ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Ego Centr (06.05.2014)
На последнюю ночь у меня совсем другие планы)
Автор: Av-smile (06.05.2014)
Аррррр Давай Юлёчек! Вкушай последние деньки свободы Ооооо как мне не хотелось расставаться с этим чувством предвкушения!
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
Ну все, можешь не рассказывать тут)) тебя раскусили, и свадьба твоя через 11 месяцев!
Я пробовала расписываться новой фамилией, че-то фигня какая-то получается((
Автор: Kalvine (07.05.2014)
ух, за Аришу отволновались, теперь за Юлю волнуемся)))
Автор: ChocoTime (07.05.2014)
Подскажите где можно пробрести корзины для прогулки? что нибудь красивое но недорогое
Автор: Lvitca (07.05.2014)
Такое обычно на рынках продают. Или на трассах за городом - вот там выбор более чем большой)
Автор: Dashutka (07.05.2014)
В Фамилии )
Автор: ChocoTime (07.05.2014)
в Икеи?
Автор: Венерианка (07.05.2014)
Еще может быть в оптовых флористических магазинах, мне кажется, типа Азалии - используют же корзинки для разных букетов
Автор: SOFOchKA (07.05.2014)
"Азалия" на ул. Бекетова или "Мир цветов" на Козицкого или ул. Баумана. Это оптовые флористические базы. Там есть наверняка!
Автор: ChocoTime (07.05.2014)
мерси. Правда в Азалии была-там дорого (
Автор: Uuulik (07.05.2014)
Я такую корзинку в Максидоме за 250 руб. купилатоже на прогулку взяла под фрукты
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
я похожую в оби купила, рублей 200-300, точно не помню, там разных размеров были.
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
зато Юля не волнуется) у Юли куча дел, а она дома сидит болеет сегодня
Автор: Kalvine (07.05.2014)
выздоравливай!!!
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
пасиб, я стараюсь
Автор: Av-smile (07.05.2014)
Чего за неё волноваться, у неё всё готово уже давным давно))))))
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
Кроме бонбоньерок!!! Если бы они не были одновременно еще и рассадочными карточками, я бы, может, не так волновалась)
Автор: Av-smile (07.05.2014)
Давай приду помогу тебе)) вместе быстрее и веселее))
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
Все дело в том, что все материалы и все-все для них у родителей, поэтому я не могу вечерочком сидеть и потихоньку их делать. Так что надо ехать к ним и делать там.
А за предложение большое спасибо
Автор: мутёна (07.05.2014)
А чей-то вы как поздно ведущему и фотографу денежку отдаете (или рано...)?
Это я Юле писала, сообщение утекло совсем в конец
Автор: Prosto_Maria (07.05.2014)
Я,кстати,тоже спросить хотела...
Автор: Runa (07.05.2014)
Мне показалось,что рано наоборот...Может это у меня надо всё оплачивать всё либо на банкете либо при получении работ)
Автор: мутёна (07.05.2014)
Ну там как - при заключении договора предоплата. Если так, то поздно. А на самом банкете остальная сумма. Если так, то рано)
Автор: Runa (07.05.2014)
Ну если так,то согласна с тобой)
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
все-то ты знаешь у нас второй вариант, да, рано оплатили)) но, хозяин - барин, как говорится))
Автор: мутёна (07.05.2014)

ну дык не первый год замуж...т.е. на форуме)))
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
эээм, ну фотографу и ведущему мы в ноябре отдали предоплату при заключении договора. Оставшуюся сумму должны по сути были в день банкета отдать, но у меня Сереже спокойнее, если мы всем заранее деньги отдадим. мы на карточку скидываем, чтобы с наличкой не таскаться. ресторан по сути тоже должны были в день банкета оплатить, мы за 2 недели предоплату оставили. но БМ вчера просто одолел: позвони им, скажи, что я хочу прийти деньги отдать. ну я не стала его удерживать) в итоге в сам день банкета мы расплачиваемся только с флористом (отдаем оставшуюся половину суммы), с фокусником (ему всю сумму за выступление отдаем), оплачиваем воздушные шарики. это мелочи, и суммы не вот уж какие большие. зато спим теперь спокойно
Автор: мутёна (07.05.2014)
никогда о таком не слыхала..может, так и удобнее и спокойнее конечно. но как-то непривычно)
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
мы за все карточкой просто расплачиваемся, если есть возможность) сейчас реально много дел и нет времени на то, чтобы ездить и отдавать деньги за день до свадьбы, например. а с карты на карту - быстренько и без комиссии)
Автор: мутёна (07.05.2014)
ну дак обычно все отдается на банкете и ехать никуда не надо)
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
ну нам реально не хочется носиться с конвертами и таскать с собой достаточно большую сумму денег)
Автор: Putyashik (07.05.2014)
ммм...хорошая мысль! Возьму на заметку! А то уже в голове столько мыслей: Фотографу столько, ведущему столько, кто отдает оператору..... Заранее все отдать - это выход!!!
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
пользуйтесь на здоровье как говорится, на дворе 21 век и время цифровых технологий))
Автор: Janka (07.05.2014)
я тоже так хочу сделать, со всеми договориться и расплатиться раньше, люди все проверенные, не обманут))) а таскаться с такими деньгами в день свадьбы ну очень не хочется. либо вечером после банкета всем через мобильный банк деньги перевести
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
ну мы вот тоже думали сначала вечером после банкета, но как-то наверное вечером не до того будет)
Автор: Solnechn@ya (07.05.2014)
Да, таскаться с деньгами на банкете молодоженам не вариант) У нас эту функцию выполнит дежурный папа, который и будет раздавать заранее заготовленные конверты .
Автор: Janka (07.05.2014)
у нас больше некому таскаться, только нам)
Автор: Av-smile (07.05.2014)
А у нас за деньги отвечала моя мама- но по сути ей надо было отдать только утром за причёску, перед началом банкета за кафе и ведущему в конце вечера))
За машины Артем отдал утром сам,так что уж больно долго и не таскал ничего- от квартиры до машины))
А с фото и видео мы договорились,что в день свадьбы ничего не платим, остаток при получении))
За декор, флористику и торт за неделю рассчитались)
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
Ну в конечном итоге каждый выбирает тот вариант, который удобнее конкретно им)
Автор: Extra (07.05.2014)
ВЫНЕСЛА В ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ.
http://www.sv-nn.ru/forum/read.php?id_theme=11196
Автор: Helen@ (07.05.2014)
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть у кого знакомые мастера по наращиванию ногтей?
Автор: Extra (07.05.2014)
Helena, данная тема для отчета о готовности невест, вопросы, как ваш, просьба задавать в болтушке и иже с ними.
Автор: Dashutka (07.05.2014)
Деееевочки,а у меня наконец-то есть платье для регистрации в загсе
и еще я купила (тоже наконец-то!) брошку для пояса к платью!!!)))) правда не на все 100% уверена,что она подойдет к платью,с фантазией у меня туго...надо в ателье сгонять с платьем примерить
Автор: Ego Centr (07.05.2014)
а показать?
Автор: Janka (07.05.2014)
я только что из цума, там столько клевых брошек на пояс было, у меня аж глаза разбежались... но решила сначала с Леной посоветоваться, а надо ли оно мне вообще-)) а мы сегодня поехали снова искать мне туфли, а купили костюм и рубашку Сене... а мне опять ничего...
Автор: Dashutka (07.05.2014)
Ян,а маленькие были??? я так и не доехала ведь...купила в ГА.... мне бы по сути высотой не больше 3-4 см примерно.... а я все 6 купила! меньше не было
Автор: Janka (07.05.2014)
были, там весь прилавок ими был завален и совсем узенькие, может см 3 и до совсем больших
Автор: Dashutka (08.05.2014)
А мне только что позвонили из ателье: в воскресенье поеду забирать своё ПЛАТЬЕ и там же на месте приляпаем брошку на пояс (если мне конечно понравится,как это будет выглядеть)
Автор: Kalvine (08.05.2014)
поздравляююююю!!!!!!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.