ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2015

Автор: JulSteen (21.07.2015)
оригинальная и очень нежная тарелочка у вас получилась)) супер!!
Автор: julia_m (22.07.2015)
спасибо всем девочки
Автор: ksu1517 (24.07.2015)
Extra писал(а) в 29.08.2014 в 13:21:
Невесты 2015 появляются ) отписывайтесь о своей готовности в этой темке!
Неделя до свадьбы, как время летит:) начался свадебный мондраж:) ужас:)
Автор: vergusenok (24.07.2015)
Уже завтра буду ЖЕНОЙ, самого любящего мужа
Автор: julia_m (24.07.2015)
как завтра? у тебя 1 же августа?
Автор: vergusenok (24.07.2015)
У нас официальная регистрация завтра, 25июля. А свадьба - само торжество 1 августа
Автор: Таньчик (24.07.2015)
будешь недельку женой втихаря))))
Автор: Katenok _Gav (24.07.2015)
Неделя до свадьбы, так волнуюсь! Остались немелочи (сундук, план рассадки, подарки на конкурсы...), и беготня на сл.неделе - маникюр-эпиляция, фрукты, встреча с зефирками - отдать то, что нужно привезти в кафе, всем позвонить...
Ааааааа
Сегодня девичник)
Автор: ksu1517 (24.07.2015)
нам алкоголь еще надо, фрукты, маникюр, и приятное ожидание:)
Автор: Kalvine (24.07.2015)
чуть-чуть осталось))) но еще есть, что доделать)))
Автор: Венерианка (27.07.2015)
Вдох-выдох! Осталась финишная прямая, и вот он ваш долгожданный праздник!
Составьте подробные списки, что надо сделать, так будет проще все спланировать и успеть
Автор: Katerina_R (28.07.2015)
Девчонки,не знаю в какую тему написать..пишу сюда..за 40дней до свадьбы у нас отпала почти половина гостей..по разным причинам,в основном из другого города.. период паники прошел,теперь думаю что в Никитине пусто будет с 25 людьми... может все это дело перенести в Кают компанию(он свободен,оба зала)и выездную там провести можно..аванс потеряем конечно..но думаю не страшно, на самом банкете сэкономим..ох...стресс у меня сегодня
Автор: Таньчик (29.07.2015)
Половина это конечно перебор... Представляю как вы расстроились
У нас за неделю до свадьбы человек 15 тоже "не смогли", меню уже было заказано (благо на всякий случай заказали на 7 чел меньше запланированного). Потом пришлось буквально накануне звать друзей (у нас друзья и родственники в два разных дня планировались изначально). Еще и в кафе нам сделали скидку - вычли из меню 3 порции горячего и салата. Все хорошо очень получилось.
Автор: julia_m (29.07.2015)
Катюш, не расстраивайся из-за гостей, такое бывает, тем более у вас наверно далековато родственникам ехать, а по ресторану сколько предоплату вы внесли? и по чеку как сильно отличается?
Автор: Katerina_R (29.07.2015)
10тр мы внесли..Никитин не берет аренду только от 80тр..но знаешь,меня не столько деньги беспокоят..А то,что 25 человек мало для такого зала..Ну в кают компании мне озвучили от 2000 + 10%,но я рассчитываю на 2500 ..а в Никитине по факту говорят 2700 получается..но у нас недобор будет
Автор: julia_m (29.07.2015)
25 конечно просторно будет и правда, мы гуляли неделю назад там,
в Каюте наверно поуютнее будет вам
Автор: Katerina_R (29.07.2015)
Вот и я о том..если уж получается одна родня,то сделать свадьбу уютной и теплой..пока есть возможность что то изменить
Автор: Alstromeria (29.07.2015)
Может пойдут на уступки и вернут часть предоплаты?
Автор: Katerina_R (29.07.2015)
Врядли за месяц..в любом случае пока не забронируем другое место от этого не откажемся
Автор: Anka-partizanka (29.07.2015)
Кать, Кают-компанию очень рекомендую. Мы вносили изменения в меню вплоть до последнего дня.
Если есть вопросы - обращайся!
Автор: Katerina_R (29.07.2015)
Спасибо Ань!обращусь скорее всего!
Автор: Kalvine (29.07.2015)
Катюш, а самой какой ресторан больше нравится? если вопрос не в деньгах, то я считаю, что лучше выбрать то, что больше по душе)))
Автор: мутёна (29.07.2015)
Вот я согласна с Сашей)
Я б Кают-компанию выбрала, на воде так классно
Автор: Katerina_R (29.07.2015)
Классно,да,я согласна!надеюсь все получится!)
Автор: Katerina_R (29.07.2015)
Мне нравится Никитин,но я буду неуютно себя чувствовать в полупустом зале..
Автор: julia_m (29.07.2015)
просто если уже есть сомнения, то ты будешь переживать по этому поводу, может лучше остановиться тогда на каюте и быть спокойной
Автор: Kalvine (29.07.2015)
чтоб развеять сомнения, съезди туда еще разок, посмотри, как приблизительно столы на 25 человек смотреться будут, сколько места останется... с ведущим посоветуйся - у ведущих в этом плане опыт большой)))
я, к сожалению, в Никитине не была, так что даже не представляю, насколько большой там зал...((
Автор: Klassik (31.07.2015)
Очень правильно рассуждаешь.
Главное комфорт!
Автор: Prosto_Maria (31.07.2015)
Ой,Катюшка..как я тебя понимаю...уУнас человек 15,а может и 20 отпало за месяц до свадьбы!Благо все заранее предупредили о своем отсутствии,поэтому в плане банкета мы ничего не потеряли.Да и ситуация у нас немного иная была,в отличии от твоей у нас был зал,рассчитанный на 100 человек,свадьба наша планировалась на 95(т.е.почти впритык и я все переживала,что тесно нам будет),в итоге,когда отпали эти 15-20 человек я смирилась с мыслью,что это т.н. "лишние люди"Нет,я оочень хотела бы их видеть на таком важном для меня событии,но видимо все само по себе встало на места!Сейчас мне немного жалко,что в тот день кого-то не было с нами рядом,но все прошло замечательно!И оглядываясь назад я вижу,что все-к лучшему!Поэтому советую тебе отпустить ситуацию и думать тоолько о хорошем!А что касается ресторана...Я,к сожалению,тоже не была в Никитин,но посоветую тебе съездить туда и еще раз прикинуть что ,да как у Вас там планировалось,если поймете,что действительно теперь вам будет там неуютно,то лучше зал поменять на тот,в котором чувствовать вы себя будете комфортно!Ведь это Ваш день!
Автор: julia_m (31.07.2015)
Девочки это кошмар какой то, не можем найти костюм жениху, я думала с ним то проще будет
Были в труворе и во всех мужских магазинах Фантастики, выбора очень мало, нам нужен приталкнный пиджак и размерчик 46-48, многое просто велико,
Из понравившегося только костюм из зары, но что-то материалом нам он не понравился,
Вообщем искала долго платье я, теперь ищем долго костюм жениху
Девочки подскажите где еще посмотреть можно?
Автор: Anka-partizanka (31.07.2015)
Юль, а в Березку Стор не ходили?
Автор: julia_m (31.07.2015)
нет, а где он находится?
Автор: Kalvine (31.07.2015)
мы приталенный пиджак на размер 48 и достаточно узкие брюки купили в Рамсее)))
Автор: Prosto_Maria (31.07.2015)
мы тоже долго не могли костюм найти..ну просто все-все объездили...Просто не в то время мы искать начали:(как правило накануне выпускных и конечно после них найти что-то подходящее очень-очень сложно!Мы долго мучались с поисками и в итоге купили костюм и рубашку в магазине мужской одежды на Покровке(Не помню правда как называется)
Автор: Lesenka (31.07.2015)
Юлечка, Ramsey!
Костюмы там
Автор: maryfine (10.08.2015)
Нам в этом плане очень Хендерсон в фантастике понравился)))
Автор: vergusenok (31.07.2015)
Всем привет, давно не отписывалась, потому что последние деньки проходили в безумной суматохе. Без косяков не обошлось. Но максимально разгрузили последний денек перед важным для нас событием!

Вчера отправила все свои немелочи декоратору, прибрали всю квартиру и с огромной ответственностью и безумной усталостью - отгладила свадебную рубашку мужу

Сегодня осталось отвезти все напитки и торт в ресторан. Нарезать закуски на катание и к моей маме на фуршет. Сделать маникюр Ну и встретить первых иногородних гостей!

Всю последнюю неделю писала подробные списки что и когда по дням нужно сделать. В голове ничего не удержать.
Автор: Kalvine (31.07.2015)
какие красивые немелочи
Автор: Anka-partizanka (31.07.2015)
Дааа, гладить свадебную рубашку - ооочень ответственное дело!
Я ее минут 40 гладила, в то всремя как в будни за 10 минут одну рубашку окучиваю:)
Автор: vergusenok (31.07.2015)
Ах, да, наконец дошли у меня руки, чтоб оформить фоточками подаренную моим систерам рамочку. Теперь она висит на видном месте
Автор: vergusenok (31.07.2015)
А еще вчера наконец забрала фотографии, подготовленные для подарка родителям.
Вот что из этого вышло
Автор: julia_m (31.07.2015)
Верочка сколько у тебя мелочей всяких, очень красиво все и подарок родителям классный, мы своим тоже фотографии подарим
Автор: Anka-partizanka (31.07.2015)
Аааа, вообще огонь!!!!!!!!!
Автор: Таньчик (31.07.2015)
Верочек! Все очень красивое! Семейная рамочка и фото для родителей - просто заглядение!!!
Автор: Prosto_Maria (31.07.2015)
Потрясающе!Какая хорошая идея с колажиком!
Автор: Av-smile (31.07.2015)
Как всё красиво
Вераааа!!!!! Осталось совсем немного!!!!!!!
Автор: Lena (02.08.2015)
Всё очень красиво
Автор: Katenok _Gav (03.08.2015)
1.Подарок от друзей
2. Верхушка тортика
Автор: Kalvine (03.08.2015)
подарок оригинальный!
а верхушку тортика было бы жалко есть... такие мумики классненькие!!!
Автор: Katenok _Gav (03.08.2015)
Только сейчас заметила, что не в ту темку написала!) Верхушку пришлось съесть, улетали в грецию, не дожила б! Мумики в холодильнике живут)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.