки расскажут...
Автор: Lesenka (07.08.2015)
Езжайте в Рамсей, говорю вам :)) Там офигенские костюмы! И баннер висит, что скидки!
Автор: Таньчик (07.08.2015)
Юлечек! Все в порядке! Еще целых 3 недели!!! Поверь мне - для такого срока у вас очень отличная "Неготовность"

Вспоминая свою без трех недель свадьбу - ума не приложу, как мы все успели!
гости отпадали постоянно, рассадку решили не делать (чтобы не тратить силы на переделку) просто сказали ведущему кого примерно куда посадить, а дальше кто как сел- все довольны остались)
За платье просто не волнуйся (мое укоротилось за неделю до свадьбы)
Пробники дело приятное, конечно, но у меня времени совсем на них не оставалось. Просто скинула примерные картинки причесок, а мейк вообще полностью доверилась.
Презентацию из фото делал фотограф наш (за 2 дня до Свадьбы, за 5 дней до - была последняя часть фотосессии)
Практически ВСЕ НЕМЕЛОЧИ (кроме приглашений) были сделаны в последние 3 дня, в том числе до 3 утра в день свадьбы.
Вино, Шампанское и все безалко тоже за 2 недели до потишоньку в 3-4 этапа купилось.
Транспорт для развоза гостей за 3 дня до заказали только (с учетом что в те выходные был АльфаФьючеПипл - вообще чудо, что что-то вообще было)
Каравай тоже минутное дело.
Рубашка жениху тоже почти перед свадьбой покупалась, причем в магазин зашли ради бабочки сиреневой (ее тоже купили)

У вас действительно, все хорошо с подготовкой. Практически все из остаточного списка делается быстро! Главное вместе с почти мужем взяться и каждую минутку что-то делать! Ищите костюм- и не волнуйтесь!!!
Раз уж даже мы все успели, то вам вообще нечего волноваться!!!

Вот! Эко меня проперло...
Автор: julia_m (07.08.2015)
Таньчик, почитала про вашу готовность и правда немного расслабилась
Главное все делать постепенно и не волноваться,
а гости как не странно у нас то убавились, а сейчас опять прибавились
спасибо всем за поддержку и советы
Автор: Lesenka (07.08.2015)
И, кстати, про танец :)
Мы пошли к Артему Капинусу за неделю до свадьбы, стрельнуло нам, что все-таки хотим, за 3 занятия выучили чудесный, простой, при этом очень красивый танец :) Все будет отлично! Не забывай получать удовольствие от подготовки ;) Это самое главное! Кайфовать от того, что ты невеста, что такое крутое событие только впереди!!! Я даже уже по белому завидую невестам, хотя мы сами недавно женились :)
Автор: Anka-partizanka (07.08.2015)
Вот-вот!
И я завидую!!!
Так хочется еще раз пережить эту подготовку, волнительный вечер перед самим днем...
Ну и конечно сам день:))
Только уже осознанно! Потому как весь день был как в тумане... Ничего не помню:))
В какой-то эйфории пребываешь:)
Автор: vergusenok (07.08.2015)
Согласна! Так уже привыкла к тому что постоянно надо что-то решать, делать по свадьбе! Теперь этого всего ой как не хватает!
Действительно, девочки-невесточки, наслаждайтесь каждым днем подготовки - это очень ценно!
Автор: vesnyshk@ (07.08.2015)
не переживай - времени то еще море! все успеется!
Я пробники за 5 дней до свадьбы делала. А платье и костюм мы вообще только на кануне забрали у портнихи... домик 2 последние ночи делали ))) танец за месяц раз в неделю разучивали.
Вообще в последнюю неделю как то умудрились очень много всего сделать. Но конечно, откладывать на последок не стоит!
Автор: Katerina_R (07.08.2015)
Юль,мы все успеем!у нас тоже куча дел,главное получать удовольствие от процесса! Мы жениха в ЦУМе одели и нормально,тоже с размером беда была !и рубашку под бабочку молочную тоже там сегодня нашли и это просто урааа
А тебе классно отгулять девичник
Автор: julia_m (10.08.2015)
Девочки! Мы наконец то купили костюм
Остается еще найти рубашку, ботинки, но я так рада, вы бы знали, я сама уже устала ходить по этим мужским магазинам

Начали репетировать танец, спасибо Арише за наводку, Вероника очень классная, с ней легко и просто
Еще в выходные у меня прошел девичник, все прошло очень весело и круто

Так что список минусов уменьшается, я немного подуспокоилась)
Автор: Runa (10.08.2015)
Молодцы! Рассказывай, что делали на девичнике? где фото?)))
Автор: julia_m (10.08.2015)
Вера, расскажу в соответствующей темке про девичник
Автор: мутёна (11.08.2015)
Юлик, не переживай, 3 недели это не 3 дня! А у меня за 3 дня до свадьбы дел больше оставалось))))
Покажи хоть нам костюм-то или словами опиши)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.