ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: excellentlady (04.03.2014)
и у меня такая знакомая есть))))какая разница то,кольцо ж для чего по идее,чтоб статус замужней дамы демонстрировать
Автор: Ego Centr (03.03.2014)
Честно говоря, я порой думаю носить помолвочное как обручальное, уж больно я люблю свое помолвочное колечко и это меня ни грамма не смущает)
Автор: pripetulya (03.03.2014)
А классная идея, кстати! Я не задумывалась об этом. Люблю свое колечко помолвочное очень-очень) И экономно, что тоже немаловажно))
Автор: Renie (03.03.2014)
Алис, не одна ))
Автор: Aliisa (03.03.2014)
куда же пропадают мои сообщения??????
я тоже очень люблю свое помолвочное Думала сначала купить классическое из белого золота и носить 2 кольца сразу, примеряла в магазине и не понравилось вот и подумала, может и не стоит замарачиваться с поиском обручального))) ну или купить классику, когда с камнем жалко будет одевать, на дачу, например
Автор: Av-smile (03.03.2014)
Ахаха кольцо для выхода на дачу
Автор: Dashutka (04.03.2014)
да,классика из белого золота тоже на мой взгляд смотрится как-то не очень (((
Автор: Av-smile (04.03.2014)
А у меня белое золото вообще ассоциируется с серебром! Как и платина!
Поэтому мне хотелось только желтое
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
а мне понравилось, как смотрелась классика из белого золота с помолвочным кольцом, но БМ расстроил все планы)))
Автор: Extra (04.03.2014)
Дашулька - красивое кольцо!
Автор: Anastasia-K (04.03.2014)
Девчонки,обращаюсь к вам ,красавицам,за помощью!
Кафе у нас забронировано(Ренессанс,красный зал),собственно прощу помощи у Вас в рещении вопроса,может кто-то знает,сталкивался с аналогичной ситуацией как у нас,или что-то придумает:)
Собственно,очередной сдвиг заключается в следующем:как рассадить гостей?В красном зале,рядом со столом молодых,стоят 2 круглых стола,мы бы хотим что бы родители все сидели за одним столом,как бы решить это вопрос?Не поставишь же 2 круглых стола вместе ....Даже не знаю,что делать,думала об варианте,возможности подмены столов из соседнего зала,но нам не разрешилиКруглые столы там на 4 человека,т.е получается,надо будет сажать моих отдельно,а родителей жениха отдельно,как-то не по-человечески
Автор: Dashutka (04.03.2014)
а почему их нельзя посадить за этот круглый столик, который на 4х человек?) или я что - то не поняла...
Автор: Av-smile (04.03.2014)
Да,я тоже чето не поняла.. Стол для 4х, вот и посадить за него 4х родителей.. В чем проблема то?
Автор: Anastasia-K (04.03.2014)
девочки,их 8 будет...родители+самые близкие родственники,т.е 8 человек надо усадить за 1 стол.
Если бы всего было бы их четверо,проблемы бы не было.Я хотела родителей за один посадить,а бабушек и дедушек за второй,но нет,все хотят за один,бабули стесняются и не хотят за другим столом сидеть
Прошу извинить за неточность информации,так сказать сижу на работе, по-быстрому"без палева"печатаю
Автор: Dashutka (04.03.2014)
ну тогда только остается вариант отдельно рассадить ваших родственников: твои родители и бабушка с дедушкой за одним столом,а родители и бабушка с дедушкой БМ - за другим. раз другой стол вам не хотят туда принести - другого выхода нет на мой взгляд
у нас родственники будет сидеть за разными столами: мои за одним столом,а родственники БМ - за другим.нас устраивает такой вариант )
Автор: lubasik (04.03.2014)
А наши родственники только на свадьбе будут знакомиться-так что будут за одним столом сидеть))

если бы бабули не стеснялись,то вариант-родители за одним столом,а бабушки-дедушки за другим очень хороший,как по мне.
Автор: Telia (04.03.2014)
Насколько я помню столы там стоят не очень далеко друг от друга и если посадить их за соседние то может они не будут стесняться
Автор: Mary911 (04.03.2014)
я в этом зале не была, да и в кафе тоже, сейчас фотки зала посмотрела, а круглые столы нельзя поменять местами с овальными? там вроде расчитано на 6 человек, но если еще два стула приставить не думаю что тесно будет.
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
Я думаю, ничего нет страшного в том, чтобы посадить его родителей и твоих за разные столы. Бабушек сажать за соседний стол как-то не комильфо чтоли... Если уж выбирать, то по мне, лучше рассаживать семьями, а не поколениями. И они на самом деле будут чувствовать себя дискомфортно с чужими людьми, с возрастом это воспринимается как-то острее чтоли...
Мы сажаем моих родственников и родственников БМ за разные столы. В конечном итоге рассадка - не значит, что все так всю свадьбу как прибитые сидеть будут, в конечном итоге все равно все разобьются на "кружки по интересам")
Автор: kittykate (04.03.2014)
Девочки, счастье есть))) нашла стилиста, ведущую, машинки и декораторов)))) осталось только платье , колечки и все для жениха)))
Автор: Dashutka (04.03.2014)
умнички!!! рассказывай подробнее кого выбрали )
Автор: kittykate (04.03.2014)
Стилист: Надюша Лемешкене
Ведущая: Юля Белых ( при первой встрече в кафе просидели приговорили с ней два с половиной часа, как будто сто лет знакомы))
Декор: Enjoy decor (сразу поняли мои запутанные невестинские мысли и придумали такоооооое)))
Машинки: автопрайм нн

В общем порадовалась, теперь пора и платье искать))))
Автор: Ego Centr (04.03.2014)
Поздравляю с плюсиками!
Ну так чего ждем?) вперед, штурмовать свадебные салоны!
Автор: Kalvine (04.03.2014)
поздравляю с плюсиками!!!
Автор: Av-smile (04.03.2014)
Умнички какие! Это просто плюсиЩЩи!
Автор: Леська Димкина (05.03.2014)
Умница! Поздравляем))
Автор: Lena (05.03.2014)
Поздравляю с плюсиками
Автор: Aliisa (04.03.2014)
Поздравляю!!! Молодец!!! осталось самое приятное
Автор: kittykate (04.03.2014)
Спасибо, девочки))
Автор: мутёна (05.03.2014)
Офигеееть, так быстро всех нашли!! Молодцы!
Автор: kittykate (05.03.2014)
Да, в ускоренном темпе, потому что боялась, что всех расхватают и никого не останется.
Автор: Extra (05.03.2014)
невестушки - поздравляю вас с плюсиками, молодцы! подготовка полным ходом)
Автор: Маруськин (05.03.2014)
Наконец-то отпишусь о нашей готовности
1) Фотограф- Елена Липатникова.
2) Видеограф -Александр Морозов.
3) Ведущий - Антон Киселев.
4) Макияж - Елена Российская.
5) Прическа - Лариса Сучкина.
6) Ресторан "Хурма".
7) Забронировали и оплатили номер в Премьере.
8) Забронировали тортик у Альфы.
Еще купили колечки и куплено мне платье . Туфельки не знаю где покупать, выбор пока небольшой. На следующей неделе встречаемся с МАКI-Studio . Осталось определиться с транспортом, столько фирм...глаза разбегаются. купить жениху костюм...и по мелочи
Автор: Маруськин (05.03.2014)
ой забыла)) еще приглашения сделаны, в другой темке отписалась)) спасибо Верочке-Венерианке.
Автор: Венерианка (05.03.2014)
Какие люди!:) Очень рада и на форуме встретиться И рада, что все понравилось!
Автор: Маруськин (05.03.2014)
И я рада здесь встретиться дааа, очень-очень понравилось!!! еще раз спасибо!!!
Автор: lubasik (05.03.2014)
Какая хорошая готовность))
насчет разнообразия транспортных фирм у меня такие же глаза
Автор: Dashutka (05.03.2014)
ну молодцы!! отлично подготовились ))
показывай колечки ) платье даже не прошу
Автор: Маруськин (05.03.2014)
ой, колечки покажу щас)) а что на счет платья купила, решила подружкам близким показать,что мерила и купила... им другое больше понравилось, я расстроилась и весь вечер мучилась. Решила мое мне лучше и решила больше не покажу никому свое, на свадьбе увидят . а то опять начну сомневаться
Автор: Prosto_Maria (05.03.2014)
Хотим видеть колечки и платишкоо!!!
Автор: Lena (05.03.2014)
Хорошая готовность, молодцы
Автор: Kalvine (05.03.2014)
молодцы!!!
Автор: Aliisa (05.03.2014)
Молодцы!!! основную часть уже проделали!!!
Автор: Aliisa (05.03.2014)
Наверное, и нам уже пора хотя бы с фотографом определиться
Автор: Маруськин (05.03.2014)
Фотографов так много хороших)) определитесь еще
Автор: Dashutka (05.03.2014)
Фотографов много,а вот пар,у которых летом свадьба - еще больше) так что давайте бегом!!!)
Автор: Aliisa (05.03.2014)
а у нас весной, весной меньше
Автор: Dashutka (05.03.2014)
ой,точняк )))) ну да.шансов больше но зато времени до свадьбы меньше!! так что всё равно бегом)))
Автор: Aliisa (05.03.2014)
Всё, уже бегу, к фотографу, оператору, парикмахеру, визажисту
Автор: Prosto_Maria (05.03.2014)
Тоже уже наконец отпишусь о готовности нашей!!У нас небольшие продвижения в плане подготовочки...И вот что мы имеем на сег.день:
1.Кафе-банкет на базе отдыха "Березка"
2.Выездная регистрация-"Арт студия"ПИЛОТ"
3.Оформления зала -местные кстовские ребята))
4.Ведущие- Валерочка Лагранский и Танюша Першина
5.Фото-Наташа Севастьянова
6.Видео-Макс Иванов
7.Парикмахер- Лариса Сучкина
8.Мейк- Александра Вилкова
9.Флористика-Инна Суслова
10.Транспорт-свой)
11.Торт-в подарок от подруги-кондитера)
12.Приглашения-изготовлены Верочкой(отписалась в соотв.темке)
13.Куплено шампанское и бел.вино..
ВСЕ!Больше ничего нет..Ни артистов,ни колец,ни одежды:((А главное совсем нет времени на поиск всего этого!
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.