Праздник каждый день!

Автор: Анюточка (30.04.2014)
а Лёша, видимо, главный кавказский горец?!))))
Автор: БелKate (30.04.2014)
он просто очень классно вышелДа простит меня Алексей
Автор: Klassik (30.04.2014)
Только что порезал мясо и приготовки всё для маринада))))
А тут всё в тему.)))
Всем, жаркого угля и не пахнущего розжига!!!
Автор: Kalvine (30.04.2014)
какой сегодня вкусный праздник...)) особенно вкусно он звучит перед обедом))))
Автор: Extra (30.04.2014)
Автор: мутёна (30.04.2014)
с вкусным праздничком всех!
Лёш, научи так же классно на фотографиях получаться, мне на свадьбе пригодится!))
Автор: Klassik (30.04.2014)
надо жить естественно, но не забывать, что за тобой охотятся.
Автор: мутёна (30.04.2014)
мне кажется это врожденный талант, которого у меня нет))
Автор: Венерианка (30.04.2014)
Классный праздник!
Я шампурами мало занимаюсь, но в честь праздника пойду подниму прошлогодние списки по всему на маякие шашлыки)
Автор: Telia (30.04.2014)
Очень вкусный праздник!!! И главное его очень сложно не отметить!!!

А мастер-класс по такой колоритной фотогеничности мне тоже не повредит
Автор: Тыща_Позитива (30.04.2014)
Отличный праздник!!! Хочуууу шашлык!!!!
Автор: БелKate (30.04.2014)
Слухами земля полнится, и раз уж дошли до нас сведения, что в городе Ульяновске установлен памятник шашлыку, то праздничную эстафету передаю нашей дорогой невесте из Ульяновска - Лене-Nimia!
Автор: Nimia (01.05.2014)
Только сейчас до меня дошло чего от меня требуется))) так что сегодня Мир, Труд, Май!!!! И я весь день промерзла на рабочих складах, а завтра будет праздник)))
Автор: Nimia (02.05.2014)
Сегодня действительно замечательный праздник- день родных душ))))
Майские праздники всегда служили хорошим поводом встретиться... И чаще всего именно в эти дни мы навещаем родных) Вот и у меня сегодня праздник) на выходные приехали в гости моя любимая сестра и мои самые любимые мальчишки- племяшки) а вечером пойду встречать подругу, которая тоже живет в другом городе. Погода радует и поездка на дачу обеспечена) а значит это лишний повод встретить многих других своих родных)
Чаще всего в майские праздники многие едут сажать картошку или просто в деревни, а это как раз и есть - родные души, большие семьи собираются в одном месте)
Принято радоваться и веселиться, ходить в парки, гулять по чудесным местам города, ездить на природу)
В будничной суете не всегда есть время сходить к родственникам даже если они живут в соседнем районе, поэтому и существует такой праздник!
Автор: Kalvine (02.05.2014)
хороший праздник!!! с днем родных душ всех!!!
Автор: Lena (05.05.2014)
А что у нас праздники закончились?
Автор: Nimia (05.05.2014)
а это мой косяк) я его никому не передала)))) Пусть будет Вера Тыща_Позитива
Автор: Тыща_Позитива (05.05.2014)
Лена, Спасибо!!
С меня праздник будет уже завтра,,, а то вы не успеете подготовиться и отпраздновать
Автор: Венерианка (15.05.2014)
Пока у нас Тыщулик немного прогуливает, давайте отметим не придуманный, а самый настоящий праздник!
Международный день семей
Международный день семей (International Day of Families), отмечаемый ежегодно 15 мая, учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году.

Установление этого дня ставит целью обратить внимание общественности стран на многочисленные проблемы семьи. По мнению Генерального секретаря ООН, когда попираются основные права одной семьи — единство всей человеческой семьи, членами которой они являются, находится под угрозой.

Являясь одним из основных институтов общества, первой ступенью социализации человека, семья развивается и видоизменяется вместе с окружающим миром, по-своему реагируя на требования времени, отвечая на общественные потребности и сама формируя их.

Семья, как основной элемент общества, была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Во все времена о развитии страны судили по положению семьи в обществе и по отношению к ней государства.

С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны.

Во многих странах мира разработаны целые стратегии демографического развития. А в сам этот праздник проводятся различные просветительские, публичные и праздничные мероприятия - концерты; встречи супружеских пар, имеющих большой опыт семейной жизни; благотворительные акции для опекунских семей с детьми и для ребят из многодетных и малообеспеченных семей; тренинги для молодых семей; тематические практикумы и конференции, радио и телепрограммы, газетные публикации и программы, посвященные темам семьи, и другие мероприятия.

Кстати, каждый год для Международного дня семей выбирается определенная тема. Так, в разные годы девизом Дня были: «Содействие социальной интеграции и солидарности поколений», «Обеспечение баланса между трудовой деятельностью и выполнением семейных обязанностей на благо семей и общества в целом», «Решение проблем малоимущих семей и проблем социальной изоляции», «Влияние миграции на семьи во всём мире», «Семьи и инвалиды», «Воздействие ВИЧ и СПИДа на благополучие семьи», «Семьи и старение — возможности и задачи», «Создание семей на основе партнерства» и другие.

Напомним, что 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности.


От себя хочу всех-всех поздравить!
Автор: Kalvine (15.05.2014)
еще раз поздравляю всех с праздником!!!!
Автор: Lena (15.05.2014)
Всех с праздником!
Автор: Runa (15.05.2014)
Ура-ура! Всех с праздником!)
Автор: Тыща_Позитива (15.05.2014)
Верааа!!! спасибо, что напомнила!!!я вндь все подготовила, но работа меня выбила((
завтра обещаюсь!
Автор: Тыща_Позитива (16.05.2014)
У меня наготове был другой праздник, но сегодня действительно есть повод!
Поэтому мне придумался День открытий!
Однажды на Руси появилась первая в мире баня, тогда Марфа, глава села, открыла в нее дверь и все захлопали в ладоши! А она произнесла: Мы совершили открытие!!!

С тех пор каждый день мы открываем что-то новое, каждый из нас!
Кто-то открывает только двери, а кто-то познает целый мир! (а кто-то магазины )
Продолжайте открывать ) это интересно!!!
В этот день принято обязательно узнать что-то новое!! И отпраздновать это что-то новым блюдом,открыть для себя новый вкус!
Так что вперед! К открытиям!
Автор: Kalvine (16.05.2014)
с днем открытий всех!!!
Автор: Extra (16.05.2014)
Всех с днем открытий!
Верочка, поздравляю тебя с открытием нового магазина:)
Автор: Lena (16.05.2014)
С Днём открытий!!!
Автор: Тыща_Позитива (16.05.2014)
Ребят, а расскажите о своих последних открытиях )) где были, что нового увидели?
Вот я недавно побывала в ресторане Дача в Дзержинске, и он стал для меня приятным открытием!
Всем,кто будет в Дзержинске, советую )
Лель, спасибо ))
Автор: мутёна (17.05.2014)
тааак
я открыла для себя, что сайт РЖД жулики!!
сегодня в 8 утра открылась продажа билетов на поезд на нужную нам дату и билетов уже в 8:10 не было!((
поеду сейчас на вокзал, там сто процентов все есть.
с праздничком вас, желаю только приятных открытий!!
Автор: Тыща_Позитива (17.05.2014)
Со следующим праздником нас поздравит SOFOchKA
Автор: Тыща_Позитива (20.05.2014)
Девчат, если долго нет реакции, то дальше передавать?
Автор: Kalvine (21.05.2014)
думаю, да... иначе получается доооолгая пауза)))
Автор: Putyashik (21.05.2014)
Девочки, что-то на меня нахлынуло...и поэтому предлагаю отметить сегодня

"День свекрови"

Свекровь бывает разная:
Добрая и ласковая,
Коварная и злая..
Совсем-совсем чужая!
Но не стоит забывать,
Что в первую очередь она мать -
Подарившая жизнь ему,
Любимому твоему!

В этот замечательный день давайте навестим свекровь. А еще лучше придти с чем-нибудь вкусненьким! Посидеть за чашечкой чая! И поболтать о том, о сем!
Автор: Kalvine (21.05.2014)
хороший праздник))) семейноукрепляющий)))
Автор: Анюточка (21.05.2014)
хороший праздник))) жаль, что мне до свекрови ехать 3 дня на поезде :)))
Автор: Kapelka_m2 (21.05.2014)
Во во!)))и нам тоже 4 часа если быстренько на машине)))
Автор: мутёна (21.05.2014)
а нам хоть и 10 минут ходьбы, но вечер расписан(
Автор: Анюточка (21.05.2014)
а у тебя еще и свекрови нет)))))
Автор: мутёна (21.05.2014)
блин, точно ж))))
Автор: Runa (21.05.2014)
Ну надо же как подгадала-я как раз седня еду в гости к родителям БМ
Автор: Prosto_Maria (21.05.2014)
У меня будущая свекровь через стеночку можно сказать живет...Очень люблю ее уже..
Автор: Extra (21.05.2014)
а я домой приду со сладулями) мне далеко идти не надо) до кухни разве что )
Автор: Extra (21.05.2014)
Девочки, все в темку Мега-Девичник 2014!!!
Автор: Тыща_Позитива (26.05.2014)
Празднично-эстафетная палочка передается Анюточке)
Автор: Венерианка (28.05.2014)
А куда у нас Анюточка пропала?Душа требует праздника!
Автор: Анюточка (29.05.2014)
спасибо добрым людям, подсказали что мне тут эстафеты передают) я в эту темку и не захожу.. мне пока не до праздников. Поэтому я коротенечко, без размаха- сегодня день здорового пищеварения!!! Каждый второй, наверное, сталкивается сейчас с проблемами со стороны ЖКТ. Ежедневное поглощение быстрых углеводов и большого количества жиров приводит не только к набору лишних килограммов, но и к гипертонии, диабету, инфарктам, инсультам, заболеваниям суставов и кишечника. Так что праздник здорового пищеварения - лишний повод остановиться и задуматься о своём питании, перестать забрасывать в свой желудок всякий мусор в виде фастфуда, мучного, жареного, газированных напитков. Поэтому, все наседаем на здоровую еду!!!! Ешьте вкусно и полезно!! и не только в этот день!!!!))
эстафету передаю Арише Av-Smile
Автор: Тыща_Позитива (03.06.2014)
Аринка, не спи!! )
Автор: Klassik (03.06.2014)
Уууу) за это время не было не одного праздника? Я уже успел племяшку выдать замуж))).

А вы ей в личку напишите, может она тоже не видит этой темы)
Автор: Av-smile (03.06.2014)
Ой, я тоже чисто случайно сюда зашла!!! Но хорошо, что зашла, потому что как бы вы иначе узнали, что сегодня
ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ПРЯМОЙ СПИНЫ

Праздник этот появился очень давно, корни его зародились в городе ГОРБУНОВ, где у всех жителей были горбы... Нет, они не рождались такими, а становились в 11-12 лет. Никто не понимал, почему так происходит, но стабильно все становились горбатыми и оставались такими до самой старости
Так и было бы наверно по сей день, если бы 3 июня **надцатого года в город не приехал иностранец, который был, со слов жителей, "ровный, как потолок" (видимо все остально тоже было в городе кривым)
Все очень удивлялись, как он в свои 37 остался ровным, а иностранный гость в свою очередь удивлялся, "какого дьявола эти ненормальные людишки с самого детства таскают школьные ранцы спереди на груди, а не сзади????" Когда он им рассказал секрет своего успеха, все долго восхищались его смекалкой, а через пару лет в городе появились прямые дети

С тех самых пор, рюкзаки стали носить сзади, за спиной, а 3 июня отмечать этот праздник! Прямая спина делает человека статным и красивым. В этот день положено ходить и сидеть ТОЛЬКО с прямой спиной, а если встречается вам кто-то ссутулившийся и сгорбившийся, надо сделать презрительное выражение лица и обязательно сказать ему: "Эээ, ты чего? С праздником!"
Автор: Runa (03.06.2014)
Вот это праздник!Я только сегодня думала о том,что забываю держать спину прямо!))Приставили бы ко мне такого вот иностранца,который бы меня бил по спине за мою сгорбленностьНо сегодня я постараюсь быть прямой как потолок!)
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.