Что чувствует невеста за полгода, месяц, неделю, день и час до свадьбы?-3

Автор: Margo (08.08.2013)
ой, я уже составляю сценарий для первой годовщины и непременно в платье!!!
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
Олечка,учитывая какой была твоя свадьба,я думаю годовщина будет не менее интересной и продуманной!
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
AnnetBelovelski писал(a) 08.08.2013 в 11:55:
Но, позже выяснилось,что танцев было маловато,а кому то конкурсов не хватило


Ой, да так всегда, кому то танцев много, кому-то мало, кого-то бесят все эти пушечки-кукушечки, для кого-то наоборот без них свадьба -не свадьба, кому-то водки много, кому-то мало. Надеюсь, что когда я услышу какие-то всплывшие косяки со своей свадьбы, я не сильно расстроюсь)
Автор: Венерианка (08.08.2013)
Девочки, как же волнительно в этой темке! Последние невестинские переживания, такой сказочный день все ближе и ближе Я уверена, у каждой из вас будет самая потрясающая свадьба Не волнуйтесь, не переживайте, наслаждайтесь каждой секундочкой этого дня, ведь он так быстро пролетает, к сожалению
Автор: Niki (08.08.2013)
девочки, я почему-то начинаю подпрыгивать!!! мандражка начинается!!!!!!! аааааааааааааааааааааааааааааааа
ещё 24 дня а я начинаю ну ужас как бояться что я не успеваю!!!!!!!!!
Автор: Анюточка (08.08.2013)
а что именно ты можешь не успеть?!
Автор: Niki (08.08.2013)
всё ))) я же решила что я супер-вумен и всё организую сама. может быть я так и не решала бы, если бы свадьба не в дивеево была а так там всё-равно профи не много. Кого-то там искать, всё время находясь в НН, практически нереально!!! вот. осталось много мелочей и самое главное продумать сценарий торжества в ресторвне!!!
Автор: Niki (08.08.2013)
у меня много родственников живут за бугром, при чём в основном оочень далеко, поэтому они не смогут приехать. Но я не растерялась - решила всё-ранво со всеми связаться прямо на банкете по скайпу и разделить радость!!! вот теперь нужно всё так продумать, чтобы и гости в ресторане, и гости по-скайпу поздравили, и чтобы всем нескучно и вообще всё-всё-всё!!! подружки 2 приедут за день до свадьбы поэтому мы всё обсуждать будем прямо на кануне!!! боюсь всяких мелких неприятностей. ведь хочется чтобы всё прошло идеально!
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
Niki писал(a) 08.08.2013 в 13:41:
боюсь всяких мелких неприятностей


Вот уж на мелкие неприятности надо плевать с высокой колокольни и не обращать абсолютно никакого внимания. Всякая ерунда не должна портить свадебного настроения, я на всякие мелочи даже внимания не обращала.
Автор: Анюточка (08.08.2013)
так, стоп. Что значит ВСЁ? платья у тебя нет? или может кольца вы не купили? фото, видео забыли? то что не успеешь -это мелочь ,которую кроме запаренной невесты больше никто не заметит !!!! я уже говорила- забыть голубей заказать, или купить шарики с лепестками- такая это ерунда! к тому же есть тема ГОТОВНОСТЬ НЕВЕСТ-2013, где тебе всегда подскажут ,если ты забыла что то ВАЖНОЕ!! так что нервозность из ничего не стоит делать!))
Автор: Niki (08.08.2013)
да ну не нервозность, я не в истерике!!! у меня мандраж, как будто всё уже завтра!!! знаешь, в животе закручивает как только подумаешь ))) просто волнуюсь ))) немножечко... чуть-чуть
Автор: Анюточка (08.08.2013)
ну значит нечего манджражировать и подпрыгивать))))))"Спокойствие, только спокойствие!!!")))))) лучше с трезвым умом и выдержкой продолжай готовиться)))
Автор: Leia (08.08.2013)
Niki писал(a) 08.08.2013 в 13:38:
я же решила что я супер-вумен и всё организую сама

вот с таким настроем и нужно оставаться!!! ты молодец!! у вас все будет так, как ты запланировала!! лучше всех! а если что и пойдет не так, так превращай это в шутку!!
а на счет скайпа, может вам экран и проектор найти?
Автор: Niki (08.08.2013)
ещё одна проблема. вот только сейчас об этом подумала!!!
Автор: Leia (08.08.2013)
В Дивеево библиотека есть? Просто ка правило в библиотеках есть проекторы, можно попросить в аренду
Автор: Niki (08.08.2013)
да библиотека есть, но это же село!!! я уже поняла какие там понятия у людей!!! вряд ли с библиотекой вариант...
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
Не переживай!!! Все успеешь времени достаточно!!!
Валерьяночки накапать???
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
ну вас, девочки!
вот хожу спокойная аще, как танк! (даже чересчур, что меня жутко настораживает, нет ощущения, что я невеста)
НО как зайду в эту тему и вас почитаю, у меня появляется ощущение мандража, что ни фига не сделано(хотя че делать то еще), вы меня заражаете
ну-ка всем спокуха, у нас все под контролем!!! все все успеют, и никакой паники!!!!
Автор: Анюточка (08.08.2013)
молодца, Верок, стукнула кулаком по столу!!!!красава)))))))))
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
так с ними и надо!!!а то "не успею","мандражирую"
Автор: Анюточка (08.08.2013)
хахаххаа, да да да, так их
Автор: Анюточка (08.08.2013)
я надеюсь, ты то не будешь так мандражировать????
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
я тоже надеюсь, что не буду
Автор: Niki (08.08.2013)
Автор: Eva (08.08.2013)
Верунь, у вас готово? классно! а ты молодец, что спокойна как танк! кто же нам ещё будет кулаком по столу стучать?! мы вот ещё по поводу свадебного путешествия мозг себе выносим...
Автор: Анюточка (08.08.2013)
Кать, почему выносите??? что такое?? никак не можете прийти к одному решению??)
Автор: Eva (08.08.2013)
Анют, прям в точку! ну и так как затянули выбор страны, теперь сложности с билетами и отелем! вроде стало всё налаживаться! (ттт) боюсь сглазить!
Автор: Анюточка (08.08.2013)
Если чё, давай я кулаком то постучу ,я тоже умею))))))))))
Автор: Eva (08.08.2013)
Анют, когда начну мандражировать, буду звать тебя на помощь!
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
да не все, конечно) но основное-сделано) все идет своим чередом))) отпишусь щас в готовности, может я не в курсе че еще надо
Автор: Leia (08.08.2013)
кстати, я вот давно не пишу, что я переживаю
Это я почему раньше такой злой был? это потому что у меня велосипеда не было, а теперь я сразу добреть начну (с)
в роли велосипеда - sv.nn
Автор: Eva (08.08.2013)
sv-банда!
Автор: Niki (08.08.2013)
у меня вообще впечатление сложилось что ты вообще само спокойствие )))))))
Автор: Анюточка (08.08.2013)
sv-nn это и жилетка в которую поплачешь, и успокоительное, и подружка с которой можно поделиться)))
Автор: SOFOchKA (08.08.2013)
эт точно!!!!!!!!
Автор: Olga_kote (08.08.2013)
до свадьбы полтора дня))) почти все сделано, осталось собрать пакеты и отвезти алкоголь в ресторан, но это завтра. не нервничала до сегодняшнего дня - просто не успевала, пока наш видеооператор не перестал брать трубки((((
Автор: Ромашечка (08.08.2013)
На улице дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Автор: Ромашечка (08.08.2013)
Лучше бы не смотрела погоду на завтра.... Гисметео опять все испортили((((((((((((
Автор: AnnetBelovelski (08.08.2013)
Как дождь? Вроде весь день не было дождя? Или местами прошел? Не переживай! Твое настроение в этот день ничего не должно испортить!
Автор: Тыща_Позитива (08.08.2013)
наверху дождя не видела! вон как солнышко светит)
Автор: Margo (08.08.2013)
И прогноз хороший на завтра - без дождя!
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
Да, тоже смотрела, на завтра дождя нет.
Автор: Kinder Surprise (08.08.2013)
Ну так, покапало самую малость, но это ерунда, а не дождь, чесслово.
Автор: Ксеня (09.08.2013)
Вот я наконец-то и добралась до нашего любимого форума!)))
Девочки вчера мы официально стали мужем и женой - какие в тот момент были чувства - непонятно, как-то волнительно, трепетно, и как всегда со смехом - а у нас по другому и не бывает)))

Придя в ЗАГС мы спокойно сели и стали ждать своей очереди - тут выбежала женщина и закричала:"Кто еще не сдал паспорта на регистрацию?!?!?!?!?"
Ну мы естественно и ответили, что не сдали - мы же не знали, так она начала кричать про то что все вы тут не образованные, ничего не знаете, паспорта не сдаете, а её бедной бегать приходится...тут мы просто чуть не упали с тумбы на которой сидели)))
Ахахах)))Мы же каждый день в ЗАГСЫ ходим и знаем кому сдавать, что и куда

Хорошо, что ЖЕНИЛА нас другая девушка, более спокойная, нежная и такую трогательную речь нам сказала)))
мы поставили подписи, обменялись колечками, нам сказали поздравить друг друга как поздравляют любящие сердца - мы пожали друг другу руку , поцеловались и выбежали из этого кабинета)))

Потом мы с нашим хорошим знакомым поехали фотографироваться и гулять по городу))))

день был солнечный, прекрасный - все так быстро пролетело и я стала думать как же наверное быстро пролетит свадебный день...эх...жалко и одновременно волнительно

Девочки,скажу вам одно - наслаждайтесь каждой минуткой и секундочкой свадебных дней))))

Пы.Сы. хорошие фотографии будут когда нам их скинут
Автор: мутёна (09.08.2013)
Пожали руку и выбежали из кабинета - это
Поздравляю!!! Ждем фотографий)
Автор: Ксеня (09.08.2013)
Да,Жень,ни дня без шуток))
Спасибо большое,надеюсь хотя бы маленьким количеством фотографий, но нас побалуют))))
Автор: iuliana (09.08.2013)
Ксюшенька, я те уж конечно усе сказала, но и тут поздравлю с тем, что вы стали мужем и женой! Это просто здорово, что у вас целых два важных свадебных дня))) Счастья вашей семье)))
Автор: Ксеня (09.08.2013)
Ульяночка,дорогая,еще раз большое спасибо вашей семье за поздравления))))и да зацелую вас троих!))))
Автор: Анюточка (09.08.2013)
Ксюня, поздравляю вас!!! какие вы красивые!! и счастливые- у вас два свадебных дня!!!!!
Автор: Frankly (09.08.2013)
Уииии! Такие вы классные! Поздравляю с официальным замужеством! Любите и цените друг друга!! Счастья вашей семье
Форум работает в режиме архива. Общение отключено.