ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ 2014 - Часть 2!

Автор: Lena (19.03.2014)
Хорошая готовность, у нас тоже Антон ведущий
Автор: Kalvine (19.03.2014)
хорошая готовность! молодцы!
Автор: Prosto_Maria (19.03.2014)
Умнички,девчат!Всех-всех с плюсиками!!!
Автор: Annet908 (19.03.2014)
Хочу отписаться и я о нашей готовности Много еще чего предстоит сделать, но как сказал БМ, " костяк" есть
Фотограф- Алексей Снитовец(+ лав стори)
Видео- Павел Жарков
Ведущая-Наталья Шувалова
Прическа, макияж- Ольга Старкова
Выездная регистрация- студия Елены Матвеевой
Банкет- ресторанный центр Галерея
Оформление- Daisy
После многочисленных рейдов наконец-то сегодня выбрано платье, ура, а то я уже отчаялась...
Пригласительные- договорились со знакомыми, в мае сделаем)в
И еще много всего, всего надо сделать...
Автор: Kalvine (19.03.2014)
молодцы!
у нас почти такая же готовность))
Автор: Av-smile (19.03.2014)
Молодчинки!!! Костяк есть, теперь по мелочам дорабатывать. Еще транспорт бы добавить, и можно передохнуть. А кольца не купили еще?
И фотка платья где???
Автор: Annet908 (19.03.2014)
Вот над этим всем еще работать))) кольца меня почему то не беспокоят особо, думаю все успеем. А вот транспорт и правда надо думать уже
Ни ни ни, фотку не покажу, и не простите, уж простите!)а то и так слишком много загонов у меня было по поводу платья, что еще одних обсуждений моя детская психика не выдержит!
Автор: Runa (19.03.2014)
Какие молодцы! Столько всего сделано!)
Мои поздравление с платьем! Ждем фоток
Автор: Annet908 (19.03.2014)
Спасибо!) но платье оставлю в тайне!)
Автор: Dashutka (19.03.2014)
вот и правильно! должна же быть хоть какая-то загадка в девушке
а с кольцами тоже всё-таки не тяните. я вроде тоже думала,что ничего сложного в этом нет,но как начали выбирать - меня понеслооооооо))
Автор: Annet908 (19.03.2014)
Да ты вообще не желаю,чтобы меня такие мучения ждали)))
Автор: Dashutka (19.03.2014)
ну их никто не желает! они,как и любовь,приходят негаданно нежданно
Автор: Annet908 (19.03.2014)
Я с платьем так намучилась, мне нужно отдохнуть немного) а то еще бесконечных рейдов по кольцам я не выдержу)))
Автор: Olli (19.03.2014)
Очень хорошая стадия готовности А что платье выбрала - это вообще здорово Я еще даже не начинала ездить по салонам(((
Автор: kittykate (20.03.2014)
Оль, У нас свадьба в один день)) и время регистрации с разницей в 15 минут)) я вот как раз в поиске платья. И по крайней мере для меня это очень сложное занятие.
Автор: Olli (21.03.2014)
ПрикольненькоПрям соседушки по времени Так, Катя, надо нам действовать!!! Записываемся на примерки
Автор: Annet908 (20.03.2014)
Лучше по раньше этим заняться,чтобы наверняка как говорится!)
Я вообще себе долго платье выбирала, потому что мне Фатин не идет к лицу вообще, и чисто белые платья тоже!
Автор: Banzaichik (20.03.2014)
Ой, Оля, мне кажется самое время начать! Уже середина марта! А вдруг на заказ захочешь!
Автор: Dashutka (20.03.2014)
Да, Оль,не тяни) ведь и правда,выбрать можно быстро,но придется заказывать свой размер или цвет... ну или же сам выбор затянется,как у Жени например
Автор: Olli (21.03.2014)
Оооооооооой, как у Женечки, не хотелось бы, так долго искала она своё Всё, ждите салоны меня на следующей неделе
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
у нас небольшие плюсики в готовности:
-купили всякие мелочи для прогулки, ресторана и свадебного дня в принципе (спасибо Икее и Оби): цветной песок, бокалы, корзинку, красивые емкости итд.
-заказала себе туфли в инете. жду и очень волнуюсь.
-сегодня БМ подписывает договор на машинку. Взяли мы белую тойоту камри в итоге, без украшений, хотя предлагали в качестве подарка, абсолютно бесплатно))
-заказала себе украшение в прическу
-подписали договор с флористом
с каждым днем все больше и больше волнуюсь, кажется, что ничегошеньки не успею(((
Автор: Banzaichik (20.03.2014)
Всё успеешь! !!
Всё будет хорошо! !!:)))))

А корзинку тоже в икее купили?)
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
корзинку в Оби, симпатичную такую) потом за грибами ходить буду
Автор: Olli (21.03.2014)
После свадьбы сразу по грибочки, можно прям на второй день
Автор: Анюточка (20.03.2014)
Юль, а что ты можешь не успеть, и что случится, если ты не успеешь это сделать!?)
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
Ань, ды по сути все готово) анализируя все я понимаю, что причин для паники нет особо. но не паниковать не могу всегда кажется, что упускаю что-то важное.
Автор: Анюточка (20.03.2014)
Юляш, не поддавайся панике, со стороны говорю- у вас всё хорошо и здорово, всё по плану, времени вагон, ты же умница, не стоит волноваться!!
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
спасиба
Автор: мутёна (20.03.2014)
Юль, все у вас огонь!!
Эх, туфли..Мне за две недели надо найти точно свои туфли, точнее балетки, шоб на предварительной примерке правильно отмерили длину платья. А на wildberries, lamoda, sapato ничо путного нет((( А с ebay или ali всяко больше двух недель ждать придется(
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
спасибо, Жень)
ну предлагаю просто пройтись по магазинам, сейчас уже много всего навезли. вполне можно подыскать что-нить себе. босиком уж не пойдешь всяко))
Автор: Kalvine (20.03.2014)
отличные плюсики!
Юляш, где туфли заказала, если не секрет?))
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
мерси
ээээм, ну если не сочтут рекламой, то на асосе)
просто я сначала хотела дорогие туфли купить, а потом подумала, что потом я все равно вряд ли их носить буду. не сильно каблучный человек. поэтому нашла в интернете то, что мне подходит по цене и внешнему виду и вуаля, сижу жду)) надеюсь, что все подойдет по размеру)
Автор: Kalvine (20.03.2014)
о! там я еще не смотрела! спасибо за наводку!)))
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
не за что) буду рада, если пригодится)
Автор: мутёна (20.03.2014)
Блин, на асосе мне тоже ничего не приглянулось(((
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
мисс привереда) я решила относится к этому проще. думаю, что туфли вряд ли кто-то разглядывать будет)ну я очень на это надеюсь)
Автор: мутёна (20.03.2014)
О дааа, я именно мисс привереда
Это мне очень мешает делать все быстро
Автор: Dashutka (20.03.2014)
я уже тоже так стала думать... а их вообще кто-то видит,эти туфли,кроме как на фото со сборов? уж таааааак лень на каблуках весь день шарахаться... хотя каблуки для меня конечно никогда не были проблемой
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
ну вот на сборы можно красивые туфли, а потом - лапти) не, ну я всерьез думаю про балетки на сменку, потому что целый день на каблуках точно не выдержу. но вот маман говорит, что платье будет по полу волочится, ибо не будет каблука((( ну и плюс, у меня все-таки разрез на платье, так что одну туфлю будет видно точно))
Автор: Dashutka (20.03.2014)
ну естественно платье тогда придется сразу подгонять не под каблук, а под плоскую подошву )
я всё-таки подумаю над этим ))) может розовых кедиков мне будет достаточно в таком случае?
Автор: Kalvine (20.03.2014)
я буду в любом случае под каблук подгонять)) переобуваться планирую только на время сидения))))
Автор: Венерианка (21.03.2014)
Когда сидишь, можно не переобуваться, можно просто снять ненадолго туфельки, чтобы ножки отдохнулиПравда, с туфлями с застежками это не так легко, как с обычными туфлями)
Автор: pripetulya (20.03.2014)
А мне интересно, что за украшение в прическу) коплю идеи))
Автор: ЮльqА (20.03.2014)
У нас тоже плюсики))) Вчера купила платье, фату и туфельки!!!
Еще, отправлены пригласительные на печать, скоро будут готовы!!!
Автор: Ego Centr (20.03.2014)
поздравляю) а где фоточки?
Автор: kittykate (20.03.2014)
Класс)) поздравляю с огромным плюсом))
Автор: Kalvine (20.03.2014)
поздравляю с выбором платья!!!!
очень любопытно))) ну, раз фоток тебя в платье нет, ты нам хоть скажи, какое оно)))
Автор: Denek (20.03.2014)
Юля, здорово!Поздравляю!

делись фото платья и туфелек в соответствующих темах!Интересно же!
Автор: ЮльqА (20.03.2014)
Спасибо, девочки! Фото - нет) у телефона в самый неподходящий момент села батарейка Но есть фото этого платья, размещенного на сайте салона) Если интересно - могу разместить! А туфельки я еще не успела сфотографировать...
Автор: мутёна (20.03.2014)
Очень интересно!!! Размещай)
Поздравляю с покупкой! Круто, когда сразу его покупаешь
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.