ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: мутёна (13.05.2014)
Нет, не такая, у тебя машина есть!
Автор: мутёна (12.05.2014)
Итак:
ЗАГС есть. европейский зал в НДБ забронирован. не забыть бы 4 июня прийти подать заявление.
фотограф есть. маршрут свадебного дня пока не обсуждался, но примерный список мест есть. съемка лав-стори случится, когда прибудет к нам одна очень важная вещь. а когда она прибудет неизвестно..и еще надо одежку для лав-стори подобрать.
видеограф есть
ведущий есть (+диджей, свет, звук)
артисты есть
стилист есть. пробника не было. образ для лав-стори пока под вопросом, т.к. неизвестно когда будет съемка. окрашивание волос перед свадьбой еще предстоит.
невеста
-платье есть (+болеро). осталось отвезти на отпаривание в салон за пару дней до свадьбы
-фаты не будет
-будет венок. выбор цветов для него и конструкции ближе к делу, когда МАКИ будут заказывать цветы
-подбор аксессуаров, а именно сережек и может браслета еще не произведен.
-балетки в пути
-кеды на месте
-на маникюр, педикюр, шугаринг, соляринг и прочее еще не записана (никогда подобными делами не занималась, поэтому трудно раскачаться и сделать выбор)
-одёжка на сборы и белье для ПБН не выбраны
жених
-жилет и брюки на стадии пошива
-рубашки нет
-кеды на месте
-носков, ремня, запонок, трусцов нет
-бабочка в пути
декораторы+флористы есть. дизайн-проект украшения зала разработан. впереди выбор цветов для оформления зала, букета невесты и подружек, бутоньерки, венка.
банкетный зал есть. куплены световые гирлянды, ткань для скатертей на столы гостей, всякие прибамбасы для декора или куплены, или в пути. украшена часть бутылок с вином. остальные украшать не будем. осталось докупить ткань для стола молодых, стола для пожеланий, для торта, для чая, сшить скатерти и салфетки для всех столов. докупить конверты и бумагу с ручками для пожеланий. купить несколько удлинителей.
продумать меню (за полтора месяца до свадьбы).
алкоголь есть. но докупить еще ящик шампанского.
безалкогольных напитков нет.
торт (на стадии брони даты и первоначальных идей, продумывание внешнего вида и состава торта впереди)
гостиница на сборы есть
гостиница на ПБН - в подарок
посуда на прогулку есть
зонт даст подруга, хотя мож и не пригодится
много всяких штук для фото в течение свадебного дня есть, но еще много предстоит доделать (покрасить велосипед, решить вопрос с надувом больших шаров гелием и т.д.)
приглашения сделаны в ФШ, осталось распечатать и раздать
машины на прогулку - со дня на день едем смотреть на наш растаманский фургончик, который вместит 7 человек. остальные 7 пока не знаем куда будем размещать. скорее всего придется арендовать обычную белую или черную газель(( а хотелось бы желтую. плюс не решен вопрос с развозом гостей. украшения машин не будет. а если и будет, то сами сделаем.
с кольцам пока ничего непонятно.
НЕмелочи практически отсутствуют. есть сундук для денег, но его еще надо маленько отдекорировать. бокалов нет, подушки для колец нет, альбома для пожеланий не будет, бонбоньерок нет, номеров на столы нет, корочек для свидетельства нет, кульков нет, украшенных бутылок жениха/невесты нет, ножа и лопатки нет (хотя могут дать в Нептуне), прибамбасов для мальчика/девочки нет, подвязки нет. есть идеи каким это все будет, дело за реализацией. план рассадки, песочную церемонию делают МАКИ. призов на конкурсы нет. по поводу нужности замка пока размышляю.
многое еще просто рано делать. например, закупать фрукты, еду для утреннего фуршета, M&Ms, чтобы завалить им весь банкетный зал)))
свадебное путешествие - забронировано жилье в Питере на 10 дней. осталось купить билеты на поезд (продажа билетов на нужную нам дату начнется через неделю вроде).
вроде ничего не забыла. если только уж совсем мелочи, типа...точно! финальный аккорд. идея есть. посмотрим, сможем ли реализовать.
еще вспомнила танец. с этим пока глухо. но жених считает, что мы сами его поставим))
и еще подарок жениху пока что не придумала, а надо бы. и да, подарки родителям еще! их нет.
Автор: Kalvine (12.05.2014)
Жень, все хорошо)) надо потихонечку начинать готовиться дальше, иначе потом придеться галопом по Европам...)))
Автор: мутёна (12.05.2014)
Истину глаголишь, Саш)))
Автор: Extra (12.05.2014)
ты крута
Автор: мутёна (12.05.2014)
да где бы это?)) ниче не готово до конца
Автор: Венерианка (12.05.2014)
Женечка, отличная готовность! Собери себя в руки, составь план, что осталось доделать, и методично доделывай) У тебя во многих пунктах вот чуть-чуть до конца не доведено, и это как бы увеличивает список неготовности, хотя на самом-то деле многое уже сделано!
Автор: мутёна (12.05.2014)
Спасибо, Верочка!! Вот это вот чуть-чуть у нас уже 2 месяца тянется. Ну ничего, мы добьем это все, я верю в нас, мы сможем
Автор: Banzaichik (12.05.2014)
Жень,очень хорошая готовность!!!!!вы всё успеете!!))
Автор: Ego Centr (12.05.2014)
Ну у тебя прям свадьба века намечается
Автор: мутёна (12.05.2014)
Чегой-то)) Всё как у всех
Автор: Ego Centr (12.05.2014)
У нас нет и половины вашего размаха)))
Автор: мутёна (12.05.2014)
да?...а чего у нас есть, чего нет у вас?
Автор: Ego Centr (12.05.2014)
Всяких мелочей, тканей на скатерти, украшенных бутылок, крашенных велосипедов. Все у нас самое обычное и простенькое) большие шары вот только будут. Шиканем
Автор: мутёна (12.05.2014)
Где надувать будете? Гелием?
Автор: Ego Centr (13.05.2014)
Нам их привезут надутые. А часть мы будем надувать не гелием, потому что по задумке они не должны летать)
Автор: мутёна (13.05.2014)
Эх, где ж мне найти надувателей шаров гелием не за бешеные деньги в НН..
Автор: Ego Centr (13.05.2014)
Да, такие шары нехило так по цене выходят)
Автор: мутёна (13.05.2014)
Дя(
Автор: Runa (14.05.2014)
Блин, это прямо свадьба моей мечты, Женёк!))) О, вы в свадебное путешествие в Питер едите? мы возможно тоже туда
Автор: мутёна (14.05.2014)
ах ты наша парижская ласточка))) уже вернулась?)
эх, в Питере-то не пересечемся..мы уже 25 обратно поедем.
Автор: Runa (14.05.2014)
Не, я сейчас сижу в пригороде Парижа на работе!) Пока меня не трогают, зашла к вам!) А про Питер эт да, мы поедем ваще может даже не сразу после свадьбы, а там через недельку где-нить...не знаю еще точно)
Автор: Janka (12.05.2014)
надо тоже что ли подитожиться...а то я растерялась чего то
Автор: Janka (12.05.2014)
Итак,
загс - 25 июня пойдем подавать заявление
фотограф, ведущий, видеооператор есть, маршрут прогулки придуман, но не обсуждался
артистов не будет
стилист есть
Невеста
платье - заказано, на этой неделе первая примерка
фату до сих пор не знаю надо ли, ну с Катей потом обсудим, как мои фото в платье появятся
бижутерия есть
туфли есть
на маникюр запишусь в июле, картинка маникюра выбрана
белье не куплено, халатик не куплен
Жених
костюм куплен
рубашка и пластрон куплены
ботинков нет пока-))
есть еще ремень и запонки
флорист есть
над декораторами думаю... надо зал шариками украсить, и наверное все таки повесить тряпочку на наш стол
кафе есть, примерное меню тоже
алкоголь есть весь
соки и воды купим ближе к делу
закажем пирожки на прогулку
рассадочные карточки есть, но не подписаны, ищу человека с очень красивым почерком-)))
торт заказан, внешний вид и состав определен, но со Светой пока не договорились окончательно
гостиница на сборы и пбн есть, не оплачена
приглашения пока не сделаны, надо засесть за фотошоп и разослать уже всем по электронке их-))
автобусы есть
кольца есть
немелочи... бокалы нам, бокалы для свидетелей, подушка есть, букет-дублер в процессе, пока не нравится, может переделаю, шкатулки для всяких сборов придуманы, осталось воплотить
вроде что то забыла, а что не пойму... нужен коллективный разум-))))


А, ну и самое главное, проведена фотосессия с Ольгой Климахиной, я в стопятьсотый раз убедилась в правильности своего выбора, она нереальная, позитивная и классная!!!
Автор: Av-smile (12.05.2014)
Ааа блин как круто вас читать!!!! Вы такие молодцы все!!!
Автор: Kalvine (13.05.2014)
Ян, все отлично! молодцы!!!
Автор: мутёна (13.05.2014)
А танец? А очаг или песочная церемония?
Автор: Janka (13.05.2014)
постановочные танцы мне совсем не нравятся, я за топталку на месте))) очага и песочной церемонии тоже не будет. Очаг зажигать и нам передавать некому((( а так это пожалуй единственная традиция которую хотелось бы соблюстт
Автор: мутёна (13.05.2014)
Ну это я просто прикидываю, чего ты забыла в вышеизложенном списке) Не будет, так не будет. У нас тоже много чего не будет
Автор: Janka (13.05.2014)
а как думаешь чего еще не хватает? кстати, я созвонилась с Индустрией праздника, завтра поеду договор заключать на шарики и вме таки на драпировку
Автор: мутёна (13.05.2014)
подарки родителям, гостям, жениху? на мальчика/девочку штуки
Автор: Janka (13.05.2014)
вот да, подарки забыла) на мальчка/девочку я указала в списке-шкатулки для сборов)) я их 3 буду делать: вот эти 2 и еще для побольше для денег
Автор: Tytysik... (13.05.2014)
Как много всего сделанного!!! Здорово!
Автор: Janka (13.05.2014)
да большинство сделано на половину))
Автор: Av-smile (13.05.2014)
Мм индустрия праздника
Автор: Janka (13.05.2014)
ты довольна их работой?-))
Автор: Av-smile (13.05.2014)
ООО даааа!!! Я Юлю бедную замучила своей паникой))) но она и меня успокоила, и сделала все по высшему разряду. Я у нее оставляла отзыв на странице
Автор: БелKate (13.05.2014)
Яна
Автор: Banzaichik (13.05.2014)
Хорошо идёте,молодцы))))
Да,Оля Климахина чудесная)))
Автор: Runa (14.05.2014)
У меня свадьба тоже 2-го августа и у меня вообще даже близкого нету того, что есть у тебя!) Какие вы все молодцы!!!)
Автор: Banzaichik (13.05.2014)
у нас вчера появился неожиданный плюс-вечером поехали в Ашан ....закупились...
Зарулили невзначай в The Windsor Knot ...и купили пиджак!!!
Поэтому пол дела с костюмом жениха сделано!Осталось брюки найти и ботинки
Автор: Dashutka (13.05.2014)
молодцы) брюки уже думаю попроще будет купить))
Автор: мутёна (13.05.2014)
Покажи или расскажи хотя бы, Оль, какой он?)
Автор: Banzaichik (13.05.2014)
мутёна писал(a) 13.05.2014 в 10:02:
Покажи или расскажи хотя бы, Оль, какой он?)

Жених или пиджак?)))))
Автор: мутёна (13.05.2014)
Канеш жених, что нам его пиджак))))))))))
Шучу, пиджачок пожалуйста)
Автор: Banzaichik (13.05.2014)
Я вечером домой приеду,скину фотку...))) он в очень мелкую клетку-если на метра два отойти-её уже не видно...) цвет клетки довольно необычный-если приглядеться,то полоска серая,а сама клеточка светло светло сиреневая...а чуть отходишь и он становится голубым!!!!!!!я несколько раз так развлекалась-поближе /подальше...Мистика!)))))
Автор: мутёна (13.05.2014)
Ну по описанию прям шик, ждем фотографию!
Автор: Banzaichik (14.05.2014)
Жеееень,вот такой пиджак-хамелеон!!!почему-то цвет клетки не передал,а из далека,как я говорила)
Автор: мутёна (14.05.2014)
Вау! Очень крутой,Оль!!!
Автор: Banzaichik (14.05.2014)
Ага,самой очень нравится)))
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.