ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Denek (01.03.2014)
Уж очень много у нас невест в 14 году. что не может не радовать!Поэтому плавно перебираемся в новую часть, чтобы в старой не заблудиться!

А вот Первая часть!
Автор: Av-smile (01.03.2014)
Телепорт телепорт
Автор: pripetulya (02.03.2014)
Девчонки! У меня только первые шаги, долго очень запрягаем, так сказать))
Вчера после дооолгих поисков таки остановились на ресторане Il Tempo на волжской набережной. Внесли предоплату, теперь официально наша свадьба состоится 9 августа
Плюс еще вчера заключили договор с фотографом - Екатериной Малышевой, какая же она замечательная!
План на следующую неделю - найти ведущего и парикмахера/визажиста
Автор: мутёна (02.03.2014)
ой,какие вы молодцы!!! мы в Il tempo тоже были,когда зал выбирали) там очень здорово,мне прям понравилось это место!)
И Катя Малышева была у нас в списке рассматриваемых фотографов. Список у нас кстати был короткий-Христачева и Малышева)
в общем отличный выбор,буду с нетерпением ждать фоток с вашей свадьбы!
Автор: Dashutka (02.03.2014)
молодчики!! фотограф и ресторан - это ооочень важные плюсы!!)
Автор: Renie (02.03.2014)
Девочки, моя готовность,наверное 40 %. У нас почти есть все профи,кроме ПАРИКМАХЕРА. )))) Предполагаю разобраться с этой дилеммой до конца неделе предстоящей. И главное,что у нас на повестке дня - ОБУВь! Не может найти, правда пока не сезон, надеемся, сейчас начнется привоз весны-лета, будем искать еще активнее. Девочки, у меня вопрос - а вы уже продумали свадебные украшения невесты?? Кто где покупает/присматривает?
Автор: Janka (02.03.2014)
я уже присмотрела себе украшения, буду заказывать на ибее-))
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Меня тоже волнует проблема обуви((( у нас что-то пока все печально с выбором((
Автор: Janka (02.03.2014)
обувку скоро завезут, так что выбор появится
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Украшение на голову скорее всего буду делать на заказ, браслет и серьги куплю, мне надо самые простые.
Автор: Dashutka (02.03.2014)
А мы сегодня купили мне кольцо!!!
очередное!!!
и я опять влюблена в него! но на этот раз это ТОЧНО ОНО!!!
Автор: Janka (02.03.2014)
поздравляю!!! хвались давай-))) фотку в студию-))
Автор: Анюточка (02.03.2014)
наконец то)))
не отвергайте его, барышня)))))показывай))
а жениху купили?)
Автор: Av-smile (02.03.2014)
Даааашаа! Я даже не знаю, что тебе сказать! Поздравлю, когда увижу фото, как жених его тебе таки одел на пальчик
Автор: Dashutka (02.03.2014)

нет уж щас поздравляйте
вот оно!!! что скажете ?? белое золото,как и хотела!!! ну и блЯститчто тоже было главным условием!
смотрится шикарно!
жениху пока не купили, денег не хватило всё внимание на меня его классику в любой момент купим ) например в следующие выходные)
Автор: Janka (02.03.2014)
красиво и стильно, мне нра!!!
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Мне прям нравится! Крутое!
Автор: Lena (02.03.2014)
Красивое
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Я, кст, только что поняла, что оно похоже на мое помолвочное кольцо) только мое к камню сужается. Люблю его (с)
Так что советую остановиться на этом варианте и больше обручальных колец не покупать
Автор: Janka (02.03.2014)
и лучше больше их вообще не смотреть, а то можно опять начать сомневаться-))
Автор: Ego Centr (02.03.2014)
Да-да, согласна! Это как с платьями свадебными))) поэтому я щас стараюсь не смотреть ни на то, ни на другое, чтобы не передумать))) хотя БМ грит, что обручальное кольцо - вещь довольно условная, если мне это надоест, он мне другое подарит
Автор: Женютка (02.03.2014)
У меня такое точь-в-точь помолвочное колечко только из желтого золота! Очень нравится!!!! Оно красивое
Автор: Av-smile (02.03.2014)
Ааааа! Мне это в 100500 раз больше нравится, чем предыдущее!!!! Я тоже такое мерила, только с желтым золотом! Оно прямо обручальное обручальное! Не вздумай менять, а то я тебя отшлёпаю
Поздравлять все равно не буду
Автор: Анюточка (02.03.2014)
красивое!!!
прям как будто под твои пальцы делали))))))))
Автор: Banzaichik (03.03.2014)
Обалденное колечко!!!
Очень нравится!)
Автор: Dashutka (03.03.2014)
Спасиииибо, девочки))
Так и быть,оставлю его
Автор: Lisenok (03.03.2014)
Даша) кольцо ооочень классное) просто и со вкусом и на свадебное похоже!!!) класс! умничка!) с огромным плюсищем Вас!)
Автор: excellentlady (03.03.2014)
ммм красивое оччччччччччч) прям вау)))))) где нарыла такое???
не меняй только ахахахахха))))))))))))))))))))))))
Автор: Dashutka (03.03.2014)
отрыла в Муравье в Сормово,салон Бриллиантовая рука
как раз мой размер только был )
а вообще кольца из белого золота такой дефицит! они конечно есть,но везде 3-4 модели одинаковые!!! а уж вот таких с одним бриллиантом в центре - нигде больше не видела! только если с малююююсеньким,который только под лупой увидишь. ну или уже дорожка,как я до этого купила
короче это ТОЧНО оно !!!! )))) никому его не отдам
Автор: Kalvine (03.03.2014)
очень красиво кольцо! поздравляю)))
да, с кольцами из белого золота проблема(((( мы ищем уже долго))))
Автор: Dashutka (03.03.2014)
меня админы наверно прихлопнут скоро я в теме про готовность невест развела целую эпопею про кольца я случаааааайно!!
Автор: Kalvine (03.03.2014)
так это как раз про готовность!!!!))))))
а мы вот с кольцами НЕ ГОТОВЫ!!!!!!!!!! и вообще, мы два лентяя!!!! у нас много чего не готово!!!!))))))
Автор: Renie (03.03.2014)
А мне не видно(
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
Дашууль..Оно потрясающее!!Я влюбилась!Хочу такоеее..Только желтенькое...
Автор: Dashutka (04.03.2014)
там есть такое желтенькое!!!)))
Автор: Prosto_Maria (04.03.2014)
ААа!!Сегодня чтоли съездить...??!Мне прям загорелось
Автор: Av-smile (03.03.2014)
И хотя я сама считаю дни до свадьбы, но вчера, когда мама мне сказала: "Арин, а ведь всего 2 месяца осталось...", у меня почему-то началась мини паника
Хоть большая часть и готова, все равно пугает, что чего-нибудь да упустишь....
Автор: Lisenok (03.03.2014)
Арин, не парься, все сделаешь само собой) и будет у Вас все хорошо)время есть, а значит все успеешь доделать!) Панику отставить!)
Автор: Аленушка (03.03.2014)
Меня БМ так пугает, что последнюю неделю буду носиться как угорелая
Автор: Kalvine (03.03.2014)
мой ненаглядный получил сейчас посылочку с моими свадебными туфельками... говорит, они не того цвета...я расстроена...(((((
Автор: Ego Centr (03.03.2014)
Я поэтому боюсь что-то в инете туфли заказывать, реально как-то страшно, картинки в интернете различаются от реальности. В выходные похожу по магазинам, может? Попадется что-то симпатичное)
А ты не расстраивайся! Если туфли красивые, то пригодятся в повседневной жизни. А свои свадебные туфельки найдешь еще
Автор: Kalvine (03.03.2014)
спасибо, Юль))
туфли реально не того цвета... они какие-то светло-бежевые...)))
а вообще они еще и не очень удобные... так что я их, пожалуй, отправлю обратно))) буду искать другие))))
Автор: Dashutka (03.03.2014)
а покажи нам? в теме про туфли )
Автор: Kalvine (03.03.2014)
сейчас попробую сфоткать и потом выложу)))
Автор: Ego Centr (03.03.2014)
Да, покажи) я ищу светло-бежевые)))) а ты какого цвета хотела?
Автор: Aliisa (03.03.2014)
Видимо, я одна такая безстатусная - кто не видит колечка Дашутки
Девочки, все такие молодцы, у всех уже почти все готово!!! А мы вот вчера шампанским закупились слегка
Автор: Lisenok (03.03.2014)
Алис давай больше общаться))) будешь видеть все!!!)
Автор: Dashutka (03.03.2014)
Дааааа,давай общаться и будешь всё-всё видеть )))
Автор: Janka (03.03.2014)
можно все, что вы хотите-))) хотите помолвочное как обручальное? да пожалуйста! главное чтобы вас все устраивало-))
Автор: Av-smile (03.03.2014)
Действительно, как вам хочется, так и делайте. У меня знакомая через пару недель после свадьбы сняла обручальное (очень неудобное было) и стала ходить в помолвочном. Так 5 лет и ходит уже
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.