Обручальные кольца - 5!

Автор: Lil-pop (20.11.2012)
а у меня БМ хочет классику, а мне наоборот ближе с камушками)) кстати у меня из алтына подвеска (БМ подарил ), так с ней все нормально... Правда у меня все-таки выпадал камень из нее, но мы когда пришли к ним, они без проблем забрали на ремонт подвеску и даже чек сами нашли...*мы свой потеряли

*хотя может еще сыграло роль то, что у папы БМ вторая жена там работает))
Автор: Neblandinka (23.11.2012)
Юль,а мне кажется.что ничего страшного нет в том,что мужчина хочет классику,а ты камушек. Можно же подобрать такие,чтобы они были в одном стиле...ну под классику то всё конечно подойдёт.но твоё например может быть тоже гладкое,но с камушком. Вот например такие "парочки" могут быть,но это простой пример,может быть вы что-то более интересное найдёте!
Автор: SAYU (23.11.2012)
Аня, 3 фото копия наши. У мну с камешками 3шт, у мужа без , чем мы очень довольны
Автор: Olik_lelik (28.02.2013)
Мы тоже подумываем над такими колечками.Уж больно они нам понравились)
Автор: Viktory (21.11.2012)
А мы хотим на заказ делать по эскизам. Как считаете? То нам нравятся по заоблачным ценам )))
Автор: Irish (21.11.2012)
Мы тоже сначала долго выбирали..кольца..Но, к сожалению в магазинах ..они все очень маловесные... и тоненькие...в среднем 3-5 гр. Классику не рассматривали.
Поэтому, в итоге заказали у очень хорошего ювелира, мое колечко 6,5 гр., у мужа аж 12 гр. Результат понравился!
Поэтому, советую...заказывать
Автор: Lil-pop (21.11.2012)
а можете подсказать контакты вашего ювелира??? колечки очень дорогие получились?
Автор: Irish (21.11.2012)
Ответила в личку
Автор: Lil-pop (22.11.2012)
спасибо большое))) вчера с БМ смотрели, нам очень понравилось!!! я такого огромного выбора еще нигде не видела
Автор: Irish (23.11.2012)
ПОжалуйста
Да, выбрать что-то из такого количества достаточно сложно
Я, попозже в отчетике выложу наши, которые выбрали мы
Автор: КАтенка (26.11.2012)
Скажите пожалуйста где Вы выбрали ?
Автор: Lil-pop (30.11.2012)
Ириш ну и задачку ты нам задала )) мы теперь до самой свадьбы пожалуй будем с кольцами определяться, хоть голосование устраивай..
Автор: Irish (03.12.2012)
Lil-pop писал(a) 30.11.2012 в 22:21:
Ириш ну и задачку ты нам задала )) мы теперь до самой свадьбы пожалуй будем с кольцами определяться, хоть голосование устраивай..


У нас так и получилось))) Потом просто, когда время стало поджимать..методом исключения Я выбрала несколько варинатов, отправила мужу, он из них выбрал те, которые ему понравились..В итоге выбрали СВОИ

Вот у нас такие
Автор: Lil-pop (03.12.2012)
такие крутецкие !!! вот мы тоже наверно методом исключения будем выбирать))) впрочем как и много другое
Автор: Альфа Центавра (04.12.2012)
Иринка, какие оригинальные колечки1
и так красиво смотрятся парой!
Автор: Irish (05.12.2012)
Спасибо, Светик
Автор: Лариса (23.11.2012)
можно мне тоже
Автор: Juleklove (29.11.2012)
А подскажите, пожалуйста, где заказывали кольца?
Автор: SAYU (29.11.2012)
В золотой паре только под заказ
Автор: Kinder Surprise (05.03.2013)
Ир, а можно мне тоже контакты ювелира в личку? :) хотя мне кажется, я знаю, о ком идет речь. Тоже хотим делать на заказ :)
Автор: Denek (26.11.2012)
На заказ очень даже удачный вариант!Поддерживаю. сами воспользовались в свое время!
Тоже обращайтесь,если контакты нужны!
Автор: Ana_stas_i_ya (06.12.2012)
Добрый день! хотела глянуть ссылку с колечками на заказ! Спасибо!
Автор: В@лерия (05.12.2012)
УРА Мы неделю назад тоже купили свои колечки .Вреде бы как классика, но не классика. Одеваем каждый день и любуемся. Такие красивые, а как блестят
Автор: Татьяна91 (05.12.2012)
А у нас колечки будут классические с латинской гравировкой (саму фразу гравировки пока точно не выбрали)
Автор: Венерианка (06.12.2012)
Если еще не определились с фразой для гравировки, то вот тут можешь почитать, тут собраны наиболее красивые и популярные Фразы для гравировки, а вот тут можно обсудить саму гравировку, и тоже почитать про фразы, которые у девочек выгравированы (Гравировка на кольцах)
Автор: Lil-pop (07.12.2012)
Верочка спасибо большое за ссылочки))) Мне всегда так не нравились фразы, которые уже на готовых кольцах, а другие поискать что-то даже в голову не приходило( Теперь конечно еще и гравировку закажем!
Автор: Мальвинушка (08.12.2012)
У нас тоже классические колечки мне вообще нравятся классические кольца с гравировкой внутри
Автор: Olay (20.01.2013)
+1
Вот и мы, объездив ...цать салонов, все-таки остановились на классике, причем выбрали одинаковой толщины, что мне, что БМ. Нам нравятся... И насчет гравировки тоже решили подумать.
Причем, мы, когда покупали колечки, поговорили с ювелиром (наш знакомый), и он сказал, что колечки с алмазной гравировкой, крутящимися вставками не очень долго живут (3-5 лет), а вот классика почти вечная!!!
Автор: МоркоFFка (16.01.2013)
Девочки, я к вам за помощью... подскажите, пожалуйста, у кого кольцо Sunlight, со временем оно себя хорошо проявило? Присмотрели колечко мне там, и модельки интересные и цены приятные, но боюсь за качество, мало ли что. Колечко же на всю жизнь беру
Автор: Анастасия777 (16.01.2013)
Юль, у меня из Санлайта 2 колечка! Носила почти 1,5 года, нареканий никаких, не погнулись, камни не выпали!Но знаю, что многим Санлайт не нравится, так что решать только тебе
Автор: Babuta (16.01.2013)
Мне муж подарил пол года назад колечко, и все отлично! )) Ни поцарапалось, ни камушки не выпали.
Автор: Ируня (09.03.2013)
не советую,золото пористое,камни вылетают,очень тонкие,раскатанные как фольга,знакомые работали с санлайт,не рекомендуют,вообще дизайн красивый,но качество оставляет желать лучшего,выбирайте наших российских производителей,тогда и носить век будете
Автор: Juliette_Mi (16.01.2013)
У меня помолвочное колечко из Санлайт. Я когда проходила мимо их витрин всегда восторгалась блеском камней и белое золото очень привлекало. Видимо БМ запомнил это и на помолвку купил там кольцо:) Прошло чуть меньше года, камни не выпали, но качество золота не совсем устраивает. Кольцо мнется, цвет изменился немного. Вообщем я не в восторге. Я бы для обручалки что-нибудь покачесвеннее посоветовала присмотреть:)
Автор: МоркоFFка (16.01.2013)
Мда...заставляет задуматься... обидно жутко, если вот так
Автор: aliska (16.01.2013)
Мы в новогодние праздники купили колечки с гравировкой со скидкой 50 %. Не знаю, развели нас или нет...
Автор: Mallina (16.01.2013)
Поздравляю вас=)))))) это так здорово, мы в эти выходные ходили смотреть, и во всех магазинах акции))))
Автор: МоркоFFка (16.01.2013)
А мы думали наоборот с НГ цены на золото поднимут и выгодней было бы до НГ покупать, а оказывается нет...
Автор: violet333 (16.01.2013)
может стоит сейчас купить,раз скидки сейчас?...БМ хочет покупать в мае..посоветуйте когда лучше?
Автор: Mallina (16.01.2013)
Юль, если честно, то мне кажется у них постоянно скидки, мы еще ноябре заходили, и нам тоже говорили про скидки! а в выходные били в магазине 585, нам сказали что к 8 марта, всего скорей будет акции, одно изделие покупаешь, второе в подарок, мы решили в марте придти)
Автор: Janka (16.01.2013)
эта акция в 585 почти поястоянно, я в прошлом году 2 раза по ней покупала золото. на деле там считается половина суммы от одного изделия и половина от другого. только качество в этом магазине меня совсем не устраивает, примерно через полгода из одного колечка выпал камешек, а еще через пару месяцев из другого кольца, купленного позже и в другом магазине камень выпал
Автор: МоркоFFка (16.01.2013)
Мне кажется если есть по деньгам возможность, то лучше сейчас) мое мнение. Уж если найдешь своё, то это всё и лучше не найдешь, оно САМОЕ! А раз скидки то вдвойне приятнее, хотя летом тоже наверное будут скидки, но там ажиотаж больше, да и не до этого. Мы по-тихоньку ходим, смотрим, но я как найду - будем брать. Без того хлопот хватит
Автор: Андреевна (16.01.2013)
И мне кажется, что скидки в салонах постоянно, во всяком случае всегда можно найти акции. Мы вообще покупали в августе, в Алтыне, была скидка 40 % на два обручальных кольца.
Автор: violet333 (16.01.2013)
спасибо,девочки..вообще согласна,что скидки почти всегда в салонах...
Автор: Olola (16.01.2013)
Девочки, подскажите пжл где большой выбор колец из белого золота? Везде буквально пару моделей, в основном классические...а хочется что-то интересное, с камушками
Автор: Ler (17.01.2013)
Московский ювелирный завод
Автор: Juliette_Mi (17.01.2013)
Мы свои колечки из белого золота покупали в голден гроссе ( Москва), там большой выбор:) а в Нижнем в Сенате вроде бы видела:)
Автор: aliska (16.01.2013)
вот они) думаю без предварительной накрутки не обошлось)
Автор: Венерианка (17.01.2013)
Красивенькие колечки! И одинаковые для вас с БМ - так здорово!
Автор: aliska (20.01.2013)
спасибо
Автор: Shana (20.01.2013)
Помогите найти вот такие кольца но в более удобном ракурсе

Форум работает в режиме архива. Общение отключено.