Праздник каждый день!

Автор: мутёна (26.04.2014)
Автор: Kalvine (26.04.2014)
Вечная память тем, кто отдал свои жизни, ликвидируя аварию на Чернобыльской АЭС.
День СпасИтелей - прекрасный праздник, очень человечный!
Автор: excellentlady (26.04.2014)
ничего себе,Жень,ты молодец. я и о дате не знала и о том.что этот памятник посвящён Нижегородцам,погибшим при ликвидации аварии на Чернобольской АЭС.
Автор: мутёна (26.04.2014)
Да, радует, что в нашем городе теперь стоят не только памятники Ленину, но и действительно достойным людям!!
Кстати, Наташ, твоего мужа с праздником Он у тебя большой молодец!
Автор: excellentlady (27.04.2014)
спасибо,Жень) поняла о чём ты))))
Автор: Lena (26.04.2014)
Спасибо Жень Замечательный праздник, поздравляю всех героев с днем спасителя
Автор: Runa (26.04.2014)
Какой замечательный праздник, Жень! Люди должны помнить о том, что происходило тогда и не забывать своих героев! Всех с днем СпасИтелей!
Автор: Leda (26.04.2014)
Женя, молодец!
Я тоже не знала об этом памятнике...
Автор: Extra (27.04.2014)
Пусть сегодня будет добрый, позитивный праздник!!!

Сегодня отмечается "День широкой улыбки"!


В давние старорусские времена, если воскресение выдавалось солнечным, то все выходили на улицу из своих домов, брались за руки и широко улыбались друг другу в знак отличного воскресного настроения!!!

Главным правилом праздника: после того как ты порадуешь всех своей улыбкой - сделай хорошее дело - для дома, для близких, для других людей или животных - это не важно! главное - провести день на позитивной ноте и сделать добрый поступок!
Предлагаю каждому из нас в знак хорошей воскресной погоды улыбнуться своим близким!
Автор: Kalvine (27.04.2014)
улыбаемся-улыбаемся в честь праздничка!!!!!!
Автор: Telia (27.04.2014)
Женя молодец!!! Действительно достойный праздник!!! Чернобыль это то о чем мы должны помнить всегда!!!!
Автор: Telia (27.04.2014)
Воскресенье вроде бы не устраивается праздник
Klassik писал(a) 22.04.2014 в 12:26:
"Предлагаю, каждый день (кроме воскресения) сделать праздничным)!"

А по поводу понедельника
Lena писал(a) 26.04.2014 в 08:11:
Прошу перенести меня на понедельник, у меня сегодня экзамен, весь день буду занята


Так что я во вторник =))
Автор: Extra (27.04.2014)
блин, я дурилка) ну ладно, улыбнитесь близким хотя-бы, все таки денек такой солнечный
Автор: Telia (27.04.2014)
Конечно, улыбка никогда лишней не бывает
Автор: Runa (27.04.2014)
Какой позитивный сегодня день! Солнышко светит, да еще и выходной вдобавок! Так что улыбка самопроизвольно появляется на лице! Всех с Днем широкой улыбки
Автор: Lena (28.04.2014)
“День солнечного понедельника”
Каждый год в конце апреля перед майскими праздниками, в понедельник в России празднуется “День солнечного понедельника” и неважно какая в этот день погода на улице, пасмурно или идёт дождь, так как весна уже пришла и в сердцах людей горит солнце.
В этот день принято одевать яркую, цветную одежду, а девушкам красить ногти в яркие цвета. Утром принято ехать на работу или учёбу с улыбкой и обязательно пожелать незнакомому человеку удачного дня.
Автор: Lena (28.04.2014)
Вечер принято проводить с друзьями, гулять в парке или играть в настольные игры.
Главная еда этого дня мороженое.
Давайте начнём эту сокращенную неделю на позитиве и подарим частичку радости другим людям.
Автор: Kalvine (28.04.2014)
ура-ура-ура!!!! с днем солнечного понедельника всех!!!!!
Автор: мутёна (28.04.2014)
Эх, что ж я раньше не прочитала, пришла на работу с ненакрашенными ногтями Придется мороженым восполнять пробел. Я вчера как раз купила развесное в рожке - дынька и арбуз Сегодня повторю значит)
Автор: Lena (28.04.2014)
Мы тоже вчера баловались мороженым, сегодня повторим
Автор: БелKate (28.04.2014)
аналогично! эх, какой сегодня яркий день!)
Автор: Runa (28.04.2014)
Я тоже без накрашенных ногтей.Зато с разноцветным зонтом!) Буду есть желтый мармелад
Автор: Telia (28.04.2014)
А я с сиреневыми нокоточками и в яркой летней кофточке, прям как чувствовала приближение этого праздник =))))
Автор: Lena (28.04.2014)
А я сегодня с фиолетовыми ногтями
Автор: Тыща_Позитива (28.04.2014)
Всех с солнечным понедельником!!!!
Я в желтом плаще, фиолетовом шарфе и фиолетовых очках
В тему
Автор: Венерианка (28.04.2014)
Lena писал(a) 28.04.2014 в 09:11: а девушкам красить ногти в яркие цвета.

Вот я и нашла для себя предлог наконец-то во что-то яркое покрасить! Спасибо, Леночка)) Займусь-ка вечером празднованием солнечного понедельника!
Автор: Lena (28.04.2014)
Автор: Lena (29.04.2014)
Завтра праздник придумывает Telia
Автор: Telia (29.04.2014)
Ехала сегодня на работу и праздник родился сам собой!

Сегодня день асфальта!!! В этот день он перерождается, тесть он как птица феникс исчезает, и с все верят что он возродится! Отмечают его в основном дорожники, они соревнуются на чьем участке больше яма, у кого больше пробитых шин.

Мы же должны в этот день как можно аккуратнее преодолеть все ловушки дорожников, тогда они расстраиваются и начинают заделывать ямы т.к. играть им становится уже не интересно.
Автор: Extra (29.04.2014)
Автор: pripetulya (29.04.2014)
Автор: Lena (29.04.2014)
Автор: Kalvine (29.04.2014)
да, я очень-очень сильно верю, что асфальт возродится!!!)))
с праздником!!!
Автор: Klassik (29.04.2014)
А у нас даже есть примета)
"Если делают весной разметку, значит осенью положат асфальт".

Жаль, что уже два года примета не работает.
Но хоть за разметку спасибо!)
Автор: Runa (29.04.2014)
Даешь возрождение асфальта!!!Скажем НЕТ ямам на дорогах!
Автор: excellentlady (29.04.2014)
ахахах мега крутой праздник))))))))
ох уж эти дороги)))
Автор: БелKate (29.04.2014)
Светик, ты просто генератор мегаидей!! всех с праздником асфальта! желаю никогда не страдать асфальтной болезнью, оставив все это в детстве))
Автор: NatalИ17 (29.04.2014)
А ещё в этот день кое-где,как по-волшебству возникает дорожная разметка,которая свидетельствует об окончательном приходе весны и ее победе над зимой.
Автор: мутёна (29.04.2014)
Свет, забавно придумала))
Да возродится же асфальт во благо наших автомобилистов!
Автор: Telia (29.04.2014)
Отличные слова =)
Автор: Telia (29.04.2014)
А завтра нас порадует праздником БелКаte
Автор: БелKate (30.04.2014)
Итак, девочки! 30 апреля мы празднуем один из самых долгожданных и вкусных праздников весенне-летнего сезона - День подготовки к началу шашлычного сезона или День чистого шампура!
Автор: БелKate (30.04.2014)
История этого праздника уходит высоко-высоко своими запахами в горы Кавказа
Автор: БелKate (30.04.2014)
Праздник так широко празднуют по всему миру, что в Ульяновске на улице Федерации стоит памятник Шашлыку. В Черкесске (столица Карачаево-Черкессии, Россия) был приготовлен 120-метровый "Шашлык дружбы". А в Армении регулярно проводится конкурс-фестиваль шашлыков
Автор: БелKate (30.04.2014)
В это день принято отдавать все силы на приобретение и маринование мяса для шашлыка, а также закупать уголь и чистить мангал и шампура. Существует примета, что чем чище шампур в этот день, тем сложнее его будет отмывать после шашлыков!
Автор: Kalvine (30.04.2014)
срочно пачкаем шампуры))) чтоб потом легко отмыть)))
Автор: БелKate (30.04.2014)
В стране СВ-НН после этого дня принято готовиться к другому национального св-празднику - Майскому шашлычингу
Автор: БелKate (30.04.2014)
Всем удачного дня и вкусных шашлыков завтра!
Автор: Lena (30.04.2014)
Замечательный праздник,у меня дома тоже уже вовсю готовят все для завтрашних шашлыков
Автор: Nimia (01.05.2014)
Абалдеть)) первый раз про памятник слышу
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.