Праздник каждый день!

Автор: Наталья Чернова (23.04.2014)
А еще мне на просторах интернета вот такая няшность попалась!Как раз в честь нашего праздника!
Сладенький!!!
Автор: Ромашечка (23.04.2014)
Вера, какой замечательный праздник придумала
А вот и мой засранец
Автор: excellentlady (23.04.2014)
какой классный)
Автор: Ромашечка (23.04.2014)
Ну и еще немножечко
Автор: excellentlady (24.04.2014)
такие няшкиииииииииииииии)))))))
Автор: Dashutka (24.04.2014)
смешные очень всех люблю!!!!
Автор: мутёна (24.04.2014)
Так люблю фотки зевающих котов)))
Ко мне один раз на балкон зашел котейка Хоть так пообщалась с представителем семейства кошачьих)
Автор: Леночка P (23.04.2014)
Какой замечательный праздник:) у все такие зверюшки...мммм) как же я мечтаю о кошечке или собачке, но в ближайшем будущем мне это не светит(
Автор: Runa (23.04.2014)
Ну что, теперь я выбираю, кто нас порадует завтра! И это будет...тра-та-та...Janka!)
Автор: Lena (24.04.2014)
А вот так мы отмечали праздник, мои любимые кошки Вася и Мася. Мы их тоже подобрали с улицы котятами.
Автор: Dashutka (24.04.2014)
такие лапатули!!!!!!))) малышииииииииииии
Автор: Женютка (23.04.2014)
Вот моя пушистик
Автор: мутёна (24.04.2014)
Госьподиии, что за комки счастья такие они все! Каждого бы зацеловала и заобнимала до одури и мало бы все равно было))
Автор: Klassik (24.04.2014)
О пошла понемногу темка)
но мимишек праздник был вчера)))
и больше их не кладём, что бы не превратить в "кошки-собачки)" - они живут в своей темке - http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_forum=&id_theme=10191&p=all
Автор: Janka (24.04.2014)
Итак, сегодняшний день объявляется праздником весны и цветов! как же мы ждем этого праздника всю зиму! Обычно праздник проводится в середине мая, когда распускаются цветы и вокруг уже зеленеет трава))) Люди гулябт по скверам и паркам, любуются природой и дышат свежим весенним воздухом. Так же в это время проводятся фестивали, костюмированные представления а так же соревнования на самое оригинальное оформление цветочной клумбы)))) в это время рвать цветы категорически запрещается!
Автор: Kalvine (24.04.2014)
ура-ура-ура празднику весны и цветов!
утром уже успела полюбоваться цветочками в палисадничке около дома!
Автор: SAYU (24.04.2014)
день цветов- вот мои мимишные ежики.
Автор: Janka (24.04.2014)
иллюстрации добавлю вечером))))
Автор: Klassik (24.04.2014)
весны и цветов!

именно поэтому сегодня в ленинском районе шёл снег?)))
Автор: Janka (24.04.2014)
это подстава подстав)))))
Автор: Klassik (24.04.2014)
Ты весну объявила? цветов обещала?)))
Вот и подавай на первоцветы)))
Автор: Klassik (24.04.2014)
Стоп! ты написала, что
Обычно праздник проводится в середине мая, когда распускаются цветы и вокруг уже зеленеет трава)))

Значит этот год реально не обычный, раз ты сдвинула этот праздник на конец апреля?)))
не стыковочка)
почему в этом году так?
в чём не обычность этого года?
Автор: Janka (24.04.2014)
так весна то ранняя в этом году, вот и пришлось праздник сдвигать))) в марте уже снега не было а сейчас и травка начала зеленеть)))
Автор: Klassik (24.04.2014)
Т.е он переходящий как ПАСХА?))
Автор: Janka (24.04.2014)
ага))) зависит от погоды))) как снежок сойдет и зелень появится можно начинать праздновать))
Автор: Klassik (24.04.2014)
Значит есть и приметы?)


Весна ранняя - .....

Снег растаял в феврале значит - ....

продолжения у них есть?
Или какие-то другие есть?
Автор: Telia (24.04.2014)
Снег растаял в феврале значит - значит в мае будет снова =)
Автор: Runa (24.04.2014)
Весна ранняя - рано радоваться!)
Автор: Janka (24.04.2014)
А завтра праздник нам будет устраивать.... Kalvine! Надеюсь он будет пользоваться большей популярностью
Автор: Kalvine (24.04.2014)
эх... надо какой-нибудь полезный праздник придумать))))
Автор: Kalvine (25.04.2014)
Сегодня День Доделывания Недоделанных Дел или Иван-трудолюб, как его называют в народе!
По старинной русской традиции именно в этот день Иван получал леща от барина, лень отпускала Ивана, и он начинал активно трудиться, доделывая все свои дела за неделю.
Праздник принято отмечать с размахом, поскольку именно с размахом бариновой руки или чего-нибудь потяжелее получал леща Иван.
Есть и определенный ритуал, который необходимо совершить в этот праздник: каждый "Иван" утром подходит к своему рабочему месту, осматривает все свои недоделанные дела, накопившиеся за неделю, берет самое неприятное из них и начинает доделывать. По окончании рабочего времени "Иван" встает около рабочего места, поднимает руку, машет ею и приговаривает: "Оставайся, работушка, на работе! Я тебя в выходные не трону!"
Данное в этот день обещание не трогать работу в выходные обязательно выполнялось!
Всем удачного дня и хороших выходных!
Автор: Dashutka (25.04.2014)
класс))))
уже жду того момента,когда я в 16.00 встану и скажу: "Оставайся, работушка, на работе! Я тебя в выходные не трону!"
Автор: Elya (25.04.2014)
Всех поздравляю с праздником Ивана-трудолюба сегодня !! А особенно - Всем удачно и ПРАВИЛЬНО его отпраздновать в выходные!!!))))
Автор: Telia (25.04.2014)
Отличный праздник!!! А настроение как поднимает!!!
А фраза "Получал леща Иван" вообще огонь!!!
Автор: Lena (25.04.2014)
Классный праздник
Автор: Janka (25.04.2014)
отличный праздник!!!! главное не забыть эту приговорку вечером сказать)))
Автор: БелKate (25.04.2014)
саша, мы ржем как трудолюбивые лошадки всем кабинетом
Автор: мутёна (25.04.2014)
Какой сочный праздник придумала, Саш!
И как всем нам подходит)
А у меня поутру как раз такое противное дело - новый проект, придется делать ведь теперь
Автор: Kalvine (25.04.2014)
сама все утро праздную)))
Автор: Runa (25.04.2014)
Эх дал бы мне кто лещаПридется самой брать себя в руки,а то как раз серьезная работа сегодня и пришла!)Всех с празником
Автор: excellentlady (25.04.2014)
ахахха угар)))))))))))
Автор: Olay (25.04.2014)
Как в тему-то!!!
Автор: Extra (25.04.2014)
класс!
Автор: мутёна (25.04.2014)
и тишина на форуме...ведь и правда все "иваны" за работой)))
Автор: Венерианка (25.04.2014)
Какая крутая тема!
И какой классный сегодня праздник!С огромным удовольствием прочитала описание и историю Надо бы тоже отпраздновать сегодня! Переделаю всю работу, и отдыхать в выходные!!!
Автор: Kalvine (25.04.2014)
Lena, подхватишь эстафету на завтра?)))
Автор: Lena (26.04.2014)
Прошу перенести меня на понедельник, у меня сегодня экзамен, весь день буду занята
Автор: мутёна (26.04.2014)
Т.к. Леночек у нас занята, напишу о сегодняшнем празднике я. Ведь сегодня годовщина небезызвестного судьбоносного дня - 28 лет назад произошел взрыв на Чернобыльской АЭС. И в связи с этим предлагаю отпраздновать день спасИтелей. Сегодня будем отмечать день тех людей, настоящих героев, кто хоть однажды в жизни помог спасти жизнь человеку или любому другому существу на Земле! В этот день стоит поблагодарить всех их, напомнить им о том, что мы помним их подвиг, гордимся ими!
А для тех, кто сегодня не желает сидеть дома, хочу напомнить, что в нашем городе установлен памятник "Скорбящий ангел", посвященный нижегородцам, погибшим при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС, который находится по адресу Ярмарочный проезд, д. 10 (это Мещера, напротив Спасского Староярморочного собора). Прогуляться до Староярморочного собора, возложить цветы, почтить память героев - достойный способ провести сегодняшний праздник!
Автор: Extra (26.04.2014)
глубоко!
Всем спасителями - почтение!!!
Автор: Kalvine (26.04.2014)
Женечка, спасибо!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.